Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   КОМУ НУЖНА ПРАВДА!!!??? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8011)

Снайпер 16.01.2010 15:29

КОМУ НУЖНА ПРАВДА!!!???
 
Я смотрю, спокойно мне уйти вы не даёте!
Тогда слушайте о себе правду! Правда, как я уже говорил одна, и другой правды не бывает разве что выдуманной! Но время на то и время чтобы всё расставлять на свои места!
Теперь внимание!!! Бесплатные абонементы, выданные ветеранам ФК Кубань в 2009 году!!!
Плошник, Горюнов, Гамлешко, Абаджан, Кущ, Шумский и еще. В общей сложности более 30 человек. Какого-то единого списка не было, и все ветераны, получившие абонементы, не распальцовывались, сами были инициаторами и выходили на контакт с руководством, не видя в этом ничего зазорного. Почему не было раздачи по списку? Потому что в предыдущем сезоне были выявлены случаи продажи бесплатных абонементов, выданных по «ветеранскому списку». Как выяснилось, многие просто не были заинтересованны в абонементе ФК «Кубань» и попадали в такие списки автоматически, без своего волеизъявления. Некоторые (Лысенко, Миронский и еще), являясь достаточно состоятельными людьми, вообще не рассматривали вариант получения бесплатных абонементов на «списочные» места - они спокойно приобретали абонементы в VIP, выбирая оптимальные для себя места по соотношению «цена-качество».
То, что все были довольны в этом вопросе, никто и не говорит. Ветераны привыкли к списочной системе. Клуб ее раскритиковал. Его позиция была такой, что абонементы кому попало раздавать нельзя, всех, кто хоть когда-то мимо «Кубани» проходил, считать ветеранами «Кубани» нельзя, раздавать абонементы «на от@бись» нельзя - надо знать людей в лицо, иметь возможность с ними общаться, да и приглашать на трибуны аморальных особей как Сальников, которые вроде и заслуженные, но подарок примут, а потом придут и обязательно там же не отходя от кассы будут поливать всех, включая то же руководство, грязью - тупо.
Насколько я знаю, тот же Лысенко звонил в прошлом году Миронову и высказывал свое недовольство отношением к ветеранам «Кубани». Тогда тоже каждый остался на своем, но зато оба согласились с тем, что необходимо создавать нормальную организацию ветеранов «Кубани», чтобы всем все было понятно и никаких взаимных претензий не было.
Специально для тебя, Колифей, звонил сейчас Миронову. Так он вообще удивился, что эта тема до сих пор обсуждается на форуме. Это к вопросу о том, что вы сила - они вас даже не читают и узнают что-то из того поноса, который вы здесь со всей силы устраиваете, когда кто-то со стороны рассказывает. Так вот Миронов сказал, что в этом году у нас вроде как появилась организация ветеранов, и вроде как тот же Плошник, Лисенко, Комаров и другие уважаемые личности вошли в руководство этой организации. Клуб уже подготовил список ветеранов «Кубани», на следующей неделе планирует обсудить его с ветеранами и федерацией. Окончательный список они опубликуют. Миронов мне сказал, что они вообще сейчас работают над тем, чтобы как-нибудь помпезно вручить эти абонементы под 23 февраля им и ветеранам ВОВ. Есть идеи по созданию ветеранского совета при клубе, чтобы периодически вместе собираться и обсуждать разные вопросы. Короче, все там нормально движется в правильном направлении и без твоей уродской помощи.
Кстати по тебе, Колифей, он вообще однозначно говорит, что ты хоть и болельщик «Кубани», но откровенный негодяй, ищущий в основном личной выгоды. Кристя еще хуже. Вот он точно билетный барыга - пусть расскажет как распределял билеты, которые получал от ВОБа, и много ли истинных болельщиков «Кубани» с того же форума попали на Евро в 2008, на игру с Германией. Короче, как раз вас они и считают настоящими бл@дями. Поэтому и отодвинули вас от кормушки - денег перестали вам давать, на что вы и озлобились и теперь **** рвете за свою с понтом правду. Только нету у вас никакой правды, поэтому и пытаешься меня всякими (баноми навсегда) припугнуть - ведь такое слышать неугодно. А то, что тебя с Кристей клуб забанил - с этим вы смириться не можете. Тут вам везде несправедливость мерещится.
И не надо себя называть ГринМайлом - вы просто два дегенерата, один из которых держит печать, а второй все модераторские права на форуме. Но вам не долго осталось - скоро все поймут, кто вы на самом деле, тогда, скорее всего и по улице будете ходить оглядываясь.
Правильно Пират написал в своём посте под номером 3 в теме, (Снайпер жил. Снайпер жив. Снайпер будет жить?) без личной симпатии ни к кому, лишь объективный взгляд со стороны на несправедливость!
И еще, Колифей, удалять этот пост смысла нет - я текст всем на форуме разослал в лички. Так что успокойся и впитывай. Или обтекай, как больше нравится. Об одном жалею, что поступил по мужски - такой мр@зи как ты денег дал. Ты на них теперь желчь и разбрасываешь. Лучше бы эти деньги умножил на 2, и на какой-нибудь детдом отправил!!!

oneleg 16.01.2010 15:37

Снайпер, кг/ам

Сержиньо 16.01.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
да и приглашать на трибуны аморальных особей как Сальников, которые вроде и заслуженные, но подарок примут, а потом придут и обязательно там же не отходя от кассы будут поливать всех, включая то же руководство, грязью - тупо.

ты это какого Сальникова имеешь ввиду? Я двоих знаю, Анатолий Сильверстович, бывший игрок "Кубани" 60х годов и в последствие тренер СДЮШОР "Кубань". И С.Сальников, главный редактор НСГ. Не наговаривай на заслуженных людей.

Vankor 16.01.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 232213)
ты это какого Сальникова имеешь ввиду?

наверное друга Дениски Попова:lol:

Снайпер 16.01.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 232213)
Цитата:
Сообщение от Снайпер




да и приглашать на трибуны аморальных особей как Сальников, которые вроде и заслуженные, но подарок примут, а потом придут и обязательно там же не отходя от кассы будут поливать всех, включая то же руководство, грязью - тупо.



ты это какого Сальникова имеешь ввиду? Я двоих знаю, Анатолий Сильверстович, бывший игрок "Кубани" 60х годов и в последствие тренер СДЮШОР "Кубань". И С.Сальников, главный редактор НСГ. Не наговаривай на заслуженных людей.
__________________

Я писаку имею введу!

Хрюн Моржов 16.01.2010 15:47

Снайпер, ну и хорошо, что только двух отьявленных негодяев на ГМ вычислили, мы (остальные) теперь можем не бояться спрведливого гнева великих футбольных функционеров! А так, представь картина - меня забанил ФК Кубань...:lol::lol::lol:

Колифей 16.01.2010 15:51

Снайпер,
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
Кстати по тебе, Колифей, он вообще однозначно говорит, что ты хоть и болельщик «Кубани», но откровенный негодяй, ищущий в основном личной выгоды.

Ну, кто у нас негодяй, думаю, лучше у Босса спросить. :lol:
Человек он авторитетный, напраслину наговаривать не будет.
Касаемо личной выгоды - вообще полный бред. Заставить бы тебя с Артёмкой ответить за этот базар, да не стоите вы того, чтоб о вас руки марать.

Снайпер 16.01.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 232213)
Не наговаривай на заслуженных людей.

Сальников тот самый - с Независимой газеты. Знакомство с новым
руководством клуба у него прошло по сценарию:
- Иванов, заведи пожалуйста, хочу познакомиться!
Иванов заводит к Миронову. Сальников с порога:
- Здравствуйте. Я Независимая спортивная газета. Дайте денег, да не
копеечки какие-то, как до вас нам подбрасывали, а по-серьезному -
докажите, что вы серьезные. Нас 10 000 человек читает, и все верят. Мы
из вас народных героев сразу сделаем. А не дадите - мы про вас столько
гадостей напишем, что вовек не отмоетесь.
На этом диалог прервался - Сальников был благополучно послан. Потом
еще несколько раз обращался за деньгами, пытался тон сменить, но
мнение о себе уже сформировал, да и делами потом доказал правдивость
этого мнения.

Так что не надо мне тут говорить насчет какой-то там осторожности с
уважаемыми людьми...

Хрюн Моржов 16.01.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232229)
- Иванов, заведи пожалуйста, хочу познакомиться!

...заведи, пожалуйста, хочу познакомиться... Я в шоке! А лампу в рожу Сальникову Артёмка не светил, "В глаза смотреть!!!"...
Да что же за барин такой, не помогли мои советы ему в начале сезона 2009...

Колифей 16.01.2010 15:57

Снайпер,
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
денег дал

Что значит "дал"? Ты их проиграл. Совсем, что ли, с памятью плохо?

Бармалей 16.01.2010 15:58

Похоже попкорн становится самым ходовым продуктом на форуме,купил и я пару кило попкорна#-o,чую надолго это...:lol:

Избранный 16.01.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
КОМУ НУЖНА ПРАВДА!!!???

никому.
Деньги нужны. Всем.
У всех семьи, их кормить надо.

t2dim 16.01.2010 16:01

Снайпер, твоя точка зрения понятна , как понятна и точка зрения Колифея, единственный минус в том , что я так понял форум и сайт ГМ не " ОФ сайт болел Кубани" , (впрочем КУ тоже пусть не радуются:lol:) , а это место где определенная группа лиц (модеры и випы:lol:) может лично оскарблять , в отличие от Снайперов , t2dim оф итд... , впрочем это не оправдывает тебя Снайпер ты мог бы быть умнее и не употреблять переходя на личночти такие слова как мр@ь, бл . дь итп.
Итог будем ждать новый официальный форум болел, но если там после скажем 3х домашних поражений я назову в запале гендиректора Срамом или *****ом(не личное оскарбление , а оскарбление так сказать юридического лица) и меня за это навсегда забанят, то тогда действительно прийдется признать , что у ФК Кубань есть только 1н официальный форум болел , это на требунах во время домашек:?

Хрюн Моржов 16.01.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 232233)
Что значит "дал"? Ты их проиграл. Совсем, что ли, с памятью плохо?

Оказывается это была извращенная форма взятки гринмайлу...:lol::lol::lol:

Избранный 16.01.2010 16:06

Колифей, хотелось бы услышать ответ по поводу ветеранов. Ибо это одно из главных, почему здесь так критиковали руководство....

Сержиньо 16.01.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232229)
Так что не надо мне тут говорить насчет какой-то там осторожности с
уважаемыми людьми.


Снайпер, в моём посте вообще слово "осторожность" даже не присутствует. Я написал:-"не наговаривай на заслуженных людей".

И вообще, разговор про абонементы касался ветеранов кубанского футбола, людей которые играли много лет за "Кубань верой и правдой, не жалея живота своего. А ты начал прессу приплетать зачем то.

Хрюн Моржов 16.01.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232229)
А не дадите - мы про вас столько
гадостей напишем, что вовек не отмоетесь.

Зря он так... Вас даже "заказывать" в СМИ не надо... Вы сами так обгадились, что, действительно, во век не отмоетесь...:lol::lol::lol:

Снайпер 16.01.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 232234)
Похоже попкорн становится самым ходовым продуктом на форуме,купил и я пару кило попкорна,чую надолго это...

Поделишься?

Колифей 16.01.2010 16:14

Снайпер, Ваша с Артёмкой главная ошибка заключается в том, что вы всё время пытаетесь вменить мне какие-то корыстные интересы. Благо, многие прекрасно знают, что ни при какой власти я никогда в клуб не ходил и никого там ни о чём не просил. Впрочем, вру. Один раз было - обращался с личной просьбой к Молдованову. Просил, чтоб он сказал охране, чтоб нас с томичами пропустили в музей истории клуба. На том все мои контакты с руководством клуба (любым!) и заканчиваются.

И, как я уже отметил, многие об этом прекрасно знают. Посему, как только вы с Артёмкой начинаете эту шарманку заводить, так сразу вызываете улыбку и ничего более. В общем, низачот вам тут. Слабенько. Пора бы уже чего-нибудь посильней выдумать.

Снайпер 16.01.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 232237)
Снайпер, твоя точка зрения понятна , как понятна и точка зрения Колифея, единственный минус в том , что я так понял форум и сайт ГМ не " ОФ сайт болел Кубани" , (впрочем КУ тоже пусть не радуются) , а это место где определенная группа лиц (модеры и випы) может лично оскарблять , в отличие от Снайперов , t2dim оф итд... , впрочем это не оправдывает тебя Снайпер ты мог бы быть умнее и не употреблять переходя на личночти такие слова как мр@ь, бл . дь итп.
Итог будем ждать новый официальный форум болел, но если там после скажем 3х домашних поражений я назову в запале гендиректора Срамом или *****ом(не личное оскарбление , а оскарбление так сказать юридического лица) и меня за это навсегда забанят, то тогда действительно прийдется признать , что у ФК Кубань есть только 1н официальный форум болел , это на требунах во время домашек

Каюсь, опустился до уровня Колифея и перешёл на его язык общения, то есть на нецензурную брань!
Впредь буду сдержанней и не поддамся на его провокацию!

Колифей 16.01.2010 16:22

Избранный,
Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 232241)
хотелось бы услышать ответ по поводу ветеранов.

Ты разве сам не можешь узнать ответ на этот вопрос? Ну а если не можешь, то читай Снайпера. Благо он сам уже за меня ответил:
всех, кто хоть когда-то мимо «Кубани» проходил, считать ветеранами «Кубани» нельзя

А теперь давай вспомним, что Артёмка, когда пришёл в "Кубань", вообще ни одного бывшего футболиста "Кубани" не знал. Они для него все были (и, пожалуй, остаются) "проходившими мимо".

Колифей 16.01.2010 16:23

Хрюн Моржов,
Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 232243)
Вы сами так обгадились, что, действительно, во век не отмоетесь...

Не боишься такое писАть? Забанятнах. :lol:

Избранный 16.01.2010 16:25

Колифей, согласись, это всё лирика. Хотелось бы услышать о фактах. Давали абики, или не давали? Кто прав, кто не прав.

t2dim 16.01.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232252)
Каюсь, опустился до уровня Колифея и перешёл на его язык общения, то есть на нецензурную брань!
Впредь буду сдержанней и не поддамся на его провокацию!

Просто я тоже для себя еще не определил грань Колифей как человек или Колифей как так сказать юридическое лицо представитель скажем сайта, рассматривая его как физическое лицо я не могу и не имею право его оскарблять тк лично с ним не знаком мож он как человек просто правельный мужик итп, но как юридическое лицо модер форума он мне тож в некоторых аспектах не нравится, также не обращай внимание когда Сурена называют Срамом это (надеюсь ) они ни как человека его оскарбляют а как лицо занимающее пост гендиректора и к этому стоит привыкать занимая такую должность , народ страшен в гневе (трамваи помниш?) и безграничен в любви ( такая посещаемость как на у нас при норм игре многим клубам ПЛ только снится):lol:

Колифей 16.01.2010 16:29

Снайпер,
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
поэтому и пытаешься меня всякими (баноми навсегда) припугнуть

Зачем мне тебя пугать? Ты в своём первом посте уже на три бани наговорил (нецензурная брань, открытие темы в несоответствующем разделе).
Я б тебе уже давно закрыл сюда дорогу (и по нику, и по айпи, и по мылу), как многие уважаемые люди просят. Но это будет противоречить основным принципам построения этого форума. Вот поэтому тебе и прощается то, за что любого другого уже давно транклюкировали бы, на.

t2dim 16.01.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 232261)
Снайпер,

Зачем мне тебя пугать? Ты в своём первом посте уже на три бани наговорил (нецензурная брань, открытие темы в несоответствующем разделе).
Я б тебе уже давно закрыл сюда дорогу (и по нику, и по айпи, и по мылу), как многие уважаемые люди просят. Но это будет противоречить основным принципам построения этого форума. Вот поэтому тебе и прощается то, за что любого другого уже давно транклюкировали бы, на.

:lol::lol: Погодь я чето не понял Снайпер это гуру форума и еслиб скажем я стал там матюкатся меняб забанили, а не кажется ли вам это оч даже ПРЕДВЗЯТЫМ отношением и с чего скажите ему такая Щедрость??:lol:
Кстати че там за терки с АБИКАМИ , я сам видел СПЕЦИАЛЬНЫЙ АБИК ВЕТЕРАНСКИЙ он КРАСНЫЙ ТАКОЙ (я не особо в курсе че за проблема с абиками)??

Колифей 16.01.2010 16:36

Избранный,
Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 232258)
Хотелось бы услышать о фактах.

Все факты в первом посте Снайпера:
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
Поэтому и отодвинули вас от кормушки - денег перестали вам давать

Веришь в то, что мне в клубе кто-либо когда-либо давал какие-либо деньги, верь и в это:
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
Бесплатные абонементы, выданные ветеранам ФК Кубань в 2009 году!!!

Благо, в одном контексте сказано. Больше мне добавить нечего.

krr23 16.01.2010 16:36

Я просто в тихом ах..е, вообще регулярно читаю все ветки данного форума, люблю его но кое что уже надоело...

Колифей, ты, когда угомонишься уже??? Считаешь прям себя каким-то суперболелой ФК Кубань что ли??? Хватит обсирать Снайпера, он молодец, проиграв спор-слово сдержал, высказывается здесь абсолютно адекватно(до тех пор пока ты его не накалил), инфу интересную приподносит... А ты.... прям пуп земли какой-то!!!Будь скромней, народ потянется...
И кого ж считать балаболом??? Тебя или Сурена??? Что с ветеранами, облажался???" Не один не получил"...Я как бы человек сторонний от вашей ГМ компании, верил даже тебе когда-то, а теперь...
Позор, Колифей... Самозабанься, нах...

krr23 16.01.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 232261)
Снайпер,

как многие уважаемые люди просят.



Уважаемые вы между собой только...

Избранный 16.01.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 232263)
Кстати че там за терки с АБИКАМИ , я сам видел СПЕЦИАЛЬНЫЙ АБИК ВЕТЕРАНСКИЙ он КРАСНЫЙ ТАКОЙ (я не особо в курсе че за проблема с абиками)??

ГМ утверждает, что клуб лишил ветеранов(каких точно, лично я уже не могу разобраться в этой чехарде) бесплатных абиков на сезон 2009. Были ещё претензии к музею, книге Гайдашева(о ней заговорили, кажется, уже в конце сезона, когда обоснованность некоторых предыдущих претензий, таких, как негры Селюка, стала постепенно ставиться под сомнение)...

Хрюн Моржов 16.01.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 232255)
Не боишься такое писАть? Забанятнах.

Меня? Забанят?:lol::lol::lol:

Хрюн Моржов 16.01.2010 16:46

Сдаётся мне идет спланированная акция... Появляются какие то пользователи, пытаются учить ветеранов форума как жить, что говорить и т.д... Если это не спланировано, заберите у меня одного будду!

Избранный 16.01.2010 16:46

Колифей, согласен, что Снайпер, наверняка, владеет искаженной информацией относительно твоих претезаний на деньги клуба. Кстати, я ему лично говорил об этом. Но опять-таки, возможно, он знает то, чего не знаю я. Хотя, повторю, лично я не считаю, что именно ты, если можно так выразиться, кормился из клуба.
Хотелось бы знать правду про абоны. И правду конкретную - давали, или не давали?

t2dim 16.01.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 232267)
ГМ утверждает, что клуб лишил ветеранов(каких точно, лично я уже не могу разобраться в этой чехарде) бесплатных абиков на сезон 2009. Были ещё претензии к музею, книге Гайдашева(о ней заговорили, кажется, уже в конце сезона, когда обоснованность некоторых предыдущих претензий, таких, как негры Селюка, стала постепенно ставиться под сомнение)...

еслиб точно узнать какие ВЕТЕРАНЫ имеются ввиду Я ПОВТАРЯЮ ЛИЧНО ВИДЕЛ АБИК КРАСНЫЙ ВЕТЕРАНСКИЙ пытался щас звякнуть другу узнать какой именно его дед ветеран у него телефон отключен щас как с ним погаварю , то узнаю точно что это за АбОНИМЕНТ и НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПОЛУЧЕН

krr23 16.01.2010 16:47

И уберите пожалуйста надпись "ОФ. саййт болельщиков ФК Кубань с главной"
Неправда...

Колифей 16.01.2010 16:48

Избранный,
Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 232267)
когда обоснованность некоторых предыдущих претензий, таких, как негры Селюка, стала постепенно ставиться под сомнение

Т.е., негров не было? Или контракты с ними подписывал мифический Селюк, а не Сурен? Друже, не заводи эту песню сначала.

ЗЫ: Гы! На форум сам Артём Вячеславович пожаловал. А Снайпер говорит, что он давно сюда дорогу забыл. Во дела!

krr23 16.01.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 232271)
Сдаётся мне идет спланированная акция... Появляются какие то пользователи, пытаются учить ветеранов форума как жить, что говорить и т.д... Если это не спланировано, заберите у меня одного будду!

Кого имеешь ввиду???

Хрюн Моржов 16.01.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 232273)
еслиб точно узнать какие ВЕТЕРАНЫ имеются ввиду Я ПОВТАРЯЮ ЛИЧНО ВИДЕЛ АБИК КРАСНЫЙ ВЕТЕРАНСКИЙ пытался щас звякнуть другу узнать какой именно его дед ветеран у него телефон отключен щас как с ним погаварю , то узнаю точно что это за АбОНИМЕНТ и НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПОЛУЧЕН

Руссий язык для тебя не родной?

Колифей 16.01.2010 16:50

Хрюн Моржов,
Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 232271)
Сдаётся мне идет спланированная акция...

Ну да, появление krr23 я тоже заметил.
Ещё Артём Вячеславович заглянул. ИМХО, наблюдает, как подчинённые справляются с заданием. :lol:

Mika 16.01.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 232203)
Лучше бы эти деньги умножил на 2, и на какой-нибудь детдом отправил!!!

Я так и думал, что он эти бапки весь остаток жизни вспоминать будет. Уже и проиграть достойно не может. Такими вещами как "детдом" стыдно спекулировать. И тебе никто не мешает сейчас умножить эти же бапки на 2 и вторую часть отправить в детдом.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»