Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   С возвращением Максим Константиныч! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2023)

Форекс 24.11.2007 12:50

С возвращением Максим Константиныч!
 
Дорогие друзья!

Как стало известно по каналам закодированной связи от тети Доры из Карловых Вар события в ФК "кубань" развиваются стремительнее диареи грудного ребенка.

Так вчера в АКК уже поступил оффициальный отказ Мкртчана от финансирования российского клуба ФК "Кубань". Тут же президент клуба АНТ связался с ОВД, у которого было хорошее настроение по поводу практически решенной сделки по приобретению большой доли в "Норильском никеле" и он с барского плеча согласился финансировать "Кубань" в приличных объемах в 2007-08 годах. В подтверждение этих слов тетя Дора приводит и факт перечисления 5 млн. убитых североамериканских скунсов на счета ФК "Кубань" на первоочередные нужды.

С возвращением, Максим Константиныч и господин Д.Слаута!
Дальнейшая роль АКК остается в форме административного ресурса и небольшого финансирования.


Какие будут мысли ?

Радуга 24.11.2007 13:05

Форекс Cпасибо за благую весть, а то уже представил что играть нам со всякими Джегокаеми:)

Хищник 24.11.2007 13:10

Очень рад этому. Хорошо что этот процесс не затянулся надолго. Значит у нас есть хорошие перспективы на предстоящий сезон. А то что это рано или поздно случиться в этом даже не сомневался.

Бугор 24.11.2007 13:19

Если это так , то это есть гут.

АС 24.11.2007 13:24

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 62875)
Дорогие друзья!

Как стало известно по каналам закодированной связи от тети Доры из Карловых Вар события в ФК "кубань" развиваются стремительнее диареи грудного ребенка.

Так вчера в АКК уже поступил оффициальный отказ Мкртчана от финансирования российского клуба ФК "Кубань". Тут же президент клуба АНТ связался с ОВД, у которого было хорошее настроение по поводу практически решенной сделки по приобретению большой доли в "Норильском никеле" и он с барского плеча согласился финансировать "Кубань" в приличных объемах в 2007-08 годах. В подтверждение этих слов тетя Дора приводит и факт перечисления 5 млн. убитых североамериканских скунсов на счета ФК "Кубань" на первоочередные нужды.

С возвращением, Максим Константиныч и господин Д.Слаута!
Дальнейшая роль АКК остается в форме административного ресурса и небольшого финансирования.


Какие будут мысли ?

Так, выходит, что никаких "терок" между АКК и Дерипаской не было?

Бугор 24.11.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от АС (Сообщение 62884)
Так, выходит, что никаких "терок" между АКК и Дерипаской не было?


АС, нет , просто видно до самовысечения АНТ решил не доводить.:)

Колифей 24.11.2007 13:32

Мысли такие, что сегодня повезло, а завтра Дерипаска не с той ноги встанет или с Полиной поругается и пошлёт "Кубань" вместе с Ткачёвым и вместе с нами к японой маме.
Возвращение Ремчукова, если таковое будет иметь место, тоже не может "не радовать" - уж во всяком случае скучно не будет. Шапито на весь год нам гарантировано. Жаль только Курск вылетел и отобедать в "Соловьиной Роще" ему не удастся. :lol:

А между тем Мкртчан поехал договариваться о приобретении "Ростова". Так что если кому и повезло реально во всём этом деле, то это нашим северным соседям.

777 24.11.2007 13:43

Форекс, а не слишком ты спешиш.... Мы только к возвращению Молдована привыкать начали... :)

Форекс 24.11.2007 13:44

Ну и как дополнение к сказанному.
Новые-старые акционеры прилетают в понедельник-вторник на прием к губернатору.
Ткачев примет господина Дерипаску, господина Ремчукова и........господина ЯКОВЕНКО ( я думал что ослышался, но фамилия была произнесена ПалСаныча).

По поводу митингов вроде уже и не в тему.

После победы хорватов сегодняшний ком среди ясного неба добавил адреналина, хотя и непонятным остаются взаимоотношения Ремчуков-Толстых в свете решения Ткачева о выходе в ПЛ в 2008 году.

Форекс 24.11.2007 13:47

777

Спешу куда? Моя информация неофициальная. Я тоже жду оффициальных подтверждений из клуба и АКК.

В конце концов источников приближенных к клубу и АКК у многих форумчан достаточно. Звоните, перепроверяйте, я денег за это не прошу.

Фандор 24.11.2007 13:49

Если Акк уступила свою долю Дерипаске, то все нормально. Большее зло отсутствие финансирования, чем Ремчуков.

АС 24.11.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 62889)
Ткачев примет господина Дерипаску, господина Ремчукова и........господина ЯКОВЕНКО ( я думал что ослышался, но фамилия была произнесена ПалСаныча).

У тебя "прослушка", что ли стоит? :lol:

777 24.11.2007 14:01

Форекс, ничего личного :) по моим слухам договорились встретиться во вторник АНТ и ОВД ... :)

Хищник 24.11.2007 14:07

Ну разумным было бы вернуть Яковенко и набрать новую команду, при этом выплачивая ему деньги по контракту, чем выплачивать неустойку за разрыв. К тому же Яковенко показал результат, так зачем искать от добра добро. Ох если так действительно случиться, по уходу игроков из клуба сразу будет видно кто есть кто на самом деле.

Форекс 24.11.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от АС (Сообщение 62893)
У тебя "прослушка", что ли стоит? :lol:

Ас, ты что, начальник, 138-ю УК мне пришить хочешь?

Хищник 24.11.2007 14:09

Это единственный шанс сохранить в команде Олега Иванова. Только ради этого стоит вернуть Яковенко. Игроков такого уровня в пером дивизионе нет и врядли будут в предстоящем сезоне.

AID 24.11.2007 14:17

Ну, будем смотреть на то, что получится...
Дерипаска, с...ка, не жмись и не вы...бывайся. А Ткачёва в задницу уверенно!!! Пусть Олимпиадой занимается...

777 24.11.2007 14:17

Если это правда, во что я искрене надеюсь... То, вот теперь точно разбежиться полсостава, за исключением Иванова. Думаю чемоданы начнут соберать Гогниев и Лайзанс. И те кто плавил, под потдержкой Молдована... В тоже время, возможно отзовут свои претензии Яковенко, Данишевский, Альсидаров.... Но случиться страшноЕ!!! В глубокую депресию впадет Колифей.... И Ремчуков и Яковнко и ОВД ... Как бы, в болелы Ростовских "Ска" не подался... :) :)

vikdo 24.11.2007 14:17

Вот блин, как В ПЛ выходим так связка Модованов - Назаренко. Теперь как в ПД попадаем связка Ремчуков - Яковенко... Цирк а не футбольный клуб...

Имхо, Яковенко не нужен Кубани.

staff 24.11.2007 14:18

Великая вещь хорошее настроение после успешной сделки.
Ремчуков и Долуда наверно созданы друг для друга. Сезон 2008 будет нескучным.

АС 24.11.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 62901)
Ас, ты что, начальник, 138-ю УК мне пришить хочешь?

Не, ты че? Такие агенты нам нужны.

Или баба-секретарь в приемной знакомая? :lol:
Что расслышит через дверь, касаемо "Кубани", то моментально докладывает :lol:

Радуга 24.11.2007 14:24

Хохма:Гога и Лайзанс у Паши на сборе:lol:

777 24.11.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 62886)
АС, нет , просто видно до самовысечения АНТ решил не доводить.:)

Мкртычан отказался, вот и весь ответ....

Колифей 24.11.2007 14:27

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 62905)
В глубокую депресию впадет Колифей....

:) Это точно. Снесу vBulletin, верну старый-добрый phpBB и уйду в годичный запой ждать пока Дерипаска вновь свалит на 35% и к рулю вернутся Молдованов и Назаренко.
:)

Деф 24.11.2007 14:31

Пока не будет оф. инфы всё это слухи и не более. У нас уже был 99-процентный Сёмин.

Андреич 24.11.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от vikdo (Сообщение 62906)
Вот блин, как В ПЛ выходим так связка Модованов - Назаренко. Теперь как в ПД попадаем связка Ремчуков - Яковенко... Цирк а не футбольный клуб...

Добавлю ещё одно наблюдение, наблюдательный ты наш: первая связка раз за разом проваливает сезон, оставляя после него руины и долги, превышающие весь годовой бюджет, а вторая связка как минимум уже один раз навела порядок, наметила планы долгосрочного развития клуба и вернула его в ПЛ.

Цитата:

Сообщение от vikdo (Сообщение 62906)
Имхо, Яковенко не нужен Кубани

А кто нужен-то?

777 24.11.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от vikdo (Сообщение 62906)
Вот блин, как В ПЛ выходим так связка Модованов - Назаренко. Теперь как в ПД попадаем связка Ремчуков - Яковенко... Цирк а не футбольный клуб...

Имхо, Яковенко не нужен Кубани.

нет, именно Яковенко нужен! Именно он. Такбы хотелось, чтобы слоники бегали....

АС 24.11.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 62913)
777,

:) Это точно. Снесу vBulletin, верну старый-добрый phpBB и уйду в годичный запой ждать пока Дерипаска вновь свалит на 35% и к рулю вернутся Молдованов и Назаренко.
:)

Вот смеху будет, если Яковенко опять окажется в Кубани:lol:. Если так, то он, имея большой опыт последствий после быстрого выведения, точно 3 года рыпаться в ПЛ не будет, а если учесть его паническую боязнь ПЛ, где камнем преткновения является победа, то при нем нам долго ПЛ не видать :lol:.

777 24.11.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 62913)
777,

:) Это точно. Снесу vBulletin, верну старый-добрый phpBB и уйду в годичный запой ждать пока Дерипаска вновь свалит на 35% и к рулю вернутся Молдованов и Назаренко.
:)

Колифей, неа...а то, тогда я в депрессию в паду. Но перед этим: поеду на базу, перелезу через забор. (на стадион перелазил, умею, Зага видел..) ) дам писты всем "гЕниям" , они сразу уйдут по Семейным обстоятельствам в глубокий отпуск. Потолкаюсь с бессменным охраником Молдована, уверен масса победит..... :)

OmaX 24.11.2007 14:41

о как бывает...только что обсуждали кто лучше подойдёт Сёмин или Слуцкий, а теперь и мАлому рады....как же мало надо для счастья))))

Алехандр 24.11.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от АС (Сообщение 62919)
Вот смеху будет, если Яковенко опять окажется в Кубани. Если так, то он, имея большой опыт последствий после быстрого выведения, точно 3 года рыпаться в ПЛ не будет, а если учесть его паническую боязнь ПЛ, где камнем преткновения является победа, то при нем нам долго ПЛ не видать .

При нем нам не видать игроков, которые хотят получать бабки и ни фига не выкладываться:)

Колифей 24.11.2007 14:47

Вспомним народную мудрость, которая гласит, что история всегда повторяется - один раз в виде трагедии, другой раз в виде фарса. Трагедию мы уже пережили (а, возможно, только предстоит пережить - ещё ничего толком не известно), значит нас ожидает фарс. В чём лично я нисколько не сомневаюсь.
Снова будет Яковенко, снова будут разгромы мангуштов и лажания с уралами, снова Максимка понаступает в кучи дерьма, снова выйдем в ПЛ и снова получим там три очка в пяти матчах. :lol:
Впрочем, за семь мячей в ворота "Черноморца" на его поле я готов всё это ещё раз пережить.

Голос 24.11.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от АС (Сообщение 62919)
Вот смеху будет, если Яковенко опять окажется в Кубани:lol:. Если так, то он, имея большой опыт последствий после быстрого выведения, точно 3 года рыпаться в ПЛ не будет, а если учесть его паническую боязнь ПЛ, где камнем преткновения является победа, то при нем нам долго ПЛ не видать :lol:.

Уточнение - не смеху, а радости. Радости, по поводу возвращения Тренера, способного решать задачи по выводу команды в ПЛ.

AID 24.11.2007 14:49

Цитата:

Сообщение от Алехандр (Сообщение 62922)
При нем нам не видать игроков, которые хотят получать бабки и ни фига не выкладываться

Ужас, блин! Как же так можно?!))))

777 24.11.2007 14:51

АС, ты это поакуратнее пиши, про Яковенко... А то, будит как ранше... Шутка)) а вобще смешно нам уже было, с "гЕниями" и с мегасуперфорвордом Гогниевым. Так что нас, будет сложно уже расмешить. Да и дождемся официальной инфо. А то не успеваем митинг собрать а они уже все меняют. Узнаем что такое Мкртычан и футбол, а он пишет отказ....

vikdo 24.11.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 62915)
Добавлю ещё одно наблюдение, наблюдательный ты наш: первая связка раз за разом проваливает сезон, оставляя после него руины и долги, превышающие весь годовой бюджет, а вторая связка как минимум уже один раз навела порядок, наметила планы долгосрочного развития клуба и вернула его в ПЛ.

Ну во первых не ваш. А во вторых какие такие планы?


Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 62915)
А кто нужен-то?

Я лишь высказываю свое мнение кто не нужен.
Например тот же Семин на мой взгляд идельный был бы вариант.
Плюсы за него, это Авторитет этого тренера в российском футболе, это его связи в том же Российском футболе, и наконец сам уровень тренера.

А какие плюсы у Яковенко? На мой взгляд это тренер уровня ПД, где можно просто тупо всех перебегать без всякой тактики...

А в ПЛ этот номер уже не проходит...

АС 24.11.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 62926)
а вобще смешно нам уже было, с "гЕниями" и с мегасуперфорвордом Гогниевым.

Ну, уж не смешнее, чем с Яковенко :lol:. (Гогниева Яковенко взял :lol:)

Толич 24.11.2007 14:59

нам только намётку кинь, любую, а на 90% мы её сами уже додумаем:)
сами придумываем, сами оспариваем - интересные мы.
По теме: Если всё складывается так как описано в первом посте - я рад. Несказанно рад.
Колифей, мужайся!:-P

Колифей 24.11.2007 15:13

Толич,
Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 62929)
Колифей, мужайся!

Та мне пох! Я уже отписался, что за семь мячей в ворота "Черноморца" на его поле я готов стерпеть даже будущие три очка в пяти матчах в ПЛ. Ну а если ещё ростовским поням натолкаем по самое нихачу, то обязуюсь за свой счёт свозить Ремчукова в Курск и отобедать там с ним в "Соловьиной Роще".
:)

777 24.11.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от АС (Сообщение 62928)
Ну, уж не смешнее, чем с Яковенко :lol:. (Гогниева Яковенко взял :lol:)

АС, я тебе так отвечу. Яковенко без Молдована это одно. Яковенко с Молдованом, совсем другое. Если ты ставиш в вину Яковенко, что он не стал выносить сор из избы, твое дело. Если тебе, больше нравяться балаболки типа Назаренко. Который все всем рассказывает. Мешали, указывали итд. А на вопрос КТО? Назаренко затыкаеться и нервно курит..) .....


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»