Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ФК "Урожай" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=27385)

Бугор 26.06.2018 10:38

ФК "Урожай"
 
«Урожа́й» — российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара. Основан 4 июня 2018 года.

Ген. директор: Артур Карежев

Beckar 26.06.2018 10:56

Кто-нибудь может указать хоть одну ниточку, которой этот клуб связан с ФК "Кубань"?

Оскар 26.06.2018 11:08

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496220)
Кто-нибудь может указать хоть одну ниточку, которой этот клуб связан с ФК "Кубань"?

Если притянуть за уши,то получается как то так:

Цитата:

С 1971 года «Кубань» была передана в ДСО «Урожай».
Профессиональный ФК «Кубань» был основан 3 мая 1989 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/krasnodar/14/06/2...7947722e177ff5

Beckar 26.06.2018 11:12

Оскар, каким боком ДСО "Урожай" связано с частным клубом господина Карежева?

Эммануэль Адебайор 26.06.2018 11:16

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496226)
Оскар, каким боком ДСО "Урожай" связано с частным клубом господина Карежева?

Видимо, цветами и игрой на стадионе Кубань.
Хотя кастраты тоже там играли

Vankor 26.06.2018 11:17

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496220)
Кто-нибудь может указать хоть одну ниточку, которой этот клуб связан с ФК "Кубань"?

тренер КалЁшин!:lol:

Оскар 26.06.2018 11:27

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496226)
Оскар, каким боком ДСО "Урожай" связано с частным клубом господина Карежева?

Beckar,вот я и говорю-"Если притянуть за уши"...

Цитата:

Сообщение от Эммануэль Адебайор (Сообщение 1496227)
Видимо, цветами и игрой на стадионе Кубань.


3 : 0 26.06.2018 11:31

кричалки подготовили? :lol:

Форекс 26.06.2018 11:35

Тема, конечно имеет место на существование, но, однозначно не в разделе ФК Кубань. Я бы предложил отдельный раздел - ФК Урожай, куда и снести эту тему, и уже там плодить другие темы, в этом разделе, связанные с новым городским клубом Карежева, которому непрекрываемо симпатизируют Долуда и коробас.
Ну и пусть уже в этом разделе и этих темах господин Юрий Вячеславович и сотоварищи по сдерживанию масс (наблюдающие) продолжают свое наблюдение. За Кубанью уже отнаблюдались - итог известен, спасибо уж.....

Гудвин 26.06.2018 11:37

Шняге шнягово!!!!!!!!!!

Beckar 26.06.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 1496238)
Я бы предложил отдельный раздел - ФК Урожай, куда и снести эту тему, и уже там плодить другие темы, в этом разделе.

Лучше в раздел "Кубанский футбол", на одну доску с "Армавиром", "Цементом" и "Жемчужиной".

assandr 26.06.2018 11:43

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 1496238)
Тема, конечно имеет место на существование, но, однозначно не в разделе ФК Кубань. Я бы предложил отдельный раздел - ФК Урожай, куда и снести эту тему, и уже там плодить другие темы, в этом разделе.

По Вашей логике тему фк Кубань следует вообще упразднить,так как клуб Кубань прекратил свое существование?

Форекс 26.06.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496241)
Лучше в раздел "Кубанский футбол", на одну доску с "Армавиром", "Цементом" и "Жемчужиной".

В принципе тоже логично.

Форекс 26.06.2018 11:48

Цитата:

Сообщение от assandr (Сообщение 1496244)
По Вашей логике тему фк Кубань следует вообще упразднить,так как клуб Кубань прекратил свое существование?

Не нужно за меня додумывать. Я в ваши мозги не пытаюсь залезть и ими управлять. Тема Кубань никуда не пропадает, потому-что не пропадают болельщики клуба, ветераны клуба, музей клуба Кубань, история клуба и воспоминания и надежды. Уверен, что в ней писали и будут писать и 2 и 3 следующие года в надеждах на приятные новости из РФС по Кубани.

3 : 0 26.06.2018 11:48

Цитата:

Сообщение от assandr (Сообщение 1496244)
По Вашей логике тему фк Кубань следует вообще упразднить,так как клуб Кубань прекратил свое существование?

Нет!
Здесь все присутствующие (в большинстве своём) болельщики Кубани.
А значит этот раздел должен быть главным на этом форуме! Не взависимости от нахождения и существования нашего клуба. Ибо мы и есть Кубань.
Иначе меняйте название форума и сайта.

Оскар 26.06.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 1496247)
Тема Кубань никуда не пропадает, потому-что не пропадают болельщик клуба, ветераны клуба, музей клуба Кубань, история клуба и воспоминания и надежды. Уверен, что в ней писали и буду писать и 2 и 3 следующие года в надеждах на приятные новости из РФС по Кубани.

А разве ФК Кубань окончательно закрыт и ликвидирован ???:shok:

Да,клуб-банкрот,команда в соревнованиях выступать не будет...

Но ОФИЦИАЛЬНЫХ объявлений о закрытии АКК-шной Кубани я не видел,типа-"клуб прекращает своё существование",громкие заголовки в СМИ типа "Кубань умерла"-не в счёт...

Если я что то пропустил-буду благодарен за разъяснения...

Serg Nu 26.06.2018 11:56

Предлагаю тему ФК Урожай перенести в Инстаграм на страницу Губернатора и там обсуждать!:lol:

Форекс 26.06.2018 12:02

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1496251)
А разве ФК Кубань окончательно закрыт и ликвидирован ???
Да,клуб-банкрот,команда в соревнованиях выступать не будет...

Но ОФИЦИАЛЬНЫХ объявлений о закрытии АКК-шной Кубани я не видел,типа-"клуб прекращает своё существование",громкие заголовки в СМИ типа "Кубань умерла"-не в счёт...

Если я что то пропустил-буду благодарен за разъяснения...

Ну так и в чем вопрос:-D? Юридически НАО ФК Кубань жив. Но только юридически, все сотрудники получили уведомления о прекращении трудовых контрактов. Идет процедура наблюдения. Оставшаяся часть юридической жизни НАО ФК Кубань направлена на арбитражные банкротные процессы и удовлетворение требования кредиторов и ликвидации банкрота, как юрлица.
Поэтому я не понял, о какой жизни и каком оптимизме нынешнего положения клуба идет речь?

И как это относится к предлагаемым отдельным разделам разных юридических лиц - "ФК Кубань" и "ФК Урожай"?

AID 26.06.2018 12:05

Истерика продолжается, я смотрю...)))))

Оскар 26.06.2018 12:26

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 1496253)
Ну так и в чем вопрос:-D? Юридически НАО ФК Кубань жив. Но только юридически, все сотрудники получили уведомления о прекращении трудовых контрактов. Идет процедура наблюдения. Оставшаяся часть юридической жизни НАО ФК Кубань направлена на арбитражные банкротные процессы и удовлетворение требования кредиторов и ликвидации банкрота, как юрлица.

Форекс,благодарю-я как то так и представлял...:beer2:

Цитата:

Поэтому я не понял, о какой жизни и каком оптимизме нынешнего положения клуба идет речь?

И как это относится к предлагаемым отдельным разделам разных юридических лиц - "ФК Кубань" и "ФК Урожай"?
Мне тоже это интересно было бы знать...
Надеюсь-наблюдающий попробует обосновать...

В частности,интересует конкретный вопрос: будут ли пытаться через 2 года лепить ФК Урожай к "старому" ФК Кубань,если его до этого ЮРИДИЧЕСКИ не закроют,или будут варганить НОВЫЙ ООО,ААА,ОАО и т.п. "КНДР КФК Кубань" ???

Или ответ привычный-"как получится"?

iskal 26.06.2018 12:36

с детства за Урожай!

Нос 26.06.2018 12:37

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 1496255)
Истерика продолжается, я смотрю...)))))

Походу всем с Фединого транша обломилось,кроме нас:cry::lol:

Volodya84 26.06.2018 12:39

Оскар, при всём большом уважении к тебе,но ты как маленький мальчик. Тебе говорят что уже процедура наблюдения введена по клубу, а ты все хочешь наблюдающего послушать и его рассказы про светлое будущее. За 2,5 года не наслушались?:lol:

Volodya84 26.06.2018 12:42

Тему в оффтоп надо сносить. К Кубани она ни какого отношения не имеет и иметь не будет. Кто бы тут что не пытался рассказывать.

Бугор 26.06.2018 12:50

Повторюсь : куда что и кого сносить решится со временем. Рекомендую подождать немного и направить всю свою энергию в Тему о ЧМ - клеймить напыщенного и кастратов. :)

Оскар 26.06.2018 12:52

Цитата:

Сообщение от Volodya84 (Сообщение 1496261)
Оскар, при всём большом уважении к тебе,но ты как маленький мальчик. Тебе говорят что уже процедура наблюдения введена по клубу, а ты все хочешь наблюдающего послушать и его рассказы про светлое будущее. За 2,5 года не наслушались?:lol:

Volodya84,насчёт уважения спасибо-ВЗАИМНО!:beer2:

Вопрос в другом...

То,что наблюдающие попытаются что то лепить-это понятно и неоднократно ими объявлялось...
Вот и интересно-каким макаром они собираются соединять арбуз с селёдкой,чтобы ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ своё детище!:)

В частности,на то,что попытаются прилепить Урожай к СТАРОМУ ФК Кубань,указывает вброшенное вскользь сообщение,что Урожай может вернуть название ФК Кубань через год...

Beckar 26.06.2018 13:02

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1496265)
Урожай может вернуть название ФК Кубань через год...

"Урожай" не может себе ничего вернуть, он может только присвоить.

Оскар 26.06.2018 13:12

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496266)
"Урожай" не может себе ничего вернуть, он может только присвоить.

Beckar,наблюдающий аргументировал нынешнюю мимикрию необходимостью ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН хотя бы КОМУ ТО играть на стадионе Кубань,чтобы ненароком не прибрали землицу к рукам под высотки или ТРЦ...
В современных реалиях подобная версия хоть и не бесспорна,но имеет право на жизнь...

Volodya84 26.06.2018 13:20

Цитата:

Сообщение от Оскар (Сообщение 1496265)
Volodya84,насчёт уважения спасибо-ВЗАИМНО!:beer2:

Вопрос в другом...

То,что наблюдающие попытаются что то лепить-это понятно и неоднократно ими объявлялось...
Вот и интересно-каким макаром они собираются соединять арбуз с селёдкой,чтобы ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ своё детище!:)
через год...

Опять 25. Да не собираются они не чего соединять!!!!. Их задача сейчас, слепить абы что (после провала с Кубанью), навязать как можно большему количеству людей фуфел (в том числе и через карманных ветеранов), что урожай это типо Кубань (но надо пару лет подождать) и по максимуму пильнуть на первых вложениях в клуб. Что будет дальше, им вашпе покуй, ибо они прекрасно знают, что через пару лет их возле клуба ни кого не будет. Кто в москву, кто в тюрьму.

Оскар 26.06.2018 13:26

Цитата:

Сообщение от Volodya84 (Сообщение 1496272)
Опять 25. Да не собираются они не чего соединять!!!!. Их задача сейчас, слепить абы что (после провала с Кубанью), навязать как можно большему количеству людей фуфел (в том числе и через карманных ветеранов), что урожай это типо Кубань, но надо пару лет подождать и по максимуму пильнуть на первых вложениях в клуб. Что будет дальше, им вашпе покуй, ибо они прекрасно знают, что через пару лет их возле клуба ни контре будет. Кто в москву, кто в тюрьму.

Поживём-увидим...

Лично я насчёт Урожая никаких выводов и решений не буду делать до тех пор,когда не будет конкретных ФАКТОВ и АРГУМЕНТОВ...
На данный момент их или нет,или совсем мало,и они меня не убеждают...

Но и с ходу напрочь отвергать возможность того,что через пару лет,(или раньше или позже) ,в том или ином виде всё наладится,я бы не стал...Поэтому занимаю выжидательную позицию...

Гудвин 26.06.2018 13:38

Завтра поклонникам данного клуба объявят новый штаб, как тренерский, так и управленческий. Гендира, которого я надеялся увидеть, не будет. Очень жаль, было бы весело обсуждения данной персоны читать тута:).

Сержиньо 26.06.2018 14:14

такую эмблему нового клуба ещё не предлагали?

https://b.radikal.ru/b28/1806/2b/73d7ed0a34ca.jpg

3 : 0 26.06.2018 14:40

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 1496275)
Завтра поклонникам данного клуба объявят новый штаб, как тренерский, так и управленческий.

ну это же окуительно! ;)

Гудвин 26.06.2018 14:50

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 1496295)
ну это же окуительно! ;)

Литвак, кстати, уже и дочь затащил в Голливуд. Спонсировал фильмец, где в главной роли Кира Найтли, а её подругу играла Полина, к осени будет и в России показ.
Думаю, что половины этой суммы хватило бы на спасение Кубахи:)

3 : 0 26.06.2018 14:56

Гудвин, да ему покуй.

AID 26.06.2018 15:05

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 1496300)
Гудвин, да ему покуй.

Покуй - не покуй, а по факту спасаемся/возрождаемся за его бабло.
Кино, к слову, для Литвака - это не только жена и дочка. Три "Оскара" "Одержимости" как бы намекают, что ему по душе и профит получать от спродюссированных картин.

Цитата:

Сообщение от Эммануэль Адебайор (Сообщение 1496227)
Видимо, цветами и игрой на стадионе Кубань.
Хотя кастраты тоже там играли

Манипуляшечка!))))

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496220)
Кто-нибудь может указать хоть одну ниточку, которой этот клуб связан с ФК "Кубань"?

Florentia Viola
S.S.D. Parma Calcio 1913
Chiunque può specificare almeno un filetto, a cui questo club è associato con ACF Fiorentina/AC Parma?

3 : 0 26.06.2018 15:20

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 1496302)
а по факту спасаемся/возрождаемся за его бабло.

а по факту ещё нигде официальной инфы не было

AID 26.06.2018 15:22

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 1496306)
а по факту ещё нигде официальной инфы не было

Это я тренд поддерживаю просто.;)

andr 26.06.2018 15:26

Цитата:

Сообщение от Beckar (Сообщение 1496220)
Кто-нибудь может указать хоть одну ниточку, которой этот клуб связан с ФК "Кубань"?

Наблюдающий уже отвечал на этот вопрос.
Цитата:

Сообщение от наблюдающий (Сообщение 1493256)
Есть определенные факторы;стадион,цвета,резерв,частично персонал и игроки и ненавистная опека АКК .Если бы была возможность полного правопреемства, то наверное клуб остался бы в ФНЛ, под своим историческим названием.А пока, только будут ,при малейшей новости про новый клуб, идти уточнение, что речь идет о бывшей "Кубани".

Цитата:

Сообщение от наблюдающий (Сообщение 1493399)
По договоренности ,у Администрации Края должен оставаться блокирующий пакет клуба.

На мой взгляд наиболее важным и четко прослеживающийся признаком преемственности является покровительство региональных властей. Пока это покровительство не официально, но декларировалось, что будет официально. Пожалуй покровительство региональных властей является единственным постоянным признаком Кубани, так как названия и эмблемы менялись, люди приходили и уходили, но гос. участие было всегда.
Даже признак преемственности фанатского новодела (Кубань там где ее болельщики) подходит и для Урожая. Поскольку единого мнения у болельщиков не будет часть из них придет на фанатский новодел и будет его считать приемником Кубани, часть придет на Урожай и будет считать его приемником, кто-то будет поддерживать оба клуба, кто-то - никого.

AID 26.06.2018 15:32

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 1496310)
:lol::lol::lol:

Этот приём я практически не использую в Интернете.;)


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»