Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ..... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7477)

DJ_FISH 01.11.2009 19:55

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.....
 
А ДАЛЬШЕ НУЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС С ТЕМ, КТО БУДЕТ НОВЫМ РУКОВОДЯЩИМ СОСТАВОМ КЛУБА, КТО БУДЕТ КОНТРОЛЛИРОВАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ В КЛУБЕ, начиная покупкой туалетной бумаги, и заканчивая расходами на покупку игроков (имхо, этим должен заниматься человек, любящий КУБАНЬ).
ЧТО КАСАЕТСЯ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА, ТО ТУТ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ИЗОБРЕТАТЬ, А ПРИГЛАСИТЬ ПАВЛА ЯКОВЕНКО, ДАТЬ ЕМУ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ( НЕ МЕНЬШЕ 3Х ЛЕТ), НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОМАНДЫ, НЕ УКАЗЫВАТЬ КОГО СТАВИТЬ В СОСТАВ И ТАК ДАЛЕЕ, РАБОТАТЬ В КЛУБЕ ДОЛЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ РОДСТВЕННИКИ АКЦИОНЕРОВ ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КЛУБА!!!!
УБОРЩИЦА ДОЛЖНА УБИРАТЬ, КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ БИЛЕТОВ, АБОНЕМЕНТОВ, НАКОНЕЦ-ТО ЗАНЯТЬСЯ МАГАЗИНОМ 12Й ИГРОК, А НЕ ПРИГЛАШАТЬ СЕРЕГ, ГЕН. ДИРЕКТОР КРОМЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДОЛЖЕН ВНИКАТЬ ВО ВСЕ ТОНКОСТЬ РАБОТЫ ВСЕХ СТРУКТУР КЛУБА И ЗАНЯТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ ДУ***, СОЗДАВ НОРМАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНАТ!!!!!

P/S/ НАКИПЕЛО.

Немец 01.11.2009 19:56

Для начала: ВСЕХ НА КОЛ!
А потом уж на холодную голову думать!

Кирпич 01.11.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 205878)
НЕ НУЖНО НИЧЕГО ИЗОБРЕТАТЬ, А ПРИГЛАСИТЬ ПАВЛА ЯКОВЕНКО

Он же не ё бнутый, сюда ехать после 2007 года....

<3 Кубань 01.11.2009 19:59

Теперь не один тренер не захочет к нам ехать и будут у нас Галстяны тренировать

Хищник 01.11.2009 20:00

DJ_FISH, нужно меня назначить руководителем тогда все будет так как ты пишешь..Этого не будет никогда? это Утопия? Да этого не будет никогда..никогда у нас не будет так. Пока Ткачевка со свитой не сменится. И их уход это еще не гарантия что прийдут нормальные, любящие футбол, а не себя и деньги. Но хотя бы появится надежда на приход нормальных руководителей.

Немец 01.11.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от deus (Сообщение 205882)
Кубаноиды, хорош хныкать! Действуйте, я вам подскажу как: - срочно организовывайте митинг, по закону, чтобы не придрались, на котором требуйте расширения ПЛ до 18 команд. Только народу нужно чтобы было не меньше 10 000. Одновременно договаривайтесь с аланцами, чтобы они у себя тоже одновременно мутили такой же митинг. В ПД пусть выходит 1 команда (Химки), а в ПЛ заходят 3 (Анжи, Сибирь и Алания). Так же мутите поддержку митинга - а соответственно расширения ПЛ среди других клубов. Чем больше клубов - больше матчей, да и выезд к вам - хороший.

Такие методы нам не нужны. Лучше в пердив, чем окончательно сравнять клуб с дерьмом. И так все плохо.

Немец 01.11.2009 20:07

Тем временем, на ГМ поставлен новый рекорд посещаемости.

Dimatee 01.11.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 205889)
DJ_FISH, нужно меня назначить руководителем тогда все будет так как ты пишешь..

Ха! Ну насмешил. А почему не меня? А давайте все будем по-очереди руководить, чтоб никому обидно не было! Дадим каждому по туру, а потом посмотрим кто из нас самый крутой футбольный менеджер :lol:

DJ_FISH 01.11.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 205889)
любящие футбол, а не себя и деньги.

Как не странно, но есть такой человек, который даже , имея свой клуб, любит Кубань - ЭТО ГАЛИЦКИЙ!

DJ_FISH 01.11.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от Dimatee (Сообщение 205903)
Дадим каждому по туру, а потом посмотрим кто из нас самый крутой футбольный менеджер

а сколько там туров в ПД, 38 или 40 ?
маловато на всех болельщиков :lol:

Dimatee 01.11.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 205905)
Как не странно, но есть такой человек, который даже , имея свой клуб, любит Кубань - ЭТО ГАЛИЦКИЙ!

Вот только почему-то не хочется, чтобы он сейчас бросил свою зарождающуюся футбольную империю и подобрал Кубань. Человек с нуля планомерно выстраивает свой клуб, дай бог чтоб у него все получилось

Бармалей 01.11.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от <3 Кубань (Сообщение 205887)
Теперь не один тренер не захочет к нам ехать и будут у нас Галстяны тренировать

Ну почему,ОСИ сказал что если позовут,то пойдёт:lol::lol::lol:

total 01.11.2009 20:20

Думаю при достойном финансовом предложении Быш останется...у него такое же положение как и у Кубани... если он обосрётся сейчас то станет тоже никому нах не нужным.....а вот если у него получится вывести команду в ПЛ....#-o

Хищник 01.11.2009 20:24

Dimatee, не надо выхватывать фразу из сути, если поверхностно мыслить то и получается так как у нашего руководства..нужно глубже думать:) Дело не во мне, не в тебе и не в Васе Пупкине..

DJ_FISH 01.11.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 205932)
Думаю при достойном финансовом предложении Быш останется...у него такое же положение как и у Кубани... если он обосрётся сейчас то станет тоже никому нах не нужным.....а вот если у него получится вывести команду в ПЛ....

зачем он нужен, чтобы сварганить команду на один сезон, опять взять арендованных игроков, а дальше что, дальше опять пустота, дубля нет, команда однодневка, ну нафиг это опять повторять :?

Бармалей 01.11.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 205932)
а вот если у него получится вывести команду в ПЛ....

total, про Быша,понятно. Ну нет у нас пока Команды что бы её куда то выводить,и что за команда будет в следующем году ни я ,ни ты незнаем.А вдруг это будет пипец,а не команда.Что бы строить Команду, нужно потратить не один сезон. А у нас пипец,что не сезон,то новая команда,что не команда,то несколько тренеров... пипец пля... И вообще через каждый год...ваще пипец.

КУБАНОИД 72 01.11.2009 20:34

Нужно набрать всю перспективную молодеж края,объединить общей идеей,тренером назначить Калешина Игоря Викторовича,не ставить задачу достигнуть сию минутных результатов и работать на перспективу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом выйте в премьер лигу и надрать всем злопыхателям Кубани задницу и остаться в вышке на вечно!!!!!!!!!!!!!!!!

DJ_FISH 01.11.2009 20:42

добавил опрос к теме.

andreofan 01.11.2009 20:54

Взять и напиться ,вот что надо сделать .

АПМ 01.11.2009 20:58

Я, собственно, отписался в другой теме, не зная про эту:
в кратце так:

Руководство - уволить без права работы в спортивных организациях любых форм собственности.
Футболистов разогнать ВСЕХ. Люди с такой психологией не могут играть в этом клубе. Вспомните, как был надломлен Филя единственным косяком. У этих людей - весь сезон один огромный косяк, который не забудется никогда. Им вместе играть - нельзя. За Кубань НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НИКОГДА!!!!
Отдать команду в хорошие руки (эх, ЯПА было бы идеально) с полным картбланшем в формировании состава, но в рамках отведенного бюджета.
Дать ТРИ года. Верить в тренера. Если это Тренер. Не и п а т ь ему моск!!!
И на Кубани БУДЕТ Команда, за которую не будет стыдно!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

total 01.11.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 205940)
зачем он нужен, чтобы сварганить команду на один сезон, опять взять арендованных игроков, а дальше что, дальше опять пустота, дубля нет, команда однодневка, ну нафиг это опять повторять

нет это просто я предложил вариант кто будет у нас тренером в следующем сезоне... а то что "птицы осенью на юг летят"дык это не моя идея-фикс:)


Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 205946)
total, про Быша,понятно. Ну нет у нас пока Команды что бы её куда то выводить,и что за команда будет в следующем году ни я ,ни ты незнаем.А вдруг это будет пипец,а не команда.Что бы строить Команду, нужно потратить не один сезон. А у нас пипец,что не сезон,то новая команда,что не команда,то несколько тренеров... пипец пля... И вообще через каждый год...ваще пипец. __________________

Ну я не рассматриваю варианты при которых Кубань остаётся без хозяина и повторяет путь Ротора,Сокола или Текстильщика... Я уже говорил,что либо Хозяин вваливает бабло в любимую игрушку(Абрамович,Шаймиев) либо атсасует у премьера или руководит лифтом как в некоторых других командах....:)

Игорь 01.11.2009 21:10

ВСЕХ ИГРОКОВ СОБРАТЬ В ОЛИМПЕ И ПРЕГЛАСИТЬ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОДРАТЬСЯ ТУТАЖЕ

Сержиньо 01.11.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от <3 Кубань (Сообщение 205887)
Теперь не один тренер не захочет к нам ехать

это точно

Обойди хоть целый свет,
Таковых в природе нет.
Это я тебе голуба
Говорю как краевед.

Л.Филатов

Бармалей 01.11.2009 21:16

Вся беда,что почти все игроки в команде арендованны.А им пох все акции,для них имя Кубань это пустой звук.Пусть руководство не обольщается,нужно и на них направить основную часть проводимых акций.

DJ_FISH 01.11.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 206001)
ВСЕХ ИГРОКОВ СОБРАТЬ В ОЛИМПЕ И ПРЕГЛАСИТЬ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОДРАТЬСЯ ТУТАЖЕ

:app::lol:

Бармалей 01.11.2009 21:25

Лучше спокойно за пару лет создать действительно сильную, боеспособную команду с сильным и опытным тренером,которая выйдя в ПЛ,будет конкурентноспособна с москальскими командами,а там и в еврокубки замахнутся.А торопится,что бы выйти на следующий год в ПЛ,мы это третий раз проходим,и с треском вылетаем.В общем я за спокойное ,постепенное ,без авралов,строительство сильной команды.Ради этого мы можем пару лет а возможно и дольше,подождать.

Aptekar 01.11.2009 21:28

@лхимик, -Кашпировский?

Aptekar 01.11.2009 21:29

total, наш гордый за Кубань отсасывать на будет!

-187- 01.11.2009 21:36

ДА НАКУЙ НУЖНЫ ТАКИЕ ВЫХОДЫ В ПЛ??? ВСЕХ НАКУЙ!!! ПОЗОРИЩЕ, ЧЕМ ТАК ПУСТЬ ВООБЩЕ НАХРЕН ЭТУ КОМАНДУ РАСФОРМИРУЮТ, ПОЯВИТСЯ ХОТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО И ЭМОЦИЙ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!! ЧЕ ВЫ ДОИБАЛИСЬ ДО ГАЛИЦКОГО - ЧЕЛОВЕК КРАССАВЕЦ И КОМАНДА ЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!!! ЕСЛИ БУДУТ ДВИГАТЬСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, ТО ПОЛУЧИТСЯ КОМАНДА О КОТОРОЙ БОЛЕЛЬЩИКИ ФК КУБАНЬ МЕЧТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ, ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДОЖДАЛИСЬ И НЕ ДОЖДУТЬСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО!!!

Ленивый 01.11.2009 21:36

пустая тема
ваше (наше) мнение никого не интересует

реального механизма воздействия на дела в команде нет

эмоции довольно быстро поостынут

Tosik 01.11.2009 21:42

Что нужно сделать?Нужно оставить Мкртчяна-старшего и слезно просить вернуться обратно Яковенко. С игроками и тренерским штабом,которые ему нужны он разберется сам.
Что сделает наше руководство? Все таки уберет из команды Сурика(общественный резонанс),поставит на должность гендира очередного левого чувака,приближенного к телу МОА,позовет тренером Барсика(он уже на подхвате),игроки разбегутся сами(останутся местные лифтеры),ну и на освободившиеся вакансии будут приглашены очередные шабашники(Герус,Осинов ИМХО уже в Кубани).
Итог следующего сезона предсказать трудно. Возможно даже снова "мы вернулись",возможно окажемся в серединке.

sagat-16 01.11.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 205932)
а вот если у него получится вывести команду в ПЛ....#-o

блин ну сколько можно?пл да пл

sagat-16 01.11.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 206046)
ДА НАКУЙ НУЖНЫ ТАКИЕ ВЫХОДЫ В ПЛ??? ВСЕХ НАКУЙ!!! ПОЗОРИЩЕ, ЧЕМ ТАК ПУСТЬ ВООБЩЕ НАХРЕН ЭТУ КОМАНДУ РАСФОРМИРУЮТ, ПОЯВИТСЯ ХОТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО И ЭМОЦИЙ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!! ЧЕ ВЫ ДОИБАЛИСЬ ДО ГАЛИЦКОГО - ЧЕЛОВЕК КРАССАВЕЦ И КОМАНДА ЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!!! ЕСЛИ БУДУТ ДВИГАТЬСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, ТО ПОЛУЧИТСЯ КОМАНДА О КОТОРОЙ БОЛЕЛЬЩИКИ ФК КУБАНЬ МЕЧТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ, ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДОЖДАЛИСЬ И НЕ ДОЖДУТЬСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО!!!

все по теме говоришь...

Бармалей 01.11.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Aptekar (Сообщение 206032)
@лхимик, -Кашпировский?

Aptekar, десяток лет стажа отпусканий и подъемов в лифтах,и ты Кашпировским станешь:)

-187- 01.11.2009 21:58

Думаю из трех предложенных в голосовании вариантов ни один не возможен, а по сему воздержусь...

КВС-735 01.11.2009 22:00

надо срочно Лёню с Софербием звать!только они нас смогут достойно спустить в ПД!

Бармалей 01.11.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 206061)
поставит на должность гендира очередного левого чувака,приближенного к телу МОА,позовет тренером Барсика(он уже на подхвате),игроки разбегутся сами(останутся местные лифтеры)

Нах нах нах,всех даже местных лифтёров со стажем.Лучше "свежую кровь".а Кубанского Барсика консультантом главного тренера...

DJ_FISH 01.11.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 206087)
Думаю из трех предложенных в голосовании вариантов ни один не возможен, а по сему воздержусь...

был еще 4й вариант, но я его не поставил, смысла нет , а вариант был такой
4. оставить все как есть, ведь у нас офигенное руководство, которое выполняет обещания.

-187- 01.11.2009 22:15

DJ_FISH, этот вариант ближе к действительности..

pragmatik 01.11.2009 22:19

DJ_FISH, напрасно ты в опросе все свел к Яковенко.имхо докуя тренеров не хуже.(лично я был бы рад увидеть в команде Анатолия Давыдова). В остальном вариант 1 ,если Галицкий по бабкам потянет.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»