Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ищите женщин (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=18847)

Рюк 10.11.2013 10:40

Ищите женщин
 
Предлагаю начать подготовку к традиционному женскому Кубку Кубани. В качестве популяризации нх среди женщин предлагаю проводить квартирные турниры Дабл Кап по системе DV в модификации Кулинаха. Играется пару на пару догола. За разъяснениями о правилах игры просьба обращаться к Буффону, большому мастаку по этим делам.

Рюк 14.11.2013 10:14

Буффон, ты где? Эта тема создана для тебя!

Tanya_O 14.11.2013 10:32

Рюк, Ну тему-то ты затеял.... У тебя наверняка свой вариант правил имеется..... Ждемс...:-D

Гном 14.11.2013 14:27

Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 824449)
Гном, очень надеюсь, что это был не ты.

Я это был. Причем удалил не только твоё сообщение, но и все предыдущие в этом стиле. Скучные срачи у вас какие-то :) Старею, наверное.
П.С. Срач должен быть тонкий, как больная анорексией. Чтобы человек сутки думал, и только потом понял, что его оскорбили ;)

Buffon 14.11.2013 14:33

Гном, :lol::lol::lol: травишь

Buffon 14.11.2013 14:43

Рюк, по существу: Ты в Валенсию едешь?
Я тут Ника никак не пойму. Он то едет, то не едет. Если он едет и ты едешь, то я ему предлагал один интересный план.
Во-первых тут одна певица все ждет и ждет и ты можешь принять участие в записи песни, текст которой еще не до конца готов. А во-вторых... ну тут есть много во-вторых
Ладно, для начала скажи: ты поедешь, или нет?

Рюк 14.11.2013 15:14

Buffon, мне тривиально отодвинули выплату за тундру на конец декабря. Так что ехать не на что. Я даже и визу не стал делать. А вот Гнома ты не упусти. Я его трамбовал, он обещал хотя бы один евровыезд пробить. И поёт он лучше меня. И играет (на гитаре).
А я через пару часов двигаю на Питер. Буду не на связи.

Tanya_O 14.11.2013 15:31

Рюк, я так поняла тема про женщин создана для мужских разборок и разговоров на отвлеченные темы?? :lol: Ну чО - нормально!! :lol:

Зоркий 14.11.2013 15:34

Гном, раз за пол-года написал три строчки и то удалил, как тебе после этого руку жать? А что весёлый написал? Не успел прочитать, пусть еще напишет.
Срачи.. Не обучены-с.. Это как Рома Мирный, который вдруг сказанул, что-то типа: "у них противостояние..". У меня противостояние с этим весёлым, незнающим куда приткнуться?:-D Не смешите. Это, наверное, веселенький Роме фантазий нарассказывал про "противостояние":)
Ну, т.к. его люди сторонятся, пусть думает, что противостоит кому-то. Может легче станет:lol:

Ну а с другой стороны, не совсем понятно, как некоторые люди зашквариться не опасаются…

Мирный 14.11.2013 17:47

Зоркий, надо же, меня ещё к словестным "жестким разборкам приплели", я ж Мирный))))
Не понимаю вообще темы этой, как его, шерше ля фам) или как там оно по франзу отдана? кто? сижу, думаю, в субботу что-ли прийти, ведь не силвер пук, можно в принципе приходять, а для алкотов будет отдельный турнир?
Предлагаю сис-му свиноматрицы...


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»