Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Бугор, прошу разъяснить (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8388)

пират 16.02.2010 15:02

Бугор, прошу разъяснить
 
Бугор, я требую объяснений! Ты не слишком много на себя берешь? Где ты в этом сообщении увидел флуд?
КолхозNICK, прошу разобраться в данной ситуации.

Бугор 16.02.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 245724)
я требую объяснений! Ты не слишком много на себя берешь? Где ты в этом сообщении увидел флуд?

не слишком ли много помпезности в словах? если ты не видишь в своём посту, в котором нет ничего относящегося к теме Артур Тлисов, флуд, то это сугубо твои проблемы. А так , поболтать обо всём всё сразу и поспорить - на Арену плиз.
зы: за аналогичный пост не по теме наказан и Толич

пират 16.02.2010 15:44

Бугор, что за бред? Там шло живое общение. С такими подходами скоро весь форум забанишь. Чуть помедленнее, плиз.

Бугор 16.02.2010 15:56

пират, после открытия темы админом первых два поста были твой и Толича и не тему. Дальше уже пошло живое общение не по теме, при этом являющимся флудом. Вот за первых два поста и были оба наказаны. Вся причина,.. так что не надо раздувать здесь катастрофическую ситуацию. Не забывайте что вы не одни на форуме. Такие дискуссии будут сносится на Арену или в зависимости от криминала- удалятся..
Никто не возражает против нормального общения , темы правильно выбирайте и не устраивайте из форума свалку.

oneleg 16.02.2010 16:12

Бугор, таки да, товарисч, вам действительно следует немного остудить свой пыл, перегибаете, читать не все успеваем, вы стираете быстрее ;)

пират 16.02.2010 16:16

Бугор, флуд- это совсем не то, что было в той теме. Это было все касаемо поступка Тлисова. И каждый высказывал мнение по этой теме. иногда в контексте руководства, иногда в контексте игроков, иногда в иной плоскости. Но все укладывалось в тему общения по Тлисову. Тебе вроде там и админ сказал- не увлекайся. Если не можешь сам отделить флуд от общения- спроси у админа. Поэтому настаиваю на рассмотрении данного инцидента админом форума.

Бугор 16.02.2010 16:20

oneleg, не советуйте мне что делать, а я не скажу куда вам идти(с) ;)
посты стираются мало , в основном переносятся. В Межсезонье вчера вечером , перенёс больше 380 постов срача на две темы, а удалил штук 40 откровенного флуда. Тему пришлось даже на время закрыть чтобы порядок навести....
Вас оленеводов может этот мазохизм и прикалывает , а вот большинство напрягает это читать.

Бугор 16.02.2010 16:23

пират,

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 245759)
Тебе вроде там и админ сказал- не увлекайся.

админ сказал по самому факту закрытия темы.

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 245759)
Поэтому настаиваю на рассмотрении данного инцидента админом форума.

путь рассматривает...

пират 16.02.2010 16:31

Бугор, эта твоя тема "арена"- не панацея. Там уже все так напутано. Откровенный флуд удалить- это хорошо, но кромсать споры по теме, в которых, как известно, рождается истина- это перебор. Да и форуму плюс- популярность зашкаливает. Не то что у других- три сообщения за день. По-хорошему тебя прошу- уймись немного.

Toxa 16.02.2010 17:07

Я еще не разу за бугром не заметил не чего криминального, чего вы на него напали, если он только стал Супер-модератором, что вы из него козла отпущения стараетесь сделать . я просто в акуе.
ЗЫ Бугор это именно тот человек который из свалки может форум сделать, да жестко да не приятно, но полезно. Бугор я за тебя:beer2:

Бугор 16.02.2010 17:26

пират,

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 245769)
Откровенный флуд удалить- это хорошо, но кромсать споры по теме, в которых, как известно, рождается истина- это перебор.

да какие вопросы - спорте, но не в специализированных темах о всём подряд. Вы же сваливаете всё в кучу и превращаете тему о ком-то конкретном или о чём-то конкретном в чат, где смысл самой темы теряется. Тема об Артуре Тлисове , а вы обсуждаете и руководство, и зарплаты, и других игроков и всякую дребедень параллельно. Форум и существует для того , что бы общаться на конкретные темы. Имеется желание общаться обо всём сразу, просите админов сделать чат , или создайте сами темы под свои споры , но не превращайте темы в "свалку". А по-возмущаться об ущемлённых правах и не хрЕна не делать я тоже умею.

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 245769)
По-хорошему тебя прошу- уймись немного.

а по-плохому будешь требовать моей отставки? :lol: Так модераторство для меня не панацея. Скажут гуляй -уйду без всяких обидняков и претензий.

Nikitos 16.02.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 245780)
Я еще не разу за бугром не заметил не чего криминального, чего вы на него напали, если он только стал Супер-модератором, что вы из него козла отпущения стараетесь сделать . я просто в акуе.
ЗЫ Бугор это именно тот человек который из свалки может форум сделать, да жестко да не приятно, но полезно. Бугор я за тебя

Ага! Вот, только про вот это не забывал бы...

ВладислаВ 16.02.2010 18:10

пиратик, остынь!
Бугор - на данный момент единственная сдерживающая сила между людьми, выказывающими полярные позиции по тем или иным вопросам.
Признаюсь, на сегодня он - единственный, чей призыв "Заткнись!" я не посмею проигнорировать...
Убрать Бугра - несложно. Сложно будет найти такого другого...
---
НО! Полностью одобряю мысль, что демократия на этом форуме приняла крайние меры. Надобно употребить власть тем, у кого она есть...
И употребить весьма жёстко. Чтобы не было поздно пить "Боржом"...

Бармалей 16.02.2010 19:11

Да если бы не Бугор,то "демократия" превратилась бы в помойку.Демократия на форуме нужна,но только в меру.Бугор,мы за тебя ,ГОРОЙ:).Другого такого Бугра нет и не будет,он не из тех кто хочет "крови",не гоните на него,он там где нужна жесткость и справедливость.Каждый,получит по делам его.Но Бугор,есть и широкая душа,просто присмотритесь,и вы увидете в Бугре.... ЧЕЛОВЕКА.:)

Хрюн Моржов 16.02.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 245769)
По-хорошему тебя прошу- уймись немного.

Ипать-колотить... чуть не уписялся со страха... а вдруг и меня коснется?...

пират 16.02.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 245914)
а вдруг и меня коснется?...

уже гадаешь? А как же видение будущего? Карты потерял?:lol:

Толич 25.02.2010 21:39

Бугор, посему считаю, что лямку можно попустить. Работаешь ты имхо хорошо, но много.:shok: в смысле, что слишком хорошо тоже не хорошо. типа сАААвсем себя не жалеешь. :) помни, что твою сегодняшнюю активность теперь будут воспринимать как должное. снизишь планку - уже значит косишь!
PS^ не более чем дружеский совет.

пират, "требую объяснений" - звучит круто! мне напомнило как в советском суде в фильме "Мимино" :) чё тут требовать-то!? тут только попросить можно! да и то попусту :lol: береги нервы! (то же не более чем дружеский совет;) )

Бугор 25.02.2010 21:59

Толич,

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 249580)
считаю, что лямку можно попустить.

вот как только, так сразу. :)

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 249580)
Работаешь ты имхо хорошо, но много. в смысле, что слишком хорошо тоже не хорошо. типа сАААвсем себя не жалеешь.

Ну дык вы же себя не жалеете , тоже трудитесь в поте лица. Я, бывает, и не поспеваю. :) Пожалели бы что ли, писали бы по теме, срач не устраивали, да и флудом не разбрасывались. :)

Михаэль 26.02.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 245792)
да какие вопросы - спорте, но не в специализированных темах о всём подряд. Вы же сваливаете всё в кучу и превращаете тему о ком-то конкретном или о чём-то конкретном в чат, где смысл самой темы теряется. Тема об Артуре Тлисове , а вы обсуждаете и руководство, и зарплаты, и других игроков и всякую дребедень параллельно. Форум и существует для того , что бы общаться на конкретные темы.

Ну да, конечно, лучше пусть тема сдохнет нафих, зато все посты в онной будут красиво смотреться т.к. будут строго соответствовать названию темы. Это ж самое главное. В этом как раз цель и смысл форума:lol::lol::lol:

Зага 26.02.2010 12:14

Михаэль в первую очередь должна быть дисциплина и порядок

Михаэль 26.02.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 249697)
Михаэль в первую очередь должна быть дисциплина и порядок

Надо бы добавить "ИМХО"

Толич 26.02.2010 19:24

Порядок освобождает мысль. (с)

Зага 26.02.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 249730)
Надо бы добавить "ИМХО"

без ИМХО! Это истина!

Бугор 26.02.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 249672)
Ну да, конечно, лучше пусть тема сдохнет нафих, зато все посты в онной будут красиво смотреться т.к. будут строго соответствовать названию темы. Это ж самое главное. В этом как раз цель и смысл форума :lol::lol::lol:

темы в спец. отделах уже почти сдохли, бо разговаривать о футболе разучились , в голове только "у кого член длиннее" и "какого цвета трусы у Снайпера".

eternity 26.02.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 249954)
темы в спец. отделах уже почти сдохли...

О том и речь, чем больше будет модерации, тем скорее слово "почти" станет в этом предложении лишним.

Бугор 26.02.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от mozart (Сообщение 249957)
О том и речь, чем больше будет модерации, тем скорее слово "почти" станет в этом предложении лишним.

чем меньше модерации , тем больше "словесного поноса" и срача.

eternity 26.02.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 249961)
чем меньше модерации , тем больше "словесного поноса" и срача.

Ну да, нет постов - нет проблем.

Снайпер 26.02.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 249954)
"какого цвета трусы у Снайпера".

Ты случайно не увлёкся? Поаккуратнее в выражениях!

Хрюн Моржов 27.02.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 250020)
Ты случайно не увлёкся? Поаккуратнее в выражениях!

А то чё будет? :lol::lol::lol: Ты уйдешь с форума?:lol::lol::lol:

Вождь аппачи 27.02.2010 00:48


Хрюн Моржов
, нет, трусы покажет...:lol:

Бугор 27.02.2010 08:43

Снайпер, трудно с тобой. :) Иногда непонимание тобой сарказма и смыслов поста, и моментальное реагирование в резкой форме на любое упоминание себя любимого , приводит , мягко говоря, к не пониманию твоих действий. :)

Бугор 27.02.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от mozart (Сообщение 250010)
Ну да, нет постов - нет проблем.

нет "троллинга" - нет проблем.

Михаэль 27.02.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 249954)
темы в спец. отделах уже почти сдохли, бо разговаривать о футболе разучились , в голове только "у кого член длиннее" и "какого цвета трусы у Снайпера".

А ты думаешь, убивая посты на темы не о футболе, ты, тем самым, автоматически оживишь темы о футболе??? Открою тебе страшную тайну - просто темы и посты не о футболе тоже сдохнут, также как и футбольные!:lol::lol::lol: Во всяком случае, до начала собственно футбола, а именно, через 27 дней 12 часов 32 минуты:lol:

Бугор 27.02.2010 11:42

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 250096)
А ты думаешь, убивая посты на темы не о футболе, ты, тем самым, автоматически оживишь темы о футболе??? Открою тебе страшную тайну - просто темы и посты не о футболе тоже сдохнут, также как и футбольные!

тебе-то что , жена не даст?:) Есть два пути : или живём по правилам или ....интернет он большой. А что будет с форумом в дальнейшем, это наша проблема. Жизнь покажет.

Толич 28.02.2010 11:37

Диктатура?
 
Вопрос возник в связи с новыми правилами. Не попахивает ли диктатом на форуме? имхо: жёстко - подколол кого нить или ст******** - три дня бани. Кому это нужно, кто инициатор? У меня как-то не укладываются вместе два этих понятия: диктатура и форум. По большёму счёту вообщем-то пох, просто от скуки интересно. Если вопрос останется без ответа, не обижусь :lol:

Бугор 28.02.2010 11:51

Толич,

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 250474)
Вопрос возник в связи с новыми правилами. Не попахивает ли диктатом на форуме? имхо: жёстко - подколол кого нить или ст******** - три дня бани.

мосГ включи. :) То что я написал относится к Жалобам пользователей и только. :)

777 28.02.2010 12:26

А что, Толич прав. Имено Диктатура. Думаю, потому что пользователи подз... руководство своими не согласиями. А я все думаю, гадаю ЗАЧЕМ ХМ столько жалоб пишет, и сам в них стебеться над всеми. Теперь, с его потдержкой, вводят правила ДИКТАТУРЫ. Что бы НИКТО не мог оспаривать их НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ). 1.Админ всегда прав. Насчет модераторов таких правил НЕТ. И я имею право защищать тех кто прав. И не думаю что запрет на это будет во благо форума. Тень Еvко набирает силу, начинаеться ДУШЕНИЕ собственных мнений.....

Форекс 28.02.2010 12:33

Бугор, эта тема - очередной флуд. Место этим постам (ИМХО) в теме "Бугор, требую объяснений".

Ибо плодить темы "Диктатура", потом "Демократия", потом "Монархия". потом "Авторитаризм", потом ... это маразм.

Форекс 28.02.2010 12:37

Кстати, Толич, 777!

Диктату́ра (лат. dictatura) — форма правления, при которой вся полнота ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти принадлежит ОДНОМУ лицу — диктатору. …

Поэтому вопрос, кто то ОДНО лицо на форуме (диктатор) , которому принадлежит государственная власть:shok:?
Колифей? Бугор? Хрюн Моржов? Форекс? NICK? Емеля? Возможно кто-то еще?

Хрюн Моржов 28.02.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 250494)
Кстати, Толич, 777!

Диктату́ра (лат. dictatura) — форма правления, при которой вся полнота ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти принадлежит ОДНОМУ лицу — диктатору. …

Поэтому вопрос, кто то ОДНО лицо на форуме (диктатор) , которому принадлежит государственная власть?
Колифей? Бугор? Хрюн Моржов? Форекс? NICK? Емеля? Возможно кто-то еще?

Во-во! Прежде чем разбрасываться громкими революционными словами, поймите их смысл... революционеры...:lol::lol::lol:


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»