Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Очередная клоунада или НОВЫЙ ТАЛИСМАН "КУБАНИ" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7681)

Нафталин 25.11.2009 12:04

Очередная клоунада или НОВЫЙ ТАЛИСМАН "КУБАНИ"
 
Убедительная просьба к генеральному директору клуба не допустить утверждения талисмана ФК Кубань без консультаций с болельщиками.
Если ЭТО так называемое художество будет насильно впарено в символику клуба, то вам, руководители, не избежать глобальных стычек. И не только с посетителями этого сайта, которые, впрочем, отображают мнение процентов 95 всех болельщиков. Будут проблемы и с 5%, кто за вами всегда.

Колифей 25.11.2009 13:11

Нафталин, А что там за талисман, о котором идёт речь? Я тут в раздумьях о судьбоносных матчах как-то пропустил эту тему. Что там наши "негодяи" (с) ещё удумали?

Drow Elf 25.11.2009 13:34

"Я куею, дорогая редакция" - пишет Вам пятилетняя Танечка (с)

Тут почти все полимеры просраны, а они талисман выбирают. Наиважнейшая на сегодня задача, ага.

Nikitos 25.11.2009 13:54

А что за ***анство вместо нашей эмблемы на офсайте?

Немец 25.11.2009 13:58

Nikitos, проснулся)))))) по-моему с начала сезона висит))) уже даже обсуждалось не раз.

Nikitos 25.11.2009 14:00

Не заходил просто на это "чудо web-дизайна"...

Анатолич 25.11.2009 22:02

Да нет, @лхимик, в посте Нафталина говорится о талисмане, а не об эмблеме, ну это как я понял.

Бармалей 25.11.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 214800)
@лхимик, в посте Нафталина говорится о талисмане, а не об эмблеме, ну это как я понял.

Я думаю,что наш талисман,это развлекающиеся в рэсторане легионеры... которое фото на главной.

Нафталин 25.11.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 214670)
А что там за талисман, о котором идёт речь? Я тут в раздумьях о судьбоносных матчах как-то пропустил эту тему. Что там наши "негодяи" (с) ещё удумали?

Помолчим пока. Авось, пронесет. Предоставим слово начальнику транспортного цеха, то есть, коммерческому директору. Может, и сумму решится указать, за какую разработали ЭТО.
ЭТО (клубный тотем) корнями оттуда же, откуда добрая половина состава Кубани. Видать, Кубань и Африка вместе навсегда.

Вот и давайте погадаем, какого зверя выбрало наше начальство. Если сработает авось, назову победителей.
1. Крокодила.
2. Жирафа.
3. Льва.
4. Обезьяну.
5. Слона.
6. Зулуса.

Немец 25.11.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Нафталин (Сообщение 214815)
Вот и давайте погадаем, какого зверя выбрало наше начальство. Если сработает авось, назову победителей.
1. Крокодила.
2. Жирафа.
3. Льва.
4. Обезьяну.
5. Слона.
6. Зулуса.

Согласен на льва! Пусть и не соответствует, но, как говорится, как вы яхту назовете...
Но раз такая паника поднялась, полагаю, речь о крокодиле. Т.к. он зеленый, а это один из клубных цветов, и зубастый, что говорит о характере Кубани. Это я предполагаю, пытаясь понять логику наших деятелей.
Из списка считаю приемлемым только льва. ИМХО. Крокодилом и прочими только людей смешить. Пипец, "мы - крокодилы"! Звучиииит, даааа...:lol::lol::lol:

Tosik 25.11.2009 23:47

Вначале согласился на льва,но вспомнил кто у нас работает в коммерческом отделе:)
Вариант 1. Крокодил. Однозначно!(с)

Гудвин 25.11.2009 23:49

Кьюбан крокодайлс, млять

Накипело 25.11.2009 23:51

Сами себе в детстве клички только лохи придумывали...Прозвище всегда получают,а не выбирают сами себе.Самое распространённое наше прозвище-жабы,ну или в более кузьмичёвских кругах-колхозники,нравится это кому или нет...Крокодилы,львы-это канеш прекрасные животные,но надо смотреть в лицо реальности и не изобретать велосипед

Сержиньо 25.11.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Нафталин (Сообщение 214815)
6. Зулуса.

а это что за зверь?:shok:

Зы: Зулу́сы (amaZulu, Zulus) — африканский народ численностью около 10 млн человек, обитающий в основном в провинции Квазулу-Натал в Южно-Африканской Республике. ...
--------------------------------------------------------------------------

ну если выбирать номер шесть из списка Нафталина, то тогда пусть это будет зулус с бумерангом.:) Бумеранг как известно всегда возвращается. Это как раз в нашем стиле. Мы всегда куда то, но возвращаемся.

Колифей 26.11.2009 00:27

Согласен с Накипело на все сто. Нигде, никогда и ни у кого не проходила попытка насильственного внедрения талисмана. Так что вынужден констатировать Артёмка в очередной раз проявил полное незнание матчасти и бездарно истратил деньги Артушевича.

Вопрос по талисману уже сто тыщ раз обсасывался со всех сторон. Вариантов может быть только два - жаба или колхозник. Лично я ровно отношусь к обоим вариантам, но думаю, что наше название "колхозники" является более распространённым. "Жабы" - это всё-таки чисто фанатская тема.
В общем, Артёмке бы поинтересоваться, проконсультироваться, а потом чудить. Но нет же, он, как обычно, возомнил себя Творцом Истории и Отцом-Основателем "Кубани".

По сути вопроса Нафталина скажу, что, исходя из степени бестолковости Артёмки, есть все основания предполагать, что был выбран крокодил.

Колифей 26.11.2009 00:31

Нафталин,
Цитата:

Сообщение от Нафталин (Сообщение 214629)
Если ЭТО так называемое художество будет насильно впарено в символику клуба, то вам, руководители, не избежать глобальных стычек.

Если какое-то животное из оглашённого тобой списка будет насильно внедрено в символику "Кубани", то, думаю, в следующий раз к подножию пьедестала полетят уже не только гвоздички с чёрной лентой. :)

Краснодарец 26.11.2009 00:51

Вы о чем? Где новость о талисмане? Лучше скажите как мне на матч с Рубином пройти!

Хищник 26.11.2009 00:53

А мне кажется они придумаюn Жирафа..он олицетворение руководства Кубани..как в песне "Жираф большой ему видней"..типа мы тут самые умные потому и увольняем тренеров пачками за сезон:)

greatiger 26.11.2009 01:05

чота неохота чуствовать себя ни жабой ни колхохником...а чо за эмблема такая??7 талисман какойто - 3дверсия чтоли???

Жаба_например 26.11.2009 01:06

только Жаба.
октуда инфа вообще?

Час Мужества 26.11.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от Нафталин (Сообщение 214815)
1. Крокодила.
2. Жирафа.
3. Льва.
4. Обезьяну.
5. Слона.
6. Зулуса.

А оленя там не было?
Цитата:

Сообщение от Нафталин (Сообщение 214815)
6. Зулуса.

У нас таких талисманов полкоманды:lol:

Вагончик тронулся 26.11.2009 02:17

Цитата:

Сообщение от Накипело (Сообщение 214825)
Сами себе в детстве клички только лохи придумывали...Прозвище всегда получают,а не выбирают сами себе.Самое распространённое наше прозвище-жабы,ну или в более кузьмичёвских кругах-колхозники,нравится это кому или нет...Крокодилы,львы-это канеш прекрасные животные,но надо смотреть в лицо реальности и не изобретать велосипед

ага, поэтому Зенит должен талисманом себе выбрать Бомжа "дядю Колю", а в самаре "большую жирную крысу"...
не рубишь фишку в брендинге - сиди, читай, молчи...

Вагончик тронулся 26.11.2009 02:18

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 214833)
Согласен с Накипело на все сто. Нигде, никогда и ни у кого не проходила попытка насильственного внедрения талисмана. Так что вынужден констатировать Артёмка в очередной раз проявил полное незнание матчасти и бездарно истратил деньги Артушевича.

Вопрос по талисману уже сто тыщ раз обсасывался со всех сторон. Вариантов может быть только два - жаба или колхозник. Лично я ровно отношусь к обоим вариантам, но думаю, что наше название "колхозники" является более распространённым. "Жабы" - это всё-таки чисто фанатская тема.
В общем, Артёмке бы поинтересоваться, проконсультироваться, а потом чудить. Но нет же, он, как обычно, возомнил себя Творцом Истории и Отцом-Основателем "Кубани".

По сути вопроса Нафталина скажу, что, исходя из степени бестолковости Артёмки, есть все основания предполагать, что был выбран крокодил.

Колифан :))) и тебе могу сказать, чт ов вопросах брендинга ты лопух :))))))))))
Если тебе и твоему клубу дадут прозвище "******ы" - шо ж це за талисман будет? :))))))) :)))))))))

Вагончик тронулся 26.11.2009 02:22

Короче, талисман конечно же не первостепенная вещь, но нужен...
к вопросу о том, как он будет выглядеть надо подходить отвественно...
а то помните гимн ФК "Кубань", в 2003 на стадионе на первом матче заиграл? :))))))))) Какой-то маразм в исполнении пожилого местного песенника-самоучки?
вот так и с талисманом будет.
потому что придумает его кто? бестолочь какая-нибудь, или сын(дочка) какого нибудь царька (из клуба или АКК), и внедрят :))) и опозорятся :)

Вагончик тронулся 26.11.2009 02:31

талисманом ФК " КУБАНЬ" должен быть "Дятел"
или удод :)))))))))))
причем талисманом руководства :)

Dean_Stockwell 26.11.2009 06:16

однозначно кукла вуду,без вариантов.:lol:
за один неверный шаг...

Hard-R... 26.11.2009 06:47

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 214826)
зулус с бумерангом.

Не-а, не может быть зулус с бумерангом. :-P
Бумеранг. Абориген. Австралия. Хотя у нас, всё может...:cry:

KRR 26.11.2009 08:43

Если считать, что мы колхозники, то тогда что за талисман должен быть? Кузьмич с косой?

-187- 26.11.2009 09:24

Цитата:

Сообщение от KRR (Сообщение 214862)
Если считать, что мы колхозники, то тогда что за талисман должен быть? Кузьмич с косой?

Предлагаю грабли...

=ДЭНЫЧ= 26.11.2009 09:28

Цитата:

Сообщение от KRR (Сообщение 214862)
Если считать, что мы колхозники, то тогда что за талисман должен быть?

Комбайн! На фоне кукурузного поля, в центре которого футбольный мяч!
А еще можно "Рабочего и крестьянку", правда заплатить немало придется. :lol:

555 26.11.2009 09:38

Не пойму ! А причём здесь ЖАБА или кракОдил ? Язык не повернётся назвать самих себя ЖАБАМИ. И с чем это ассациирцется ? С цветом ? так это еруда. Если по цветам то уж ,извините , тогда СВЕТОФОР и жёлтый есть и зелёный. Бред, одним словом !
Казачий край...и талисман сам напрашивается !:beer2:

partisan 26.11.2009 09:39

Не знаю как кому -лично мне крокодил в качестве талисмана нравится- расчетливое , хладнокровное, в меру спокойное, умеющее ждать , и в то же время крайне опасное для соперника животное. Те качества, каких так не хватает нынешней Кубани ! Может выбор именно такого талисмана сломает глупую череду неудач.
Жаба, Колхозник- фуфел, унизительно.
Кроме того не менее надуманно чем тот же крокодил. Я болею за Кубань с 1980. Ну не слышал я такого почитания этих кликух в болельщицкой среде. Скажешь "мясо", "кони" - всем ясно. А тут.. какие-то жабы, тьфу:evil:

АПМ 26.11.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от partisan (Сообщение 214882)
лично мне крокодил в качестве талисмана нравится

Так вот ты кто, Крокодил Гена! В смысле, "Krokodil Gena". А мы думали, Снайпер!:lol:

=ДЭНЫЧ= 26.11.2009 09:51

Ну а теперь без шуток. Согласен с теми, кто считает, что колхозник и жаба - это не о чем. Да, мнений конечно много, но все же, "Спартак" М мясом называют и что? У них разве талисман свинная или говяжья туша что ли??? :shok: Да и вообще, не колхозник, а на худой конец - фермер, так хоть слух не режет. ИМХО Наш талисман это все, чем богат Краснодарский край! Вот и фантазируй себе на здоровье. А то крокодилы, жирафы и тому подобные!

partisan 26.11.2009 09:59

[QUOTE==ДЭНЫЧ=;214885]"Спартак" М мясом называют и что? У них разве талисман свинная или говяжья туша что ли??? :shok: QUOTE]
талисман Свинка - мясо в первозданном виде:-D

555 26.11.2009 10:01

Талисман как и старые болячки, приходят и диктуются временем.

=ДЭНЫЧ= 26.11.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от partisan (Сообщение 214889)
талисман Свинка - мясо в первозданном виде

Кто тебе сказал, что у них есть талисман? :) На сколько мне известно, талисмана нет.;)

partisan 26.11.2009 10:05

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 214884)
Так вот ты кто, Крокодил Гена! В смысле, "Krokodil Gena". А мы думали, Снайпер!:lol:

Не, я против крокодила Гены , особо в качестве талисмана- слишком добрый он. Нам нужен злой крокодайл ;)

Немец 26.11.2009 10:05

Цитата:

Сообщение от partisan (Сообщение 214882)
Не знаю как кому -лично мне крокодил в качестве талисмана нравится- расчетливое , хладнокровное, в меру спокойное, умеющее ждать , и в то же время крайне опасное для соперника животное. Те качества, каких так не хватает нынешней Кубани ! Может выбор именно такого талисмана сломает глупую череду неудач.

Артем Вячеславович, хватит прятаться под чужими никами!:lol:

partisan 26.11.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от =ДЭНЫЧ= (Сообщение 214892)
Кто тебе сказал, что у них есть талисман? :) На сколько мне известно, талисмана нет.;)

насколько мне известно- есть, и даже в воздушном виде регулярно мясными надувается.


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»