Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

Бармалей 12.11.2009 22:32

КолхозNICK, объясните,почему total вынес мне "жесткое" предупреждение,за якобы:"Оскарбление ФК Кубань,сотрудников,тренеров,или футболистов".Никакого оскарбления не было,а только здоровая критика,а Снайпер руководством не является,это он и сам говорил,а тем более представителем ФК Кубань...

КолхозNICK 13.11.2009 12:18

@лхимик, Посмотрел предупреждение...
Хотелось бы получить разъяснения total'а. Ибо, на мой взгляд, никакого "Оскорбления ФК Кубань,сотрудников,тренеров,или футболистов" в посте нет и помине. Вот оскорбление пользователя форума есть, это да.
Так что, думаю, нарушение надо переквалифицировать. Соответственно, снизить кол-во штрафных баллов.

Однако, слушаем total'а...

Nikitos 13.11.2009 14:21

ИМХО, оскорбление руководства было, но предлагаю вообще снять это нарушение, т.к все справедливо!:)

Бугор 13.11.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 211066)
ИМХО, оскорбление руководства было, но предлагаю вообще снять это нарушение, т.к все справедливо!

#-o
не превращайте форум в форменный свинарник малолетних неадекватных дебилоидов. Эмоции эмоциями , а грань плохова и хорошего тоже знать надо.

Nikitos 13.11.2009 16:00

Бугор, Там смайлик в конце!:lol:

Эколог 13.11.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 211089)
#-o
не превращайте форум в форменный свинарник малолетних неадекватных дебилоидов. Эмоции эмоциями , а грань плохова и хорошего тоже знать надо.

Бугор Не надо младших обижать без повода. По моему, @лхимик далеко не молалетний:)
ЗЫ извиниюсь, если лезу не в своё дело:)

Бугор 13.11.2009 16:07

Nikitos, в

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 211066)
но предлагаю вообще снять это нарушение, т.к все справедливо!

ты хоть десять смайликов поставь - смысл останется.:):):):):):):):):):)

Бугор 13.11.2009 16:19

Эколог
Цитата:

Сообщение от Эколог (Сообщение 211098)
ЗЫ извиниюсь, если лезу не в своё дело:)

Извиняю , бо ты не понял :)


Цитата:

Сообщение от Эколог (Сообщение 211098)
Не надо младших обижать без повода. По моему, @лхимик далеко не молалетний

@лхимик не малолетний , а малохольный :lol: , а здесь ваще не причём , а пост был по поводу писанины на сайте ваще.

зы: читай исчО , пока не дойдёт :lol:

Эколог 13.11.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 211106)
Эколог

Извиняю , бо ты не понял :)



@лхимик здесь ваще не причём , а пост был по поводу писанины на сайте ваще.

зы: читай исчО , пока не дойдёт :lol:

Впредь буду внимательнее:)

total 13.11.2009 19:52

Хм , ну попробую....
""...Снайпер,ты пи.дабол,как и твои хозяева.За год внатуре достаточно накопилось ваших пи.дабольств и тупых решений.Низачот тебе и твоему руководству,за то что вы п.доры довели команду до ПД,подорвали веру в клуб у болельщиков...""
Каких П.ДОРОВ имел ввиду Алхимик??? Которые смогли довести команду до ПД???
хотя при желании можно конечно сказать что это ПОМИДОРЫ, а хозяева Снайпера адыгейцы-колхозники.. остаётся лишь их связать с вылетом Кубани, но я думаю справитесь с этой задачей:lol:

Бармалей 13.11.2009 21:18

КолхозNICK,total,считаю,что оскорбление участника форума было.Я всегда за справедливость,а я нарушил,то наказать прошу по справедливости,в общем оставить всё как есть.
ИМХО:Суета-сует,всё суета.А точнее, эмоции... эмоции:oops:...

total 17.11.2009 08:14

КолхозNICK, Мне кажется что у нас был гораздо больший запас смайликов нежели сейчас.... это их специально урезали или у меня какаято функция отключена???потому как выразить все мои эмоции от прошедшего сезона мне имеющихся смайлов катастрофически нехватает:)

КолхозNICK 17.11.2009 12:13

total, Всего задействован 41 смайлик. Из них 15 расположены рядом с формой быстрого ответа. Полный список по ссылке Ещё.
Никто ничего не урезал.

Если не хватает смайликов, их можно добавить. Присылай мне на почту те, которые хотел бы использовать.

oneleg 17.11.2009 12:17

КолхозNICK, Сообщений: 2,999 остановись, мгновенье :beer2:

Dean_Stockwell 17.11.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 211916)
КолхозNICK, Сообщений: 2,999 остановись, мгновенье :beer2:

последним заметил?:-P

Cевервовк 17.11.2009 13:56

Раздвояийцца личность:app:: где было оскорбление, а где нет?


"Что касается "Пи..те". На форуме запрещён только мат в чистом виде. Поэтому никакого нарушения в таком написании нет. Тем паче, что понимание скрытого за многоточием зависит ислючительно от степени собственной распущенности читателя"(с) цитата от КолхозNICK-Колифей, не упомню уж... .

oneleg 17.11.2009 16:03

Цитата:

Сообщение от Dean_Stockwell (Сообщение 211940)
последним заметил?

КолхозNICK сообщение Сегодня, 15:13
oneleg, сообщение Сегодня, 15:17

andreofan 23.11.2009 19:18

КолхозNICK, есть на форуме такой модератор - Сталкер .Чувствуется ,что задрал он своей пропагандой не только меня . По причине того ,что он модератор форума - невозможно добавить его в список игнорирования . Мое предложение - через голосование или волевым решением снять с него полномочия модератора .

Бугор 23.11.2009 19:53

andreofan, Сталкер скорее не модератор, а памятник ... а памятники сносу не подлежат, только мойке :lol:

КолхозNICK 23.11.2009 19:59

andreofan, К чести Сталкера, надо признать, что всю свою пургу он метёт только в ОФТОПИКЕ. Ни в КУЛИНАХ, ни в СПОРТ, ни в ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ со своей пропагандой не лезет. А ОФТОПИК на то и существует, чтоб было место, где всякий желающий может пургу нести. А другой желающий мог эту пургу читать и на неё отвечать.

Посему, лично я считаю, что если человек сам забрался в ОФТОПИК и начал читать тему, основанную Сталкером, то сделал он это исключительно из своих личных побуждений. Тогда чего, спрашивается, на Сталкера пенять?

Что касается голосования по Сталкеру, то уже было такое. Большинство решило оставить его в модераторах. Во многом, из соображений, изложенных мной в первом абзаце.

ЗЫ: да, и согласен с Бугром насчёт памятника. :)

andreofan 23.11.2009 20:02

Бугор, чеспречесно , ну не хочу я на этот памятник больше смотреть. Можно в статусе ему поставить "суперпамятник" ,но убрать "модератор" ,и тогда нормальные люди со спокойной душой смогут добавить его в игнор.

andreofan 23.11.2009 20:20

КолхозNICK, с 3000 тебя
А по теме - реально ли Сталкер это отписывается ? Вроде человек из старой фанатской братии ,а про футбол вообще ничего не пишет.

Бугор 23.11.2009 20:39

andreofan, чеснопричесно , просто не читай , а пролистывай - это очень просто. :)

Цитата:

Сообщение от andreofan (Сообщение 214175)
А по теме - реально ли Сталкер это отписывается ? Вроде человек из старой фанатской братии ,а про футбол вообще ничего не пишет.

Это Сталкер отписывается. А то что о футболе не отписывается... ну у каждого в голове свои тараканы. У него канадские... у них же там футбола ваще нет, соккер какой-то. :)

КолхозNICK 23.11.2009 22:45

andreofan,
Цитата:

Сообщение от andreofan (Сообщение 214175)
с 3000 тебя

Ты для этого про Сталкера спрашивал? :)

Цитата:

Сообщение от andreofan (Сообщение 214175)
А по теме - реально ли Сталкер это отписывается ? Вроде человек из старой фанатской братии ,а про футбол вообще ничего не пишет.

Реально. Просто эмиграция + долгие года жизни на чужбине + начинающийся старческий маразм сильно изменили его взгляды и мысли.
ЗЫ: Не дай Бог никому.

andreofan 23.11.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 214200)
Ты для этого про Сталкера спрашивал?

так получилось:)

Бооооо 26.11.2009 17:38

КолхозNICK, а почему у меня после написания сообщения в теме не происходит подпись на эту тему?

КолхозNICK 26.11.2009 20:50

Бооооо, Не понял вопроса. Что и где не происходит? Объясни подробней.

Судью на мыло 26.11.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 215154)
Бооооо, Не понял вопроса. Что и где не происходит? Объясни подробней.

Я не знаю о чем Боооо, но либо сообщения куда-то пропадают, либо, кто-то уж тщательно модерирует.
Ну я понимаю, потерли мое сообщение про Белку, хотя там и более идиотские коменты и предложения по талисману есть. Но куда пропало мое сообщение, в твой, кстати, адрес, про то, что Кубани не по силам выиграть даже у дубля Рубина? :shok: Это что, потерто, как оскорбление в адрес руководства? :lol:

Бармалей 26.11.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 215157)
Но куда пропало мое сообщение, в твой, кстати, адрес, про то, что Кубани не по силам выиграть даже у дубля Рубина? Это что, потерто, как оскорбление в адрес руководства?

Судью на мыло, я тоже что-то подобное написал,и даже тему создал "Мы уже почти в ПД",дык тему удалили,сказав что я создал "личный чат":lol:,там уже несколько страниц было, "единомышленников".Дык меня "приближенные":lol: подвергли жесткой критике,мол ещё какая-то однадесятая(0,1) шанса ещё есть:lol:,а тему удалили.Цензура блин#-o:lol:.

Бугор 26.11.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 215154)
Не понял вопроса. Что и где не происходит? Объясни подробней.

КолхозNICK, скорей всего Бооооо имел ввиду то, что при написании своего сообщения, он не получает уведомления по эл.почте о написанных после его поста ответов других пользователей. На некоторых форумах имеется такая функция - подписка на тему. :)

Бугор 26.11.2009 21:42

@лхимик,
Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 215162)
Дык меня "приближенные" подвергли жесткой критике,мол ещё какая-то однадесятая(0,1) шанса ещё есть,а тему удалили.

ты мне за "приближенного" ответишь как земля перед колхозом :lol: Устроил там шоу одного актёра , глоголик , блин...:lol:

Сержиньо 26.11.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 215157)
Но куда пропало мое сообщение, в твой, кстати, адрес, про то, что Кубани не по силам выиграть даже у дубля Рубина? Это что, потерто, как оскорбление в адрес руководства

может это уже Снайпер тренируется в модераторстве..........так, на всякий случай?:)

КолхозNICK 26.11.2009 22:21

Судью на мыло, Хорошо, что хоть против удаления постов про Белку не протестуешь. :)
Кстати, все последующие комменты тоже удалены.

Про второе сообщение (про то, что Кубани не по силам выиграть даже у дубля Рубина) ничего пока сказать не могу. Я не удалял. В какой теме оно было? И, примерно, в какое время написано?

КолхозNICK 26.11.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 215162)
я тоже что-то подобное написал,и даже тему создал "Мы уже почти в ПД",дык тему удалили

Скажи спасибо, что не забанили за идиотское название темы и за систематический флуд. Даже предупреждения не выписали. Хотя стоило бы.
Ибо действительно создал какой-то личный чат. Разве не так?

Бугор,
Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 215164)
скорей всего Бооооо имел ввиду то, что при написании своего сообщения, он не получает уведомления по эл.почте

ХЗ, что он там имел в виду. Лично я не понял.
Если всё-таки действительно речь идёт об уведомлениях, то эта функция по-умолчанию отключена. Включить уведомления можно в личном кабинете.

Бармалей 26.11.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 215170)
Скажи спасибо, что не забанили за идиотское название темы и за систематический флуд. Даже предупреждения не выписали. Хотя стоило бы. Ибо действительно создал какой-то личный чат. Разве не так?

КолхозNICK, я и не возмущаюсь,ибо был за мной сей "грех",да и не со зла я,а по неопытности #-o,бес попутал.Сорри.:beer2:

Судью на мыло 27.11.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 215168)
Судью на мыло, Хорошо, что хоть против удаления постов про Белку не протестуешь.

Да я вообще не "протестант" :lol: по натуре. Потерли и потерли, хотя белка прикольная с орэшком :lol: согласись. И к Кубани я тебе её привяжу, как два пальца...:lol:
А про второе сообщение, я не помню уже, где то неделю назад. В ответ на твое сообщение, что если будет честная борьба в обоих матчах - вылетит Ростов.

total 28.11.2009 11:12

КолхозNICK,посмотри в разделе блогов какое то чудило какашек накидало...

КолхозNICK 28.11.2009 11:56

Успел-таки, сЦука, пока я его банил. :evil:
Однако, защита сработала - XSS-атака не прошла. :mrgreen:

total 29.11.2009 18:59

предлагаю ввести мораторий на правила форума 2 и 3 на срок от 2 до 7 дней или до принесения офф извинений от АНТ и ОАМ перед болельщиками за привлечение к руководству клубом непрофессионалов и набору в команду бездарных шабашников......
ps МЫ КУБАНЬ А ВЫ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бооооо 30.11.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 215154)
КолхозNICK, а почему у меня после написания сообщения в теме не происходит подпись на эту тему?


Бооооо, Не понял вопроса. Что и где не происходит? Объясни подробней.

Я имею ввиду, что когда ты оставляешь сообщения в какой-либо теме, то по идее ты должен быть автоматически подписан на данную тему и в "Моем кабинете", должна появиться подпись на тему. Каким образом я вообще тогда могу подписаться на тему или отслеживать свои сообщения. У меня только +1 отслеживается !


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»