Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Габулов-наш человек! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1327)

Dimych 11.09.2007 12:47

Маслак уже давно из ума выжил. По его мнению велик он один. И все что не спартаковское - не заслуживает никаких положительных оценок.

Вагончик тронулся 11.09.2007 12:53

ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ МАСЛАЧЕНКО
цитирую доподлинно:
"Но если уж Владимир решил, то ему нужно было это делать чуть позже, бросаясь наперерез ближе к линии ворот. Потому как игрок соперника чуть ли не на пять метров отпустил от себя мяч. Одним словом, Габулов не прочувствовал эпизод и опоздал с выходом."
-------------------------------------------
Кто нибудь переведите мне сокраментальную мысль сией фразы!
Тоесть Габулов поспешил и потому опоздал??? :)
Маслаченко по ходу в маразме....

Хрюн Моржов 11.09.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от Vankor (Сообщение 52183)

Маслаченко - это старый, маразматичный пень, который потерял ориентацию в пространстве из-за массы "уважения" в его адресс и почета к ветеранам футбола, да еще и работающих на журналисткой ниве... Его же без смеха смотреть невозможно, а за смехом приходит чувство, что из тебя делают идиота. Нет, конечно доля уважения присутствует, но что Маслаченко, что госпожа... (не помню как звать в теннисе шибко рубит), просто прикуели в конец позволяя себе не то, что перлы, а просто "записки шизофреника"!!! И при этом эти люди, а в частности Маслач позволяет себе бросать критические стрелы в адрес отдельных игроков сборной и в частности вратаря Кубани Габулова..., какое вы мистер имеете право, советуете главному тренеру сборной России указывать кому и кого ставить... были бы Вы грамотней в вопросах футбола - были бы главным тренером сборной России... Суть его глобальной мысли можно выразить просто - вот в НАШИ времена был футбол, игра, команда...,и за что, за честь Родины, великого *** СССР..., а сейчас все отстой, слабаки, лодыри зарабатывающие огромные деньжищща, а играть не желающие... (старая краснопузая зависть!).

ЗЫ: Смотрел прямую трансляцию юбилея Динамо Киев, так там этот гений журналисткого исскуства... переводил с украинского на русский! И все бы ничего, но вот хохлятские выражения (непонятные нам) он не переводил, а вот обрусевшие (общие наши слова с хохлами) сразу и практически правильно... Клоун от футбола!

Форекс 11.09.2007 13:19

Хрюн Моржов

Маслаченко, это человек который лет 40 как закончил футбольную карьеру НИКОГО И НИКОГДА НЕ ТРЕНИРОВАЛ. Чел был всю жизнь за спиной у ЯШИНА и КАВАЗАШВИЛИ, да он неплохой вратарь, но за 40 лет киздежа по телевидению немного уже поднадоел, на этом он зарабатывает большие бапки на НТВ+.

С другой стороны он почему-то не говорит, что если бы Габулов не летел на македонца тот мог уже по другому варианту не прокидывать влево, а попробовать пробить стоящего Габулова. И где выше вариант ошибки и возможно
пропущенного гола?


"Пеле повезло, что он не играл против меня" - эта фраза, сказанная Маслаченко, как нельзя точно характеризует Маслаченко

evgeny12 11.09.2007 16:45

Ох, что этот человек делает на НТВ+ ???
 
Маразмы и комментарии:
1. "...Наша команда могла как выиграть с минимальным преимуществом, так и сыграть вничью..." Это можно было сделать во время удаления Габулова и до появления Малофеева. Но в остальное время было только одно предчувствие выиграем как минимум 2:0 (ну ладно 1:0, но не ничья же) А после удачного пенальти и дальнейшей игры как можно делать такие выводы за весь матч?

2. "...Оставшись вдесятером, нам не составило большого труда поймать соперника на контратаках..." Ну и как это комментировать? Так и хочется сказать: а если бы удалии у нас ещё одного игрока так вообще бы выиграли бы 10:0. Так что ли? И это говорит комментатор с большим опытом. Скорее всего начало предложения явно не подходит ко второй части фразы.

3. "... Ключевым моментом встречи было удаление вратаря Габулова и нереализованный затем македонцами пенальти..." Здесь можно согласиться только со второй частью фразы. Ключевым моментом стало не удаление Габулова, а зевок защитников при выполнении штрафного.

4. "...Во-первых, Габулов явно ошибся. Я не знаю, зачем он вообще выходил из ворот. Но если уж Владимир решил, то ему нужно было это делать чуть позже, бросаясь наперерез ближе к линии ворот. Потому как игрок соперника чуть ли не на пять метров отпустил от себя мяч. Одним словом, Габулов не прочувствовал эпизод и опоздал с выходом..."

В целом когда читаешь вообще теряешься в ощущениях. Что такое явно ошибся? Что он уснул что ли? Нет только он один и выручал, а все остальные были статистами. А если бы он стенку выстраивал (гол в итоге)? То это уже не явная ошибка была бы?
Далее: когда позже? когда уже будут расстреливать в упор? Этоже не секунды это мгновение. Скажите мне как Габулов должен был смешаться к линии ворот? Что там делать? Назад что ли пятиться? Куда наперерез? Ведь неизвестно было.
Далее: отпустил он на 5 метров только лишь в результате реакции Габулова.
Далее: правильно подметили ранее: его две фразы в одном предложении говорят о его понимании момента: "опоздал с выходом" и "нужно было делать это чуть позже"

Акинфеев же видел ситуацию иначе: "...Я, да, наверное, и любой другой вратарь, на месте Габулова поступил бы точно так же. Не прыгни Володя в ноги македонцу, наверняка случился бы гол. 1:1 – и кто знает, как бы дальше повернулось. Нет к Габулову претензий и по остальным эпизодам..."

5. "...В итоге он устроил для российской сборной момент «Х»..." Опять же повторюсь раз он талдычит тоже самое. Устроили сей момент зазевавшие игроки обороны. Привожу как аргумент слова Акинфеева: "...Кстати, встань кто-нибудь перед мячом при розыгрыше штрафного, Габулов остался бы на поле до конца...". А Хидинг же сказал тоже самое: "...Все спали, кроме Габулова..." Так может быть Маслаченко взять главным тренером в сборную :)

6. "...И когда начал готовиться к выходу Малафеев, я был уверен, что Вячеслав не пропустит..." Все сильны задним умом.

7. "...он не дрогнул (Малафеев прим. автора), во-вторых, не гадал. А значит просто-напросто молодец..." Ну даже на повторе было прекрасно видно: ГАДАЛ!!! А если кто не верит мне, вот интервью Малафеева: "... Но я угадал, в какой угол македонец будет бить, и почти уверен, что достал бы мяч, даже если бы он пробил ближе к штанге. А так мяч просто попал в меня..." Ну так господину Маслаченко надо быть поаккуратнее в высказываниях и не быть голословным.

8. "... Почему голкипера «Зенита», претендующего на чемпионство, оставляют в запасе, а в стартовом составе выходит вратарь «Кубани», у которого психологическое состояние (краснодарцы ведь борются за выживание) не соответствует уровню сборной?..." Если он задаёт такие простые вопросы и просит ответа, то что мы его слушаем вообще. Где игровая практика у Малафеева, помоему количество отбитых ударов у Габулова нпобольше наберётся. И почему он считает, что Кубань борется за выживание? Точнее сказать: она не обеспечила себе на 100% место в ПЛ.

9. "...К полевым игрокам у меня претензий нет..." Здесь я вспоминаю и этот штрафной и моменты у Сычёва и претензии к игрокам у Биллилятдинова

10. "...А ведь израильская сборная по организации игры не слабее македонцев..." и где это и в чём проявляется? В турнирной таблице или в счёте Россия - Израиль?

Ну вот и всё. Габулов молодец! Всяческое ему уважение. Читайте знающих людей: "... Совершив в безвыходной ситуации оправданный фол, вратарь оставил команде шанс, которым она – уже благодаря Малафееву – воспользовалась. И, словно в награду, Габулов, как объявил Хиддинк, полетит в Англию, благо британская виза у него в паспорте проставлена. Тренер, очевидно, считает, что футболист не должен выпадать из коллектива..."

Icaros 11.09.2007 17:17

маслаченко даже ***** обсуждать... ибо - клоВун!....
а Гусев?!.... просто писец!!... как его держат на Главном канале страны???!!.... как можно подходить к репортажам так непрофессионально?!... или перечислять фамилии игроков - это современный комментарий матча?!...
в топку тов. Гусева!!... пока не исправится... если это возможно...

dimaphosaurus 11.09.2007 19:14

у величайшего комментатора современности господина Гусева есть только один великий игрок.Он постоянно называет его(игрока) фамилию,даже если оного нет на поле.Речь о великом "свинячем" ублюке,отказавшемуся играть за Сборную , Титове.Также не редки выражения :в стиле Титова,по-Титовски и т.д.

Bond 11.09.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 52193)


"Пеле повезло, что он не играл против меня" - эта фраза, сказанная Маслаченко

:fool::fool::fool:Скорее всего Пеле даже не подозревает о существовании "супервратаря" Маслаченко.Что значит для мирового футбола ПЕЛЕ:app:,и что значит Маслаченко:cry:Это уже какой-то воинственный маразм.Надеюсь НТВ+ уже забронировала койку в Кащенко для своего сотрудника...

Lubomir 11.09.2007 19:47

То,что Маслаченко иногда маразматирует и рассказывает сказки,зачастую далекие от футбола это конечно присутствует....Но,мне например,смотреть футбол с перлами и шутками Маслаченко гораздо интереснее и веселее,чем всяких Гусевых.....и подобных примитивных "специалистов",у которых словарный запас состоит из 127 слов и 35 заученных выражений,повторяющихся от матча к матча на протяжении десятилетий и столетий....А Масленко просто отжигает на старости лет и имеет на это полное право,т.к.ему 148 лет....а на гранит и оградку он уже давно заработал....

evgeny12 11.09.2007 21:38

да, но если бы во время матча можно было пересесть от таих коментаторов
 
их спасает только одно, хочется слышать интершум. А так я почемуто уверен (покрайней мере за себя) что в 90% случаев вырубал бы звук.

Вот бы догадались бы в стереоэффекте по левой колонке - интершум, а по правой - коментатора. Я бы тогда часто бы вырубал правую колонку. Чаще всего из-за того что комментатор навязывает своё мнение.

Пример: смотрю футбол. Вижу по моменту и имею своё мнение, коментатор высказывает своё. Причём так убедительно с укорами в адрес судьи и приплетает всякие прибаутки. Затем идёт повтор, где я убеждаюсь в своей правоте, а коментатор даже запинается. Но что противно видно что он ошибся и по тому как он запинается понятно что осознаёт ошибку, но продолжает настаивать на своём.

Или другие примеры: Начнёт что-то рассказывать и так увлечётся, что забывает на поле смотреть. Часто некоторые коментаторы любят склонять мяч каждый по-своему: то кожанная сфера, то кожанный снаряд, то ещё что-нибудь загнут. Или строят предложения свои лаконично и логично и что-то с логикой у них происходит и начинается мычание с подбором нужных слов.
Или как с Гусевым: наклеивание ярлыков.

Чем моложе коментатор тем приятнее слушать. Так как по своей неопытности и ложной скромности они боятся сказать лишнее и поэтому все коментарии только по делу. Порой от них идёт только полезная информация, то что сам упустил по ходу игры или мог бы упустить. Некоторые коментируют блин так будто репортаж по радио ведут. Они что думают, что я вообще в телевизор не смотрю.

remix 12.09.2007 01:59

Хрюн Моржов, Анной Дмитриевой по моему эту даму кличут.

Иван Иванович 12.09.2007 10:29

Билялетдинов: пускай Маслаченко отдыхает со своими оценками
 
Полузащитник сборной России и "Локомотива" Динияр Билялетдинов прокомментировал в интервью радио "Маяк" высказывания в свой адрес известного комментатора Владимира Маслаченко:

"Пускай Маслаченко отдыхает со своими оценками. У меня критерий – оценка тренера, своя внутренняя оценка, а не Маслаченко. Считаю, что сыграл по ситуации и принёс пользу команде. А там, если кто-то мяч тискает, и такие футболисты нравятся… есть и другие, которые делают основную работу и остаются "управдомами". Этой работы никто не заметит и не оценит, но такие игроки нужны", – сказал Билялетдинов.
http://www.championat.ru/football/news-59050.html

Хрюн Моржов 12.09.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 52217)
Хрюн Моржов, Анной Дмитриевой по моему эту даму кличут.

Ага, точно, старая спортсменка-журналистка, как посмотришь, такую ересь несет... Кто в чем вышел, кому что идет и не идет, а вот Маша (прим.-Шарапова) поправилась и выпендрилась в очередной раз. Но самое страшное, что эти люди навязывают свое мнение!!! А это категорически запрещенов работе любого телеведущего!

Клоуны-маразматики!

777 13.09.2007 11:37

Так и непойму, как можно хвалить Габулова. Нам просто повезло что пробивая пеналь, игрок попал в нашего воротника. А то 1:1 и мы в десятером...

КЛАДБИЩЕ 13.09.2007 12:06

Габулов выручил! а вот наша защита е...м щелкала !
если бы не сбил 1-1 и кто знает как повели себя бы македонцы на ничью могли бы встать и все!

Ale 13.09.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 52288)
Так и непойму, как можно хвалить Габулова. Нам просто повезло что пробивая пеналь, игрок попал в нашего воротника. А то 1:1 и мы в десятером..

А были варианты? Ну Габулов не сфолил бы, мы в полном составе, по твоей логике его за это надо былоб похвалилть, а счет стал 1:1. Габулов разменял чистый гол в свои ворота на (удаление + пеналь). Правильно или нет это в теории - хз, на практике оказалось стопудово. Плюс надо отметить - он взял на себя решение, это не был случайный фол. Если воротник автоматом принимает такие решения, а не просто стоит в рамке, зная что будет гол не по его вине - это баальшой плюс Габулову

777 14.09.2007 09:52

Аlе, Габулов хотел поймать мяч. Но не смог, зацепил игрока. И очень расстроился увидев красную карточку. Сообразив, что дебютный матч для него 3акончился... Можно похвалить Малофеева, за точто падал в ту сторону. Можно Митрески за его игру ... Но хвалить Габулова, за то что мимо него прокинули мяч. И он тупо поймал защитника, вместо мяча... Вы тут пишете, что Габулов принял верное решение? Он что, до фола знал, ЧТО ПРОТИВНИК ТУПО ПОПАДЕТ МЯЧЕМ В МАЛОФЕЕВА? Да ну на...

Ale 14.09.2007 10:47

777, У Габулова, да не важно вообще кто в воротах, в той ситуации саавсем не было шанса. Это даже не пеналь, у игрока полная свобода перемещаться. Или стоять в рамке, надеяться что македон сам почему-нибудь не забьет или выбежать и если тот не ошибется - завалить. Это решение воротника, котор без пафоса понимает что если не он - то гол, а не просто 1 фишка из 11, у котор есть отмазка - защитники прощелкали. Теперь можно тут скока хошь "Да ну на..." писать, а факт остается - гола нет, ничьей нет, "Габулов принял верное решение". Посмотри правде в глаза несмотря на твою персональную аллергию на "мертвых коней" за 1,8 от Молдованова :)

Колифей 14.09.2007 11:15

Цитата:

Сообщение от Ale (Сообщение 52333)
несмотря на твою персональную аллергию на "мертвых коней" за 1,8 от Молдованова

Во-во, к тому же нынче трансфертная стоимость Габулова гораздо выше этого пресловутого лимона восемьсот.

777 14.09.2007 12:01

Аlе, я грю о ошибке Габулова. Кинулся он за мячем, а не снес защитника. Все остальное стечение обстоятельств, и уже отнашения не имеет. Мы знаем как сложилась ситуация еслибы пеналь били нормально? Нет, у нас только предположения. А Габулов реально ошибся. Хотел сыграть в мяч, сыграл в игрока...

777 14.09.2007 12:14

Стоимость Габулова и тогда была СИЛЬНО завышена, и сейчаз не такова. Нет у нас, кроме Акинфеева, воротника хорошего уровня. Малофеев все также пропускает, как и от Поругальцев. Так и от Англичан. А Габулова как не стоил этих денег, так и не стоит! ЗЫ: Евгений Помазан внесен в заявку на участие в лиге чемпионов...

Vankor 14.09.2007 13:24

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 52337)
Евгений Помазан внесен в заявку на участие в лиге чемпионов...

почитай интервью Помазана.Парень спал и видел себя в конюшне,а никак не в Кубани.

777 14.09.2007 13:40

Vаnkоr, возможно и такое. В конюшне хорошие зарплаты. А в "Кубани" у него была самая маленькая зарплата.И иза этого тоже, он хотел уйти....

Вагончик тронулся 14.09.2007 21:48

для пацана это некислая зарплата.
поверь

Igorek 14.09.2007 22:32

Вагончик тронулся, что в ней нехилого? столько сейчас получает Зайцев, а некоторые чуть старше его всего на год-два, в десять раз больше....Он все таки чемпион Европы, и перспективный вратарь, не просто ж так программы под него разрабатывются

777 15.09.2007 15:11

Ябы даже сказал что Памазан, намного перспективнее Габулова. Такчто селекция коней вызывает восхищение. Охрененно продать третего воротника, а на его место, практически за гроши взять Чемпиона Европы ..... Ну а у нас все через..не удивлюсь что с нашим безденежьем мы в мезсезоньее лишимся и дорогущего воротника. И останемся с Котом..

san-siro 15.09.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 52336)
я грю о ошибке Габулова. Кинулся он за мячем, а не снес защитника

я не понял, а ему за чем кидаться нужно было?? за яйцами макидонца??? :shok::shok:

Колифей 15.09.2007 19:52

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 52400)
мы в мезсезоньее лишимся и дорогущего воротника. И останемся с Котом..

Габулов в твоих глазах наконец-то перерос Кота?! :shok: Я в шоке! :shok:


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»