Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как спасти "ФК Кубань"? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6578)

Снайпер 03.08.2009 18:22

Как спасти "ФК Кубань"?
 
Господа!!!
Давайте отбросим в сторону свои личные амбиции, эмоции и трезво глянем на наши проблемы!
Обратите внимание, на каком подъёме играют наши прямые конкуренты,Томь, Амкар, Сатурн, Нальчик, Химки, только у Ростова некий спад в игре, но с турнирной таблицей у Ростова всё в порядке, и только наша родная Кубань, как не понятно чем занималась, так и продолжает. На сегодня, наша команда по игре самая худшая в ПЛ, ещё две, три игры, и мы будем в зоне вылета. Никакие усиления нам не помогут, так как у нас нет главного, нет понимания игры!
То, что с ОСИ Кубань ждёт крах, в этом сомнений нет! Ну не может он ничего сделать, не может он прыгнуть выше своей головы, не хочу снова обсуждать, и тыкать на его ошибки, так как тему я отрыл не для этого!
Нас губят те три громкие победы, которые дали нам надежду на то, что с ОСИ у нас есть будущее, но если честно, лучше была бы серия проигрышей, после чего мы бы строили новую боеспособную команду под руководством другого тренера, минимум для этого у нас было достаточно времени! Теперь же время работает против нас!
Теперь собственно то, ради чего я открыл эту тему! ВНИМАНИЕ ВОПРОС?
Я знаю, что у Гаджи Гаджиева в Сатурне ничего не вышло, есть ли у него хорошие стороны, которые были бы полезны для нас?
Если есть другие кандидатуры свободного, но хорошего тренера, хочу выслушать предложение?
Думаю, даже от другого любого тренер ВД, хуже уже не будет, нужно спасать нашу любимую команду от вылета!

777 03.08.2009 18:22

Ух ты), я за попкорном.........

ВладислаВ 03.08.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173901)
Я знаю, что у Гаджи Гаджиева

Не оригинал, батенька...
Муслимовича столько раз уже сватали в Кубань...
Одно не возьму в толк: почему у "серых кардиналов" такой скудный выбор? Опять Гаджиев...:shok:

Toxa 03.08.2009 18:33

:lol::app::cry:

777 03.08.2009 18:38

Снайпер, а ты уверен, что клуб надо СПАСАТЬ? Просто у хозяина, который рискует своими деньгами, вроде мысли о том, что бы Овчинников работал спокойно дальше. Хотя догадаюсь что пару неудачных игр, и мнение может кардинально измениться....

KRR 03.08.2009 18:42

ОСИ пнуть, Галстяна вернуть и всего делов то.

Снайпер 03.08.2009 18:44

Вы же все мега болелы со стажем! Может покопаться в памяти и предложить пару кандидатур?
Давайте не будем разводить демагогию, я жду конкретные предложения!

777 03.08.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173915)
Давайте не будем разводить демагогию, я жду конкретные предложения!

Несмотря на крупное поражение от «Спартака» (0:4) в матче 16-го тура премьер-лиги, руководство «Кубани» не планирует отправлять в отставку главного тренера Сергея Овчинникова.

Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что кредит доверия специалисту по-прежнему велик.

Сегодня игроки под руководством Овчинникова соберутся на базе клуба и начнут подготовку к к встрече 17-го тура с «Сатурном», сообщает «Спорт-Экспресс».

MAxxx 03.08.2009 18:48

Не сторонник я перетасовки тренеров. Но то, что игра команды отсутствует как таковая - к сожалению факт. Да и физика как-то резко после ухода Барретты сдала...

Bond 03.08.2009 18:51

Снайпер, лучший способ "спасти "КУБАНЬ"" это не предаваться панике,не менять тренера и поддерживать свою команду.А проповедуемая смена тренера-отнюдь не панацея.Ещё свежи воспоминания о "спасителях" "КУБАНИ" в 2004-ом и 2007-ом.

VIP сектор 03.08.2009 18:53

Снайпер ты словно хозяин "Кубани" ждёшь ПРЕДЛОЖЕНИЙ:-P Остынь-не увлекайся.

Хищник 03.08.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173915)
Вы же все мега болелы со стажем! Может покопаться в памяти и предложить пару кандидатур?
Давайте не будем разводить демагогию, я жду конкретные предложения!

Я отсутствовал несколько дней и наверное что то пропустил, ты уже сообщил какой пост занимаешь в структуре клуба?

Бугор 03.08.2009 18:58

Снайпер, я бы тебя за такую подрывную деятельность на месте хозяина уволил бы ибеням без выходного пособия...:)

Адам 03.08.2009 18:58

Снайпер, подбрось жару. Предложи ЯПА.

Снайпер 03.08.2009 19:13

Мне совсем не до смеха, А ВАМ?
Ещё раз говорю, я не работаю в Кубани!
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!
Мы можем что-то сделать для клуба, или нет? Хотя бы дать дельный совет по достойной кандидатуре тренера!

nomad 03.08.2009 19:17

если сейчас уволить ОСИ пердив без вариантов

Адам 03.08.2009 19:22

Можем дать дельный совет по кандидатурам игроков. Донесешь? Но они, мать их, денег стоят..

Seth 03.08.2009 19:22

Снайпер,
Репутация у нас не та, чтобы мечтать о достойных кандидатурах (к сожалению). Да и зарплату они захотят совсем не такую как у ОСИ.

Север 03.08.2009 19:24

Снайпер, ты всегда такие суперские темы подкидываешь. предложи свои варианты спасения команды. мы естественно будем предлагать свои.

Север 03.08.2009 19:25

пока у власти ТАН, Кубань так и будет тонуть.

Бугор 03.08.2009 19:29

Снайпер, учитывая то, что ГМ постоянно мониторят СМИ , такое название просто подарок для насмешек маскальских ***нюписак, которые в последнее время просто решили опустить ОСИ и Кубань вместе с ним и с нами. Иногда нужно контролировать эмоции и правильно излогать то , что ты хочешь, несмотря на нелюбовь к некоторым личностям, при наличае разного мнения по отнашению к их работе.



Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173929)
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!

Гы... пусть Мкртчаны назначат дату, время, место встречи без галстуков и мы с удовольствием поговорим на эту тему лично... Времени у нас мало, так что лудше не затягивать. :)

Хищник 03.08.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173929)
Мне совсем не до смеха, А ВАМ?
Ещё раз говорю, я не работаю в Кубани!
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!
Мы можем что-то сделать для клуба, или нет? Хотя бы дать дельный совет по достойной кандидатуре тренера!

Мой совет оставить Овчинникова в покое и дать спокойно работать.

Адам 03.08.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 173937)
пока у власти ТАН, Кубань так и будет тонуть.

А че Путина не вспомнил?? Тоже не помог..

Бугор 03.08.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 173903)
Ух ты), я за попкорном.........

На меня сегодня не брать , я на диете...:)

Адам 03.08.2009 19:36

А давайте Фатиха Терима позовем! Сработаются!

Andrew 03.08.2009 19:36

Сейчас никакая тренерская перестановка нам не поможет.. Нужно просто подождать когда после последнего тура мы будем на 14 месте, а там уже можно размышлять.. З.Ы. Тему в печь!

тормоз 03.08.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173901)
Нас губят те три громкие победы, которые дали нам надежду на то, что с ОСИ у нас есть будущее,

Вы, батенька, не помните ста-а-а-рый анекдот?
"Один еврей - это еврей, 2 еврея - это 2 еврея, а 3 еврея - это целый универмаг.
Один русский - это русский, 2 русских - это 2 русских, а 3 русских - это бригада коммунистического труда". Как говорил один чукча "... тенденция, однако!":)

Север 03.08.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Адам (Сообщение 173940)
А че Путина не вспомнил?? Тоже не помог..

вспоминать то нужно тех кто виноват.:evil:
а у Путина проси сам, может подкинет чего:lol::lol::lol:

Север 03.08.2009 19:44

вообще во многих темах уже писали, и я поддерживаю. ОСИ должен доработать до конца сезона. смена тренера ни к чему хорошему не приведет.

Голос 03.08.2009 19:45

Для Снайпера: Яковенко, Рахимов
Гаджиев не подойдет по причине того, что скоро будет очень загружен работой в Казани.

Митрич 03.08.2009 19:48

А как наверно "приятно" сейчас читать сию тему ОСИ и остальным футболистам. Это так сплачивает коллектив... Настраивает на работу.... :?

AlёxA 03.08.2009 19:49

Дедушка Гаджи? Это было бы отличное решение!!! У меня в этом нет никаких сомнений! Ибо:

1. Насколько я знаю он не сильно привередничает по игрокам. С учетом открытого трансфертного окна, скорее всего попросит не больше 2-3 игроков приемлимого ценового уровня.

2. При нем нормальный климат в команде. Т.е. минимальный риск того, что мы можем получить отрицательную реакцию игроков и спад.

3. Хорошее тактическое построение. Это то, чего сейчас нет и не хватает Кубани. Физику нам поставил Баретто и она у нас в принципе соответствует уровню ПЛ. Мы не сдыхаем в первом тайме. А вот в остальном только бей-беги или индивидуальная игра Хамину, касаева, Топчу. Мысли нет, тактики нет. А Гаджи Муслимович - как раз тот человек, который может ее поставить, который может проанализировать соперника и сыграть под него соответствующим образом.

4. Я еще не слышал негативных отзывов о его работе не из одного клуба.

Резюме. От смены ОСИ на Гаджиева в текущий момент хуже не будет одназначно. Но при этом велика вероятность разительного улучшения игры и сохранения прописки в ПЛ. Поверьте мне, я не ошибся еще ни в одном тренере, которые приходили в Кубань! Можете посмотреть архивы!
Если бы руководство приняло сейчас такое решение, лично я счел бы их решение крайне мудрым и очень своевременным. Только делать это нужно СЕЙЧАС, а не когда останется 3 тура до конца или захлопнется трансфертное окно.

Голос 03.08.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 173950)
А как наверно "приятно" сейчас читать сию тему ОСИ и остальным футболистам. Это так сплачивает коллектив... Настраивает на работу....

Да ладно тебе. Там коллектива нет.

Вопрос 03.08.2009 19:52

"Завтра" Кубань в очередной раз отымеет москальскую команду, и об чем вы будете говорить? Опять наступать на те же грабли. Отмотайте форум назад, на несколько месяцев? И что?
А что было тогда?

Спартак буквально свалили. И игра то небыла феерической. Вспомните, что до момента, когда Алекс забил гол Кубань сидела в глубокой защите. А потом, когда москва устподустала, с контратаками. Одна из которых и принесла успех.

ЦСКА, как очень часто играет "на классе". Выходят на поле с торчащими в разные стороны пальцами. И эта распальцовка губит их в который раз. Пока не обведет 2-3, пас не отдаст. И это в основном относится к Лаву, Карвалье, Дзагоеву ... Мы взяли 3 очка в Москве, точно так же как вы их взяли дома.

ЦСКА, Спартак - любая попытка игры в открытый футбол, подобие первого номера, обязательно приведет к неудаче. Чтобы ни говорили, а там игроки классом несравненно выше.

Про Локо сказать особенно нечего,. Рахимов не ах, и игроки не столь сильны как в спартаке и ЦСКА.

А Сатурн, там старичье одно, кроме главного тренера. Африканцы просто обязаны перебегать оппонетов.

AlёxA 03.08.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Голос (Сообщение 173949)
Для Снайпера: Яковенко, Рахимов

Яковенко - поздно. Ему нужно начинать в межсезонье.
Рахимов - в печь, не спасет.



Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 173950)
А как наверно "приятно" сейчас читать сию тему ОСИ

Пох! Если умные - сделают правильные выводы.

Veni 03.08.2009 19:56

Яковенко, Бышовец, Бондаренко-Селюк для Наших Африканцев.

pragmatik 03.08.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173901)
хочу выслушать предложение

Слушай: ОТЪЕПИСЬ от ОСИ!!!! ТЫ уже ЗАИПАЛ (читай по буквам З-А-И-П-А-Л) писать одну и ту же куйню:evil:
Знаешь почему? У тебя стаж боления ровно в 2 раза меньше,чем у моего соседа-9 летнего пацана. Знаешь чем ты отличаешься от большинства на этом форуме?
Ты не видел как мы опустились до зоны ЮГ. Ты не видел разочарование после стыков с Ладой и счастья после победы на мордовском болоте. Ты не был на переполненном стадионе на игре с той же Ладой,но уже в ПД. Ты не знаешь,как народ радовался игре долматовской Кубани с Терехиным и Аюповым. Тебе ни о чем не говорят фамилии Лысенко и Тучинского, Герасименко и Ермака, Селина и Окорочкова,Калешина и Кантонистова,Бианга и Тонги.. У тебя не бежали самопроизвольно слезы после исторической ничьи с Тереком. Ты не пережил эйфорию от победы над Спартаком в Кубке,до вылета в ПД, от искрометной Кубани в ПД с ЯПА,Шамой,Ивой,Янбаем до унылых игр с ешугоназаром и всякими берберовичами и боевыми и вылета "Часть-2". Та какого буя ты уже больше 500 раз пишешь всякую куйню о тренере,который подарил нам надежду,с которым мы все еще наплаву,не смотря на все наши традиционные выипоны с откатингом??? Не нужны были победы над маскалями? Да благодаря ним весь край 3 раза был абсолютно счастлив!
Короче,Снайпер,донеси до руководства,что тебя примерно 70% форума считают "человеком ОЧЕНЬ далеким от футбола" и на этом успокойся.

Хрюн Моржов 03.08.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 173929)
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!

Жозе, только Жозе!

Хрюн Моржов 03.08.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 173959)
Слушай: ОТЪЕПИСЬ от ОСИ!!!! ТЫ уже ЗАИПАЛ (читай по буквам З-А-И-П-А-Л) писать одну и ту же куйню
Знаешь почему? У тебя стаж боления ровно в 2 раза меньше,чем у моего соседа-9 летнего пацана. Знаешь чем ты отличаешься от большинства на этом форуме?
Ты не видел как мы опустились до зоны ЮГ. Ты не видел разочарование после стыков с Ладой и счастья после победы на мордовском болоте. Ты не был на переполненном стадионе на игре с той же Ладой,но уже в ПД. Ты не знаешь,как народ радовался игре долматовской Кубани с Терехиным и Аюповым. Тебе ни о чем не говорят фамилии Лысенко и Тучинского, Герасименко и Ермака, Селина и Окорочкова,Калешина и Кантонистова,Бианга и Тонги.. У тебя не бежали самопроизвольно слезы после исторической ничьи с Тереком. Ты не пережил эйфорию от победы над Спартаком в Кубке,до вылета в ПД, от искрометной Кубани в ПД с ЯПА,Шамой,Ивой,Янбаем до унылых игр с ешугоназаром и всякими берберовичами и боевыми и вылета "Часть-2". Та какого буя ты уже больше 500 раз пишешь всякую куйню о тренере,который подарил нам надежду,с которым мы все еще наплаву,не смотря на все наши традиционные выипоны с откатингом??? Не нужны были победы над маскалями? Да благодаря ним весь край 3 раза был абсолютно счастлив!
Короче,Снайпер,донеси до руководства,что тебя примерно 70% форума считают "человеком ОЧЕНЬ далеким от футбола" и на этом успокойся.

Ты не упомянул 2-1 с покупающим всё и вся Лучом... навес Засеева и гол Рикардо...

Иван Иванович 03.08.2009 20:12

Снайпер, а как будет выглядеть твой "донос" нашего мнения до руководства клуба? Типа, вот и болельщики требуют смены тренера? Хотя, в других темах уже давно пришли к выводу, что сейчас менять ОСИ нельзя. Твою нелюбовь к нему мы знаем. Вот и получится, что ты нашими руками каштаны из огня хочешь таскать.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»