Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Всё о дерби 18.06.2011 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=12354)

OmaX 02.05.2011 16:23

Всё о дерби 18.06.2011
 
Ну что, братцы, до дерби осталось около полутора месяцев, а подготовиться к нему надо хорошенько. Поэтому с вашего позволения создам темку для обсуждения нашей поддержки на этом матче. :beer2:
Игра для нас домашняя и можно оставаться на своих абонементских местах, в то же время можно всем сгруппироваться (я за второй вариант). Кто как думает по этому поводу.
Так же можно обсудить наш репертуар и баннеры. :magnid:

З.Ы. Может сделать темку закрытой, а? Ну не для всех. ;)

Гном 02.05.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 402743)
З.Ы. Может сделать темку закрытой, а? Ну не для всех.

+1.........

Леонид 02.05.2011 19:14

Ребята, очень хочу попасть на дерби. Буду стараться.

А вам пожелание. Я думаю, что мы проигрываем Галицкому, когда употребляем в кричалках нецензурные слова. Он даже своим запретил уподобляться нам и пригрозил их разогнать, если его не послушают. Судя по всему, он позиционирует себя, как эстет, который матом не ругается. Так не будем давать ему преимущество. Откажемся от мата и добъём их интеллектуально. И в свою очередь предлагаю перефразировать известное латинское изречение:

Quod licet Jovi, поп licet bovi . - что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Ну понятно, что Кубань это - Юпитер, а бык, он есть бык.

Ну и замутить соответствующий баннер. Я предлагаю обсудить эту тему. С учётом того, что здесь много знатоков латыни и мастеров по созданию баннеров. Зараннее прошу не пинайте сильно. В этих вопросах я не силён.

Колхозник 02.05.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 402743)
З.Ы. Может сделать темку закрытой, а? Ну не для всех.

Предлагаю все темы сделать закрытыми и ну их нах... всех:app:

Димон 02.05.2011 19:42

извените,что пишу не в теме,но я 4 месяца пытался зарегестрироваться на данном ресурсе,и, наконец-то,получилось)я безумно рад)
Я тоже планирую сделать на дерби баннера,один из которых будет примерно 7*2 размерами,готов предложить варианты(эскизы) помочь в подготовке!

andr 02.05.2011 19:51

Если не сгруппироваться, а сидеть вперемешку с магнидовскими болелами и любителями всея кубанскага футбола, то качественной поддержки не получится. Имхо стоит как на последнем матче с магнидом сгруппироваться на востоке и на западе. Можно на тех же секторах, что и прошлый раз, по-моему, это были 2 сектор восток верх и 5 сектор запад верх.
Думаю, стоит заранее с помощью нашего клуба проработать два таких вопроса:
1. предложить переместиться на другие места тем, кто имеет абонементы на выбранные сектора, но не планирует поддерживать Кубань в дерби.
2. предложить желающим владельцам абонементов поменять свои абонементские места на места на выбранных трибунах, чтобы владельцам абонементов не пришлось покупать билеты.

Димон 02.05.2011 19:58


полностью согласен с andr! обычно на матчах стою возле кабинки Щеткина с БУРКИНым поддерживаем команду,но 6,5 сектор на западе внизу кроме нас абсолютно никто не заряжает,жаль... поэтому надо объединяться и показать магниду кто есть кто в нашем граде!

Artery 02.05.2011 20:15

Поддержиаю предложение
Леонида по поводу баннера. Можно изобразить Юпитера (Зевса) в полный рост, с лицом Дана и эмблемой "Кубани" на груди, поражающего молнией коленопреклонённого быка. Будет очень зрелищно и символично. Как доп. идея - для каждой группы, описанной andr, напечатать эмблемы размера 2х2 или больше. А до мата, действительно, лучше не опускаться.

Mixas 02.05.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 402803)
Если не сгруппироваться, а сидеть вперемешку с магнидовскими болелами и любителями всея кубанскага футбола, то качественной поддержки не получится. Имхо стоит как на последнем матче с магнидом сгруппироваться на востоке и на западе. Можно на тех же секторах, что и прошлый раз, по-моему, это были 2 сектор восток верх и 5 сектор запад верх.
Думаю, стоит заранее с помощью нашего клуба проработать два таких вопроса:
1. предложить переместиться на другие места тем, кто имеет абонементы на выбранные сектора, но не планирует поддерживать Кубань в дерби.
2. предложить желающим владельцам абонементов поменять свои абонементские места на места на выбранных трибунах, чтобы владельцам абонементов не пришлось покупать билеты.

А почему бы просто всем кто собирается активно поддерживать Кубань на дерби не собраться на Юге?

Колифей 02.05.2011 20:37

Леонид,
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 402793)
Quod licet Jovi, поп licet bovi

Идея зачОтная! Лично мне понравилось. Пока запишем как дежурный вариант. Если ничего лучшего не родится, будем эту фразу обыгрывать.

Mixas,
Цитата:

Сообщение от Mixas (Сообщение 402812)
почему бы просто всем кто собирается активно поддерживать Кубань на дерби не собраться на Юге?

ИМХО, прошлогодняя практика показала, что лучше, когда группы активной поддержки рассредоточены по стадиону. Во втором дерби и визуальная и звуковая поддержка была намного лучше, нежели в первом.

andr 02.05.2011 20:39

Mixas, и организовывать перекличку юга с ... югом?#-o

andr 02.05.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 402820)
Во втором дерби и визуальная и звуковая поддержка была намного лучше, нежели в первом.

Потому, что к перекличкам восток-запад присоединяются иногда и не очень активные болельщики Кубани. Если ни кто с востока или запада не зарядит, они будут сидеть и молчать.

Димон 02.05.2011 20:52

еще как вариант можно на ж-з фоне сделать: "Дело не в цене,а в качестве" и с эмблемой нашего клубаhttp://www.greenmile.ru/gmforum/images/smilies/ab.gif

Димон 02.05.2011 20:53

очень бы хотелось еще заряд Дан Петреску,СуперДан,ж-з,один город-одна команда замутить перекличками между западом или востоком!

Димон 02.05.2011 20:55

вот еще: на ж-з фоне: "Нет крепче силы,чем любовь к родным цветам":mrgreen::)

Седой 02.05.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 402793)
Quod licet Jovi, поп licet bovi . - что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Ну понятно, что Кубань это - Юпитер, а бык, он есть бык.

Может быть:Quod licet Kuban, поп licet bovi(Что позволено Кубани,то не позволено быку)

Garalf 02.05.2011 21:04

Седой, а как кастрат на латыни?:lol:

Седой 02.05.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Garalf (Сообщение 402830)
Седой, а как кастрат на латыни?:lol:

emasculatus [i, m] ; castratus [i, m] ;

kub 02.05.2011 21:23

"Малафеев: "Краснодар" должен отнять очки и у наших конкурентов"



Так давайте выпьем за то, чтобы Кубань отняла очки у Краснодара.

:beer2:

Garalf 02.05.2011 21:31

Седой, а если серьезно, то мое ИМХО, недостоин магнид таких баннеров...

borrn 02.05.2011 21:35

Вчера ехал после выезда в москву домой ,на автобусе Краснодар Горячий Ключ,было это сразу после игры магнид-Зенит,почти весь автобус ездил болеть за кастратов.Это я к тому что на Кубань столько людей никогда не ездили,правда был знакомый ,он был на северной трибуне.

Баламут 02.05.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от borrn (Сообщение 402845)
Вчера ехал после выезда в москву домой ,на автобусе Краснодар Горячий Ключ,было это сразу после игры магнид-Зенит,почти весь автобус ездил болеть за кастратов.Это я к тому что на Кубань столько людей никогда не ездили,правда был знакомый ,он был на северной трибуне.

Может было не совсем так? мое ИМХО большая часть пошла то Зенит. Просто многих знаю кто именно на Зенит пошли

borrn 02.05.2011 21:46

Ну когда Кубань играла с топ командами -столько людей не видел ни разу

Димон 02.05.2011 21:49

#-o сколь ко столько??? 15 тысяч? из них 2 бомжей и еще 5 болел кубанского футбола? на Кубань - спартак (пример этого сезона) было 26 тысяч!
на магнит даже за 80 рублей меньше всех в премьерке ходит!

Гном 02.05.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 402793)
Я думаю, что мы проигрываем Галицкому, когда употребляем в кричалках нецензурные слова.

Леонид, из песни слов уже не выкинешь... Думаю, на это дерби не идти на юг, а лучше перекличку про магнит поддерживать с ультрасами... Пусть знают бычки, на, что они всего лишь гости в НАШЕМ желто-зеленом городе...

бригадир 02.05.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от borrn (Сообщение 402852)
Ну когда Кубань играла с топ командами -столько людей не видел ни разу

Да ты не в том автобусе домой возвращался!:lol:е5Магниде5 - это актуально:app:

Бармалей 02.05.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 402800)
извените,что пишу не в теме,но я 4 месяца пытался зарегестрироваться на данном ресурсе,и, наконец-то,получилось)я безумно рад)

:shok:Четыре месяца регистрировался#-o. Ну что,респект за настойчивость...:app::)

Димон 02.05.2011 22:05

Бармалей, та просто то зарегестрировался письма не отправлялись,то потом на почту ссылка с подтверждением ргистрации не приходила,то еще что-то ... ну теперь, слава Богу все нормально!:)

DJ_FISH 02.05.2011 22:30

Данную тему спрятали от глаз магнитофилов и просто гостей форума или нет???

Ala 02.05.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 402883)
Данную тему спрятали от глаз магнитофилов и просто гостей форума или нет???

усё бачу;)

Vicente 02.05.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от Artery (Сообщение 402810)
Поддержиаю предложение
Леонида по поводу баннера. Можно изобразить Юпитера (Зевса) в полный рост, с лицом Дана и эмблемой "Кубани" на груди, поражающего молнией коленопреклонённого быка. Будет очень зрелищно и символично.

А что, очень крутая идея имхо, при условии, что кто-то возьмется за исполнение

Гудвин 02.05.2011 22:42

Это для отвода, пусть бачуть:)

DJ_FISH 02.05.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Ala (Сообщение 402888)
Цитата: Сообщение от DJ_FISH Данную тему спрятали от глаз магнитофилов и просто гостей форума или нет??? усё бачу

Тогда Бугор, если получится, все что касается текста, формы цвета банеров, вариантов перекличек и т.д., желательно будет обсуждать в закрытой теме, чтобы раньше времени эти зоофилы ничего не узнали !!!
Ala, против тебя лично я ничего не имею, ты вполне адекватный мужик, я просто магнит не люблю :)

DJ_FISH 02.05.2011 23:09

Кстати, раз уж есть такая тема, кто знает, определено ли время начала матча ????

Бармалей 02.05.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 402908)
Ala, против тебя лично я ничего не имею, ты вполне адекватный мужик, я просто магнит не люблю:)

Правильно,мы не против личностей,а против нелюбимого Магнита.А за что его (Магнит) любить? :)

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 402908)
Тогда Бугор, если получится, все что касается текста, формы цвета банеров, вариантов перекличек и т.д., желательно будет обсуждать в закрытой теме, чтобы раньше времени эти зоофилы ничего не узнали !!!

Да тут уже все свои...:lol:

Димон 02.05.2011 23:37

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОГРОМНЫЙ БАННЕР,чтоб даже больше чем в том сезоне на дерби ("цвета,которыми живем") был!

Гном 02.05.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 402929)
А за что его (Магнит) любить?

Ты зачем это написал? :lol: Ща проповедники подтянутся...

Буркин 02.05.2011 23:53

Идея Леонида мне очень понравилась, но вот кто сможет воплотить это в жизнь? Нужно заранее договориться как рассредоточиваться: группами или как предлагал Paska расстянуться по всему периметру?

Garalf 03.05.2011 00:33

ИМХО: "Один город - одна команда"

Бармалей 03.05.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 402934)
Ты зачем это написал? :lol:Ща проповедники подтянутся...

Это ловля "на живца"... вот тут то мы их и забаним...:lol:


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»