Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Головная боль РФС или ... кто будет выступать в ПЛ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10819)

Товарищ Саахов 30.12.2010 10:41

Головная боль РФС или ... кто будет выступать в ПЛ
 
Официальный сайт пермского футбольного клуба "Амкар", участие которого в чемпионате России-2011/12 находится под вопросом, опубликовал расчетные счета для сбора денежных средств в помощь команде.

На прошлой неделе на официальном сайте "Амкара" было объявлено, что из-за долгов на сумму 167 миллионов рублей клуб снимается с соревнований в премьер-лиге. Затем на встрече руководителей "Амкара" с губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым было решено отложить до 15 января вопрос о выходе клуба из состава РФПЛ.

На сайте клуба в четверг опубликованы два расчетных счета - общественной организации г. Перми Футбольный клуб "Амкар" и общественной организации болельщиков "Пермь Великая". Указывается, что информация о поступлениях средств на счета будет публиковаться на сайте.

Staryj 30.12.2010 14:05

Сатурну - ******!
http://onedivision.ru/news/9470/

НТА 30.12.2010 14:20

Принято решение о расформировании "Сатурна" Администрация Московской области на состоявшемся 30 декабря совещании приняла решение о расформировании футбольного клуба "Сатурн". Согласно распоряжению руководства региона, Иван Пырский уволен с поста исполняющего обязанности генерального директора клуба. Завтра в 10:00 в Раменском состоится собрание сотрудников клуба. На нём будет представлен новый руководитель, который займётся процессом ликвидации "Сатурна".

При этом, как стало известно "Чемпионат.ру", прежнее руководство клуба провело успешные переговоры с потенциальным спонсором, который обещал погасить долг в размере 800 млн рублей перед Московской областной инвестиционной трастовой компанией и обеспечить достойный бюджет в новом сезоне. Единственным условием потенциального инвестора было пожелание руководству региона погасить текущие долги за 2010 год перед сотрудниками и футболистами клуба. Однако администрация области не пошла на эти условия, решив ликвидировать клуб.
http://www.championat.ru/football/news-694086.html

Бугор 30.12.2010 14:37

Ну что ж....если так, то игроки пойдут свободными агентами. Сейчас начнётся чОс....

greatiger 30.12.2010 14:42

ну что - Муслин молодец - умеет решать поставленные задачи

НТА 30.12.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 345777)
свободными агентами

неплох Нахушев
пригодился бы Топич
укрепить защиту Зелао
Алексей Иванов как минимум не хуже Игнатьева
из молодых Сапета
плюс Кириченко, Игонин, Каряка, Немов...

-187- 30.12.2010 14:44

Я куею с нашего футбола.. Две команды за раз снимаются с ПЛ - это уже перебор...

Ванек 30.12.2010 14:50

Вот удивительное дело.О 90-х годах говорят как о временах безденежья,но я не припомню чтобы в 90-х команды пачками снимались с чемпионата.Во всяком случае в Высшей лиге точно.Да и в ПД.А вот с середине 200-х понеслась...парадокс

Mika 30.12.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 345782)
А вот с середине 200-х понеслась...парадокс

последствия кризиса .....мать его итить

greatiger 30.12.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 345781)
Я куею с нашего футбола.. Две команды за раз снимаются с ПЛ - это уже перебор...

как минимум ещё 16 команд сейчас их же теоретически приглядывают...

НТА 30.12.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 345785)
как минимум ещё 16 команд сейчас их же теоретически приглядывают...

накуя они зениту, цска, спартаку, рубину, локо?!
а остальные ни чем не привлекательнее Кубы...

keFEAR 30.12.2010 15:06

ну теперь Магнит точно в ПЛ

Кадастр 30.12.2010 15:09

Да, можно поздравить Краснодар с ПЛ.... Камаз откажется!!!

Митрич 30.12.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 345782)
Вот удивительное дело.О 90-х годах говорят как о временах безденежья,но я не припомню чтобы в 90-х команды пачками снимались с чемпионата.Во всяком случае в Высшей лиге точно.Да и в ПД.А вот с середине 200-х понеслась...парадокс

Наверно чрезмерно раздутый "пузырь" трансфертной стоимости игроков и их заработков начинает сдуваться....

Митрич 30.12.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от Кадастр (Сообщение 345790)
Да, можно поздравить Краснодар с ПЛ.... Камаз откажется!!!

Ща ждем новостей от ФК "Краснодар" о скоропостижном увольнении Муслина и приглашении Газзаева :lol:

Судью на мыло 30.12.2010 15:11

Мне Сатурн вообще не жаль. Мертворожденный чисто чиновничий проект. Вбухивали туда бюджетное бабло. А нахрена? Что пля из Раменского далеко до большого футбола? Полчаса на электричке и выбирай себе любой клуб, из четырех (а скоро из пяти).
Вот Пермь, если снимутся, действительно жалко.

Судью на мыло 30.12.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 345793)
Ща ждем новостей от ФК "Краснодар" о скоропостижном увольнении Муслина и приглашении Газзаева

Да нет, я думаю Муслина и брали под ПЛ. Вероятно, что Галицкий гораздо раньше нас информацию получает. :lol:

Митрич 30.12.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 345795)
Да нет, я думаю Муслина и брали под ПЛ. Вероятно, что Галицкий гораздо раньше нас информацию получает. :lol:

Может у Галицкого и про приобретения Кубани чё можно узнавать? А то от наших "особо приблеженных" хрен какой инфы дождешься :lol: :lol:

Бугор 30.12.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 345795)
Да нет, я думаю Муслина и брали под ПЛ. Вероятно, что Галицкий гораздо раньше нас информацию получает.

ато... не зря же он ещё до назначения Муслина перенёс сборы команды с конца декабря, на середину января.... Сразу видно, под нас , зараза подстраивался. :lol:

Судью на мыло 30.12.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 345796)
только фактЫ отзаявок грусть навевают

Вот уж не поверю, что кто то будет грустить о Сатурне. Кроме йихних трех-пяти тысяч болельщиков, которым лень до Москвы доехать.
Сатурн - самая ненужная в ПЛ команда.
Привычное стабильное 16 место по посещаемости.

greatiger 30.12.2010 15:28

И че там Камаз решил никто не в курсе?

Судью на мыло 30.12.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 345804)
И че там Камаз решил никто не в курсе?

Там не Камаз решает, там решают в Казани, в Правительстве Татарстана.
Но инфы не было, видимо потому, что официально еще РФПЛ никому предложение не делала.

Lesik_2007 30.12.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 345805)
там решают в Казани, в Правительстве Татарстана.

Что решать то....зачем козе баян :lol:

Бугор 30.12.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 345805)
Там не Камаз решает, там решают в Казани, в Правительстве Татарстана.
Но инфы не было, видимо потому, что официально еще РФПЛ никому предложение не делала.

они думают - рисковать или нет,... а вдруг Галицкий стад на 70 тыщ бахнет...:lol:

Судью на мыло 30.12.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от Lesik_2007 (Сообщение 345806)
Что решать то....зачем козе баян

Та отож.
Вообще, по логике Камаз должен отказаться. Потому что он каждый год может бороться за выход в ПЛ, но намерено этого не делает. То игры сливает, то игроков продает, ну короче демонстрирует свое нежелание идти в ПЛ именно по финансовым причинам, а не по игровым.
И что для него меняется, если ему место предлагают? Он это место уже давно мог в спортивной борьбе завоевать.

Garalf 30.12.2010 15:38

Президент "Нижнего Новгорода": "Рассмотрим приглашение в Премьер-лигу".
Как ранее сообщалось, объявлено о расформировании "Сатурна". В премьер-лиге по регламенту клуб, отказавшийся от участия в чемпионате, должна заменить команда, ставшая третьей в первом дивизионе - "Нижний Новгород". "СС" обартился за комментариями к президенту клуба Виктору Зайденбергу.
- В последнее время много говорят, что мы отказались от премьер-лиги. Но мы не можем ни отказаться, ни согласиться, так как у нас нет официальной бумаги от премьер-лиги. Могу сказать, что у нас были разговоры с руководители Нижегородской области на тему выступления в высшем дивизионе. Решили так: будет приглашение - рассмотрим. Сразу отказываться не будем. Ведь надо согласовать определенные вещи, позориться-то в элитной лиге не надо, - сказал Зайденберг.
- Рассмотрен ли бюджет "Нижнего Новгорода" на следующий сезон?
- Он рассмотрен с прицелом на первую лигу. Бюджет будет больше, чем в минувшем сезоне, когда он составлял 135 миллионв рублей. sovsport.ru

Судью на мыло 30.12.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Garalf (Сообщение 345809)
Ведь надо согласовать определенные вещи, позориться-то в элитной лиге не надо,

Это точно, что бы позориться и Волги хватит :lol:

Wetal 30.12.2010 15:41

Андрей Гордеев: Это уже не просто игра, а политические моменты


Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев рассказал, что думает о ликвидации клуба.

- Обидно, - говорит Гордеев. - Переживаю из-за того, что начатое дело не закончено. Переживаю за болельщиков и всех тех, кто работал в структуре "Сатурна". Это ведь не только главная команда, но и работники стадиона, базы. Это школа, "Сатурн-2" из Егорьевска, играющий во Втором дивизионе.

- Кто вам объявил о расформировании клуба?
- Был звонок от и.о. генерального директора.

- Звонил ли кто-то из представителей Московской области, которая, собственно, и содержала "Сатурн"?
- Нет. Но я бы с удовольствием пообщался.

- Учитывая, что все это время "Сатурн" находился в подвешенном состоянии, рассматривали ли вы предложения от других клубов?
- Разговоры ходят, от них не скроешься. Но я все будущее связывал с "Сатурном".

- Что теперь? Команда должна была собраться после Нового года, но...
- Пока не знаю. Сейчас созваниваемся с ребятами, говорим, что ситуация прояснилась. Пусть и в негативную сторону...

- Удастся ли получить долги вам и игрокам?
- Надо расстаться с высоко поднятой головой, поблагодарив друг друга. Нас заверяли, что долги будут погашены.

- "Москва", "Сатурн", на очереди "Амкар". Вы не считаете, что массовая потеря клубов - мощнейший удар по имиджу и Премьер-лиги, и российского футбола?
- Это негативный момент, безусловно. Но повлиять на такие решения невозможно. Это уже не просто игра, а политические моменты... В любом случае я хочу сказать спасибо ребятам и сотрудникам клуба, болельщикам, журналистам за поддержку. Жизнь продолжается - это главное.

НТА 30.12.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Garalf (Сообщение 345809)
"СС" обартился за комментариями к президенту клуба Виктору Зайденбергу - Сразу отказываться не будем

"торопиться не надо..." (с)

Цитата:

Сообщение от Garalf (Сообщение 345809)
Ведь надо согласовать определенные вещи

...речь видимо о цене отката от "одного представителя ПД"
во мужику нежданного-негаданно какая-нибудь вилла в Испании обломилась

greatiger 30.12.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 345816)
:shok::shok::shok: не может быть, он использует рабский труд?

рабский? а че - я бы попинал мячик да потренеровался даже за лимон рублей в год...

Кадастр 30.12.2010 15:53

Я вот не пойму, то говорят, что НН не пойдет в ПЛ, теперь говорят что будем думать... Сказано еврей у руля команды!!! Сам не гам и другому не дам!!! Что за команды такие??? Я поражаюсь такому руководству!!! В концовке чемпа слили Волге , а теперь думают....

Wetal 30.12.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Кадастр (Сообщение 345820)
Я вот не пойму, то говорят, что НН не пойдет в ПЛ, теперь говорят что будем думать... Сказано еврей у руля команды!!! Сам не гам и другому не дам!!! Что за команды такие??? Я поражаюсь такому руководству!!! В концовке чемпа слили Волге , а теперь думают....

Нижний Новгород официально отказался уже, а это интервью Зайденберга устарело..

remix 30.12.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 345804)
И че там Камаз решил никто не в курсе?

Да чего ему решать-то? Команда сверху придет сидеть в ПД, вот и будут сидеть. Ну а наверх перед этим сам знаешь что пришло. Непросто так магнит с хохлом затягивал, да сборы переносил не боясь, что решение о снятии Сатурна и Амкра может последовать лишь в середине января.

Кадастр 30.12.2010 16:05

Да, Галицкий все предусмотрел.

N_Rinat 30.12.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от Кадастр (Сообщение 345790)
Да, можно поздравить Краснодар с ПЛ.... Камаз откажется!!!

давай дождемся официальной информации. А говорить что КАМАЗ откажется могут только генеральный директор КАМАЗа С.Кокогин, и руководители Татарстана Р.Минниханов, И.Халиков

Кадастр 30.12.2010 16:53

Я думаю, что Ваше руководство решит ограничиться только Рубином!!! Накладно выйдет для региона две команды!!!

remix 30.12.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от Кадастр (Сообщение 345844)
Я думаю, что Ваше руководство решит ограничиться только Рубином!!! Накладно выйдет для региона две команды!!!

Руководству КАМАЗА лишние деньги могут не помешать, а вот болельщиков жалко.

N_Rinat 30.12.2010 17:11

Я лично не люблю лететь впереди паровоза и кричать что КАМАЗ в ПЛ!!!
Так как он не там. И даже еще ничего нам не предлагали.
Поэтому кричать!!! (с тремя восклицательными) что мы откажемся тоже неправильно. :)
ИМХО я не видел, а доводы вижу пишут многие, но не Кадастр.
ИМХО скоро опровержения пойдут, типа не ликвидировали, не так поняли и вообще заседания не было

remix 30.12.2010 17:17

N_Rinat, ну, уж извини, сколько времени твоя команда в футболе, и сколько тем, которые хотят войти.

N_Rinat 30.12.2010 17:37

Да ладно. Хотелось бы выйти, но если нет, так нет. Жизнь на этом не заканчивается.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»