Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNIСK.... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=434)

777 17.06.2007 09:13

КолхозNIСK....
 
КолхозNIСК, обьясни где в словах генийтактик ты нашел оскарбление Назаренко? Или эти слова гений и тактик являються ругательными? Или они являються такими, по отношению именно к Назаренко? За что предупреждение.... :)

КолхозNICK 17.06.2007 12:10

777, Поясняю. В оригинале у тебя написано: "гЕнийтАктик". Я сверился со словарями. Такого слова в русском языке нет. Соответственно, учитывая его олбанское написание, склонен расценивать это слово как глум в отношении главного тренера ФК "Кубань". Что не допускается правилами форума.
Ответ понятен?

kafa 17.06.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 41308)
Я сверился со словарями

:lol::app::app::lol: изпадЦтула, громко писая от смеха...

kafa 17.06.2007 13:48

"Уважаемый" КолхозNICK, Вы не ****ались тереть то, что Вас лично не устраивает??? Лично мне это уже обрыдло (олбанский). Требую вернуть на законое место мой пост, и согласен прелюдно обсудить каждую написаную мною строчку, как Вами это мне уже предлагалось, ибо буду вправе назвать Вас неадекватным сЦыкуном и подстилкой под тех, кто дал разрешение гнобить юзеров, кто не согласен с нашим самым "честным, адекватным и справедливым" руководством сайта, и теми кого я перечислил в той мессаге.
Ваш ход.

777 17.06.2007 14:38

КолхозNIСК, имхо, при любом прочтении , слова остаються темиже. Ни гЕний , ни тАктик не читаються в ругательнном смысле. Его там нет. Нестоит ловить черную кошку, в темной комнате, особенно если ее там нЕт.... Нет, былобы понятнно если там были слова гЕй, или три,два,раз. Но как можно, прочитать гЕний или тАктий в ругательноОлбанском ХЗ.....

777 17.06.2007 14:45

По первому посту, тоже вопросы.... Ибо фраза Молдована в Бобруйс, не ругательная а рекомендательная :) ибо что еще, можно сказать о человеке. Который заставляет дублеров, играть в З Часа дня. В самую жару, ради того чтобы маскали успели на самолет... Так как фраза рекомендательная, в такой интертрепации. А не оскарбительная, не обижусь если снимите предупреждение... :)

КолхозNICK 17.06.2007 15:34

kafa,
Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 41316)
Вы не ****ались тереть то, что Вас лично не устраивает???

Устал. Но а что делать? Не оставлять же на форуме посты, содержащие искажения ников и пренебрежительные отзывы об участниках форума.

Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 41316)
Требую вернуть на законое место мой пост, и согласен прелюдно обсудить каждую написаную мною строчку

Нет, пост мы не вернём. По вышеозначенным причинам. А вот строчки, за которые Вы получили предупреждение, обсудить можно. В назидание другим.
===============
Итак, один балл за искажение ника посетителя нашего форума:
1.
Цитата:

Сообщение от kafa
...хруны моржовы...

Второй балл за пренебрежительный отзыв об участниках форума:
2.
Цитата:

Сообщение от kafa
...плюс прыщавый молодняк...

Пожалуйста, обсуждайте.
==============

И последнее:
Цитата:

Сообщение от kafa
ибо буду вправе назвать Вас неадекватным сЦыкуном и подстилкой

Лучше продолжай лить помои на главного тренера "Кубани". Дольше в баню не попадёшь. :)

КолхозNICK 17.06.2007 15:43

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 41318)
Ни гЕний , ни тАктик не читаються в ругательнном смысле

Так и пиши их раздельно. И вопросов не будет. Ибо слова "гЕнийтАктик", согласно толковым словарям, в русском языке нет.
ЗЫ: За рекомендацию Молдованову ехать в Бобруйск предупреждений, вроде, не выносилось. Специально уточнил в архиве. Так что и снимать нечего.

777 17.06.2007 16:01

КолхозNIСК, стоп, если все дело в ошибочнном написании. Это одно, но предупреждение вынесено за Оскарбление тренера. Что не одно и тоже. Не говорю уже о том, что вобще становиться не понятнно за что первое предупреждение , данное ТОБОЙ... Я уж не знаю как там в Олбанском, но что то это начинает дурно пахнуть.... ( Папа был прав... (Ленинград*)....)

КолхозNICK 17.06.2007 16:19

777, Первое тоже за "гЕнийтАктика". Приходила же ЛС'ка.

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 41329)
Это одно, но предупреждение вынесено за Оскарбление тренера.

Я же объяснил - слово "гЕнийтАктик" в словарях русского языка не толкуется. Поэтому лично мне не ведомо, что оно означает. С учётом его олбанского написания, предполагаю, что это слово носит оскорбительный характер. Отсюда и предупреждения.

777 17.06.2007 17:56

КолхозNIСК, если я тебя правильнно понял (коньяк форева) то оба предупреждения вынесени за одну и туже фразу. Но слова ГЕНИЙ и ТАКТИК, не несут ни какого оскарбительнного смысла ни вместе, ни в розь. Поэтому не могут наносить оскорбление ни гл. Тренеру, ни его семье, ни его собачке ( если оная существует). Мы консерваториев некончали, и в Олбанском ниразумием. Но в данном случае, за подобнное не заслуживает предупреждений. Также как и фраза автора "Хруны Моржовы", неправильнное написание множественного числа. И не являеться оскарблением другого ника.(Хрюн Моржов ничего личнного) А являеться ошибкой, что не может трактоваться как цитирую "Оскорбление гл. Тренера фк "Кубань". И подлежит исправлению, как ошибка. Ведь для этих случаев существует кнопка ПРАВКА. Которую Я, по совету Колифея, давно и безрезультатно ищу.... :)

kafa 17.06.2007 18:03

ого, за неправильное написание ника форумчанина (одна буква), к тому же смысл не изменился (я ещё полистаю словари на предмет хрУна (укр.запад)и хрюна)и за это же сразу сопля:shok: К то му же оскорбительного характера это не носило. Интересно, а если вместо kafa, напишут кафа , как мне реагировать (формально-искажение ника, аж четыре раза ).
Я не поленюсь, пороюсь (если уже не подчистили) и выложу высказывания "тех личностей" про которых я писал в мессаге, о таких как ivan-fan, stells, пушистая, а так же о молодых и неотёсаных малолетках (цитата, не помню правда аффтора), и потом мне будет интересно, что Вы мне ответите, ну а пока пиво и футбол:beer2:

КолхозNICK 18.06.2007 02:08

777, Чего ты распереживался? Не пиши больше "ГенийТактик" одним словом на олбанском. И всё будет окей. А предупреждения - они, если не будет рецидива, будут автоматически аннулированы через семь дней.

777 18.06.2007 13:53

КолхозNIСК, если одним словом, да не НА Олбанском. То, ПОХ ... :)


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»