Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Игроки и тренеры ФК Кубань. Часть II (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=26345)

Форекс 29.07.2017 12:43

Игроки и тренеры ФК Кубань. Часть II
 
https://kubsu.ru/node/12717

В городе Порту на XII Чемпионате Европы по футболу среди университетских команд 28 июля стартовала стадия плей-офф. В одном из четвертьфинальных матчей футбольный клуб Кубанского государственного университета встретился со студентами Университета Базеля из Швейцарии. Поединок завершился с минимальным счетом в пользу россиян.

КубГУ (Россия) – Университет Базеля (Швейцария) – 1:0 (1:0)

КубГУ: Москаленко; Селиванов, Журавлев, Манукян, Ревенко; Правило (Якимов, 70), Вардания, Красноруцкий (Хан Нгок Вьет, 36), Тюфяков (Рахимов, 36), Мамедов (Прокопенко, 70+); Бабенко (Рябиков, 47).
Голы: Бабенко, 8.
Предупреждения: Правило, 70.

29 июля в 11:30 по московскому времени, в ½ европейского турнира соперником россиян станет команда из Норвегии. Во втором полуфинальном матче встретятся французские команды из городов Бордо и Лилль.

Другие матчи ¼ финала сложились следующим образом:

Университет Бохума (Германия) – Университет Бордо (Франция) – 2:4
Норвежская школа экономики (Норвегия) – Университет Эворы Португалия) – 3:1
Университет Лилля (Франция) – Католический университет Порту (Португалия) – 3:1

Пашеку 29.07.2017 15:29

Не знал куда всунуть:)...
Думаю эта тема подойдет.
Сегодня на чемпионате Европы среди вузов в Португалии наш КубГУ в полуфинале ипанул 3-0 норвежцев. Завтра финал с французами из Лиля. Тюфяков, Москаленко, Журавлев там!!!
Иба(Ибадуллаев/Горбачев Сергей Сулейманович-зверюга-тренер!!! При его руководстве командой, регалий видимо-невидимо. Неоднократные чемпионы и призеры России, призеры Европейских чемпионатов!!!
-------------
ЗЫ:Лет восемь назад, до прихода нашего табора предлагал на форуме обсудить его кандидатуру в Кубань.:)
Был нещадно забросан ссаными колготками и трусами:lol::lol:

Форекс 29.07.2017 21:01

Цитата:

Сообщение от Пашеку (Сообщение 1370551)
Сегодня на чемпионате Европы среди вузов в Португалии наш КубГУ в полуфинале ипанул 3-0 норвежцев. Завтра финал с французами из Лиля. Тюфяков, Москаленко, Журавлев там!!!

:beer2::app::beer2:
КубГУ (Россия) – Норвежская школа экономики (Норвегия) – 3:0 (1:0)

КубГУ: Москаленко; Селиванов, Журавлев, Манукян, Ревенко; Якимов (Рахимов, 36), Правило (Догонов, 70), Вардания, Красноруцкий (Хан Нгок Вьет, 36), Мамедов (Тюфяков, 53); Прокопенко (Бабенко, 47).
Голы: Прокопенко, 35; Правило, 59; Бабенко, 70.
Предупреждения: Прокопенко, 11.

За последние восемь лет норвежские команды четырежды (включая и текущий турнир) принимали участие в европейских соревнованиях. Все четыре раза это были студенты разных университетов и ни разу они не занимали строчку выше предпоследней. В этом году норвежцы совершили, можно сказать, невозможное – вступили в борьбу за медали. Поэтому ждать от команды Норвежского университета экономики можно было чего угодно. Однако россияне придумывать ничего не стали. Установка главного тренера КубГУ Сергея Горбачева перед матчем была такова: «играть в свой футбол – быстрый, агрессивный, с грамотными действиями и прессингом на каждом участке поля». План сработал!

Опасность соперника поджидала уже на первых минутах. Таваккюль Мамедов сделал длинную передачу с фланга на Алексея Красноруцкого, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы довести комбинацию до логического завершения. Затем Николай Ревенко проделал тот же ход на Дмитрия Прокопенко, удар которого оказался слишком сильным и мяч ушел выше ворот. После розыгрыша штрафных также над перекладиной снаряд отправляли Юрий Журавлев и Амаль Вардания.

Моменты футболисты КубГУ создавали практически ежеминутно, не давая норвежцам приходить в себя. Интересным выдался эпизод на 11 минуте. Прокопенко вошел в штрафную один на один с вратарем и был готов совершить удар в створ ворот, но его сбил норвежский игрок. Как ни парадоксально, но судья встречи решил наградить «горчичником» именно россиянина. За что? Одному ему это было известно. Несмотря на это, справедливость восторжествовала и Прокопенко все-таки записал гол на свое имя: на 35 минуте после подачи Журавлева с центра поля он отправил мяч в «раздевалку» норвежской команды.

Второй там россияне продолжили в том же духе. Свежести игре прибавили вышедшие на замену Хан Нгок Вьет и Зафар Рахимов, вскоре к ним еще присоединились Сергей Бабенко и Владислав Тюфяков, которые неоднократно имели шансы увеличить преимущество своей команды. Однако раньше всех это удалось Олегу Правило. Находясь в штрафной зоне Бабенко не смог подстроиться под удар и вернул мяч назад на Правило, который пушечным выстрелом отправил снаряд в сетку – 2:0. Затем и сам ассистент после паса Тюфякова поставил красивую точку в матче со студентам из Норвегии – 3:0! Минуты компенсированного времени уже ничего не решали. Россияне успокоили игру и дождались финального свистка уже в качестве финалистов ЧЕ-2017.

Финальный матч состоится 30 июля в 19:00 по московскому времени. Для команды Кубанского государственного университета это будет уже третий финал: в 2014 году в Роттердаме (Нидерланды) они впервые в истории российского студенческого футбола завоевали золотые награды европейского турнира, а в 2015 стали серебряными призерами Евро в Осиеке (Хорватия).

Удачи, парни, за вами вся Россия!!!

Гудвин 29.07.2017 21:27

Студентам нашим везёт, Вольдемар у них не учится:)

watford 30.07.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 1370656)
:beer2::app::beer2:
КубГУ (Россия) – Норвежская школа экономики (Норвегия) – 3:0 (1:0)

КубГУ: Москаленко; Селиванов, Журавлев, Манукян, Ревенко; Якимов (Рахимов, 36), Правило (Догонов, 70), Вардания, Красноруцкий (Хан Нгок Вьет, 36), Мамедов (Тюфяков, 53); Прокопенко (Бабенко, 47).
Голы: Прокопенко, 35; Правило, 59; Бабенко, 70.
Предупреждения: Прокопенко, 11.


Финальный матч состоится 30 июля в 19:00 по московскому времени. Для команды Кубанского государственного университета это будет уже третий финал: в 2014 году в Роттердаме (Нидерланды) они впервые в истории российского студенческого футбола завоевали золотые награды европейского турнира, а в 2015 стали серебряными призерами Евро в Осиеке (Хорватия).

Удачи, парни, за вами вся Россия!!!

2-1 выиграли, на последних минутах дополнительного времени забили победный гол!

Форекс 30.07.2017 22:03

Ибадуллаев 2 раз привел студентов КубГУ к чемпионству в Европе. В прошлом мастер спорта СССР, игрок Памира, во времена ее лидерства в 1 союзной лиге, и по игре в высшей лиге СССР. Для меня никакого сравнения с нынешним подобием тренера, даже не умеющего работать с ежедневными советами ветерана-отца. Но возникает вопрос, тренер студентов человек Ректора, а для коробасов, это значит, что на нем клеймо. Вот Таланина из Нижнего Новгорода, Горлова из Хабаровска-Домодедово, Мусралиева Канынбека из Москвы, зигующего из ночного бара коробасы приглашают с радостью, ибо они не связаны ни с кем в городе и не связаны с прошлой жизнью клуба. Такие им подходят.

Пашеку 30.07.2017 22:13

Форекс, Ибу в главтренеры!!!Человек собирает регалии российские и европейские!!!
Дозвонился все-таки в Порту. В дополнительное время чпокнули французов. Правило-младший два гола.:)

Пашеку 30.07.2017 22:14

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 1371107)
В прошлом мастер спорта СССР, игрок Памира

У Семина пылил в те времена

Пашеку 30.07.2017 22:21

Форекс, Александр Евгеньевич, вот просто лоббирую кандидатуру Ибы, хотя мой голос мал,решения кадровые не за болелами, а за руководством, да и не одноклассник он:)

Tosik 30.07.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 1371107)
В прошлом мастер спорта СССР, игрок Памира, во времена ее лидерства в 1 союзной лиге, и по игре в высшей лиге СССР.

Ибадуллаев, Арсланов, Сысенко, Ермолаев. Доширакский набор из Душанбе. Памир Краснодар, Кубань Душанбе, была такая перекличка:)

Пашеку 30.07.2017 22:39

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 1371123)
Доширакский набор из Душанбе

доширак тогда был только в мечтах:lol:

OmaX 03.08.2017 00:25

Че у нас там по защитникам намечается с Тюменью?
Байрыев будет готов чи не?
А то я только одного кандидата вижу в ЦЗ. Якубу.

Мастер 03.08.2017 02:38

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 1372117)
А то я только одного кандидата вижу в ЦЗ. Якубу.

А я бы и про Гая не забывал.

Миша-Пират 03.08.2017 04:00

на сколько я знаю сегодня Азата смотреть должны. но вроде страшного ничего нет

3 : 0 03.08.2017 06:31

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 1372117)
А то я только одного кандидата вижу в ЦЗ. Якубу

Ага, полторашку в цз :lol:#-o

Гудвин 03.08.2017 06:59

Бугаев либо Гай сыграют ЦЗ. Какой нах Шпунтик?:)

Вуйко 03.08.2017 07:20

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 1370663)
Студентам нашим везёт, Вольдемар у них не учится:)

Везёт тому кто везёт.Царь
Вольдемар :shok: ассоциируется у меня с ДурЭмаром,прости Господи що такое скажешь:)

Camelot 03.08.2017 11:20

ТРЕНЕР "КУБАНИ" КАЛЕШИН ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН НА 2 МАТЧА, БЕНДЗЬ ОТШРАФОВАН ЗА СЛОМАННУЮ ДВЕРЬ В РАЗДЕВАЛКУ

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что главный тренер "Кубани" Евгений Калешин дисквалифицирован на два матча за оскорление судьи матча первенства ФНЛ с петербургским "Динамо" (2:2). Также КДК оштрафовал защитника команды Сергея Бендзя за то, что он сломал дверь в раздевалку.
- Главный тренер "Кубани" Евгений Калешин оскорбил бригаду судьей, - сказал Григорьянц. - За оскорбительное поведение специалист дисквалифицирован на два матча первенства России и оштрафован на 20 тысяч рублей. Мы общались с наставником по Skype. Игрок команды "Кубань" Бендзь после удаления ударом ноги разбил дверь раздевалки своей команды, за что он оштрафован 10 тысяч рублей. (Павел ГУРЕВИЧ)

http://www.sport-express.ru/football...valku-1290381/

Надеюсь Южанин качественно заменит главного тренера.

OmaX 03.08.2017 11:49

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 1372132)
Ага, полторашку в цз :lol:#-o

Гари Медель поспорил бы

Мастер 04.08.2017 14:45

– Как дела у Спартака Гогниева?
Обухов:
– Он сейчас находится в статусе свободного агента. До конца трансферного окна ещё месяц. Я надеюсь, что он либо к нам вернётся, либо продолжит карьеру в другом клубе. :app:
ЗЫ. Видимо гогниевы тумаки раздваивают личность. :lol:

Staryj 04.08.2017 15:31

Цитата:

Сообщение от Обухов (Сообщение 1372603)
Я надеюсь, что он либо к нам вернётся, либо продолжит карьеру в другом клубе.

Логика железобетонная:lol::app: Или вернется или не вернется:lol:

Мастер 04.08.2017 15:47

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 1372614)
Логика железобетонная:lol::app: Или вернется или не вернется:lol:

Staryj, Вольдемару второе - предпочтительней и это читается. :lol:

Alex Muvil 04.08.2017 20:00

да ладно вам.. понятно ведь, что он имел ввиду :)

хичкок 04.08.2017 20:04

Дожили до того, что пятница, вечер, лето, август, сезон отпусков, а на форуме тихо :shok:

Нос 04.08.2017 20:19

Цитата:

Сообщение от хичкок (Сообщение 1372671)
Дожили до того, что пятница, вечер, лето, август, сезон отпусков, а на форуме тихо :shok:

Извините! Но я больше не могу!;)

Седой 04.08.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 1372603)
– Как дела у Спартака Гогниева?
Обухов:
– Он сейчас находится в статусе свободного агента. До конца трансферного окна ещё месяц. Я надеюсь, что он либо к нам вернётся, либо продолжит карьеру в другом клубе. :app:
ЗЫ. Видимо гогниевы тумаки раздваивают личность. :lol:

Мастер, они же магистратуры не заканчивали-с:lol:

Седой 04.08.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от Нос (Сообщение 1372676)
Извините! Но я больше не могу!;)

Мельчает народ;):lol::beer2: Есть такое слово - НАДО:)

Нос 04.08.2017 20:56

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1372685)
Мастер, они же магистратуры не заканчивали-с:lol:

Мы, рязанские мужики простые,в топ модели не кончали!©

Седой 04.08.2017 20:59

Цитата:

Сообщение от Alex Muvil (Сообщение 1372669)
да ладно вам.. понятно ведь, что он имел ввиду :)

Не мешай:)

Alex Muvil 04.08.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1372690)
Не мешай

и не думал.. один день - один напиток :)

Седой 04.08.2017 21:06

Цитата:

Сообщение от Alex Muvil (Сообщение 1372691)
один день - один напиток :)

Тебя " плохому" научили в Чехии;):lol:

Нос 04.08.2017 21:16

Цитата:

Сообщение от Alex Muvil (Сообщение 1372691)
и не думал.. один день - один напиток :)

Это не наш метод,Сеня!©

Мастер 04.08.2017 21:54

Цитата:

Сообщение от Alex Muvil (Сообщение 1372691)
один день - один напиток

Как много дней у нас хороших,
Как много ласковых глотков.....:lol:

Хищник 04.08.2017 22:05

Спартак Гогниев уже на базе готовится индивидуально, пока команда улетела на двойной выезд Тюмень-Новосибирск без возврата после первой игры в Краснодар.

DJ_FISH 04.08.2017 22:06

По информации Stavki.ru, 36-летний нападающий Спартак Гогниев вернется в краснодарскую «Кубань».

Форвард покинул расположение «желто-зеленых» по окончанию прошлого сезона, отказавшись продлевать трудовое соглашение с клубом из-за задолженностей по заработной плате. На данный момент все долги клуба перед Гогниевым погашены, а сам футболист, по имеющейся информации, не прочь заключить новый контракт с «Кубанью».

В настоящее время Гогниев находится в Краснодаре и тренируется в индивидуальном порядке на УТБ «Северная». Напомним, что в сезоне 2016/2017 Спартак Гогниев стал лучшим бомбардиром «Кубани», забив в 23 матчах 10 мячей.
http://www.stavki.ru/article/35844

Хищник 04.08.2017 22:11

Илья это я сообщил "ставкам":) об этом.

DJ_FISH 04.08.2017 22:15

Хищник, я не знал, эту новость я прочитал у Старого в Твиттере :))

Мастер 04.08.2017 22:17

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 1372713)
Илья это я сообщил "ставкам":) об этом.

Ставки ответили отсутствием запятой и анестезией рта. :lol:

Кармен 04.08.2017 22:17

Раздел "имущества" пошёл:lol:

Хищник 04.08.2017 22:18

DJ_FISH, Старый-Ставки-Хищник это всё одна цепь:)


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»