Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Типа конкурс (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7982)

Сержиньо 14.01.2010 17:47

Типа конкурс
 
Пока идёт скучное межсезонье, предлагаю отвлечься от инсайдерских сплетен и немного размяться. Освежить так сказать память.
Вопрос конечно больше к старожилам и ветеранам. Кто первым назовет пофамильно всех без исключения изображённых на снимке(кроме чела, которого не видно, за мужиком в пиджаке),начиная с верхнего ряда, слева направо, тот молодец одним словом:lol:, ну или будет носить негласное звание знатока истории кубанского футбола.
Если есть спонсоры, то пожал-ста, могут озвучить приз. От себя лично, акромя пузыря, ничего предложить не могу.

Да, забыл сказать, шибко умных типа Госкомстата и Ко просьба не беспокоить.:)

Ну, поехали?
http://s41.radikal.ru/i092/1001/e8/366b4002405c.jpg

Сержиньо 14.01.2010 18:01

кстати это тема и для настальгирующих, попутно можно отписываться
кто кого узнал на снимке, что связано с этим годом и т.д.
правда она будет несколько повторять основанную евгением12, но ничего, думаю лишней не будет, на крайняк админы объединят две в одну.

АПМ 14.01.2010 18:01

Сержиньо, без залезания в справочный материал не смог назвать 4х. (склероз - хорошая болезнь: ничего не болит и все время узнаешь что-то новое) Кстати, Коля Колесов стоит за Чибой или это он за директором команды?

Сержиньо 14.01.2010 18:05

АПМ, нет, Колесова на снимке нет, за Чибой стоит воротник, фамилию называть не буду.

ВладислаВ 14.01.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231037)
Госкомстата и Ко просьба не беспокоить

Сержиньо, ты, эта, поясни:
меня и Ко не беспокоить расспросами, #-o
либо
мну и Ко не беспокоиться по отношению к призовому пузырю? #-o
:beer2:

ВладислаВ 14.01.2010 18:34

АПМ,
... от Краснодара до Афин король вратарской - ??? Ну?:oops:
Сержиньо, :-P

Сержиньо 14.01.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 231074)
Сержиньо, ты, эта, поясни:
меня и Ко не беспокоить расспросами,
либо
мну и Ко не беспокоиться по отношению к призовому пузырю?


ВладислаВ, да....извини....забыл окончание "ся" дописать.
А по поводу пузыря, дык с хорошим человеком можно и без повода его раздавить:beer2:


Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 231076)
АПМ,
... от Краснодара до Афин король вратарской - ??? Ну?
Сержиньо,

помню,помню эту кричалку......
кстати АПМ воротника уже отгадал, до твоей подсказки:-P

ACDC 14.01.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 231076)
... от Краснодара до Афин король вратарской - ???

Да Балахнин понятно.:lol:

remix 14.01.2010 19:17

Узнал : Артёменко, Андрейченко,Чеботарев, Плошник,Хасанов,Овчинников,Чугунов,Калешин,Семин, Фурса,Шитиков,Антонянц,Середа,Еркович,Доктор команды,:)Лагойда. Писал не по списку, а кого вспомнил, но могу и ошибиться. Склероз, однако:cry:

ACDC 14.01.2010 19:22

remix, Овчинникова не помню, но вроде есть еще Комаров и Горюнов...

АПМ 14.01.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 231118)
remix, Овчинникова не помню, но вроде есть еще Комаров и Горюнов...

, а так же Семенюков, Подобедов, Половинко

Сержиньо 14.01.2010 19:31

АПМ, Подобедова там нет.

кстати самый активный пока АПМ, он мне скинул свой вариант, пока ему осталось опознать шесть человек.

ACDC 14.01.2010 19:36

АПМ, ага, точно, Семенюков между Семиным и Чеботаревым. Как выглядел Половинко в упор не помню...

remix 14.01.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 231118)
remix, Овчинникова не помню, но вроде есть еще Комаров и Горюнов...

Во втором ряду второй слева, если не ошибаюсь. Комаров с Горюновым были, Рыбак еще по-моему и Кедрус. В лица смотрю, фамилии в голове крутятся, а вспомнить не могу :oops:
Владислав нам в помощь:app:

remix 14.01.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 231130)
АПМ, ага, точно, Семенюков между Семиным и Чеботаревым. Как выглядел Половинко в упор не помню...

Половинко по-моему в первом ряду слева второй стоит.

Сержиньо 14.01.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 231130)
Как выглядел Половинко в упор не помню...

классный был защитник, добротный, звёзд с неба не хватал, но был очень трудолюбив и надёжен.
А какой он гол положил Крыльям Советов по моему в 78г.
Проливной дождь, воды по колено. Крылья тогда в вышку выходили, мы подаём мячи, мокрые как цуцики. Крылья начали активней и минуте на 7ой с подачи с фланга по моему Пилипчук замкнул головой.
"Кубань" затем весь матч давила-давила, давила-давила. Но неплохая игра соперников и ужасные погодные условия делали своё дело.
И вот когда уже матч катился к концу и оставалось пару минут, очередная атака наших, мяч отскаивает назад и Половинко метров с 35 пушечным ударом сходу вколачивает мяч под перекладину. Шедевральный гол.

Dean_Stockwell 14.01.2010 19:54

4 в середине слева Пьер Ришар?????:lol:

remix 14.01.2010 19:55

Верхний ряд: Белоусов,Кущ,Половинко,Андрейченко,Фурса, Артеменко,Балахнин,Еркович,Комаров.
Второй ряд:Доктор, Овчинников,Чугунов.Семен, Семенюков,Чеботарев, Шитиков, Антонянц, Середа
Сидят:не помню, не помню:cry: Горюнов,Калешин, Хасанов, Плошник.

Сержиньо 14.01.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 231133)
Половинко по-моему в первом ряду слева второй стоит.

remix, нет, это не Половинко, но на снимке он присутствует.

Сержиньо 14.01.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 231147)
Верхний ряд: Белоусов,Кущ,Половинко,Андрейченко,Фурса, Артеменко,Балахнин,Еркович,Комаров.


remix, а между Балахниным и Ерковичем игрока пропустил. Половинко в этот раз правильно расположил.

remix 14.01.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231153)
remix, а между Балахниным и Ерковичем игрока пропустил. Половинко в этот раз правильно расположил.

Вот дела, а Лагойду я пропустил:oops:

АПМ 14.01.2010 20:25

Вот что у меня выходит:
первый ряд, сидят слева-направо:
Гришин, Гапоненко, Горюнов, Калешин, Хасанов, А.В.Плошник.
2 ряд: доктор, Овчинников, Чугунов, Семин, Семенюков,Чеботарев, Шитиков, Антонянц, Середа
3-й: ?, П.Кущ, Половинко, Андрейченко, Фурса, Артеменко, Балахнин, Лагойда,Еркович, Комаров.
Вот вопрос - кто за Середой? И где главный тренер? Михайлов?
Все писал Сержиньо в личку - он не даст соврать...;) Видел, как моск кипель...:lol:

Сержиньо 14.01.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 231164)
3-й: ?, П.Кущ, Половинко, Андрейченко, Фурса, Артеменко, Балахнин, Лагойда,Еркович, Комаров.


АПМ, браво за тобой остался крайний левый в верхнем ряду, тем более на страницах есть уже подсказка.....
Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 231164)
Вот вопрос - кто за Середой?

х.з. может кто из статистиков знает, а так не разберёшь, может администратор?


Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 231164)
И где главный тренер? Михайлов?

я сам удивился не найдя его на снимке?

АПМ 14.01.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231169)
я сам удивился не найдя его на снимке?

А-А-А!!! Он снимал!!!#-o:lol::lol::lol:

АПМ 14.01.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 231147)
Верхний ряд: Белоусов,Кущ,Половинко,Андрейченко,Фурса, Артеменко,Балахнин,Еркович,Комаров.
Второй ряд:Доктор, Овчинников,Чугунов.Семен, Семенюков,Чеботарев, Шитиков, Антонянц, Середа
Сидят:не помню, не помню:cry: Горюнов,Калешин, Хасанов, Плошник.

Ну, красть - нехорошо, я его не узнал...:oops:

Сержиньо 14.01.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231169)
может администратор?

нет не администратор, щас присмотрелся видны полоски мастерки и кеды внизу, явно кто то из игроков. Блин, кто ж у нас был такого невысокого роста в то время. Может попросить Середу на секунду присесть?

АПМ 14.01.2010 20:41

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231178)
нет не администратор, щас присмотрелся видны полоски мастерки и кеды внизу, явно кто то из игроков. Блин, кто ж у нас был такого невысокого роста в то время. Может попросить Середу на секунду присесть?

А Кукин с Егоровым - почему их нет? Кукин-то не подойдет, он, повыше Середы был, а вот Егоров...

Сержиньо 14.01.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 231177)
Ну, красть - нехорошо, я его не узнал...

ну и не столь важно, надо было из всей инфы сброшенной всеми, упорядочить и правильно разместить. остальных то ты всех угадал.
Тем более особый респект за Овчинникова, Гришина и Гапоненко, ибо этих игроков не все помнят, тем более в лицо.

АПМ 14.01.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231184)
ну и не столь важно, надо было из всей инфы сброшенной всеми, упорядочить и правильно разместить. остальных то ты всех угадал.
Тем более особый респект за Овчинникова, Гришина и Гапоненко, ибо этих игроков не все помнят, тем более в лицо.

Я и сам не сразу вспомнил, помнишь, как тяжело склероз прогонялся...:) (чтоб не сказать рассеивался:lol::lol::lol:)

ВладислаВ 14.01.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231169)
может администратор

Скорее всего. Возможно, покойный В.Н. Солодко. По фактуре, по причёске.


Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 231184)
Гапоненко, ибо этих игроков не все помнят, тем более в лицо

Та ладно. Гапоню могли лицезреть немалое время на посту админа/нач. команды. И он, на мой взгляд, мало изменился. Разве что постригся... :lol:

Сержиньо 14.01.2010 21:02

Фамилия доктора Чахольянц. Добрейшей души человек. Помнится мы пошли с братаном на стад в футбол погонять летом, на гандбольную площадку, Мне лет 13, малОму 9. У него ещё рука была в районе кисти поломана. Естественно после всех наших приключений, и игр, гипс и бинт на нём весь чёрный. Мы после игры зашли, на центральную арену, там как раз "Кубань" тренировалась, посмотрели чуток, мячи поподавали. Тренировка стала подходить к концу и мы засобирались домой, я вышел сразу в северо-западные ворота и пошел к фантанчику воды попить, их тогда вокруг стада несколько штук было. А братан шёл по беговой дорожке, мимо скамейки запасных и куда то пропал. Я уже и умылся и воды попил, а его всё нет и нет. Вдруг смотрю, чешит, рожа сияет, я не пойму в чём дело. Оказывается проходя мимо скамейки, врач команды, тот самый что на фотке, подозвал его к себе, открыл чемоданчик, снял старый бинт, перемотал новым и сверху натянул белую сетку, писк моды по тем временам. МалОй был счастливый как не знаю кто. Сам врач, великой "Кубани" который лечил самих Семиных, Плошников и т.д. лично ему сделал перевязку. Вот такая история.

Сержиньо 14.01.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 231202)
Скорее всего. Возможно, покойный В.Н. Солодко. По фактуре, по причёске.

на фотке 79г он присутствует.
вот он справа крайний, в костюме.
http://s002.radikal.ru/i198/1001/e5/c7075b4ea8bc.jpg

АПМ 14.01.2010 21:11

http://www.files.greenmile.ru/kolifa...hast/l1980.jpg[IMG]
http://www.files.greenmile.ru/kolifa...hast/l1980.jpg

А на этой фотке -аналоге фотозагадки 80 года - он вышел из тени, но качество...
Одно ясно - это не крайний справа из фотки 79 г.

Сержиньо 14.01.2010 21:12

ну что подождём до завтра, если наши статистики не увидят неточностей в определении людей на фото, то победителем будет признан АПМ.

Зы: не ожидал, что так быстро справитесь, даже спонсоров не успел привлечь:lol:. В любом случае обещанный пузырь за мной.

remix 14.01.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 231177)
Ну, красть - нехорошо, я его не узнал...:oops:

А что я крал? Я ничего не крал:) Вот не помню, в тот год у нас играли Анатолий Рыбак и Виктор Кедрус.

АПМ 14.01.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 231223)
А что я крал? Я ничего не крал:) Вот не помню, в тот год у нас играли Анатолий Рыбак и Виктор Кедрус.

Наоборот, я имел ввиду, что мне красть у тебя - нехорошо, поэтому Белоусова и не называл, хотя видел в твоем сообщении, что это - он:beer2:
Рыбак играл с 78 до середины сезона 80 - и ушел в Нистру. Кстати, вполне мог бы быть на фото. А у Кедруса последний сезон - 1976 г.

remix 14.01.2010 21:29

АПМ, Да уж, за Кедруса я что-то глубоко полез :)

remix 14.01.2010 21:32

АПМ, Получается, что я на стадион впервые попал в 1976 году, а до этого думал что в 77 это было#-o Спасибо тебе, освежил памать мне, так сказать:beer2:

Toxa 14.01.2010 21:43

Сержиньо, Да жаль но когда играла эта команда профессионалов меня еще в мыслях не было

Сержиньо 14.01.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 231223)
в тот год у нас играли Анатолий Рыбак

Рыбак на фотке 79г. в верхнем ряду четвертый справа(голову чуть наклонил)между Комаровым и Овчинниковым.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»