Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кандидат на место вратаря сборной России (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=202)

autodiggerman 10.05.2007 21:23

Кандидат на место вратаря сборной России
 
Владимир Габулов: «Не воспринимайте меня как дублера»

Кандидат на место вратаря сборной России объяснил корреспонденту «Спорт сегодня» разницу между игроком дубля и вторым вратарем, порассуждал о задачах «Кубани» и поблагодарил форвардов за свои «сухие» матчи.

http://www.sports.ru/images/object_62.1178807164.jpg

- Тяжело было переезжать из Москвы в Краснодар?
- Нет, я здесь отлично устроился. Живу на съемной квартире с женой и ребенком. Город меня принял хорошо, так что никаких неудобств в связи с переездом не испытал.

- Вы защищали ворота дубля ЦСКА, а теперь играете в основе клуба премьер-лиги. Получается, у армейцев такой сильный дубль?
- А почему вы воспринимаете меня как дублера? Это неправильная постановка вопроса. Я и Мандрыкин защищали ворота дубля из-за того, что не было возможности попасть в основной состав. В прошлом году перед каждым матчем я тренировался с основным составом ЦСКА – наравне со всеми.

- Наверное, я неправильно выразился. Вы были вторым вратарем ЦСКА, который автоматически становится первым в дубле.
- Нет, все не совсем так. В футболе редко что происходит «на автомате», само собой. Сегодня ты игрок дубля, а завтра проходишь в основной состав. В этом отношении вратарям сложнее – если в клубе есть твердый первый номер, запасному киперу редко выпадает шанс сыграть вместо него.

- В этом году многие вчерашние дублеры неплохо заиграли в основе: молодежь «Спартака» и «Динамо», Ефимов из «Локо». У клубов премьер-лиги такие талантливые резервисты?
- Уровень футболистов с каждым годом повышается. В заявку на матч попадает 18 человек, но только 14 из них могут принять участие в игре. Бывает, что некоторые игроки весь сезон не выходят на поле и только при определенном стечении обстоятельств, после хороших действий на тренировках или в играх за дубль, наконец получают возможность хотя бы выйти на замену. И тогда вполне могут застолбить место среди первых одиннадцати. А потом никто и не вспомнит, что когда-то они были резервистами.

- Болельщики вовсю обсуждают ничьи «Сатурна», хотя у «Кубани» их столько же – пять. С чем это связано?
- Это временное явление. Нужно думать не о том, сколько у нас ничьих, а улучшать качество игры, чтобы выполнить поставленную задачу.

- С приходом нового тренера она не изменилась?
- Нет, мы по-прежнему стремимся попасть в десятку по итогам чемпионата.

- В воскресенье «Кубань» встречается с «Зенитом», игру которого футбольные специалисты оценивают неоднозначно. Каково ваше мнение?
- Главное, что в этой команде собраны высококлассные игроки из разных национальных сборных. Больше мне пока сказать нечего.

- В восьми турах вы четыре раза сыграли «на ноль». Это лично ваша заслуга или оборона так хорошо действует? Наверняка ведь проводили разбор полетов после каждой игры.
- Даже если бы мы точно определили, чья заслуга больше, это не имело бы особого значения. Не пропустить удается не только мне или защитникам, а всей команде. Даже нападающие стараются, чтобы мои ворота остались в неприкосновенности.

Вадим СИНАЕВ
http://www.sports.ru/football/2982434.html

NovoWStream 10.05.2007 22:11

Боюсь Владимира в сборной не будет,там великого Бородина из великого Торпедо наверное возьмут

ghjueyskkd 10.05.2007 22:14

ДИМАС,
но вызвать должны, кроме Малафеева, бородина нет больше никого! Только Шунин :lol: А в Бородине и подавно уверенности нет, пол ПД уже ему накалупасили

NovoWStream 10.05.2007 22:18

Уже про Мандрыкина слышал,с них станется,думают за пределами МКАД жизни нет

ghjueyskkd 10.05.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от ДИМАС
Уже про Мандрыкина слышал

цирк со звёздами на первом канале, а в сборной должны играть сильнейшие

NovoWStream 10.05.2007 22:23

Так она же родимая на том же ПЕРВОМ,значит правила те же,рейтинг господа.ЦСКА и Кубань:разницу ощутил?

neron 10.05.2007 22:27

А Гус то Габулова видел, когда он дурацкую стенку поставил из 2х столбов и Орех мяч в очко пустил. Боюсь вспомнит про этот ляп при выборе ...

NovoWStream 10.05.2007 22:33

Остаётся только надеяться,но надежды мало,может хоть Иванова в молодёжку позовут

krr23 10.05.2007 23:22

Эт конечно мое личное мнение, но ставить Габулова в ворота России - эт как минимум не правильно...
Парень еще абсолютно ничего не показал по игре...пока только начал попадатьв основу, а тут на те сразу...
Это правда может его сейчас простимулировать, начнет поответственней относиться к играм, стараться вдвойне...
А так, по старым заслугам....рановато еще...
Повторяю - сугубо мое мнение...

neron 10.05.2007 23:33

krr23,
Дык тут не так стоит вопрос. Не Достоин Габулов или нет, а кого вообще ставить то?
За не имением кухарки и повара ипут, примерно такой случай. Босс состарился, Игорь поломался, а остальные все какие-то ХЗ, однозначно и не выберешь никого. Да и список короткий совсем.

decaptotaly 11.05.2007 00:46

Мне тоже кажеться что Гобулов еще мал для сборной, а что касаеться 4 матчь на 0 ну что красава :lol: :lol: :lol: :lol:

MAxxx 11.05.2007 06:46

1-й номер по-любому Малофеев.А ведь есть еще Жевнов.

NovoWStream 11.05.2007 07:00

Жевнов за Белоруссию играет

Hard-R... 11.05.2007 08:44

neron, так он где-то через игру опять точно такую же стенку поставил, прямо под копирку. Правда удара не было, был навес.

Кадет 11.05.2007 08:45

Будет Малофей стоять, а Габул если попадёт то только на лавку.
Мне лично хотелось бы чтоб было наоборот.

SummerSon 11.05.2007 09:45

Малофеев такой номер отчудил в игре с крыльями! Какая нафиг сборная!

Демон 11.05.2007 09:52

Цитата:

Сообщение от SummerSon
Малофеев такой номер отчудил в игре с крыльями! Какая нафиг сборная!

,ну и какой номер,спас свои ворота от гола,да грубо,да выгнали с поля,но раму спас...на его месте любой бы пере*****ил.

ghjueyskkd 11.05.2007 10:43

Цитата:

Сообщение от SummerSon
Малофеев такой номер отчудил в игре с крыльями! Какая нафиг сборная!

мне совершенно не понравилось как стоял Малафеев, а уверенности, что он забыл 1 7, у меня нет :? И кто будет играть ХЗ

Vаlter 11.05.2007 11:05

Может кто-нить в курсе, каким по очерёдности назвал Гус нашего Габулова, среди вратарей?
Всё-таки тот факт, что его позвали в сборную-ВЕЛИКОГО СТОИТ!!!! :!:
посчитайте, сколько наших в сборной?
а позвали именно Габулова!!!

Теперь вспомните, что говорили про его профессионализм в начале сезона!!! :evil:
МАЛАЦА ГАБУЛОВ!!! Защищает честь Кубани уже и на ЕВРОПЕЙСКОМ УРОВНЕ!!! :!: :!: :!:

neron 11.05.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи
а уверенности, что он забыл 1 7, у меня нет

Я извиняюсь, но если ты про 1-7 от Динамы, то разве там не Чентофальски играл???

neron 11.05.2007 11:13

Цитата:

Сообщение от Vаlter
Теперь вспомните, что говорили про его профессионализм в начале сезона!!!

Ну, во-первых он пока ещё не в сборной,а во-вторых, про его профессионализм вроде никто не высказывался, а вот про ЦЕНУ - ЭТО УЖ ДАААА!

Vаlter 11.05.2007 11:13

он про Малафеева.......и портуГАЛЬЦЕВ

777 11.05.2007 11:14

Орехова уже "вызывали" в сборную. Теперь "очередь" Габулова.... Ну так типа поржать...

neron 11.05.2007 11:15

Цитата:

Сообщение от Vаlter
он про Малафеева.......и портуГАЛЬЦЕВ

Тьф у ***, забыл про такое позорищще! #-o #-o :x

Vаlter 11.05.2007 11:22

neron,такие матчи запоминаются до мельчайших подробностей...

Теперь во время мячика с Зенитом и Малафееву увечья не сделаешь, чтоб Габулова в основу поставили :lol:

Форекс 11.05.2007 11:56

Вот те кто теоретически смог бы сыграть. Но шансы по объективным причинам у всех разные.

Малафеев (Зенит)
Макаров (Кр. Советов)
Габулов (Кубань)
Хомич (Спартак)
Березовский (Химки)
Козко (Москва)
Ботвиньев (Сатурн)
Шунин (Динамо)
Мандрыкин (ЦСКА)
Левенец (Амкар)
Чихрадзе (Луч)
Герус (Ростов)

777 11.05.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от Vаlter
Может кто-нить в курсе, каким по очерёдности назвал Гус нашего Габулова, среди вратарей?
Всё-таки тот факт, что его позвали в сборную-ВЕЛИКОГО СТОИТ!!!! :!:

а позвали именно Габулова!!!

Теперь вспомните, что говорили про его профессионализм в начале сезона!!! :evil:
МАЛАЦА ГАБУЛОВ!!! Защищает честь Кубани уже и на ЕВРОПЕЙСКОМ УРОВНЕ!!! :!: :!: :!:

мда, сколько ненужных эмоций... А. Бородюк : за сборную уверенно сыграть могут Малофеев и Бородин... ЗЫ: Если не ошибаюсь то всое время расматривался Макаров( Крылья) да и Мандрыкин выглядит сильнее. Тем более он теперь в основе коней. А Малофееву СРАЗУ снизили наказание с Трех игр на две....

Бугор 11.05.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от Форекс
Березовский (Химки)

В сборной Армении.

Форекс 11.05.2007 12:37

http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=86&act=squad

ВладислаВ 11.05.2007 12:55

Форекс, ну и как вы себе это представляете? Даже чисто гипотетически?
Ну, двойное гражданство у Ромы, и что?
Человек, который столь длительно заигран за одну национальную сборную, практически не имеет шансов выступать за другую.
Разве что УЕФА и ФИФА примут какую-нибудь поправку Джексона-Вэника ввиду того, что у сб. России нет харизматического вратаря №2. Так, да? :-D

MAxxx 11.05.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от ДИМАС
Жевнов за Белоруссию играет

а,пля,точно!Соскочил,гад. :)

Форекс 11.05.2007 13:32

ГосКомСтат

Поправка этого ВЭНИКА -Джексона на Армению с 2004 г не распространяется. На Россию пока да и поэтому путь в ВТО нам пока заказан. Тут без Кандолизы Райс не обошлось.

А по поводу Ромы Березы я ничего не думаю, после его фэйр-плэй в последнем туре 2006 г. в Химках. Его номер в моем списке - первый с конца

128xxQwestinxx128 11.05.2007 18:53

Многое будет зависить от игры Габулова с питером и лучом.дублер акинфеева еще не онределен. 3 кандидатуры:Малафеев Габулов Мандрыкин :mg:

Simao 11.05.2007 19:27

Да можно и Габулова в основе попробовать, играим вроде как не с мегакомандой, кто знает мож это его призвание :-D Малафеев тож сечас чудес на поле не творит.. хотя вот а последней игре :lol: Про Мандрыкина можно забыть имхо, нервниччает он слишком сильно в воротах


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»