Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Перспективы Кубани! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10570)

Снайпер 07.12.2010 16:06

Перспективы Кубани!
 
Эту тему я открыл для обсуждения перспектив Кубани, другими словами, инфраструктуры клуба, которая в свою очередь обеспечит многолетнюю стабильность клуба. Стройка, как известно, начинается с фундамента, то есть с воспитания собственного резерва.
Строительство базы уже в разгаре, закончить планируют в 2012 году!
В строительстве новой арены (стадиона) МОА планирует в ближайшее время после одобрения АКК о продажи стадиона, он настаивает, что новый стадион должен находится на историческом месте, а АКК предлагает в районе Красной Площади.
Может всё происходит не так быстро как хотелось бы, но главное что в правильном направлении!

Вот интервью генерального директора ФК Кубань с официального сайта.


Футбольный клуб «Кубань» приступил к реализации проекта по патронажу детских спортивных школ края. В его рамках состоялось подписание первого соглашения с краевой СДЮСШОР №5.

Руководители клуба прорабатывали возможность реализации проекта с февраля 2010 года. Спустя несколько месяцев мы объявляем о его запуске. На первом этапе было подписано историческое соглашение с одной из лучших краевых спортшкол, СДЮСШОР №5. Стороны намерены совместными усилиями возрождать лучшие традиции кубанского футбола. Школа известна высоким уровнем подготовки ребят. Среди воспитанников фигурируют имена Максима Бузникина и Максима Деменко.

— Мы приняли стратегическое решение, которое поможет клубу в дальнейшем комплектовать основную команду собственными воспитанниками. Увеличение количества местных футболистов в команде и качества их подготовки — это основная цель проекта. Мы выходим на новый уровень систематизации футбольного воспитания, подготовки и отслеживания переходов молодых игроков. Параллельно планируется решить и такие задачи, как обеспечение максимальной прозрачности всей системы и решение проблемы потерь молодых кадров, — поясняет генеральный директор клуба Сурен Мкртчян. — На начальном этапе в СДЮШОР будет внедрена система, по которой готовится клубный резерв. Это означает, что юный футболист спортшколы будет тренироваться по той же методике, что и наши резервисты. На следующем этапе, если футболист проявил себя, он попадает в систему подготовки резерва ФК «Кубань». Добился успехов в резерве — впереди дубль. А это уже путь в большой футбол, возможность обратить на себя внимание тренера главной команды.

— Лично я, как человек, для которого «Кубань» — неотъемлемая часть жизни, — очень рад, что мы заключили такое соглашение, — говорит известный в прошлом игрок «Кубани», а ныне директор СДЮСШОР №5 Краснодарского края Павел Кущ. — Теперь не только мы, но и родители детей могут быть уверены, что футбольное воспитание их ребенка в надежных руках, и шансы попасть в основную команду велики. Все зависит от таланта и старания, а уж наставники перспективных ребят не упустят.

Безусловно, реализация проекта по патронажу детских спортивных школ также расширит границы существующей системы подготовки. СДЮСШОР №5 имеет множество филиалов в крае, охватывает почти всю его территорию. В школе обучается около полутора тысяч детей.

— В рамках подписанного соглашения мы развиваем, пожалуй, самую многочисленную школу края, получая взамен весь ее кадровый потенциал. Мы уже разработали несколько программ, направленных на повышение квалификации специалистов, работающих с юными футболистами. Мы взяли краевую СДЮСШОР №5 под патронаж первой, поскольку она одна из лучших. Но это только первый шаг большого пути, — добавляет генеральный директор «Кубани».

Помимо всего прочего, клуб в рамках проекта планирует обеспечивать находящиеся под патронажем школы спортивной экипировкой и инвентарем, оказывать не только методическую, но и финансовую помощь. Для повышения квалификации тренеров школ будут привлекаться авторитетные преподаватели. Лучшие команды будут направляться на крупные турниры, где смогут играть с соперниками высокого уровня.

В свете проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в России вопрос подготовки молодежи стоит особняком. Возможно, именно наши воспитанники будут включены в сборную России на домашнем мундиале. По крайней мере, можно уже сейчас утверждать, что для этого будет сделано все возможное.

pragmatik 07.12.2010 16:12

Плюсануть не могу по исторически сложившимся мотивам:lol:,но то,что прочитал понравилось ну очень сильно! Если слова не останутся лишь словами,то:app:

Адам 07.12.2010 16:15

А Завьялов разве не директор там?

3 : 0 07.12.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 339873)
Плюсануть не могу по исторически сложившимся мотивам

А я плюсану только тогда, когда увижу все это на деле.

АПМ 07.12.2010 16:44

Дай Бог, дай Бог...:app:

avgust 07.12.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 339870)
В строительстве новой арены (стадиона) МОА планирует в ближайшее время после одобрения АКК о продажи стадиона, он настаивает, что новый стадион должен находится на историческом месте

Только за одно это можно памятник поставить!:app:

3 : 0 07.12.2010 16:52

Шо та как-то все ****ато, аж не верится, а хотелось бы.

Митрич 07.12.2010 17:13

А во тинтересно, у АКК какие аргументы против строительства нового стадиона на месте старого (реконструкции старого) ??? Ну должны же быть хотя бы формальные оправдания, прекрывающие заинтересованность на этот кусок земли?

-187- 07.12.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 339903)
А собственно... где Кубань в это время играть будет?

На МаГнид-Арене..:shok:

финт 07.12.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 339870)
В строительстве новой арены (стадиона) МОА планирует в ближайшее время после одобрения АКК о продажи стадиона, он настаивает, что новый стадион должен находится на историческом месте

Дай Бог ему сил для настойчивости ...

Igorek 07.12.2010 17:39

а я плюсану когда эмблему в покое оставите, это первое с чего нужно начинать

777 07.12.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 339911)
На МаГнид-Арене..:shok:

Это где такая?

Гудвин 07.12.2010 17:48

Бойня за место, где старый стад будет еще та. АКК какой резон продавать сейчас? Куево, что это святое место может стать разменной монетой. Никто не даст МОА там строить новый стад. ИМХО отдадут инвестору, который в пул ЧМ войдет

AntonKr 07.12.2010 17:57

Новость безусловно хорошая, но если АКК действительно упрется и не разрешит реконструировать стадион Кубань, то кататься в район Красной Площади будет проблемно, а на МаГнИд-арену ходить тоже не в кайф, ждем инфы)

Buffon 07.12.2010 18:06

AntonKr, от этого никуда не денешься. Видимо Красная Площадь станет спортивным центром города, там и Баскет-Холл, и стадион... возможно будет... а может и не будет...

Леонид 07.12.2010 18:06

Снайпер, спасибо! Читал как песню. И скажу так, впервые за 40 лет боления за Кубань чувствую уверенность в наших силах, в том, что многое сбудется. И основа моего оптимизма связана с тем как команда играла в прошедшем сезоне, как взаимодействовали руководство, тренерский штаб, игроки и, конечно, КУ! Всем за сезон ставлю отлично! Молодцы!

-187- 07.12.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 339919)
-187-, я спрашиваю у Снайпер, вопрос серьезный, шутки не уместны.

А ты еще в Краснодаре знаешь какие-то стадионы, помимо Кубани, которые могут принять нужное количество болел? Остается только стад Галицкого, пока он его построит у нас только проектные работы закончатся..

AntonKr 07.12.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 339932)
AntonKr, от этого никуда не денешься. Видимо Красная Площадь станет спортивным центром города, там и Баскет-Холл, и стадион... возможно будет... а может и не будет...

хорошо, я согласен с тем, что Красная Площадь будет спортивным центром города, но тогда пусть сделают это так, чтобы добираться до него можно было также легко, как до Стадиона Кубань, и будет всем счастье

Dandy 07.12.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от AntonKr (Сообщение 339938)
но тогда сделайте это так, чтобы

это ты сейчас с кем разговаривал ?:lol:

AntonKr 07.12.2010 18:24

[QUOTE=Dandy;339939]это ты сейчас с кем разговаривал ?:lol:

да, день сегодня явно не мой:lol:

AntonKr 07.12.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 339939)
это ты сейчас с кем разговаривал ?:lol:

да, день сегодня явно не мой:lol:

nomad 07.12.2010 19:33

Если новый стадион Кубани будет на месте нынешнего, ради эти целей я даже согласен немного потерпеть и походить на Тандер-Арену.

Сержиньо 07.12.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Фантазёр (Сообщение 339952)
ради эти целей я даже согласен немного потерпеть и походить на Тандер-Арену.

ага, можно подумать что эта арена уже готова или в крайнем случае возведётся за межсезонье.......на это время надо, а когда оно наступит хз, и скока она будет строится никто на самом деле предсказать сейчас не может.

breeze 07.12.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 339870)
Строительство базы уже в разгаре, закончить планируют в 2012 году!

Снайпер в каком разгаре? насколько я знаю тех условий нет, проектирование не начато, а ты о разгаре говоришь

Форекс 07.12.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 339934)
Снайпер, спасибо! Читал как песню

Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 339961)
Снайпер в каком разгаре?

Тут без пол-литра пазлы не собрать:lol:

Ala 07.12.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 339911)
На МаГнид-Арене..:shok:

Лучше промолчу :lol::lol::lol:

Бугор 07.12.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 339961)
Снайпер в каком разгаре? насколько я знаю тех условий нет, проектирование не начато, а ты о разгаре говоришь

:lol::lol:
убей своего информатора. ;)

remix 07.12.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 339961)
Снайпер в каком разгаре? насколько я знаю тех условий нет, проектирование не начато, а ты о разгаре говоришь

Большое кольцо Гидростроя,район реки Кубань.Уже строят :)

DJ_FISH 07.12.2010 22:18

Снайпер принес хорошие новости :app:
АКК пусть едут на..... Энку вечером как все, в пробках, вот тогда и поймут абсурдность своей идеи!

Вагончик тронулся 08.12.2010 04:18

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 339987)
Снайпер принес хорошие новости :app:
АКК пусть едут на..... Энку вечером как все, в пробках, вот тогда и поймут абсурдность своей идеи!

блин какие ж вы все таки наивные!!! точно так же мог бы сказать кто-нить из администрации края, что ТКачев настаивает на реконструкции имеющегося стадиона, а МОА на х.Ленина... и че? начали бы визжать на МОА?
Блин, вы верите всему, что хотите слышать... это обычный PR-трюк...
потом скажут "не получилось" и будет виноват АНТ, а МОА как бы не совладал с местным сатрапом :) и гегемоном :)
не морочьте головы... сделают так, как надобно АНТ и его бригаде...

Снайпер 08.12.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 340052)
блин какие ж вы все таки наивные!!! точно так же мог бы сказать кто-нить из администрации края, что ТКачев настаивает на реконструкции имеющегося стадиона, а МОА на х.Ленина... и че? начали бы визжать на МОА?
Блин, вы верите всему, что хотите слышать... это обычный PR-трюк...
потом скажут "не получилось" и будет виноват АНТ, а МОА как бы не совладал с местным сатрапом и гегемоном
не морочьте головы... сделают так, как надобно АНТ и его бригаде...

Никто и не сомневался, что у тебя на любой хороший повод найдётся своя ложка дегтя…

Drow Elf 08.12.2010 14:20

Цитата:

Большое кольцо Гидростроя,район реки Кубань.Уже строят
Ткните носом в гуглемапе пожалуйста.

Судью на мыло 08.12.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 339987)
АКК пусть едут на..... Энку вечером как все, в пробках, вот тогда и поймут абсурдность своей идеи!

Не поверишь, большинство туда и ездит по вечерам и ОТ туда с утра :lol:

Колхозник 08.12.2010 15:19

Люблю Снайпера перед сном читать, так настроение поднимает... сон улучшает... Утром конечно понимаешь х... это все, но ночь спишь спокойно , радостно улыбаясь во сне:) А здоровый сон, штука полезная!

Тырник 08.12.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от Колхозник (Сообщение 340160)
А здоровый сон, штука полезная!

А чтобы сон крепче был он бы еще новостей по новичкам подбросил. Наш железный занавес самый железный в мире.

Снайпер 08.12.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Колхозник (Сообщение 340160)
Люблю Снайпера перед сном читать, так настроение поднимает... сон улучшает... Утром конечно понимаешь х... это все, но ночь спишь спокойно , радостно улыбаясь во сне А здоровый сон, штука полезная!

Что мне на это ответить? Только лишь время всё расставит на свои места, кто правду говорит, а кто нет…
А пока спи спокойно, приятных, жёлто-зелёных снов тебе!

3 : 0 10.12.2010 09:08

Снайпер, а что там слышно насчет сборов, будут ли онлайн трансляции матчей, видео голов, коменты?

Вагончик тронулся 10.12.2010 12:12

какие могут быть перспективы у "Кубани" если большинство информации болельщики черпают у человека=, не работающего в клубе (снайпера)? :)))))))
отсюда возникает другой вопрос: в клубе когда работать начнут?

Гудвин 10.12.2010 15:58

Жаба хоть квакает? Мож разбудит это болото?

Форекс 10.12.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 340748)
Жаба хоть квакает? Мож разбудит это болото?

Царевна-лягушка минимум должна быть.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»