Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Dean_Stockwell на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7929)

Dean_Stockwell 07.01.2010 09:01

Жалоба от Dean_Stockwell на сообщение
 
Пользователь Dean_Stockwell пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Искажение названия команды Химки и не только.
Сообщение: Новая Краснодарская команда в зоне Йух сезон 2010
Раздел: CПOPТ
Список модераторов раздела: Печальная, total, 777

Автор сообщения: Кузнец Вакула
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 228111)
Сасать им непересасать!

Расслабтесь, это наши:lol: Всё лучше, чем маскали;)
Кубань-это футбольная "мекка" :beer2:
зы: боритесь с ТорпЭдо, Сатурном и Химикалиями, Витязем и Ностой, попутно с Мясом, Конями, Ментами, Лохомотами и кепками;)

777 07.01.2010 12:37

Сообщение отредактировано, автор предупрежден.... Р.S: Спасибо Бугор)...

Форекс 07.01.2010 13:12

777

Ну а теперь объясни мне бестолковому, в чем нарушение автора поста Кузнеца Вакулы исказившего название команды ПД "Химки"?
Химик - профессия, калий мягкий щелочной металл - элемент таблицы Менделеева с порядковым номером № 19.

Если имелось ввиду слово КАЛ - типа испражнения, но кузнец Вакула на данном слове не акцентировал никакого внимания, он четко написал КАЛИЙ.

777, ИМХО, ты не прав. Словесная белиберда в посте Кузнеца вакулы была, иного лично я не усмотрел:lol:

Бугор 07.01.2010 13:19

Форекс, эту тему уже избили и не раз. Администрация форума постановила какие команды можно коверкать , хоть в шутку , хоть всерьёз. К остальным это не относится. Надо и честь чуть-чуть иметь. :)

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 228228)
777, ИМХО, ты не прав. Словесная белиберда в посте Кузнеца вакулы была, иного лично я не усмотрел :lol:

777 был прав , хоть ты и усмотрел что он был не прав. :-P :lol:

Колифей 07.01.2010 14:34

Форекс, Город Химки и ФК "Химки" ни к профессии "химик" ни к мягкому щелочному металлу калию никакого отношения не имеют.
Названия городов и футбольных клубов (за исключением Чморца и маГНИДа) коверкать запрещено. 777 абсолютно прав.

Кузнец Вакула 07.01.2010 21:50

Колифей, личные предпочтения либо неприятия некоторых, пусть и видных, деятелей ГМ остаются всего лишь их личным взглядом, который вряд ли может влиять на мнение остальных. Ваше мнение мне известно, но позвольте мне с ним по-прежнему не соглашаться, кого коверкать, а кого нет. А то получается некоторым это можно делать регулярно и неумеренно-постоянно (вспомним тему о гениталиях, которая в некоторых неокрепших умах вызвала живейший интерес), а остальным нельзя, потому что правила писаны исключительно "под себя". Думаю, что список разрешённых к коверканию клубов, можно быть уверенным, вскоре пополнит и "Жемчужина" ну и т.д. Так что тут вам самим нужно определяться-либо можно,либо нет. Жизнь, как видите, на месте не стоит.
Что касается ФК"Химки", то никакого персонального отношения к этому клубу у меня нет и быть не может, он лишь олицетворяет собой засилье маскалей в футболе;) А к маскальским, особенно новоделанным, командам я отношусь так же, как ты к Магниту.

total 08.01.2010 11:58

В правилах форума НЕТ исключения для клуба Галицкого....Поэтому попросил бы не коверкать и его названия....Либо меняйте правила (с мотивацией естественна;))

Колифей 08.01.2010 12:51

Кузнец Вакула,
total,
По поводу маГНИДа было соответствующее решение совета сайта, утверждённое президентом ОО "Гринмайл". Какая тебе ещё нужна мотивация?
В правилах о маГНИДе ничего нет по той причине, что существование этого клуба тем же самым решением считается нелегитимным.

Хочешь оспорить это решение, вэлкам завтра на пати. Выступишь с предложением и поставишь вопрос на голосование. Как решат, так и будет. Ибо пати - это у нас что-то типа общего собрания.
А я, всё что могу от себя сделать, это вписать соответствующую поправку в правила. Обязуюсь это сделать 10-го января в зависимости от итогового решения.

ЗЫ: Что касается "Жечужины", то её шансы попасть в компанию к Чморцу минимальны. Ибо клуб исторически считается нейтрально-дружественным и союзником против "Черноморца".

Кузнец Вакула 08.01.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 228531)
Ибо клуб исторически считается нейтрально-дружественным и союзником против "Черноморца".

гы: не важно кто ты, важно против кого мы "дружим":lol:

Dean_Stockwell 08.01.2010 22:07

Кстати сегодня,читая Шерлока Холмса, наткнулся на это слово из-за чего сыр-бор.

Кузнец Вакула 08.01.2010 22:51

Dean_Stockwell, к сожалению для некоторых это стало откровением:lol:, хотя это просто синоним слова "химикаты":)

Химчанин 09.01.2010 20:06

На Химки не орать! Бесят меня кто называют Химки - Химиками... ничего у нас с Химией в городе нету связанного, кроме мыла и шампуней в магазине:lol: Это все равно, что бы я асоциировал Кубань с Кубом:lol:

Dean_Stockwell 09.01.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Химчанин (Сообщение 228897)
Это все равно, что бы я асоциировал Кубань с Кубом:lol:

Эй,Куб не трогать!Шедевральный фильм.

oneleg 10.01.2010 07:56

Атакаму позовите, она быстро вас всех по углам расставит :lol:

Мармута 10.01.2010 08:58

Химикаты - это, скорее, Аммиак и Мочевина (карбамид) ;)

Dean_Stockwell 10.01.2010 09:34

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 228996)
Химикаты - это, скорее, Аммиак и Мочевина (карбамид) ;)

1.при чём тут химикаты.
2.тогда это уже амкар какой-то получается.


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»