Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Кубань" команда ПД. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1461)

Толич 30.09.2007 16:22

"Кубань" команда ПД.
 
Проссана вторая подряд игра за 6 очков, если не сказать больше. Именно эти две игры во многом определяли, останемся ли мы в ПЛ или позорно вылетим. Тем самым показав всей футбольной России, что место наше в ПД. Что в ПЛ мы не способны играть на уровне этой лиги. Что предел нашего мастерства это «где то между». В ПД мы можем быть в числе лучших, а в ПЛ мы команда раздающая очки всем кому они нужны, причём раздаём себе подобным, ещё и бесплатно. Почему в самых принципиальных играх мы видим трупов на поле? Стоячих, безвольных трупов! Можно пенять на то, что не платят зарплату уже четыре месяца, валить на гнилое-воровское руководство, задаваться вопросом почему не играет Иванов или увлечься прочей подковёрной сранью, но правда в том, что просрали сезон ВЫ вместе. Горе руководители и чудо футболисты.
Почему игроки на поле ни чего не показывают в матчах где, казалось бы, надо биться на смерть!?
Хотят ли сами футболисты играть в ПЛ?
Самооценка и уровень мастерства игроков ФК "Кубань" это ПД?
Это всё, на что Вы способны?
Я не хочу никого судить и унижать. Я хочу, чтоб эти вопросы Вы, Игроки нашей команды, задали себе сами. И сделали, то что можете сделать только Вы, доставьте нам, рядовым болельщикам, которых десятки, если не сотни ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, радость пребывания в Большом Футболе! Вы ещё можете сделать этот шаг назад, из ПД, где стоим уже одной ногой. Ещё не всё потеряно.

avgust 30.09.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 53642)
Я не хочу никого судить и унижать. Я хочу, чтоб эти вопросы Вы, Игроки нашей команды, задали себе сами. И сделали, то что можете сделать только Вы, доставьте нам, рядовым болельщикам, которых десятки, если не сотни ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, радость пребывания в Большом Футболе! Вы ещё можете сделать этот шаг назад, из ПД, где стоим уже одной ногой. Ещё не всё потеряно.

А зачем? Зачем нам такая, как в этом году радость? Этот позор надо искупить "кровью" первого дивизиона. Как Шинник. И создавать новую команду, оставив в ней из этого состава максимум 3-5 человек и набрать людей, которые не имеют комплекса неудачников и которые готовы биться на поле, а не отбывать номер.
Рад, что позора вылета в ПД уже не увидит Владимир Ильич Шевляков, преданный болельщик Кубани с незапамятных времён. Дэвид, Сват, Колифей, а так же Абрамянц должны его помнить по работе в газете. Его позавчера нестало...

SVAZI 30.09.2007 16:51

Руководство клуба или футболисты хоть иногда заходят на форум GM? Кто-нибудь знает достоверно? Если "да", то краснеют ли они у мониторов?

Морис 30.09.2007 17:13

Думаю, что вылетят Крылья, но руководству Кубани очень большой минус за этот сезон. Столько ошибок - нечто! Как можно весь сезон играть без нападающих и с перманентными тренерскими закидонами?!

пират 30.09.2007 17:25

Цитата:

Блог футболистов пермского «Амкара»
Блог «Провинциальная команда» призван познакомить футбольную общественность с пермским «Амкаром». Многие из нас хорошо знают, чем живут фавориты чемпионата России, но зачастую не имеют ни малейшего представления о том, как функционируют крепкие середняки – показывающие вполне неплохой футбол. Да и интересы футболистов, играющих в провинции, значительно отличаются от интересов их столичных оппонентов.
Кроме того, амкаровцы хотят показать, что являются полноценными участниками футбольной жизни. Да, у них не такого же количества поклонников, что у топ-команд (и вряд ли вообще имеются фанаты вне Пермского края), но зато в Перми ценят каждого болельщика. И это совершенно не означает, что такие команды, как «Амкар» – второго сорта. В конце концов, пермяки дважды выходили в полуфинал Кубка России. И довольно уверенно держатся в премьер-лиге.
Так что начнем – разговор о футболе с позиции пермяков




Люди о себе рассказывают,а наши руководители-уепки даже извиниться за развал команды не в состоянии.

Bond 30.09.2007 18:16

Толич,на мой взгляд,абсолютно верно поднял вопрос о игроках.А то получается,что все гнобят Молдованова,Ешугова,Назаренко,кстати,совершенно справедливо,а игроки как-будто не при делах.Думаю,пришло время для серьёзного разговора.Я ,мягко говоря,недолюбливаю АНТ,но если он встретится с игроками и это принесёт свои плоды,буду только рад.Ведь,если вылетим,то докажем свою полную несостоятельность.И ещё:думаю,было бы целесообразно,сейчас отправить в отставку Молдованова.Толку от него ноль,а новый назначенец ,возможно,не лез бы в дела тренера.

777 30.09.2007 18:23

"Кубань" команда премьер лиги. Большой край, хорошие погодные условия способствуют развитию футбола. Да и не самый бедный регион.... Другое дело что в руководители назначили людей неразберающихся... Уволить их на, и найти нормальных...

АМД 30.09.2007 20:23

777,поздно пить Боржоми,почки уже почти в унитазе.
Млять,так просрать место в ПЛ!!!Надежда остаётся на то,что АБМ подсуетится где надо и "Кубань" добудет две "чудо-победы".

Димитрий 30.09.2007 20:38

Толич,
Оркестр играет так, как хочет ДИРИЖОР.

Толич 30.09.2007 21:14

Димитрий,
не верю, что каждый игрок марионетка ДИРИЖЁРА.
Самолюбие то у кого нибудь то есть!?:evil:

Димитрий 30.09.2007 21:29

Толич,
Я слово дирижёр специально написал с буквой "О".
Надеюсь понял почему?

Толич 30.09.2007 21:53

Димитрий, конечно понял. ЖО она и в Африке ЖО. Лишь коняшка Жо исключение из ЖО.:)
*
А вообще наверное зря я пытаюсь взывать к совести игроков. У них наверняка другое мерило. Кто мы им? У них семьи, многие привыкшие к определённому уровню жизни, у них дорогие иномарки, а уровень доходов всё же разниться в ПД и в ПЛ. Так почему я не вижу, что им это надо!? Остаться в ПЛ ..:oops:

тормоз 30.09.2007 21:57

Всё, Ростов прогадил шашлыкам 0:1:evil:

Димитрий 30.09.2007 21:59

Толич,
Футболисты и сами не понимают что происходит в команде и очень этим не довольны, знаю из первых уст. Но кому то это надо.

Толич 30.09.2007 22:27

Димитрий, так может футболистам надо было поднять этот вопрос, если ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что происходит в ИХ команде. Или хвосты поджали? Если не могут (не хотят или не выгодно) поднять вопрос или поставить на вид, то пусть делают СВОЁ ДЕЛО на поле. Если они будут играть изо всех сил и добиваться результата, МЫ это увидим. А пока не вижу желания У Игроков разобраться в ситуации или выложиться на поле.
-мнение имеющее право на жизнь! если не так - поправте. или оспорьте.

Димитрий 30.09.2007 22:29

Толич,
Спорить, о чём то трудно, так как на поле всё видно как на ладони.

Дрюкс 30.09.2007 22:30

Я тему с таким названием запустил еще месяца четыре тому назад. А кули толку?... Да и все об этом твердили с момента сплава ЯПА, а то и раньше - с момента назначения АБМ. Конечно, еще шансы есть. Но! Но...
Я бы предпочел, чтобы Кубань вылетела с игрой, которую показывала в первых пяти играх, но с желанием играть и с высоко поднятой головой. Чтобы не стыдно было за сезон, а не осталась ТАК ПОЗОРНО, как, боюсь, получится (если останемся)... В общем - полная жжжжж.

Толич 30.09.2007 22:54

Были моменты в чемпионате где Кубань выглядела "с гордо поднятой головой". И я соглашусь с Дрюкс в том, что если бы мы ИГРАЛИ, бежали, старались, но что то не получалось, не фартило, то ...
ну не знаю что сказать ... - одно разочарование ...

адыг 30.09.2007 23:03

Привет краснодарцам и всем болелам Кубани!!
Верим в вашу команду и надеемся что сезон 2007 -2008 и последующие
еще поиграем в ПЛ!!! :beer2: :beer2:
Даешь Кубань и Спартак(Нальчик)!!!

КолхозNICK 30.09.2007 23:14

адыг,
Цитата:

Сообщение от адыг (Сообщение 53779)
Даешь Кубань и Спартак(Нальчик)!!!

Даешь нам Красножана! :)

Хищник 30.09.2007 23:20

*** нам покажут и Красножан в том числе:)

Толич 30.09.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от адыг (Сообщение 53779)
:beer2:
Даешь Кубань и Спартак(Нальчик)!!!

У Красножана хрен больше чем у Молдована!? Сомневаюсь...#-o Но вот то что чище - это похоже на то :lol:
грязный молдован:evil::evil::lol:

Хищник 30.09.2007 23:48

Не Красножан Мужик, а Молдовану нужны женщины, чтобы иметь их и менять вот только кроме уродов они никого родить не могут (навеяло из соседней темы)

Дизель 01.10.2007 09:17

Да, расслабтесь Вы, Кубань-это команда действительно ПД, мы всегда там были и ВСЕГДА БУДЕМ, нам другого не дано! И разговоры о том, что надо менять тренера, руководство, это разговоры не о чём. Для чего их менять??? Мы уже меняли всё и с гордостью кричали, что мы создаём команду на долгие годы для игры ПЛ, а что в итоге - опять молдаван и его компашка и сейчас, если их погнать в шею, где гарантия, что они через полгодика, опять не появятся в команде! У нас край хапуг, это было, есть и будет.
А ПД это наше всё, тем более в следующем году там будет намного интерестнее - Ростов, Черноморец, Кубань, вот это дерби!! Да и игр больше и билеты по 10 р.
Так, что не надо печалится, вся жизнь в переди!!!!

Толич 01.10.2007 09:26

Дизель, не задержаться в ПЛ, выйдя туда два раза подряд - МегаНеПрофессионализЬм!!!
Выйти в ПЛ стоит большего, чем там задержаться. имхо. Не задержаться там, значит растерять то что было. Я не говорю уже о каком то развитии, прогрессе, росте мастерства. Элементарно остаться не можем! - Диградируем!

Сержиньо 01.10.2007 10:13

Цитата:

Сообщение от Дизель (Сообщение 53835)
вся жизнь в переди!!!!



Дизель, ты так написал, что я вначале прочитал- "вся жизнь в перди" , что более соответствует действительности.

Судью на мыло 01.10.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 53789)
Даешь нам Красножана!

После шоу 2007 года. В Кубань ни один уважающий себя тренер не поедет.

Александер 01.10.2007 14:19

Блин, а еще нас Дерипаска с Ремчуковым кинули! http://www.championat.ru/football/news-61893.html Это полный писец...
Дерипаска **** ни копейки не вложил в Кубань! а еще земляк называется. Еврей!

MAxxx 01.10.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Дизель (Сообщение 53835)
А ПД это наше всё, тем более в следующем году там будет намного интерестнее - Ростов, Черноморец, Кубань, вот это дерби!!

а исчо и пони ростовские могут остаццо...

Печальная 01.10.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 53789)
адыг,

Даешь нам Красножана! :)

Глядишь, из 22 чел. - и насобирает команду

Alchimik 02.10.2007 11:29

Дизель писал :Да, расслабтесь Вы, Кубань-это команда действительно ПД, мы всегда там были и ВСЕГДА БУДЕМ, нам другого не дано!
Дизель, у нас руководство (прежде всего в лице г-на Долуды) уровня ПД.
Хотя, кто платит, тот и музыку заказывает.

777 02.10.2007 14:00

Александер, позволь с тобой не согласиться... Вкладывать ему деньги в Молдованское шоу? Когда его Ремчукова, Яковенко послали...? На содержание автобуса он влаживал. А на содержание "списанных коней" пускай платит ток кто их суда привелна...

Толич 03.10.2007 22:21

777, за то что он их сюда привёлна, платят ему на..#-o:lol::evil:

andr 04.10.2007 13:54

То, что у нас не самые лучшие игроки и тренеры, это понять можно, а вот понять, почему Молдаванов согласился поменяться домашними играми с Луче - это не понятно. Была прекрасная возможность провести игру на нейтральном поле и дома. О чем и каким местом думал Молдаванов когда соглашался на это. Наш "благодетель" решил позаботится о Луче, думал ли он о том как Кубань будет играть на тройном выезде? Еще можно было бы простить ошибку с покупкой игрока или назначением тренера (не всегда здесь удается угадать). "Ошибка" Молдованова с Лучем на мой взгляд не совместима с постом гендиректора. Надеюсь, что в следующем сезоне этот специалист по выводу команды в ПД из ПЛ покинет Кубань. С такими "ошибками" мы выше 15-го места ПЛ не поднимемся.

ATAS 04.10.2007 14:44

777, а кого, с позволения привёл великий гуру ЯПА...ИМХО СБРОД недоразвитой перспективы и перезрелых лёгкоатлетов...#-o

Толич 04.10.2007 15:58

Predator vs aliens, ЛИЧНО тебе сказал?:shok::-P:lol:

IntoTheRainBow 04.10.2007 16:02

читаю подобные топики и не могу избавиться от мысли что вы живого отпеваете ...
ребят, еще пять туров!

Евгeний 04.10.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от IntoTheRainBow (Сообщение 54294)
читаю подобные топики и не могу избавиться от мысли что вы живого отпеваете ...
ребят, еще пять туров!

Да нет, это простое желание оживить мертвого и с холодными головой и сердцем порвать всех, жаль Спартака на пути нет.

Толич 04.10.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от IntoTheRainBow (Сообщение 54294)
читаю подобные топики и не могу избавиться от мысли что вы живого отпеваете ...
ребят, еще пять туров!

то то и оно. ... ещё пять туров. лучше закончить было пять туров назад...
перспективы не вижу! КС последний рубеж. Осталась лишь доля надежды, что есть в нашей команде ещё игроки уровня не говнокатания и будет у них блеск в глазах и жажда победы играя дома перед тысячами пристальных глаз своих болельщиков.

oneleg 04.10.2007 16:52

БК Марафон:
06/10 Аутсайдер (выбывает в 1-й дивизион) Спартак Нл - 8.00, Луч-Энергия - 5.00, Томь - 15.00, Химки - 20.00, Крылья Советов - 3.00, Кубань - 2.00
http://www.marathonbet.com/odds.shtm...72601&l=&asp=1


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»