Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Артур ТЛИСОВ !!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7788)

Колифей 17.12.2009 21:27

Артур ТЛИСОВ !!!
 
Несмотря на общий печальный итог, сезон-2009 останется в памяти любителей футбола и рядом ярких событий. Одно из них произошло вечером 12 июля, когда «Кубань» в рамках 13-го тура чемпионата страны на своём поле принимала «Спартак» из Нальчика. На 44-й минуте при счёте 0:0 в ворота гостей был назначен штрафной удар, который мастерски реализовал полузащитник Артур ТЛИСОВ. Этот гол стал 3000-м точным ударом краснодарских футболистов за всю историю ФК «Кубань».

Другое знаковое событие произошло спустя пару месяцев, 19 сентября, когда краснодарцы играли матч 22-го тура в Ростове-на-Дону. И вновь в центре внимания оказался Артур ТЛИСОВ. На 31-й минуте его фирменный дальний удар застал врасплох голкипера ФК «Ростов», воспитанника кубанского футбола Романа Геруса. Этот гол стал 1100-м по счёту в российской истории ФК «Кубань».

(c) Владислав Лебедченко


К этому ещё надо добавить, что в 2007-м году гол, забитый Артуром в ворота ФК "Москва" занял второе место в конкурсе на лучший гол года. Да и в этом году гол Тлисова в ворота "Локо" в числе номинантов.

Бывает же такое!

partisan 17.12.2009 21:35

мне до сих пор непонятно как гол в ворота Москвы не признали лучшим. Это было феноменально :app:

Вагончик тронулся 17.12.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 221827)
К этому ещё надо добавить, что в 2007-м году гол, забитый Артуром в ворота ФК "Москва" занял второе место в конкурсе на лучший гол года. Да и в этом году гол Тлисова в ворота "Локо" в числе номинантов.

по-моему тот гол был голом года... Фатима Гами приезжала в ПД вручать приз от РТР-Спорт

ВладислаВ 18.12.2009 00:34

Хоть тут и трындят на него некоторые, без Артура Кубань второй половины десятилетия не представляю... Типичная рабочая лошадка.
Черкес, потерпи! А вдруг?!

Евгeний 18.12.2009 10:57

Вагончик тронулся, Лучшим голом в 2007 году признан гол Алексея Еременко в Раменском. Сумашедший удар в девятку в дождливую погоду. Кому- не помню.
Тлисов № 3. Приз полагался.

ВладислаВ, Я заметил, когда феерит Артур, команда Кубань, как на зло, наоборот катится в низ.
Что касается полезности Тлисова, то она возможна при наличии игрока-лидера, даже не по игровым качествам, а по духу. Каким в свое время был в МЮ Рой Кин. Но где взять тиких кинов?

partisan 18.12.2009 11:59

Друзья , чтобы не было разночтений, лучшие голы 2007 года:

По версии телеканала "Спорт"- гол Артура Тлисова

По версии передачи " Футбол России" - гол Алексея Еременко в ворота Динамо.

По мне, так гол Тлисова однозначно лучший во всех версиях. Удар , каким бы он ни был красочным- это удар, а пройти со своей половины , по пути убрать полкоманды и забить- это сказка:app:

pragmatik 18.12.2009 12:32

Тлисов очень многое сделал для Кубани. имхо руководство Кубани ОБЯЗАНО в это межсезонье пойти на встречу футболисту каково бы ни было его решение о продолжении карьеры. Останется-капитанить будет однозначно; уйдет-его право,он столько(!!!) пережил с нашим клубом... В случае его ухода,я дурного слова никогда об Артуре не скажу. Если будут плевки в спину-буду считать этих "болел" неадекватами.

АПМ 18.12.2009 12:47

Артур - из тех незаметных пахарей, на которых держится футбол. И не зря именно он забивает самые красивые и юбилейные голы - в этом есть высшая справедливость и "сермяжная правда"(с).
ЗЫ: увидев топ, сначала аж испугался, что случилось с Артуром? - почитал - отлегло...:lol:
Колифей, как-то помяхше надо, для нервных, сердечников и пожилых...:lol:

partisan 18.12.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 221996)
Артур - из тех незаметных пахарей, на которых держится футбол.

Не думаю, не пахарь он , не пахарь .. игрок настроения. Чересчур тонкий игрок. Может поэтому и подзатерялся в наших суровых условиях . Есть в нем что-то аргентинcкое , не зря гол в ворота Москвы сравнивали с марадонским в матче с Англией, когда тот прошел на большой скорости пятерых со своей половины.

oasis 18.12.2009 17:09

Артур Тлисов - это как солнце в Москве! Ждёшь его, ждёшь, а его всё нет и нет. Каждый день (тур) ждёшь. И лишь изредка, выглянет, сверкнёт лучиком и снова в тучу зароется... пейзажный он, кароч... :)

Пожарник 18.12.2009 20:36

ЧТо опять решили лушего найти? А потом в конце макнёте в грязь? Мол команды вылетела, а Тлисов обещал, что в ПЛ останемся :lol:

Dean_Stockwell 18.12.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 221868)
по-моему тот гол был голом года... Фатима Гами приезжала в ПД вручать приз от РТР-Спорт

она одна из немногих корреспондентов на Спорте,которых не хочется видеть-слишком много показухи...:!:
А гол Тлисова в ворота Москвы действительно лучший!

Пожарник 18.12.2009 20:49

оно то понятно, конечно, но ведь при голосовании (Евровидение) обычно за своих не голосуют :lol:

Сын одного дяди 23.12.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Dean_Stockwell (Сообщение 222148)
А гол Тлисова в ворота Москвы действительно лучший!

А у когонить ссылочка на запись этого гола есть?

Gaps 23.12.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Пожарник (Сообщение 222143)
ЧТо опять решили лушего найти? А потом в конце макнёте в грязь? Мол команды вылетела, а Тлисов обещал, что в ПЛ останемся :lol:

Че то я не припоминаю, что именно Тлисов обещал. Топа точно обещал, и ни один раз

partisan 24.12.2009 07:46

Цитата:

Сообщение от Сын одного дяди (Сообщение 223820)
А у когонить ссылочка на запись этого гола есть?

здесь в wmv формате, качество не очень
http://lovi.tv/video/play.php?Code=eqkoxiprqh

Dean_Stockwell 24.12.2009 07:59

Цитата:

Сообщение от Сын одного дяди (Сообщение 223820)
А у когонить ссылочка на запись этого гола есть?

Лови: http://rutube.ru/tracks/1156141.html...54f91548e77e83

Мармута 27.12.2009 08:13

Сегодня снилось, что Артур кому-то забил... не знаю насчет будущего, но это был точно не мяч, забитый в прошлом :shok:

Толич 28.12.2009 15:45

Мармута ;))
Сегодня снилось, что Александр (Тихоновецкий) кому то забил ... не знаю насчёт будущего, но это был точно не мяч ... ))

Toxa 28.12.2009 16:27

Артур молодец не кто не знает он остается или уходит

Давний 01.01.2010 10:57

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 225438)
Артур молодец не кто не знает он остается или уходит

Я не знаю, но думаю с приходом Петреску и объявлением амбициозных планов должен остаться. Артур нужен команде и, надеюсь уже ставшему родным городу и краю нашему кубанскому. Верим в тебя, Артур! Ты еще порадуешь красивыми голами нас и заставишь восхититься ими даже болельщиков пропустившей команды. Ведь гол - это маленькое чудо, а чудеса любят все!

3oxaH 01.01.2010 18:32

Я видел вчера Артура в гипермаркете магнит - он был одет в спортивный костюм Кубань, так что надежда есть:):)

Romario 01.01.2010 18:55

Хочется пожелать Артуру в Новом Году остаться в Команде и стать настоящим лидером! Хватит красивых эпизодов, мужиком (в хорошем смысле) надо становится!

777 01.01.2010 19:00

Хочется пожелать Артуру поскорее свалить с "Кубани" и не мучить нас своими одолжениями и не желанием играть.........

Romario 01.01.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 226838)
Хочется пожелать Артуру поскорее свалить с "Кубани" и не мучить нас своими одолжениями и не желанием играть.........

Злой ты!#-o

KASEY 01.01.2010 19:25

777, люди говорили, что ты хороший человек, не пойму, почему ты это постоянно скрываешь? Артур неплохой игрок, в прошлом сезоне он порадовал нас несколькими поистине шедевральными голами, думаю в нём ещё есть потенциал и он может принести нашей команде немало пользы..
Вот посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=4BiG-RorQyY
и вот http://rutube.ru/tracks/1156141.html...54f91548e77e83

777 01.01.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 226843)
777, люди говорили, что ты хороший человек, не пойму, почему ты это постоянно скрываешь? Артур неплохой игрок, в прошлом сезоне он порадовал нас несколькими поистине шедевральными голами, думаю в нём ещё есть потенциал и он может принести нашей команде немало пользы..
Вот посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=4BiG-RorQyY
и вот http://rutube.ru/tracks/1156141.html...54f91548e77e83

KASEY, а не этот неплохой игрок с шедевральными голами вылетел из ПЛ В 2009? Вобщем пускай идет вместе с Ушениным куда-нибудь и там реализовывает свой потенциал и там прячется от мяча и теряет его.............

Пашеку 01.01.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 226838)
Хочется пожелать Артуру поскорее свалить с "Кубани" и не мучить нас своими одолжениями и не желанием играть.........

После последнего сезона, я думаю, мало найдется разумных человеков- футболеров, которые согласятся играть без одолжения(хорошей суммы контракта и перспективы), а только за честь и спортивную доблесть Кубани пылить в нашем клубе, зная о том,что пути Господни неисповедимы, и завтра - или смена тренера, который на тебя расчитывал, или длинная скамейка, или вообще(боюсь это сказать) смена хозяина клуба! А дальше - плохая история действующего футболиста, поиск нового клуба и непонятки!!!Просто у нашего клуба самая поганая биография из всех Действующих клубов(кроме ночных).

Romario 01.01.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 226849)
KASEY, а не этот неплохой игрок с шедевральными голами вылетел из ПЛ В 2009? Вобщем пускай идет вместе с Ушениным куда-нибудь и там реализовывает свой потенциал и там прячется от мяча и теряет его.............
__________________

Да мало ли кто вылетел из ПЛ в 2009, 777, Артур, это один из тех, кто имеет право носить капитанскую повязку в Кубани в следующем году! (других кандидатур пока нет). Артур - игрок с большим потенциалом, который он не знает куда деть! У нас нет Хохлова Димы (а жаль), будут 5-6 румын, наверное, хороших, будет молодежь, где капитана брать? Может Макса Деменко взять? Петреску, читай, хуже не будет!

Ванек 01.01.2010 20:02

Тлисов с конца 2007 года является бледной тенью самого себя.Сколько матчей можно вспомнить за последние 2 года,когда он рельно принес пользу команде.От силы 4-5.
Что до шедевральных голов-то лучше гол с пеналя,но победный,чем шедевральный гол,после которого нам 4 вкатили.

Romario 01.01.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 226855)
Тлисов с конца 2007 года является бледной тенью самого себя.Сколько матчей можно вспомнить за последние 2 года,когда он рельно принес пользу команде.От силы 4-5.
Что до шедевральных голов-то лучше гол с пеналя,но победный,чем шедевральный гол,после которого нам 4 вкатили.

Ванек, ты прав на 100 процентов, но у нас, сейчас, новогодняя сказка, может и Тлисов станет в 2010 Иньестой!

Толич 01.01.2010 20:47

Ванёк, открою тебе маленький секрет, полезность игрока на поле/команде, не всегда оценивается забитыми мячами и голевыми передачами. Твой бред, о полезности в 4-5 матчах Тлисова за последние 2 года говорит о том, что ты в футболе полный ноль.
С праздником тебя! Будь добрей, чего и 777 желаю.

777 01.01.2010 21:07

Вот мы ругаем и гоним из команды Сурена и Доронченко. А игроки, которые влетали с крупным счетом в ПЛ 09 святые что ли? Надо гнать всех этих игруль, после таких игр. Я не хочу видеть таких игроков как Тлисов, Ушенин, Степанов и еще многих кто "зажигал на поле в 2009 году". Нечего ждать что эти "звезды" снова заиграют и проявят наконец-то свой потенциал. Раньше надо было умирать на полях ПЛ в 2009 году......

Пашеку 01.01.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 226860)
Вот мы ругаем и гоним из команды Сурена и Доронченко. А игроки, которые влетали с крупным счетом в ПЛ 09 святые что ли? Надо гнать всех этих игруль, после таких игр. Я не хочу видеть таких игроков как Тлисов, Ушенин, Степанов и еще многих кто "зажигал на поле в 2009 году". Нечего ждать что эти "звезды" снова заиграют и проявят наконец-то свой потенциал. Раньше надо было умирать на полях ПЛ в 2009 году......

Степанов повеселил в своем последнем клубе до Кубани,Вся страна смеялась по поводу пенальти - пошел курить.Ушенин - игрок первенства края, махимум- 2-я лига, несмотря на данные.Но Тлисов все-таки боец, и имеет неплохую школу.

Ванек 01.01.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 226859)
Ванёк, открою тебе маленький секрет, полезность игрока на поле/команде, не всегда оценивается забитыми мячами и голевыми передачами. Твой бред, о полезности в 4-5 матчах Тлисова за последние 2 года говорит о том, что ты в футболе полный ноль.
С праздником тебя! Будь добрей, чего и 777 желаю.

Толич,я понимаю это.Только вот ни саммотдачи,ни желания играть у Артура давно не видно.Он просто теряется на поле.

Пашеку 01.01.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 226862)
Толич,я понимаю это.Только вот ни саммотдачи,ни желания играть у Артура давно не видно.Он просто теряется на поле.

Интересно, а с кем вы родные сравниваете его на поле в последних матчах по этим качествам? Может быть с нашими великими представителями негроидной расы!

Бармалей 01.01.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 226838)
Хочется пожелать Артуру поскорее свалить с "Кубани" и не мучить нас

777, Артур для ПД будет кстати,даже на замену.С новым тренером,возможно у Артура откроется второе дыхание...
В общем Дан всё сам решит.

Бугор 01.01.2010 22:14

Прекращайте этот бесполезный спор. В мире найдётся очень мало профессионалов которые в условиях полного бардака , отсутствия общего согласия и нормальной обстановки, могущих держать свой уровень на постоянной высоте. Артур стал заложников этих обстоятельств. Будем надеяться на то что в клубе с этого сезона обстановка нормализуется.
Насколько мне известно , Артур пока остаётся в команде. Как и Топчу. Дальнейшая судьба находится только в их руках и ногах, ибо решение по ним будет принимать Дан Петреску. :)

Старина 01.01.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 226838)
Хочется пожелать Артуру поскорее свалить с "Кубани" и не мучить нас своими одолжениями и не желанием играть.........

Жаль, что у нас такие супер-модераторы на форуме. Нельзя ли подыскать кого-либо поумней?

Пашеку 01.01.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 226875)
Жаль, что у нас такие супер-модераторы на форуме. Нельзя ли подыскать кого-либо поумней?

На счет Тлисова я с тобой полностью согласен, но на счет ума модераторов, думаю нужно но быть чуть корректнее.А то и до Бана не далеко.О ВЕЛИКИЙ 777 !!!


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»