Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Турция в 1\4 финала!!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3338)

Zejaqeen 16.06.2008 04:00

Турция в 1\4 финала!!!
 
Несомненно, самый напряженный, жесткий и драматичный матч пока на Евро-2008! Как играли турки в последние 20 минут! В связи с чем вопрос: а хватит ли у хорватов характера сломать "сборную полумесяца"? Чехи сломались, пропустив 2 гол, и проиграли, несмотря на то, что у турецкой сборной в третьем матче подряд(!) из-за травмы поле покидает центральный защитник!

total 16.06.2008 11:00

да уж... жесть... вот что значит ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!!!! Браво Турки!!!!!!!!

Радуга 16.06.2008 11:49

TV опять косячит,почему не показать все матчи в прямом эфире:evil:

Predator vs aliens 16.06.2008 11:56

Турки показали вчера отличный пример некоторым "спокойно спящим" после 1:4, как надо биться до последнего за свою команду с любым соперником, они полностью выложились, и заслуженно одержали сверхволевую победу :app::app::app:
Чехи же сами виноваты, помимо того, что после 2-го гола стали уже думать об 1/4, считая дело сделанным, так ещё и тренер начал делать замены на удержание... а турки просто шли к победе, они её хотели и добились :app::app::app:

Krasnodar 16.06.2008 11:57

вот если будет 1/2 тогда действительно сенсация, впрочем как и греки !:)

Ванек 16.06.2008 12:07

Просто браво!Даже не знаю,за кого теперь болеть в матче Хорватия-Турция

Predator vs aliens 16.06.2008 12:13

Krasnodar, тут дело не в сенсации, вон, например, я подобный исход предполагал ещё в соседней ветке ("НЕ наши на Евро"):
Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 91433)
12.06.2008, 13:14
Всё возможно, чехи уже не те, а турки всегды были с характером, решающий матч могут взять на желании и самоотдаче...

Поэтому я вчера принципиально не узнавал счёт, и смотрел запись в 1.00 ночи ("спасибо" москальскому телевриденью :evil:) как впрямую, и не пожалел, ибо турки показали просто эталон воли к победе... вот такое и вызывает положительные чувства, а сенсации, вон, вчера же швейцары "сенсационно" разделали 2-й состав португеев... :lol:

KAZZAK 16.06.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 91957)
Просто браво!Даже не знаю,за кого теперь болеть в матче Хорватия-Турция

Странно , а с чего так впечатлился то ? С того , что чехи раздолбаи , просрали свой реальнейший шанс пройти туркишей ? Не турки победили , а чехи с перепугу сдулись , лохи.
Р.С. Хорваты разорвут туркитов, это для них красная ТРЯПКА !!!

Bond 16.06.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от KAZZAK (Сообщение 91965)
Хорваты разорвут туркитов, это для них красная ТРЯПКА !!!

KAZZAK, не всё так однозначно.По игре хорваты конечно выглядят более предпочтительно,но сумеют-ли они собраться против турков как на последний бой?В первой игре против Австрии,хорваты выглядели не очень...:(Пока очевидно то,что битва будет серьёзная и пускай победит сильнейший.

Тёма 16.06.2008 21:06

Да!Я от турков обалдел!
А вот бы прикол был если б чехи счёт сравняли!Петальти брал бы полевой игрок...!!!

Кузнец Вакула 16.06.2008 22:23

Такого удовольствия от футбола, как от спектакля, давно не получал. Потомки янычар, безусловно, уже заслужили награду "За волю к победе!"

Горец 17.06.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 91957)
Просто браво!Даже не знаю,за кого теперь болеть в матче Хорватия-Турция

Ты ещё спрашиваешь?? За Турок конечно!!!!!!!!!!!! :app:

пс: пока все матчи Турции смотрели в спортбаре. :cool: Матч с чехами был настолько нервный, что даже не верилось после 0-2. Но когда стал 3-2 в нашу то я и остальные прыгали а я даже на столе :lol: :wave: ну и естественно не обошлось без :beer2: иногда можно :lol:

Johnny 19.06.2008 13:00

Вы тут ещё сомневаетесь, за кого болеть?!?Рады победе турок...А чем они вам так близки, хотелось бы поинтересоваться...Они наших братьев-славян выбили из турнира, а в1/4 будут играть с ещё одним представителем восточной Европы, с хорватами.

KAZZAK 19.06.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от JOHNNY (Сообщение 92626)
Вы тут ещё сомневаетесь, за кого болеть?!?Рады победе турок...А чем они вам так близки, хотелось бы поинтересоваться...Они наших братьев-славян выбили из турнира, а в1/4 будут играть с ещё одним представителем восточной Европы, с хорватами.

Боже , храни Хорватию ! Помним ,верим ! Вперед Хорваты !

Горец 20.06.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от JOHNNY (Сообщение 92626)
Они наших братьев-славян выбили из турнира, а в1/4 будут играть с ещё одним представителем восточной Европы, с хорватами.

Ты меня конечно извини, но эти "братья-славяне" насколько я знаю вас на дух не переносят. Так же как например, те же поляки, западенцы или хорваты.

Радуга 20.06.2008 16:01

Горец Допустим Россия с Турцией играть будет,за кого болеть будешь?:)

Тёма 20.06.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 92848)
Допустим Россия с Турцией играть будет,за кого болеть будешь?:)

Это ж аш в финале только!Турки не дойдут!а вот с Хорватами с удовольствием посмотрим!:lol:

Krasnodar 21.06.2008 01:38

Так, автор темы меняй название на: Турция в 1\2 финала!!!

Krasnodar 21.06.2008 01:39

ТУРКИ КРОСАВЧЕГИ !!!!!!!!!!!!! ПОСАДИЛИ ХОРВАТОВ НА Ж.ПУ !!!!!!!!!!!!!

Lexuse 21.06.2008 01:47

Сообщение от Тёма:
Это ж аш в финале только!Турки не дойдут!а вот с Хорватами с удовольствием посмотрим!:)

Вот тебе и Хорваты... Очень расстроили своей игрой и нерасторопностью... :(

Student 21.06.2008 01:57

Билича жалко, так радовался когда гол забили:) А потом, как холодным душем...:cry:

АПМ 21.06.2008 02:35

Цитата:

Сообщение от Krasnodar (Сообщение 92934)
ТУРКИ КРОСАВЧЕГИ !!!!!!!!!!!!! ПОСАДИЛИ ХОРВАТОВ НА Ж.ПУ !!!!!!!!!!!!!

ГАДЫ АЦЦЦкие! Убили красавцев!:evil::evil::evil::evil:

Горец 21.06.2008 04:12

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 92848)
Горец Допустим Россия с Турцией играть будет,за кого болеть будешь?:)

Скажу честно, за Турцию.
За Россию буду завтра болеть и желаю добраться до финала!

Igorek 21.06.2008 11:54

Финал будет Россия-Турция

Ванек 21.06.2008 11:57

Браво Турция!Отбросив все политические и прочие замарочки следует признать:турки-настоящий образец игры до последней секунды.
Не думаю,Что в истории ЧЕ были команды трижды вытаскивающие безнадежные матчи,теперь,чем черт не шутит,можем увидеть новую сенсацию

Сержиньо 21.06.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 92843)
Ты меня конечно извини, но эти "братья-славяне" насколько я знаю вас на дух не переносят. Так же как например, те же поляки, западенцы или хорваты

тебя послушать,так Россия всемирное зло, и все нас ненавидят, от чеченов до хорватов с поляками. ***, а вот турки сами ангелы во плоти.
Я думаю за османское иго, их до сих пор "боготворят" болгары,сербы,хорваты,боснийцы, остальные балканские страны,греки с киприотами и т.д. Кстати косовары,которые мутят воду, на исконно христианских территориях, как раз их "семя", занесенное во времена оккупации.
Про армяней даже и говорить не буду, все помнят эту чудовищную резню.
А лично я, до сих пор не могу простить туркам Константинополь, прекрасный византийский город с древней культурой и историей. И во что они его превратили? Тьфу ты... прости господи в ИНСТАНБУЛ. Благодаря нашим челнокам из всего бывшего СОЮЗА, которые за 20лет, стока бабла туда ввезли (за их сраный ширпотреб), у них хоть реально экономика поднялась, и город от грязи расчистили и привели в божеский вид.

Сержиньо 21.06.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 92944)
Горец Допустим Россия с Турцией играть будет,за кого болеть будешь?



Скажу честно, за Турцию.

ну никто и не сомневался, где у нас находится "пятая колонна".

Горец 21.06.2008 20:55

Сержиньо
Честно говоря, это политический, а не футбольный форум. Поэтому особо распространяться и делать "многабукаф" не буду.
Первое, я не говорил, что Россия - это всемирное зло. Я просто отметил тот факт, что в таких странах, как например, Чехия или Польша, в целом отношение к России негативное. Ты же не будешь с этим спорить?!
По поводу того как в этих странах относятся к Турции я не говорил ни слова. Возможно, что ещё хуже.
Второе, Босния - Исламская страна в целом и вряд ли Бошняки не любят Турок.
Третье, давай ты меня не будешь смешить насчёт того что благодаря российским челнокам Стамбул "привели в божеский вид"(с). Это всегда был один из красивейших городов Европы если не мира. Экономика благодаря туризму поднялась - это факт, не спорю.
Четвёртое, давай жить настоящим временем. Когда-то Русь включала в себя только нынешнюю Центральную Россию и пару областей нынешних Украины и Белоруссии, не более. Сейчас Россия - это крупнейшее государство в мире. То же можно сказать о Штатах, Китае, многих странах Европы и пр. Так вот и Константинополя давно нет и не будет. Есть оплот Ислама всего Старого света - город Стамбул.
И отталкиваться надо именно от этого.
Ну и пятое. Возвращаясь уже к первому абзацу. Форум-то всё-таки футбольный ;)

Сержиньо 21.06.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 93046)
давай ты меня не будешь смешить насчёт того что благодаря российским челнокам Стамбул "привели в божеский вид"(с). Это всегда был один из красивейших городов Европы если не мира.

Был, никто и не спорит. Я имел ввиду не архитектуру и достопримечательности, а то какой он был грязный и засранный особенно в центре,где много торговых точек и магазинов,на каждом углу были горы мусора и всякие отходы(чему я был сам свидетелем, год 1992г) и только к 94му мало мальски разгребли и навели порядок.


Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 93046)
Форум-то всё-таки футбольный

ну вот тут согласен, хотя для разнообразия можно и о разном поговорить. Хотя..., для этого есть другие разделы.

Горец 21.06.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 93050)
хотя для разнообразия можно и о разном поговорить. Хотя..., для этого есть другие разделы.

Можно, можно. А тут есть такой раздел?

АПМ 22.06.2008 02:55

Немцы порвут турков. Хватит. Они третьи. А финал - Россия-Германия!!!! Про счет пока умолчу.

dimaphosaurus 22.06.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 93111)
Немцы порвут турков. Хватит. Они третьи. А финал - Россия-Германия!!!! Про счет пока умолчу.

ты хотя бы знаешь,что сегодня за день?
видимо,нет!!!
иначе постеснялся бы писать подобное!!!
как ты вообще смел произнести слова германия и немцы в превосходной форме,сегодня!!!???

Сержиньо 22.06.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 93051)
Можно, можно. А тут есть такой раздел?

ну во флуде например, открывай любую тему, по интересам.

АПМ 22.06.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 93139)
ты хотя бы знаешь,что сегодня за день?
видимо,нет!!!
иначе постеснялся бы писать подобное!!!
как ты вообще смел произнести слова германия и немцы в превосходной форме,сегодня!!!???

Как у тебя самого хватает совести сравнивать футбол с Великой Войной?! Причем тут это?
Я, ксати, имел ввиду, что Турция - пролетит. И не потому, что у немцев хорошая команда (хотя, Мерседес - это Мерседес), а потому что не считаю турков - крутыми. Уверен, вышли в полуфинал чисто по недоразумению и из-за грубейших ошибок братьев-славян, что чехов, что хорватов. А место турок - где-то во второй десятке Европы.

dimaphosaurus 22.06.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 93147)
Как у тебя самого хватает совести сравнивать футбол с Великой Войной?!

Уважаемый,ты читать умеешь?Видимо, и с Русским Языком проблемы,что не удивительно!
ещё раз для особо одарённых поясню,что сегодня День Памяти и Скорби!!!

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 93139)
как ты вообще смел произнести слова германия и немцы в превосходной форме,сегодня!!!???


dimaphosaurus 22.06.2008 15:25

футбол здесь,очевидно,не причём!!!

АПМ 22.06.2008 22:28

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 93151)
футбол здесь,очевидно,не причём!!!

А причем ко дню Памяти и Скорби - вопрос о том, кто будет играть в финале ЧЕ2008? Чем тебя поляки Клозе и Подольски не устраивают? Я еще раз РУССКИМ по белому пишу, что меня всего лишь интересует результат другого полуфинала, в котором я искренне желаю поражения отстойной(ИМХО и только ИМХО) команде Турции. Ну, не нравятся они мне. Повезло им, да, везет сильнейшим. Просто в тот момент Хорваты, а раньше Чехи, а еще раньше - Швейцарцы (все три команды -мне намного симпатичнее турецкой) были слабее. У бундестим есть шанс (а у меня надежда) дать по рогам Туркам (к которым, как кнароду и стране я отношусь с безусловным уважением).
Так что не надо мне шить "политику" и неуважение к Российским траурным датам. У меня один дед погиб в этот день в 41 в Севастополе, другой дошел до Бухареста с 3м Украинским фр.Одна бабушка умерла от голода и туберкулеза, а другая пешком с моей матерью на руках была угнана из Новороса, где ее два раза водили уже расстреливать (хорошо, полицай знакомый был, работал до войны на том же цемзаводе) до г. Николаева.
К себе вопросы. По адеквату.

Зага 22.06.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 93149)
Уважаемый,ты читать умеешь?Видимо, и с Русским Языком проблемы,что не удивительно!
ещё раз для особо одарённых поясню,что сегодня День Памяти и Скорби!!!

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 93139)
ты хотя бы знаешь,что сегодня за день?
видимо,нет!!!
иначе постеснялся бы писать подобное!!!
как ты вообще смел произнести слова германия и немцы в превосходной форме,сегодня!!!???

ИМХО: СССР воевал с фашизмом, а не именно с немцами! Ничего плохого в постах АПМ, я лично не нашёл! Тока ненадо рассказывать про нерусскость мою или ещё чью-то, один мой дед пришёл с войны без ног, второй партизанил в свои 16 лет, ТАК ВОТ ЭТОТ САМЫЙ ДЕД БОЛЕЕТ ЗА НЕМЦЕВ, после России конечно и мечтает о финале Россия-Германия! Так что ненадо ля-ля!

Горец 22.06.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 93147)
А место турок - где-то во второй десятке Европы.

Правда они уже в полуфинале и МИНИМУМ в четвёрке команд Европы, т.е. в призёрах :lol:
А везёт тому, кто везёт и сильнейшим. Так что всё это отговорки в пользу бедных всё же. :)

АПМ 22.06.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 93181)
Правда они уже в полуфинале и МИНИМУМ в четвёрке команд Европы, т.е. в призёрах :lol:
А везёт тому, кто везёт и сильнейшим. Так что всё это отговорки в пользу бедных всё же. :)

А я и не спорю. Уже писал, что везет тем, кто сильнее в данный момент. Сейчас - в четверке. А четыре года назад - греки:shok: были первыми. Подывимся, что будет в финале;)


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»