Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Игроки Кубани - 2 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=133)

Макс 06.04.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от Андреич
С днём рождения, Ренат!
Сегодня, 7 апреля, поздравления с днем своего рождения принимает Ренат Янбаев — быстрый, техничный и старательный игрок нашего клуба, прикрывающий, как говорят специалисты, в ходе матча «всю левую бровку». Желаем Ренату в его профессиональной деятельности как можно больше побед и как можно меньше травм, а в личной жизни — счастья, а также моральных и материальных у успехов.

Так сегодня же 6 апреля! :x :lol:

Хотя все равно с праздником! Удачи, любви, здоровья... и как можно лучше играй за Кубань!!! :beer2:

Андреич 06.04.2007 19:58

А я и внимания не обратил... Даааа, чудит офф. сайт, чудит.

Видимо, админа пропесочили за то, что ЗебРо поздравили на ТРИ!!!??? дня позже, так он теперь решил подстраховаться и Рената поздравил на день раньше :lol:

DJ_FISH 06.04.2007 20:06

Андреич, просто оф . сайт работает на опережение :lol:

Igorek 06.04.2007 20:57

завтра нормально, по традиции тему создадим и поздравим от всех!

evgeny12 07.04.2007 21:25

А разве Антонов не в ДНЕПР ушёл на правах аренды?

Igorek 24.04.2007 10:21

ЯНБАЕВ ВНОВЬ СМЕНИЛ АМПЛУА

Игрок "Кубани" Ренат Янбаев давно слывет футболистом-универсалом. Появившись в прошлом году в краснодарской команде, он поначалу играл крайним защитником. В конце чемпионата-2006 Янбаев был передвинут вперед - на фланг полузащиты. А в субботнем матче с "Ростовом" выполнял роль форварда.

Но, как оказалось, эта позиция для него не нова.

- Я уже играл нападающим в школе ЦСКА, - сказал Янбаев корреспонденту "СЭ". - И у меня неплохо получалось. Хотя комфортнее всего чувствую себя в полузащите. Но где мне играть, виднее тренерам.


http://www.sport-express.ru/art.shtml?137896

Кадет 24.04.2007 10:38

Блин опять... янбаева лучше обратно в защиту, пожарника Джефа на лавку, в полузащиту Окорочкова.

Igorek 01.05.2007 15:19

А кто-набудь знает где сейчас Тонга и Бианг?

Пушистая 01.05.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от Кадет
янбаева лучше обратно в защиту, пожарника Джефа на лавку, в полузащиту Окорочкова.

не кипешуй они оч даже справляюца Янбаев с каждым разом все лучше просто у него явно была задача работать на нападение на Шаму. Думаю ему явно немного сменят задачу бить самому в таких моментах как со спартаком - такие перестановки уже были в пд-было славно

Макс 01.05.2007 16:45

Igorek,
Бианг точно в Динамо играет. На "Подснежнике" забивал за Динаму

Raksana 01.05.2007 23:35

Igorek,
БИАНГ в Динамо(Краснодар), :!:
ТОНГА в Динамо(МХАчкала) :!:

Кадет 02.05.2007 09:58

Вчера видел Габула в центре, жена у него я Вам доложу... красивая :)

Raksana 02.05.2007 10:02

А я с Виталиком Калешиным и Саньком Перовым сидел на трибуне стадиона "ТРУД" на матче КРАСНОДАР 2000-ЧмОРЕЦ (1:2) 30.04.07 :)

David 02.05.2007 10:20

Патрис Тонга тоже играет за краснодарское "Днамо" в чемпе края...

Igorek 02.05.2007 10:44

Ivan-fan,
если чО, то Динамо Махачкала уже нет

David,спасибо...жалко что эти игроки не играют в профессиональных клубах #-o

Raksana 02.05.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от Igorek
если чО, то Динамо Махачкала уже нет

Sorry, не учёл #-o

Андреич 12.05.2007 00:28

Сейчас в "Разогреве" по плюсу был репортаж Щёткина о подготовке Кубани к матчу с Зенитом. Кратко:
Рикардо после Германии приступил к восстановительным тренировкам, Зуев уже (всего через неделю после перелома лицевой кости!!!) тоже зачем-то к ним приступил, но аккуратно.
Весь репортаж показывали, как наши игроки зачем-то носят друг друга на руках разными способами (видимо, это поможет в игре именно с Зенитом), а в конце последовало интервью с нашим красноречивым гением тренерского цеха, состоящее из, в целом, непереводимой игры слов на местном диалекте. Речь шла исключительно о Данишевском, который не играет в основе исключительно потому, что якобы постоянно жалуется на травму, которая проходит всякий раз после его перевода в дубль...
Вот же горе нам с этими гением, "совершенно случайно оказавшимся в должности"...

Андреич 17.05.2007 11:39

Решение КДК РФС от 16.05.07:

"Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, турнира дублирующих составов..., постановил: ...футболиста ФК "Кубань" Д.Подружко за агрессивное поведение (умышленный удар соперника по ногам во время игры) в матче дублирующих составов "Кубань" - "Зенит" в соответствии со ст.36.2 "Дисциплинарного регламента РФС" дисквалифицировать на 4 (четыре) матча..."

Это был первый матч дубля, который я пропустил. Нарушение действительно тянуло на такие санкции? Расскажите, пож, кто видел.

Пушистая 17.05.2007 19:47

Андреич, них себе

128xxQwestinxx128 17.05.2007 23:02

Андреич, было грубо,но 4 матча это никак не тянет! :evil:

Андреич 24.05.2007 21:04

Решение КДК РФС от 23.05.07:

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, а также турнира дублирующих составов постановил:...футболиста ФК "Москва" А.Топчу за неспортивное поведение (захват соперника за горло и толчок после остановки игры) в матче турнира дублирующих составов "Динамо" - "Москва" в соответствии со ст.36. "Дисциплинарного регламента РФС" дисквалифицировать на 3 (три) игры...

neron 24.05.2007 23:01

Гы, так он ещё и дебошир и грубиян, однако...

Демон 25.05.2007 09:24

Цитата:

Сообщение от Андреич
(захват соперника за горло и толчок после остановки игры) в матче турнира дублирующих составов "Динамо" - "Москва" в соответствии со ст.36. "Дисциплинарного регламента РФС" дисквалифицировать на 3 (три) игры...

будем летом комаду по регби набирать.

DJ_FISH 26.05.2007 02:06

ПОПОВ ПОКИДАЕТ НАЛЬЧИК

28-летний форвард Денис Попов покинет "Спартак" из Нальчика по истечении срока аренды - в июне. По сведениям "СЭ", клуб из столицы Кабардино-Балкарии не намерен продлевать арендный договор с "Кубанью", владеющей правами на нападающего.

Соглашение Попова с краснодарцами истекает в декабре, и они заинтересованы в продаже футболиста. В то же время у "Спартака" нет средств, чтобы выкупить контракт игрока. Если ситуация в ближайшее время не изменится, владельцы трансфера Попова будут подыскивать ему вариант трудоустройства за границей.

Попов - не единственный игрок, который расстается с Нальчиком. Расположение "Спартака" уже покинул защитник Андрей Макушев, а еще трех игроков клуб уведомил, что им вскоре предстоит сменить место работы.

- Мы сообщили этим футболистам, что им придется уйти. Фамилий не назову - они пока работают с нами, а значит, часть коллектива, - сказал главный тренер "Спартака" Юрий Красножан корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ.

Igorek 26.05.2007 11:04

Юрис Лайзанс:
«В премьер-лиге слабых команд нет»
Н
есмотря на гол, забитый в ворота «Луча-Энергии», атакующий хавбек краснодарцев Юрис Лайзанс не выглядел довольным. Оно и понятно - его команда не смогла победить дома уже в шестом поединке кряду. Вроде бы и соперник был не самым грозным, но снова для того, чтобы выиграть, «Кубани» чего-то не хватило.



фото: Анна Велигоцкая
- Юрис, счет по игре?
- Мы знали, как будет действовать «Луч». Не сомневались, в основном будет уповать на контратаки. Так оно и получилось. Считаю, мы практически лишили гостей шансов на конструктивную игру, не позволили им создать у наших ворот что-либо опасное. Но они забили со «стандарта», использовав свой, по сути, единственный шанс.
- Скажите, а не было недооценки соперника? Я о чем - в предыдущем туре дальневосточники были разгромлены «Крыльями» в Самаре…
- Нет, мы серьезно готовились к поединку. Иначе и быть не могло. «Луч» - серьезная команда, в ее составе немало опытных ребят в центре поля. К тому же, впервые в сезоне гостям предстояло играть на таком хорошем газоне, а владивостокцы любят подолгу контролировать мяч. Но все дело в нас самих. Мы могли и должны были сыграть агрессивнее.
- Краснодарская жара сильно мешала?
- Не думаю. Матч ведь начинался в восемь вечера. Вот в следующем туре выйдем на поле на два часа раньше - будет сложнее.
- Обратили внимание - стадион сегодня не был заполнен до отказа?
- Конечно. Значит, наша игра не устраивает публику. Впрочем, не исключено, в день матча люди нашли более интересное занятие, чем смотреть футбол.
- В матче с «Лучом» команда сменила привычную уже в последних турах белую форму на желто-зеленую. Это стало ответом на требования многих болельщиков играть именно в традиционных цветах «Кубани»?
- Да, мы учли мнение болельщиков. Что тут можно сказать: играем для них, и только для них.
- Давайте вспомним забитый вами гол. Как решились пробить в ближний угол?
- Я увидел, что вратарь сместился на дальнюю штангу, ожидая подачи, и пробил в ближнюю «девятку». Чихрадзе, наверное, все-таки допустил ошибку, правда, и я очень удачно приложился по мячу.
- Юрис, могли ведь сделать и дубль…
- Мог. Но в том моменте, очень похожем на голевой, с моей стороны было куда меньше расчета. Я выполнял навес, однако мяч пошел по такой замысловатой траектории, что чуть было не залетел в ворота…
- Конкуренты «Кубани» тоже сыграли вничью. Что скажете по этому поводу?
- Вижу тут больше закономерности, нежели случайности. В нынешнем чемпионате нет откровенно слабых команд. Все бьются и стремятся не проиграть, отсюда и большое количество ничейных результатов.
Виктор Дереза
НСГ

Igorek 26.05.2007 11:04

Владимир Габулов:
«Как пропустил? Сам не знаю»
М
рачный, словно сто тысяч безлунных ночей, покидал Владимир Габулов раздевалку «Кубани». По всему чувствовалось: то, что произошло в матче, а особенно на 37-й его минуте, голкипер «Кубани» переживает тяжело.



фото: Анна Велигоцкая
Но специфика журналистской профессии такова, что порой приходится лезть человеку в душу даже в такие, не самые подходящие для общения, моменты.
- Владимир, ваши впечатления от игры?
- Отвратительные!
- Два потерянных очка настолько расстроили или пропущенный гол?
- И то, и другое. Даже не скажу, что больше.
- Был ли у вас шанс отразить мяч после удара Базаева?
- Конечно.
- Что же помешало? Может быть, то, что вы, как говорят, «холодным» подошли к эпизоду? Это ведь был первый удар футболистов «Луча» в створ ворот…
- Я, честно говоря, и сам еще до конца не разобрался. Немножко попозже все проанализирую, выясню, в чем была ошибка.
- В любом случае, согласитесь, не все сумрачно в жизни. Вот вас, например, в сборную России вызвали. Кто радостную новость сообщил?
- Журналист. Позвонил как раз накануне и сказал, что я попал в поле зрения Гуса Хиддинка.
- Какими-то дополнительными эмоциями это перед противостоянием с «Лучом» душу наполнило?
- Честно говоря, даже не думал сегодня о сборной. Настраивался конкретно на поединок с владивостокским клубом, не отвлекаясь ни на что постороннее.
- Был ли кто-то в атакующих порядках гостей, кого вы опасались особенно?
- Да нет, наверное. «Луч»-то команда довольно средняя, без ярко выраженных сильных и слабых мест. Но один козырь, как видите, они для нас припасли. Штрафные Базаева…
Антон Тихий НСГ

Igorek 26.05.2007 11:06

Олег Иванов:
«Игра с «Лучом» напомнила прошлый год»
В
стреча между «Кубанью» и «Лучом» подходила к финишу, когда у центрального полузащитника краснодарцев Олега Иванова появился шанс принести своей команде такую желанную домашнюю победу. Однако вероломный мяч после розыгрыша штрафного, завершал который Иванов дальним ударом, немного разминулся со стойкой.



фото: Александр Крачунов
- В тот момент для взятия ворот чуточку не хватило точности. Мяч, в принципе, хорошо лег на ногу. Ну и, возможно, был уже не столь сконцентрирован. Дело было в концовке матча, когда накопилась усталость - встреча-то выдалась очень непростой.
- Предположу, сегодняшней ничьей в команде расстроены куда больше, нежели мирным исходом в предыдущем домашнем поединке против «Зенита», верно?
- Разумеется. Мы всю игру владели инициативой, по большому счету, не дали сопернику ничего сделать в атаке, но с полумомента пропустили гол. Как тут не расстроиться?..
- Как считаете, не сыграл ли ранний гол в ворота «Луча» злую шутку? Ведь после этого давление на ворота гостей несколько ослабло...
- Нет, не думаю. На мой взгляд, мы продолжали атаковать, как и прежде. С той лишь разницей, что, может быть, не очень аккуратно сыграли в обороне в том эпизоде, когда «Луч» сравнял счет.
- Не стал ли ответный гол, родившийся столь внезапно, сильным психологическим ударом для «Кубани»?
- Я бы так не сказал. Другое дело, гости после того, как сквитали счет, ушли в глухую оборону. Вы видели, что они оборонялись в девять полевых игроков, и только один человек был в атаке. К сожалению, взломать такую насыщенную защиту оказалось не по силам. Честно говоря, сегодняшний матч напомнил наше прошлогоднее выступление в первом дивизионе, где большинство команд действовало в таком же ключе, как и «Луч». Возможно, от подобной игры мы чуть поотвыкли.
- Теперь - о приятном. Знаю, накануне матча с «Лучом» в клуб пришел факс с вызовом Олега Иванова в молодежную сборную России…
- Да, все верно. В распоряжение команды Бориса Стукалова я отбываю 4 июня. А уже 6-го числа должна состояться игра…
- …Против сборной Узбекистана…
- Да? Я, признаться, и не задавался вопросом, кто будет нашим соперником. Перед матчем чемпионата голова была забита совершенно другим. Что ж, теперь разберемся.
Сергей Бакаев НСГ

Vankor 26.05.2007 11:29

Денис Попов и еще четверо футболистов покидают Нальчик


28-летний форвард Денис Попов покинет «Спартак» из Нальчика по истечении срока аренды - в июне. Клуб из столицы Кабардино-Балкарии не намерен продлевать арендный договор с «Кубанью», владеющей правами на нападающего, сообщает «Спорт-Экспресс». Соглашение Попова с краснодарцами истекает в декабре, и они заинтересованы в продаже футболиста. В то же время у «Спартака» нет средств, чтобы выкупить контракт игрока. Если ситуация в ближайшее время не изменится, владельцы трансфера Попова будут подыскивать ему вариант трудоустройства за границей.

Попов - не единственный игрок, который расстается с Нальчиком. Расположение «Спартака» уже покинул защитник Андрей Макушев, а еще трех игроков клуб уведомил, что им вскоре предстоит сменить место работы. «Мы сообщили этим футболистам, что им придется уйти. Фамилий не назову - они пока работают с нами, а значит, часть коллектива», - сказал главный тренер «Спартака» Юрий Красножан.

Иван Иванович 26.05.2007 11:48

А какие у славнового форварда Дениски отношения с Назаренко? (чур меня,чур!)

Igorek 26.05.2007 12:59

Vankor,
точно такой же пост как у тебя есть на 8 странице!

КЛАДБИЩЕ 31.05.2007 10:49

да уж !!!

Колифей 07.06.2007 00:56

Бу-га-га-га!
============
Лайзанс и Колинько начали встречу против Дании

Полузащитник "Ростова" Юрис Лайзанс и голкипер казанского "Рубина" Александр Колинько вышли с первых минут в сборной Латвии на отборочный матч Euro-2008 против Дании.


http://news.sport-express.ru/online/.../nl190695.html
============

СЭкс - сАсАть! :evil:


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»