Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сегодня был уволен тренер дубля Юдин Андрей Викторович (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=275)

kafa 31.05.2007 10:51

Сегодня был уволен тренер дубля Юдин Андрей Викторович
 
http://fckuban.ru/images/stories/_07...e/youdin_s.jpg
Кто следующий?

Jack Daniels 31.05.2007 11:48

Вчера он был уволен,на тренерском совете..а Терехин пока не тренер дубля...

тормоз 31.05.2007 13:08

А за что уволили? За то, что дубль выступает лучше основной команды? #-o

autodiggerman 31.05.2007 13:20

Jack Daniels
Цитата:

Вчера он был уволен,на тренерском совете..
С какой формулировкой, часом, не известно?

Jack Daniels 31.05.2007 13:23

Может сегодня скажут на прессухе в 18-00..

Mika 31.05.2007 13:34

Дублеры в лидерах ведь.... чем сей шаг руководства объясним?

777 31.05.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Mika
Дублеры в лидерах ведь.... чем сей шаг руководства объясним?

обьясним одним: Назаренко так решил. ИМХО он неадекватен. И невсеравно какую формулировку подберет пресуха?

neron 31.05.2007 17:07

Любопытно бы послушать мнения Назарофилов по этому поводу. Вроде как кроме расчистки места под своего чела иных выводов нет.
Таких пассажиров "кукушатами" называют, надеюсь не надо объяснять почему?

genrih-cherevate 31.05.2007 17:13

Поживем посмотрим как Д-Кубань заиграет с новым тренером, мне кажется изменений в худшую сторону не будет, если только в лучшую

ghjueyskkd 31.05.2007 17:24

neron

а что ты хочешь услышать от "Назаренцо(е)в"?? :shok:
у долматинцев написано, что с дисциплиной был косяк, пойди почитай, инфа ваша
ну убрали, и чё??? :lol:
найдут другого, "чтобы не плакал и не обижался" :lol: :oops:

unubpattEndurnSofewrize 31.05.2007 17:28

По-моему лучше уже Назара убрать, а-то через месяц уже пол команды не досчитаемся!!! Назару привет... :321: :321: :321:

Поклонник 31.05.2007 20:09

Вот болельщики, епыть :) . Кадровая политика - не нашего ума дело. Может они бабу не поделили, в конце концов :)
Наше дело ходить на стадион и поддерживать команду "Кубань" Краснодар. Быть с ней и в горе и в радости, так сказать. Пока смерть не разлучит нас :)

olegsuperjob 31.05.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Поклонник
Кадровая политика - не нашего ума дело

-1
ты чушь сморозил
неимхо

ghjueyskkd 31.05.2007 20:25

IntoTheRainBow

мне кажется, что насчёт тренеров, поклонник прав. Что, как и кто там рулит - оч большое колво болельщиков понятия не имеют, не знаю как у в спартаке.
насчёт футболистов разговор отдельный это есть ИМХО

Ded 31.05.2007 20:52

Ну-ка тогда дайте мне ответ на вопрос. Ну например...
Например если Кубань вылитет в ПД? С ваших слов получается тоже что это не наше дело, ведь не вы тренировали, спонсировали и т.п. Вообщем полный бред!

ghjueyskkd 31.05.2007 20:58

Ded

имел ввиду тренерский штаб и ВСЁ!
спонсоров итп вместе с игроками - это другая тема

а ответственность на тренере, отсюда следует, что тренерский штаб - его проблемы :)

neron 31.05.2007 21:07

да просто паралелль нехорошая прослеживается - Оператора убрал с формулировкой "Ну не нравится мне как ты снимаешь", Федю - ХЗ почему, А Юдина то вроде вообще и ругать не за что - результат давал...
Только и выводы, что нормальных спецов убирает для своих прикормышей, а это ведь ни у кого не вызовет уважения
"Я так думаю"(с) Мимино

VDK 31.05.2007 21:09

ну вот обЪясните мне непонятливому как можно уволить тренера команды занимающей №3 место

ghjueyskkd 31.05.2007 21:11

neron

в корне не согласен про результат - на Х он не нужен в дупле, игроки основы должны набирать форму, а в основном - молодёжь. Московские клубы то же так делали, а сейчас смотрел? одни пацаны
мне, например, 44 46 и 83 (по фамилиям не знаю, извините) оч понравелись. Они должны играть, а не Зебелян, лучшие игры которого были за Кубань, к сожалению, в прошлом году. :?

Mezmay 31.05.2007 21:15

Просто нет слов. Чем же Юдин им не угодил? В лидерах идем же, епть..
А как же песня про результат и местных специалистов???

unubpattEndurnSofewrize 31.05.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи
мне кажется, что насчёт тренеров, поклонник прав. Что, как и кто там рулит - оч большое колво болельщиков понятия не имеют, не знаю как у в спартаке.
насчёт футболистов разговор отдельный это есть ИМХО

Да, а если придет еще какое-нить уйло и разгонит всю команду, а вместо них наберет детей из школы, типа пущай побегают, (и вот тогда когда ты не будешь иметь понятия кто там и чё рулит, понятия будут иметь не тока тебя но всех болельщиков) то это не нашего ума дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМ ПОНЯЛ ЧЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

Бугор 31.05.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи
neron

в корне не согласен про результат - на Х он не нужен в дупле, игроки основы должны набирать форму, а в основном - молодёжь. Московские клубы то же так делали, а сейчас смотрел? одни пацаны
мне, например, 44 46 и 83 (по фамилиям не знаю, извините) оч понравелись. Они должны играть, а не Зебелян, лучшие игры которого были за Кубань, к сожалению, в прошлом году. :?

Ну батенька , как это результат не нужен ... Да ну на... Это всё же, хоть и дублей , но соревнование . По твоей логике Зебелян должен на лавке сидеть и мячик только на тренировках катать.
Кстати про московские дубли: вспомни , какой состав Спартака был когда они с нами на Труде-Юности играли.

Бугор 31.05.2007 21:28

Цитата:

Сообщение от Mezmay
Просто нет слов. Чем же Юдин им не угодил? В лидерах идем же, епть..
А как же песня про результат и местных специалистов???

Просто идёт борьба интересов , точнее- отсев неугодных . Пока што в голову более логического не чего не приходит.

Mezmay 31.05.2007 21:28

Про молодежь в нашей ситуации лучше вобще молчать. Нынче другие приоритеты... Все на страже сиюминутных целей. А потом хоть потоп...

Mezmay 31.05.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от Бугор
Цитата:

Сообщение от Mezmay
Просто нет слов. Чем же Юдин им не угодил? В лидерах идем же, епть..
А как же песня про результат и местных специалистов???

Просто идёт борьба интересов , точнее- отсев неугодных . Пока што в голову более логического не чего не приходит.

Жаль, что пока только отсеивать научились. А сеять и не думают..

Бугор 31.05.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Mezmay
Жаль, что пока только отсеивать научились. А сеять и не думают..

Скоро увидем что сеять умеют.

ghjueyskkd 31.05.2007 22:21

Kubannnec
читай внимательно - я объяснял: всех, кто входит в тренерский штаб (собна, кем и был Юдин), подберает главный тренер. Влюбой фирме в России так есть, и так будет. Он берёт свою команду. Я, например, возмущался бы тем, что ЯПА не взял тренера вратарей от Хованца, но ЭТО ЕГО ДЕЛО КОГО БРАТЬ, И ТОЛЬКО ЕГО. Пал Санычу помлшников никто не назначал, он сам их выбирал
зы: как ты заметил, главного тренера не трогал - другой разговор


Бугор
в Спартаке там играли те, кто не проходит в основной состав, тк молодёжь их выгнала. И если у Зебеляна я не вижу перспектив пробиться в основу, то лучше не портить карьеру парню, может он возмётся за голову и будет классно где нить играть.
зы: вспомни дупль зенита, сатурна, томи, локо...... перечислять дальше???

Mezmay 31.05.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи
Kubannnec
читай внимательно - я объяснял: всех, кто входит в тренерский штаб (собна, кем и был Юдин), подберает главный тренер. Влюбой фирме в России так есть, и так будет. Он берёт свою команду. Я, например, возмущался бы тем, что ЯПА не взял тренера вратарей от Хованца, но ЭТО ЕГО ДЕЛО КОГО БРАТЬ, И ТОЛЬКО ЕГО. Пал Санычу помлшников никто не назначал, он сам их выбирал
зы: как ты заметил, главного тренера не трогал - другой разговор

К слову, Юдин еще до Яковенко в "Кубани" работал

ghjueyskkd 31.05.2007 22:28

Mezmay
но, согласись, при ЯПА и дупля не было, и какой то необходимости обсуждать это не было
Пал Саныч и так прекрасно со своими помошниками справлялся :)

neron 31.05.2007 22:38

Юдин был хорошим игроком НАШЕЙ КОМАНДЫ если кто помнит и в роли тренера дубля не испортил картину(судя по резалту) А его под зад коленом явно из кумовства(имхо своего человека Назар поставит!)
С****, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Бугор 31.05.2007 23:54

Вождь аппачи
Цитата:

в Спартаке там играли те, кто не проходит в основной состав, тк молодёжь их выгнала
.
У батенька , прессу лудше нужно изучать , причём уметь читать между строк. У Федотова была почти такая же картина как и у нас: конфликт с некоторыми игроками основы, поэтому мы и увидели их в дубле. В других клубах конфликтов нет , поэтому молодёжь наигрывается в дубле, а не в основе как в Спартаке.

Цитата:

И если у Зебеляна я не вижу перспектив пробиться в основу, то лучше не портить карьеру парню, может он возмётся за голову и будет классно где нить играть.
Футбол это не только игра , но ещё и бизнес , а футболисты здесь товар и если товар залежалый, то его непродашь по нормальной цене.
Роберт и Даня в дубле имеет практику несравнимую с тренировками и сидением на лавке в запасе основы. Они на виду , а селекционеры очень часто присудствуют на матчах дубля , поэтому у них есть реальный шанс уйти по доброму (если конечно их не хотят видеть в команде) в период дозаявки в более нормальный клуб и играть там , а не сидеть в запасе до окончания сезона или , ещё хуже, до окончания контракта.

зы: кстати , Моцарта хотят купить два клуба из серии А чемпа Италии , ляма два отвалят.

kafa 01.06.2007 00:25

Цитата:

Да, а если придет еще какое-нить уйло и разгонит всю команду...
Ох чуют мои подмышки, что скоро мы будем называться Кубань Махачкала :evil:

Knife 1928 01.06.2007 01:24

Может Юдин встал на защиту Зебеляна и Данишевского - и поэтому стал неугодным для Назаренко. Других причин для увольнения не вижу. (правда все это может быть очередным слухом - информацию ведь еще не подтвердили).

ghjueyskkd 01.06.2007 08:05

Бугор
У батенька , прессу лудше нужно изучать , причём уметь читать между строк. У Федотова была почти такая же картина как и у нас: конфликт с некоторыми игроками основы, поэтому мы и увидели их в дубле. В других клубах конфликтов нет , поэтому молодёжь наигрывается в дубле, а не в основе как в Спартаке.




И бояринцев, и Квинси после дупля вышли на замену, не вышел только Баженов, и ВСЁ
а про Моцарта, поговорив с нашим московским другом - там или конфликт, или он не хочет просто играть - значит на болт его

Поклонник 01.06.2007 09:34

Кстати, Юдин в свое время был тренером "Краснодара - 2000". Потом его Молдаванов убрал, без видимых причин. Поэтому не удивительно, что он же его убрал и сейчас. Вот я и говорю, что никто не знает истинной причины увольнения и врядли узнает. Не надо гадать о ней. Надо просто болеть за команду.

ЗЫ: Внутрирадуги - кадровая политики ФК "Кубань" уж точно не твоего ума дело :) Тебе надо за Федотова переживать. То же без ИМХА

Mezmay 01.06.2007 10:05

Цитата:

Сообщение от Поклонник
Кстати, Юдин в свое время был тренером "Краснодара - 2000". Потом его Молдаванов убрал, без видимых причин. Поэтому не удивительно, что он же его убрал и сейчас. Вот я и говорю, что никто не знает истинной причины увольнения и врядли узнает. Не надо гадать о ней. Надо просто болеть за команду.

В том то и дело, что причина на поверхности. И "просто" болеть совсем не хочется

Иван Иванович 01.06.2007 12:12

Зато теперь тренер дубля - из двухтысячников. И трансферные приоритеты у нас - из двухтысячников. И бабло потечёт к хозяину двухтысячников!!!

Поклонник 01.06.2007 12:37

Иван Иваныч
А ты хотел, что бы бабло тебе в руки приплыло? :)
Mezmay
Мы ни одному тренеру не даем работать так, так он того хочет. А потом возмущаемся, что все разваливается. Раз уж пришел Назаренко на этот пост, так давайте не вставлять ему палки в колеса. Нравится он - не нравится, дело другое. Надо команду поддерживать, а не копаться в грязном белье ОАО ФК "Кубань". ИМХО

777 01.06.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от Поклонник
Иван Иваныч
А ты хотел, что бы бабло тебе в руки приплыло? :)
Mezmay
Мы ни одному тренеру не даем работать так, так он того хочет. А потом возмущаемся, что все разваливается. Раз уж пришел Назаренко на этот пост, так давайте не вставлять ему палки в колеса. Нравится он - не нравится, дело другое. Надо команду поддерживать, а не копаться в грязном белье ОАО ФК "Кубань". ИМХО

Не кто не копаеться в "грязном белье". Просто при гении тактике ОАО ФК "Кубань" превращаеться в какойто отстойник друзей двухтысячников. Да так, что несет в разные стороны. На играх СВИСТ, "благодарящий" за трусливую игру... А нам все лечат: нравиться, ненравиться потдерживай команду....

Mezmay 01.06.2007 13:21

[quote="Поклонник"]
Увольнение Юдина, как и увольнение оператора - это все из одной оперы. Просто нужно пристроить очередного человека.
Нельзя так работать. И относиться к этому равнодушно - значит равнодушно относиться к собственной команде.


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»