Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   RSS-ЛЕНТЫ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   И все-таки Казанский ? 2 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13858)

КолхозNICK 04.10.2011 17:00

И все-таки Казанский ? 2
 
Если вы хотите, чтобы работники телевидения проходили тест на то, нравятся ли они вам лично, у вас есть только один выход ? купите телевидение.-------------------------------------------------------Все-таки «сам дурак»...обидно. Василий, ведь не мне одному не нравится, это уже почти общественное мнение составилось, что комментаторов на НТВ+ нормальных единицы, остальные просто мрак. Самый показательный момент. Флеш-интервью после матча «СпаНч ? Кубань», ваша сотрудница спрашивает Петреску «Почему вы серьезно поменяли состав по сравнению с предыдущим матчем?» Петреску с Карасом смотрят на нее, как на полную идиотку и отвечают «Мы решили не менять победный состав, он точно такой же, как неделю назад.» И у интервьюирующей даже не щелкнуло, что она только что села в лужу перед тысячами зрителей. Ну как так? Мне угождать не надо, но хотя бы учитывать мнение большинства надо же. А у вас на все отмазки. Галимая картинка ? это на стадионах такое оборудование. Некомпетентные комменты ? заведи себе свое ТВ. Аналитические программы имеют явный и неприкрытый крен в сторону МСК ? это авторские программы, их право. Обидно видеть, что пользуясь эксклюзивом и монополией вы просто стрижете купоны, не заботясь о качественном улучшении продукта.

Дальше...

Smile 04.10.2011 17:15

Drow elf,
Ты че, где-то по дешевке пару мешков бисера прикупил? :lol:

Эколог 04.10.2011 17:15

Жировая дистрофия мосга Василия достигла апогея#-o

3 : 0 04.10.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 472365)
И все-таки Казанский ? 2

А дубль три будет? Контрольный...:lol:

Седой 04.10.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 472372)
А дубль три будет? Контрольный...

ВасУтку тремЯ не добить. :lol:

The Емеля 04.10.2011 18:40

Ответ Уткина:
Ну, раз вы видите «отмазки», то почему бы мне не рассматривать ваше выступление, например, как «вонь»?

:shok::shok::shok:
:evil::evil::evil:

Интересно в каком году последний раз этот откормыш по .балу получал?!

Smile 04.10.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 472389)
Интересно в каком году последний раз этот откормыш по .балу получал?!

В том году, когда его .бало еще можно было обнаружить среди жировых складок. :lol:

Кузнец Вакула 05.10.2011 07:39

А что можно ещё говорить, когда обосралося :lol: Всё больше "Наш фтбол" напоминает междусобойчик совершенно левых людей. А насчёт "купите себе телевидение", так мы его уже купили, заплатив за него.... Вуткин дотявкается. :evil:
А вообще нужен общероссийский флэшмоб на всех ресурсах по этому поводу. В конце концов есть права потребителей.

Сталкер 05.10.2011 17:08

Я не понимаю почему он хамит своим клиентам, которые платят ему зарплату?
Ну Ольга Городжанова не отличается эстетическим профессионализмом.
Выбор ее одежды просто потрясает. Много раз видел как она читала в камеру с шпаргалки?
Ее вопросы сносные, если следить за Кубанью, когда Петреску иногда может поменять после
выйгрыша пол состава. Ничего тупого в этом вопросе я не вижу?
Господин Уткин просто продукт хамского Путинского режима.
Где все дозволено если ты ты в теме и у кормушки.
Он имеет полное право хамить и оскорблять, так как ему ничего не будет.
Жизнь такая и менять ее никто не собирается.

total 05.10.2011 19:39

Сталкер,будешь в каждой теме сводить обсуждение к "Путинскому режиму" отправишься обратно в баню....

Сталкер 05.10.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 472587)
Сталкер,будешь в каждой теме сводить обсуждение к "Путинскому режиму" отправишься обратно в баню....


Отправь в баню себя.
А то баянку откручу.
Вся куйня в России от того как вы живете.
Меня как нормального человека ничего не парит. Не буду посещать данный ресусрс ваще.
Россия погибла и смотреть футбол и следить за Кубанью это как
плясать на ее костях.:evil:

The Емеля 05.10.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 472612)
Россия погибла и смотреть футбол и следить за Кубанью это как
плясать на ее костях

Извини, но после ТАКОЙ АХИНЕИ, даже я, пожалуй, примкну к тем, кто считает, что ты йопнулся там на .уй в своём празднике жизни и тебе срочно нужно попить таблеток.:fool:

Иfан 05.10.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 472617)
Извини, но после ТАКОЙ АХИНЕИ, даже я, пожалуй, примкну к тем, кто считает, что ты йопнулся там на .уй в своём празднике жизни и тебе срочно нужно попить таблеток.:fool:

Каких именно-ТАЗЕПАМ,РЕЛАНИУМ,ДИмедрол и т.д и т.п-или шо полегче...........

The Емеля 06.10.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Иfан (Сообщение 472626)
ТАЗЕПАМ

Вот эти хорошие!
Под ними ребяток наблюдал!
Только их побольше надо, чтоб Канаду от Кубани уже не отличал!:)
Курсом попить - недельки две!

Бармалей 07.10.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от Иfан (Сообщение 472626)
Каких именно-ТАЗЕПАМ,РЕЛАНИУМ,ДИмедрол и т.д и т.п-или шо полегче...........

Пусть попьёт Димедрол и Пурген...;)

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 472837)
Курсом попить - недельки две!

:lol:

total 07.10.2011 23:04

кто то желает карту за флуд? этот раздел тоже модерируется....:(


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»