Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А все равно верю! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1752)

CeBeP 03.11.2007 18:36

А все равно верю!
 
Верю в команду! Верю, что шансы еще остались, и буду верить до последней минуты в игре с Локомотивом.
Пускай рукводство мотивирует Томь - и у нас может получится. КрыСы ведь обыграли Лохомотов.
А те, кто хочет сказать, что Крылья сыграли вничью с Динамо и обыграли Рубин (у которых мы отобрали только одно очко) - те пусть лучше промолчят...

Igorek 03.11.2007 18:40

Я не верю, но с командой я всегда вместе, в том числе и на Локо.........

Колифей 03.11.2007 18:55

CeBeP,
Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 58172)
Пускай рукводство мотивирует Томь

Если б на месте "Томи" была бы какая-нибудь другая команда, - "Амкар", например, - я бы, глядишь, тоже не терял бы оптимизма. Но чего ждать от первой шлюхи премьер-лиги? Да ничего! Ляжет она и ноги пошире перед горцами раздвинет. Нет у нас ни единого шанса. Впрочем, сами виноваты.

Поклонник 03.11.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 58189)
CeBeP,
Нет у нас ни единого шанса. Впрочем, сами виноваты.

Все было в наших руках-ногах... Абсолютно согласен - виноваты сами, нельзя надеяться на других. Практика показывает, что это бесполезно...
Нам остается лишь одно - болеть за Кубань, где бы она ни играла.

Колифей 03.11.2007 19:22

Поклонник,
Цитата:

Сообщение от Поклонник (Сообщение 58190)
Нам остается лишь одно - болеть за Кубань, где бы она ни играла

А мы так и будем делать. Ну а то, что отвалят пассажиры, долматинцы и прочие - так это не беда.

oasis 03.11.2007 21:46

СЦУКО!!! Всё равно схожу 11-го на "Локомотив". Посмотрю, как вылетать будут. Если красиво - буду аплодировать, если пешком ходить будут - значит, поматерю напоследок!:)

Igorek 03.11.2007 22:04

oasis, пешком не будут ходить, надо ж о работе на будущий год думать, а там глядишь шинник или прочая лабуда возьмет, причем насколько я знаю есть игроки которые уже знают где будут играть в 2008 :( вот это обидно....

AlёxA 03.11.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 58172)
Пускай рукводство мотивирует Томь - и у нас может получится. КрыСы ведь обыграли Лохомотов

Если бы эти ёпари у руля желали бы кого-нибудь мотивировать они бы мотивировали Динамо в игре против нас, Локомотив в Самаре да и еще куча вариантов была для мотиваций только все это им не в дугу. Разве ты еще не понял?

Igorek 03.11.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от AlёxA (Сообщение 58249)
Если бы эти ёпари у руля желали бы кого-нибудь мотивировать они бы мотивировали Динамо в игре против нас, Локомотив в Самаре да и еще куча вариантов была для мотиваций только все это им не в дугу. Разве ты еще не понял?

а смысл, если они знают, что матч с Локо последний для них!?

total 04.11.2007 09:10

CeBeP, поболеем в отдельно взятом матче......... а насчёт шансов- куйня это всё! НЕТ ШАНСОВ ОСТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Форекс 04.11.2007 09:18

У Локо пропустят Биля и Асатиани ( из-за дисквалификаций). Выиграем, но 32 очка этого уже мало.

Мудко хоть и киздел о чистоте футбола, но Цирк продорлжается

Томь - ЦСКА 0-1
Луч-Нальчик 2-1
КС-Локо 3-1 ( тут смешные и выходы 1 на 1 Одемвингие и Сычева с дальнейшем претормаживанием и обыгрышем настигающего защитника КС и потерей мяча и незабитый пенальти Одемвингие и многое другое)
Нальчик - Томь очередной договорняк.... Ну Мазнов забьет свой 10 гол в 7-м матче за Томь и будет 2-1 в пользу кабарды.

Все дело в том что в 2003 г. АБМ крыли за договорняки, сейчас кроют .... за их отсутствие и неумение ( а мое мнение - нежелание) договариваться.

Посему предлагаю открыть новую тему "УГАДАЙ" где болельщику задаются вопросы
1. Кто будет Хозяином клуба в 2008 г?
2. Кто будет Президентом клуба в 2008 г?
3. Кто будет Гендиректором клуба в 2008 г.
4. Кого пригласят главным тренером (если не оставят Назаренко) в 2008 году?

Red Smok 04.11.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 58252)
а смысл, если они знают, что матч с Локо последний для них!?

Если так... то всё нормально и ПД без "них" даже лучше, чем ПЛ с "ними"!

gilsound 04.11.2007 10:14

Север я с тобой согласен шанцы есть до свиска в матче с ЛОКО об окончании матча

Генрих 04.11.2007 18:15

Верим. Надеемся. Ждем.
Вперёд Желто-Зеленые!!!

Johnny 04.11.2007 20:46

То, что написал в соседней теме Дмитрий, вполне может сойти за "как возможное развитие событий".Блин, оптимист я по жизни. Буду верить до конца. Господь, будь 11 ноября с нами...

Lexuse 05.11.2007 01:02

Надо всем в церковь идти... Может это поможет выиграть Локо... А на Нальчик порчу навести...

neron 05.11.2007 01:36

Lexuse, Милок, нельзя одновременно служить и Богу и дьяволу. Нельзя просить помощи у обоих Это вдобавок к прочему ещё и грешно.

Lexuse 05.11.2007 01:50

Верующие пойдут к в Церковь, а вот те кто не верит в Бога - пойдут порчу наводить!!! Так пойдет? :)

Lexuse 05.11.2007 02:22

Ну а что делать? На нас то кто то порчу навел мля...

evgeny12 05.11.2007 02:44

Мне Нальчик жалко - хорошая команда. Ну вылезем пусть мы на халяву, останется Молдованов у руля с Газаренко, купим Корнаухова и Соломатина, Бесчастного и Гусева. В следующем году снова повторим операцию "Ы" - чехарда тренеров. Вам нравится как мы играем? Или вам мало года 2004, 2007 - надо ещё и 2008 такой же.
Я бы ратовал за ПЛ, но кто даст гарантии, что Молдованов уйдёт, что будет стабильное финансирование, что тренер будет свободен в выборе игроков. Отдать многое за то чтобы остаться в ПЛ и сидеть в 2008г на бобах тоже не вариант.
Я скажу, что тоже верю, но в другое: в смену власти - отставку Молдованова и больше не хочу его близко видеть возле нашего клуба.

Lexuse 05.11.2007 02:54

Тут я с тобой полностью согласен!!! Ведь если надо денег, то их можно и найти, как взяли же кредит Крылья Советов у правительства города Самара, и вот с долгами расчитались и снова в бой... А могли же и мы раньше это сделать... Крыльям это ОЧЕНЬ помогло... А мы в полной попе...

Lexuse 05.11.2007 03:01

Причем взяли внушительную сумму в 200млн зелёных ёпт... Ещё и на следущий сезон хватит с головой на профессиональных игроков!!! А отдать будет легче... Конечно риск большой, но у них футбол это жизнь получается... Не то что у нас, НЕТ ДЕНЕГ- НУ И НАХ ОНИ НУЖНЫ... Деньги с неба не сыпяться, их надо завоевать, а не просто зарплату платить...

Вован 05.11.2007 11:07

evgeny12, я тоже согласен, кроме Молдованова, но вот:

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 58539)
сидеть в 2008г на бобах

не надо на мне никому сидеть... :lol:

Аташев 05.11.2007 11:22

[QUOTE=CeBeP;58172]Пускай рукводство мотивирует Томь - и у нас может получится. QUOTE]

Север! Кроме улыбки данная фраза ничего вызвать не может. Уважаемый! У "Кубани" нет денег, что бы купить лишний мяч, а Вы...

Сержиньо 05.11.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Аташев (Сообщение 58585)
У "Кубани" нет денег, что бы купить лишний мяч,

А на хрен им ЛИШНИЙ мяч, они и этими обходятся.

Вероника 06.11.2007 12:49

Идиотизм-канешна-но-я-тоже-верю!#-o

Судью на мыло 06.11.2007 13:36

Вы знаете, а я тоже верю. Ну понятно, что нам надо обыгрывать Локо в любом случае. Тут даже не обсуждается.
Остается верить в то, что Томь зацепит очки в Нальчике.
Томь на выезде проиграла 5 встреч. Кроме Кубани, это были Динамо, Зенит, Спартак и Москва. Т.е. Томь практическти не проигрывает в гостях захудалым командам (исключение Кубань).
Теперь Нальчик. Объективно это самая слабая (после Ростова) команда осени. С конца августа Нальчик выиграл только один матч, у Ростова, с Амкаром сыграл вничью и ШЕСТЬ !!!! игр проиграл. Нельзя сказать, что команда в порядке, правда ведь. Плюс Томь в случае удачного исхода попадает в 10-ку, если её хорошо замотивировать, думаю не так уж легко с ней будет справиться.
Если честно, мне кажется НАМ будет трудней победить Локомотив, чем Томи взять очко в Нальчике. Нальчик, правда, может пообещать Томи ОЧКИ в следующем году. Ну тут уж и Кубань может многое пообещать. Маленькая надежда на то, что сговор Нальчика и Томи - это прямой договорняк. А стимуляция Томи Кубанью, вообщем то не криминал. Есть надежда, что Томск выберет второе.

oasis 06.11.2007 13:53

Народ, я не просто верю, Я ТРЕБУЮ ПЛ-2008!!! Мне ПД нах не нужно, я в Моркве на что ходить буду??? На "Торпеду"???

ДАВАЙТЕ НЕ ВЕРИТЬ - ДАВАЙТЕ ТРЕБОВАТЬ!!! ;)

Игроки, ёпт, надо дёрнуть Лохомот!!!
Руководство, мля, звоните томским братанам, договаривайтесь!!!

Drow Elf 06.11.2007 13:56

Цитата:

я в Моркве на что ходить буду???
Будем на желто-зеленый "СпортАкадемКлуп" ходить. БУГОГА!!!

Евгeний 06.11.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 58812)
Ну понятно, что нам надо обыгрывать Локо в любом случае

Это единственное обязательное условие, если объективно рассуждать, невыполнимо. Локомотив гораздо сильнее,но есть моменты и за нас- кубок УЕФА в четверг на выезде предполагает усталость; годичное недовольство Бышовцем и самое наглядное его опускание как раз ажурно смотрится в виде проигрыша нам; плохие погодные условия уравнивают шансы.
Что касается параллельного Нальчик- Томь, то здесь, как мне кажется, уже все решено после выездной победы Томи в Казани. Во многом, зная это, никто особо не суетится со всех сторон. Момент истины для Кубани прошел 031107.
Кстати, какие слухи относительно Л.Слуцкого, пригодился бы Краснодару, ведь одно из его желаний - полные трибуны стадиона.При хороших игре и результате даже в ПД болельщики Кубани вновь поверят в команду.

Судью на мыло 06.11.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 58820)
Это единственное обязательное условие, если объективно рассуждать, невыполнимо.

Если так рассуждать, то нехрен вообще футбол смотреть.
Локо уже 10 матчей проиграл в этом году, почему бы не проиграть 11-й. Я понимаю, что процентов у нас мало, но далеко ни ноль. Тем более, что Бышевцу не надо ничего, в Локо он по-любому не остается. И для дальнейшего трудоустройства, врят ли победа над Кубанью будет иметь большое значение.

Bond 06.11.2007 14:33

Единственная причина по которой "Локо" упрётся -это нежелание проигрывать последний домашний матч перед своими болельщиками.Больше причин упираться у них просто нет.

Кирпич 06.11.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 58829)
нежелание проигрывать последний домашний матч перед своими болельщиками

А у Кубани наоборот, желание....

финт 07.11.2007 08:36

Бред ... все в пустую. Вот оно последнее мгновение ПЛ ... и как бы даже шанс есть ...

ТАН 07.11.2007 08:39

"Срок доследственной проверки по подозрению защитника футбольного клуба «Спартак-Нальчик» (премьер-лига) Александра Амисулашвили, подозреваемого в изнасиловании во Владивостоке, продлен на неделю" http://www.gazeta.ru/news/sport/2007..._1137825.shtml

Знали уроды, что Владику сливают, поэтому и развлекались по полной

yawa 07.11.2007 08:41

Для расслабления - название темы навеяло - "А баба-яга против"- ...А я все равно против...", помните, был такой мультфильм перед Олимпиадой-80...

Гном 30.10.2014 10:07

Молния! Срочно в номер!

Вчера под покровом ночной темноты была создана тайная организация желто-зеленых кхмеров.

Основная цель организация - поддержка и боление за ФК "Кубань" без:
- всяческих так называемых "лоббирований", когда команде, за которую "болеешь", желаешь даже поражений, лишь бы протащить "своего наместника" на любом уровне вертикали клуба;
- всяческих умничаний по поводу состояния дел в команде (если ты такой умный - покажи мне полочку с трофеями, завоеванными в тренерской или, хотя бы, игровой карьере);
- оскорблений игроков и тренеров команды, не вызванными быдлоповедением оных;
- приближенности к руководству клуба и, как следствие, лизания зада этому самому руководству (по другому наш народ, к сожалению, практически, не приучен);
- поиска ведьм в команде, назначения "виновных" (если проиграли, значит, виноваты все, в том числе и мы, х.ево верили, значит);
- ухудшения кармы команды, вызванного неверием в команду и отрицанием огромной важности общей позитивной направленности мыслей всех слоев болельщиков клуба.

Вступайте в нашу тайную подпольную организацию.
Подпольная она, по причине захвата пространства форума антикхмерской организацией в лице нескольких товарисчей, которых нереально много на форуме и от этого кажущихся тоже огромной организацией, как и наша великая ЖЗК.

И помните, когда прочитаете в очередной раз на форуме это слово, написанное типа как ругательство, Кхмер - это звучит гордо! :beer2:

Сержиньо 30.10.2014 10:15

Гном, я фигею, ты любитель копаться в архивах. Поднял тему аж семи летней давности.:shok:

Гном 30.10.2014 10:18

Сержиньо, я просто не люблю создавать новые темы. Искал близкое название )))

Гудвин 30.10.2014 10:52

Гном, ЖЖОШЬ:). Тайная организация кхмеров - это круто. Атрибутика будет? Я бы приобрел на память. Под кем организация ходить будет и кем финансироваться? Устав могу написать помочь:)


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»