Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубань-Москва. Шансы еще были...(После матча). (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7558)

01 07.11.2009 20:33

Кубань-Москва. Шансы еще были...(После матча).
 
Рад, что команда не сломалась и показала игру во втором тайме. Почему так не играли раньше?

pereselenec 07.11.2009 20:44

Как непечально,но закончились гастроли.......
Играем спокойно в пердиве и нечего делать в премьере-уже насмотрелись вдоваль думаю достаточно на ближайшие 2пятилетки:shok:

Compu777 07.11.2009 20:47

Кто-нибудь расскажите, что было на баннере, который не дали развернуть?

<3 Кубань 07.11.2009 20:54

Да почему то команда начинает показывать хороший футбол когда уже все ясно

Мирный 07.11.2009 20:57

Compu777, Знаю, что на Востоке хотели развернуть "Спасибо ЗА СЕЗОН", а на западе...хз

Benoit 07.11.2009 20:57

Неужто вспомнили как ОСИ их на матч против москалей накачивал? Второй тайм хорошо играли, спокойно и красиво, старались. Москва же воообще расслабилась во втором тайме, за что и поплатилась, сыграй чуть жестче - ваша победа. Но решили что и так сойдет, за что и поплатились.
Ясно теперь чего ОСИ Карюкину доверял - может он когда... получается)) Красивый второй тайм для Кубани, но Москва сама виновата, сыграли бы москвичи плотнее - был бы наш проигрыш.

А вообще мёртвому припарка это очко, у Нальчика всё равно +4 (право на проигрыш то бишь), завтра матч с Динамо где реально набрать очко-три. Если три то гейм овер для Кубани, если очко, то тоже. Ребята постарались на последок, но не дотерпели и поздновато уже. Смысла в этой ничьей никакого, увы, нету. ПД и точка. Только подосрали симпатичной ФК Москва в борьбе за бронзу. Ото в пользу газовика-газпром....:?

centrolit 07.11.2009 21:08

В итогах дня по Нашфутболу ни про акцию, ни про баннер, ни про листовки-НИ слова

Compu777 07.11.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Мирный (Сообщение 208903)
Знаю, что на Востоке хотели развернуть "Спасибо ЗА СЕЗОН", а на западе...хз

Я сидел на Востоке, но не видел, что там кто-то пытался баннер развернуть. В каком секторе ?

По поводу Запада. Все происходило в 5 секторе наверху. Их еще менты завернули.

Краснодарец 07.11.2009 21:11

Зато теперь баранка у Нальчика будет в след туре. Москва будет рвать их! Если Динамо выиграет завтра то все зависит от нас!

vitanisimus 07.11.2009 21:16

Обидно! До глубины души..Не за этот матч - за болельщиков,команду и Краснодар..Почему нужно матом крыть, свистеть, кричать "газ-мяс", чтобы игроки разозлились и играли(да ходябы бегали!!!!) Где самолюбие игроков!!!???Где самолюбие руководства!!!!! Они всего достигли?!!! Они держали в руках большие кубки?!!!! Да большинства удел пылить в на границе ПД и ПЛ!!! Так почему бы не сделать так, чтобы ваши имена запомнили??!!!Пусть не во всероссийском масштабе- хотябы здесь в Краснодаре! И потом через много лет вспоминали, что вот, мол играли нас такие парни и как играли- бойцы настоящие!!!! А как запомнят этих людей?! Футболистов, руководство!!??? Ворами, трусами, лентяями и бездырями не на что не способными!!! Обидно, товарищи, обидно..но других у нас нет...:cry::cry::cry:
ЗЫ: галстян- УЙДИ НАХЕР ИЗ КУБАНИ!!!!:evil::evil:
ЗЫ,ЗЫ: ТКАЧЕВ, СВАЛИ НАХЕР ИЗ ФУТБОЛЬНОЙ ЖИЗНИ КУБАНИ!!!
ЗЫ,ЗЫ,ЗЫ: ВСЕ РУКОВОДСТВО В ТОПКУ!!!:evil::evil:

fortuna777 07.11.2009 21:35

Уже на протяжении 3 месяцев в живую матчи смотреть,к сожалению,нет возможности, читая онлайны я не могу понять что происходит на поле каждый матч,вот скажите как можно в решающем матче команде, находящейся на соседней строчке турнирной таблице, проиграть со счетом 4-0!!!а с командой, которая борется за место в тройке, сыграть 3-3,забив за 13 минут 3 мяча?!?!и что за эксперименты с составом каждый матч?до слез обидно за команду!!!

Veni 07.11.2009 21:36

Почему же Мы не можем играть так с начала...... во 2 тайме эмоций мильон.... после 3 гола шептал- быстрей быстрей укрепляй центр защиты.... опоздал...эх БАФ ты то для чего... во втором тайме поймал забытое волнение... и весь стадион жил Игрой... ну кто за 2 тайм, за сумашедший настрой - кинет в вас камень....только играть в футбол надо так всегда.... когда класса не хватает...а не один тайм....

Иван Иванович 07.11.2009 21:37

По-моему, это был первый гол, забитый после углового.

KRR 07.11.2009 21:39

Я доволен, что наши показали характер. Понятно, что в турнирном плане почти всё ясно, но всё равно наши сегодня были молодцы. Но только сегодня.

Сержиньо 07.11.2009 21:45

та ну их нах с такими выепонами, лучше бы 0:2 осталось, чем подарить надежду слабую и п о х е р и т ь её за три минуты до конца матча.
трагифарс да и только.

t2dim 07.11.2009 21:51

1 Москве неповезло стока моментов растранжирили
2 Карюкина досрочно условно оправдать + ему за этот матч МОЛОДЕЦ беру свои слова назад может он повзраслел
3 И главное , интересно зачем БАФ состав тусует неужто на следующий сезон несколько игроков останеться??
4 ПД держись
5 УЛЬТРАСЫ ВЫ НЕ БОЛЕЛЫ А НЕЗНАЮ ДЕТИ КАКИЕТО НАФИГА ЭТУ КРИЧАЛКУ ПРО АФРОАМЕРИКАНЦЕВ КРИЧАТЬ ВАМ НЕЗАЧЕТ ПОЛНЫЙ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН С ВАШИМ ЕКАТЕРИНОДАРОМ, впрочем ГРИНМАЙЛ не лучше
6 И еще раз главное , был до конца матча шелухой защелкал половину сектора:lol:, таксказать постарался за всех кто небыл на матче
ПС Да здравствует Краснодарское дерби:evil:

Старина 07.11.2009 21:57

Теперь-то вы хоть пняли, что акция ухода после 30-й минуты была глупой? Все мои посты против этого ребячества убирались модератором. Предлагаю модератору уйти в отставку вместе с руководством ФК "Кубань" . Команда имеет потенциал не хуже тех, кто занимает места с 12 по 14 в туртаблице, но такова селявилька, что теперь надо надеяться только на цепь чудес. Слегка хлопнули "дверью", подорвали "Москве" яйца. Нужно в таком же духе и другим устроить прощальные гастроли.

t2dim 07.11.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 208928)
Теперь-то вы хоть пняли, что акция ухода после 30-й минуты была глупой? Все мои посты против этого ребячества убирались модератором. Предлагаю модератору уйти в отставку вместе с руководством ФК "Кубань" . Команда имеет потенциал не хуже тех, кто занимает места с 12 по 14 в туртаблице, но такова селявилька, что теперь надо надеяться только на цепь чудес. Слегка хлопнули "дверью", подорвали "Москве" яйца. Нужно в таком же духе и другим устроить прощальные гастроли.

не знаю мои посты против акции не затирали главное маты не писатьи все ок , я считал что акция нужна , но более массовая и грубая , а то что тут предлогали явно просто мышиная возня

Сержиньо 07.11.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 208928)
Нужно в таком же духе и другим устроить прощальные гастроли.

а кому другим? Тереку как то по барабану от наших гастролей, а вот насчёт Рубина.......имхо лучше уж пусть Казань опять будет чемпионом, чем гавняный Спартак, пусть москали отдыхают третий год подряд.

xxrus 07.11.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 208924)
та ну их нах с такими выепонами, лучше бы 0:2 осталось, чем подарить надежду слабую и п о х е р и т ь её за три минуты до конца матча.
трагифарс да и только.

Был вчера на питерских форумах, там кое-кто всерьёз ожидал победу Кубани над прямым зенитовским конкурентом. Появилась и у меня надежда, что родное поле поможет и Газпром своё дело сделает. Во втором тайме походу к тому и шло. Жаль, не срослось. За второй тайм, который мы выиграли 3-1:beer2:

fox98 07.11.2009 22:03

По акциям. Народу навскидку было тысяч 7-8. Банер, что пытались вывесить на Западе, прочитать было невозможно, мусора среагировали очень быстро. Хотя борьба была довольно долгой, респект и уважуха банеровывешивателям. После 2 гола, это как раз была 30 минута матча по стадионным часам с 5 сектора поднялось и ушло человек 25-30. В перерыве еще немного ушло, на общую картину это никак не повлияло.
В первом тайме стадион вообще не болел, кроме фанатского сектора. Зато их кричалки было слышно очень хорошо, хоть наконец-то слова разобрал ;-) За "Нальчик ваш позор" опять же респект, за "Екатиринодурь" в ответ скандировал "отсосите у Ткачева" ;-) Ладно, это так, в порядке подьебки, я тут редко пишу, раз уж начал, то надо усе выложить ;-). Во втором тайме конечно Кубань отожгла, стадион проснулся и ничего так поболели, даже "Вперед Кубань" разок поскандировали и разок перекличку с фанатами "Мы сильней - мы победим"...ржачно было ;-) Еще умилило, как после матча выбили мячик фанатам и довольно много игроков Кубани подбежали к фанатам и задарили их своими майками...ну честно говоря они это заслужили своим болением в первом тайме...иначе вообще было бы как на матчах Краснодара - полная тишина изредка прерываемая матерными криками игроков на поле ;-)

Краснодарец 07.11.2009 22:07

Спасибо ребята, жалею что не был сегодня на стаде. Надеюсь на чудеса:)
Динамо-Москва-Терек-Химки-Локо-Ростов

Benoit 07.11.2009 22:12

Нет такого чуда, которое бы не позволило крутому нынче Спанчу не проиграть никакущему Динамо, а потом не набрать очки в домашнем матче с Тереком. Да и я не знаю таких чудес, которые бы нам позволили победить на выезде Терек, который в домашних матчах очень силён. А будет ли Рубин чемпионом после 29 тура - огромный вопрос.

SerJio2009 07.11.2009 22:18

А третий гол в наши ворота забили с передачи Мурешана:? Обидно, очень обидно.

Вагончик тронулся 07.11.2009 22:22

Benoit, думаю ему это по силам...

ASD-QWE 07.11.2009 22:27

Могу поздравить с тем, что ни одной москальской команде на своем поле вы в этом году не проиграли :):beer2:

Jekki 07.11.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 208929)
а то что тут предлогали явно просто мышиная возня

Блин, ну умные такие все! Предложил бы лучше и что-нибудь сделал тоже!!!

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 208928)
Предлагаю модератору уйти в отставку вместе с руководством ФК "Кубань"

Трындедть не мешки ворочать, знаешь?

®dambo® 07.11.2009 22:29

Сыграли здорово!Только уже не ждал таких игр!
Опять же классности в обороне не хватило.
А вследствии никому не нужная ничья и вылет в ПД!
А акцию не заметил!Она была вообще!?

Dimych 07.11.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 208928)
Предлагаю модератору уйти в отставку вместе с руководством ФК "Кубань".

Старина, так а руководство-то никуда уходить и не собирается... :cry:

®dambo® 07.11.2009 22:37

Потенциал у команды есть.
Класса и опыта в ПЛ мало.
Опять же на спорт.сайтах обливают любимую команду помешавшую москвичам увезти 3 очка.

t2dim 07.11.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Jekki (Сообщение 208949)
Блин, ну умные такие все! Предложил бы лучше и что-нибудь сделал тоже!!!


Уважаемая , я и предлогал когда еще даже письмо тут катали говорил что надо акцию устраивать вечно ГМ опаздует на пол сезона как минимум , (а про КУ ВААБЩЕ говорить неахота после сегоднешней выходки :evil: они не футбольные фанаты а какието УЛЬТРОПОЛИТИЧЕСКИЕ деятели):evil: тока всем ниче не надо , да я уже и сам смирился:lol: ПД так ПД в пердиве веселей

Зелёный 07.11.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 208955)
(а про КУ ВААБЩЕ говорить неахота после сегоднешней выходки :evil: они не футбольные фанаты а какието УЛЬТРОПОЛИТИЧЕСКИЕ деятели):evil:

А что ты предлагаешь нашу "черную" бригаду на руках носить?

Jekki 07.11.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 208955)
Уважаемая , я и предлогал

Уважаемый, предлАгать, сидя на попе ровно - это одно, а делать хоть что-то - это совсем другое.
Почувствуйте разницу, что называется.

t2dim 07.11.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от Зелёный (Сообщение 208961)
А что ты предлагаешь нашу "черную" бригаду на руках носить?

Ты хочеш сказать что во всем виноваты именно они??????:shok:, помоиму многие БЕЛЫЕ футболеры команды ничем не лучше, ВАМ господа лавры Зенитовских фанов ведать спать мешают, Траоре так ваабще лучший бамбардир команды , тот же Шевченко выходил достаточно на поле , но не забил НИРАЗУ

t2dim 07.11.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Jekki (Сообщение 208965)
Уважаемый, предлАгать, сидя на попе ровно - это одно, а делать хоть что-то - это совсем другое.
Почувствуйте разницу, что называется.

))ветряные мельницы.......вхожу я............
ПС ПРЕДЛАГАТЬ , ПРЕДЛАГАТЬ , ПРЕДЛАГАТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ,ПРЕДЛАГАТЬ

Besk 07.11.2009 23:05

У меня такой вопрос?
Что стало с ребятами которых повязали мусора.

Jekki 07.11.2009 23:12

Besk,
Ничего с ними не стало, нормально все, у Стрижа сидят.

Predator vs aliens 07.11.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 208948)
Могу поздравить с тем, что ни одной москальской команде на своем поле вы в этом году не проиграли

Сатурн картину подпортил... какие-никакие, но таки ж с москальского региона... :)

Predator vs aliens 07.11.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 208970)
помоиму многие БЕЛЫЕ футболеры команды ничем не лучше,

Ой, не скажи... Во всяком случае, в плане отношения к делу, к команде, на порядок лучше. НЭт, я, конечно, не расист, но именно представителям солнечной Африки наиболее покуй на то, что в итоге будет с Кубанью...
То, что надо "пистить негров" - даже в команде уже довольно популярная мысль, поскольку они уже всех достали покуизмом в отношении игры, тренировок и т.д.

ВладислаВ 07.11.2009 23:38

Около 21.30 шёл домой и у Севера, около "Детской комнаты милиции", лежал на асфальте во всю длину один шикарный весчь ручной работы в ч/б исполнении:
------------------------------------------
КТО ТУТ ВРЕМЕННЫЕ? СЛАЗЬ! 07.11.2009
------------------------------------------
Ма-лад-ца!!! Тем, кто творил. И пытался водрузить.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»