Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Трансферная политика ФК Кубань (лето 2007) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=640)

genrih-cherevate 27.05.2007 15:15

Трансферная политика ФК Кубань (лето 2007)
 
Остался месяц до открытия трансферного окна лето-2007. Предлогаю обсуждать здесь все новости клуба по этой теме. Выкладывайте все новости,связанные с данной темой. Так же приветствуются новости,связанные с трансферами остальных участников (клубов) ПЛ 2007 года.

Бугор 27.05.2007 16:11

21,
Измени название темы - например Летние трансферное окно 2007г., а то хрен просышь что название обозначает и с чем его едят #-o

evgeny12 28.05.2007 00:43

политика ясная: Молдованов завоёвывает себе друзей в футбольном мире, скупая хлам. Жду достойных приобретений

Semych 28.05.2007 02:10

На трансфер предлагаю выстовить следующих: Ткачев, Молдованов, Колесников, Ремчуков.
Приобрести: 2РК, АС, Вагончик тронулся, 777.
имхо, хуже не будет.
з.ы. Заметьте, тренера не трогаю - пусть работает.

Wiktor 28.05.2007 02:49

Цитата:

Сообщение от Стервочка
21, извини, я только недавно заинтересовалась футболом, и ты не подскажешь что такое трансферное окно ?

У девочек бывают критические дни, а у футболистов трансферные окна, это почти одно и тоже.

CreoGgen 28.05.2007 10:00

Цитата:

Сообщение от evgeny12
политика ясная: Молдованов завоёвывает себе друзей в футбольном мире, скупая хлам. Жду достойных приобретений

Если бы не "хлам" Лайзанс, вместе с "хламом" Габуловым, игроком сборной России заметь, интересно где бы сейчас в таблице была Кубань? Я на вскидку могу вспомнить 5 очков, которые принесли эти игроки (1 с локо, 3 с ростовом, 1 с лучом). Так что надо бы пообъективнее оценивать ситуацию.

Rozario 28.05.2007 10:28

Подскажите пжл что это за Кулагин в дубле забивает - откуда чей воспитанник?

Igorek 28.05.2007 11:48

madhawk,
воспитаник интерната ФК Кубань :)

andr 28.05.2007 12:00

CreoGgen, забыл гол Зениту (еще 1 очко).

Rozario 28.05.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от Igorek
madhawk,
воспитаник интерната ФК Кубань :)

Отрадно - пусть побольше своих будет и чтоб не получилось как с Димкой Хохловым.

mywek 28.05.2007 15:53

Рано ИМХО вести такую темку , непонятно как реагировать на отдельные события , а многие из них как мне кажется еще впереди , и тему открывать перед выездом к коням надо . А говорить ,типа пару форвардов , или именитых бесов :lol: ,это флуд .

genrih-cherevate 28.05.2007 16:04

KAZZAK,
нет, тему я открыл вовремя, интрига вот главный козырь трансфера. Будем думать, собирать по крупицам информацию.
И надеятся на лучшее и на светлые головы руководства клуба, на то, что они не будут покупать, брать в аренду ненужных игроков и продавать лучших клубных игроков (например Саша Данишевский)

Ждем, собираем и надеемся на лучшее. За Кубанью большое будущее!

Starik 28.05.2007 16:23

"Страх" на соперников, похоже скоро Попов будет наводить, от услуг которого отказался нальчикский "Спартак". А куда ему деваться? Принадлежит то ФК "Кубань". А у нас в нападении сейчас вакуум :)

Толич 28.05.2007 16:52

распродадим человек 5-8 а возьмём одного-двоих. а может и
Цитата:

Сообщение от Starik
похоже скоро Попов будет наводить

#-o

Shaq 28.05.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Starik
Страх" на соперников, похоже скоро Попов будет наводить

сплюнь! на черта нам оно нужно??? Хотя я тоже не исключаю такой возможности: покупал-то его в свое время Молдован! :)) Возвращение блудного попугая!

Печальная 28.05.2007 17:08

Цитата:

Сообщение от Гера
21, давай беса и прикупим :-D Фсех распугаем :-D

Да ну на, прикупим Зидана - все разбегутся :-D

SummerSon 28.05.2007 17:59

Надо Диканя опробывать в основе. Он надежней Габулова (ИМХО). Прикупить можно в оборону на позицию Джефтона. Всё равно этот парень допускает грубые ошибки. Даню на поле по-чаще, а то у парня так и руки опустятся играть.

shaft 28.05.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от SummerSon
Прикупить можно в оборону на позицию Джефтона. Всё равно этот парень допускает грубые ошибки.

Скорее на позицию Калешина - у него на фланге проходной двор!

Ded 28.05.2007 20:58

Предлагаю продать Назаренко, купить Яковенко :lol:

autodiggerman 28.05.2007 22:05

Ded,
Только не забудь заодно продать кому-нибудь наше место в ПЛ и купить место в ПД. Там, правда, "Ангушта" уже нет. Но "Машук-КМВ" остался. :)

Ded 29.05.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Ded,
Только не забудь заодно продать кому-нибудь наше место в ПЛ и купить место в ПД. Там, правда, "Ангушта" уже нет. Но "Машук-КМВ" остался. :)

Невижу логики с моим постом?

Иван Иванович 30.05.2007 08:36

То,что нападенцы нужныы,однозначно. Если Янбаева продадут - левый хав нужен, у Зуева слишком часто травмы,а Валю,судя по всему, не выпустят. ИМХО: два форварда (один опятный (тока не бес,попов,ширко иже с ними),один перспективный), два крайних хава,два крайних защитника.

Судью на мыло 30.05.2007 15:51

Максим РЕМЧУКОВ, председатель совета директоров "Кубани":

- За любой из команд, претендующих на что-то всерьез в российском футболе или хоккее, сегодня стоят крупнейшие общенациональные или даже транснациональные корпорации. Их возможности - "ЛУКОЙЛа", "Татнефти", "Газпрома", "Норникеля" или "Магнитки" - несоизмеримы с теми суммами, какими могут оперировать люди, финансирующие "Амкар" или хоккейный "Спартак". Отсюда и результаты. Они очень разные. Это просто тенденция нашего спорта - лидерами становятся те, за кем стоят мощные промышленные корпорации.

Пример "Кубани", кстати, здесь показателен. В жизни клуба, казалось бы, принимает участие бизнесмен Олег Дерипаска. Его возможности всем хорошо известны. Однако нынешняя роль этого человека в "Кубани" не предполагает принятия им и его людьми, к которым я отношу самого себя, ключевых решений.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?139725

КЛАДБИЩЕ 31.05.2007 10:53

Трансферы будут полюбому, вопрос только какие,
предполагаю серднюю линию частично поменяют

и джеффота сплавят)))

Толич 01.06.2007 18:00

Ну чё там!? Никто не знает, Попов уже тренируется с командой?
Стрелков, Зебелян, Данишевский, ещё кто то, уходят? Вроде шесть человек нахтрансфер, так?

genrih-cherevate 02.06.2007 11:35

Попова в команде не будет, если только Дубль

Лекс 03.06.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 38594)
Повеселила :)

Удивительно когда узнаёшь,и ВЕСЕЛО когда знаешь.Правда???

evgeny12 03.06.2007 19:47

Люди эти поиграют и или сами уйдут, или у нас деньги кончатся. Вот многие футболисты играя в Кубани, всёже в перерыве уезжают в Москву, а некоторые остаются в клубе навсегда, переезжая в Краснодар семьёй. Единственное им остаётся хорошо играть, чтоб соответствовать клубу ПЛ. А если он играет в Кубани, а вещички "заграницей" то его ненадолго хватит.

Краснодарец 08.06.2007 10:04

Что стало с моей темой? Почему автор не я?

Wiktor 14.06.2007 08:00

Смешно! Только хочеться плакать :(
 
Как стало известно корреспонденту "СЭ" в Германии Ефиму ШАИНСКОМУ, на просмотре в "Кубани" находится нападающий клуба 2-й немецкой бундеслиги "Аугсбург" Феликс Луц. Прошедшей зимой 25-летний игрок перешел из "Санкт-Паули" в нынешний клуб, за который сыграл 15 матчей и забил 2 мяча.
Краснодарцы просмотрели и уже отправили домой еще одного немца - хавбека Виктора Геринга из клуба четвертого дивизиона "Мангейм".
Главный тренер Леонид Назаренко не скрывает, что рассчитывает на молодого дублера Путилина и совсем юного Зайцева, выступающего за "Краснодар-2000".

Интересно, а пятая и шестая лиги в Германии есть? И чем они лучше нашего первенства края? Или у наших суммы не те, сильно много не "отмоешь".

Lеоn 14.06.2007 08:50

Красиво будет так: "Дерипаска не пожалел n-тыс у.е. и купил игрока четвертого немецкого дивизиона" ))
Не понимаю, зачем команде такой некваллифицированный футболист ... лучше бы посмотрели на болгаров или румынов, больше толку было бы...

Бугор 14.06.2007 09:18

Толку от этих немцев не будет. Нах нам ненужны такие товарищи.

Alchimik 14.06.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 40811)
Или у наших суммы не те, сильно много не "отмоешь".

ОВД денег на трансферы не дает. Так что АНТ с АБМ крутятся как хотят.

КПП 14.06.2007 14:46

Жесть... 15 матчей и всего два гола во втором дивизионе. Наверное, если бы четыре или пять забил, то взяли бы и даже не просматривали...

а расплатятся с немчуганами Дениской Поповым.

Вождь аппачи 14.06.2007 16:38

Я не был бы категоричен в оценке игры человека, которого никто не видел
Если чё, Рикардо вообще в Боснии играл :lol: Но это не о чём не говорит. Как игрок, он супер. А сравнивать чемпионат Боснии и даже 2 германии (где уровень оч приличный).....

Форекс 14.06.2007 17:13

Вождь апаччи

Я с тобою согласен в отношении умников рассуждающих ни о чем.

2 бундеслига соответствует ряду команд российской ПЛ. Назову соперников Аугсбурга за который играет Феликс Луз - Кайзерслаутерн, Карлсруэ, Мюнхен 1860, Дуйсбург, Росток, Ганза, Карл Цейсс и т.д. Команда заняла в этом сезоне 7-е место из 18-ти, а этот Феликс прийдя зимой из Санкт-Паули отыграл все 15 оставшихся игр в основном составе, да забил 2 гола. Вот таким макаром через этих же агентов к нам попали Стефанов, Вука, Рикарду, Джефтон, Яжич. Пока его только просматривают...

КолхозNICK 14.06.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 40909)
через этих же агентов к нам попали Стефанов, Вука, Рикарду, Джефтон, Яжич

Я бы сказал, что это показатель!

Михаэль 14.06.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 40909)
Пока его только просматривают...

Вроде как уже отправили обратно

Kubannnec 14.06.2007 18:30

Тока б нормальных нашли...
 
Ну тода уж лучше хорватов... Но я думаю, что как бы оно ни было, лиш бы Назар Попова или Сальникова не привез, потому шо потом уже хуже просто не сможет быть...:shok::shok:#-o:mrgreen:

Kubannnec 14.06.2007 18:33

Поживем увидим...
 
КолхозNICK, ну Вука и Рикардо понятно, но остальных я бы и не брал никогда...;):shok:


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»