Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Чемпионат мира по хоккею U-20 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10729)

слепой пью 04.01.2011 21:44

Чемпионат мира по хоккею U-20
 
Как-то сие событие пролетело мимо ...
А парни,то в финале...
А какие были четвертьфинал и полуфинал....
"Красная машина"....

Андреич 04.01.2011 22:16

слепой пью, я после последней встречи Россия-Канада на Олимпиаде несколько побаиваюсь употреблять словосочетание

Цитата:

Сообщение от слепой пью (Сообщение 346800)
"Красная машина"...

:(

Да и, надо признать, не смотрится наша молодёжь на этом МЧМ, несмотря на выход в финал, который, к сожалению, янки поставили на полчетвёртого утра...

слепой пью 04.01.2011 22:27

К,сожалению,зрелищность и результат в последнии годы стали антиподами...
Но игра до последних секунд и вера в свои силы вселяет уверенность,что поколение подрастает...и что"Красная Машина",это не пустой звук для этих пацанов....

Скиф 05.01.2011 01:38

"Красная машина" в третьем периоде полуфинала ползла к пункту назначения на последнем издыхании. Страшно было, казалось - вот ещё мгновение и вся пятёрка рухнет на лёд, а за ними повалятся все кто на скамеечке. Но устояли. Мужики!
Хватит ли этого для финала? Ребятки! Только не 2:7!!!

greatiger 05.01.2011 01:50

завтра вроде в 3 с чем то трансляция...если не усну...то финал может и гляну...но даже если и начну смотреть, то до конца всеравно наверное не досмотрю (

Lubomir 06.01.2011 01:43

К сожалению,а может и к счастью кленовый лист убьет сутулопсовых...покурили 2 пробки с дядей..только что привезли хадыжи на дом...пошли докуривать товар,в надежде на хоккейное чудо...Ганджа-товар,большой раскумар,мне снятся пальмы Джамейки,как слушаю Боба ремейки,мне снится желтый горячий песок...пляж,Тренчтаун,море,градурок,вкусные бананы,Раста-дым марихуаны,милые принцессы,Ска,арбитражные процессы...все,конец игры,пошел работать на товар...:app::shok:#-o:lol:

greatiger 06.01.2011 02:11

Цитата:

Сообщение от Urozhay (Сообщение 346966)
Финал Канада - Россия покажет в прямом эфире Первый канал

Финальный матч чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд между сборными России и Канады, который пройдет в ночь с 5 на 6 января в американском городе Баффало, будет показан в прямом эфире Первого канала, сообщает официальный сайт телеканала. Начало трансляции - в 3.30 по московскому времени.

http://hockey.sport-express.ru/world...-01-05/410037/

вот и думай теперь где смотреть...по первому с Гусевыми да Топильскими...или по плюсу

Канада конечно разнесет - но я поставил, что чемпионом станет Россия 150 дерева чисто символически...кэф 4.5..

greatiger 06.01.2011 03:39

а Розанова что первый канал трудоустроил...если до то очень рад...один из умнейших комментаторов...даже Васе Великому и Полному не уступает как минимум точно...

Lubomir 06.01.2011 04:13

greatiger,лучше бы мне 150 р на пиво прислал,чем ставить на цирк шапито... :lol:

Mika 06.01.2011 05:02

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 347243)
все,конец игры,пошел работать на товар...

лучше вызови к себе на дом врача- нарколога и психиатра

Vrungel' 06.01.2011 05:48

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 347256)
лучше вызови к себе на дом врача- нарколога и психиатра

лучше уж персонального психопата вызвать к себе!!!))):lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Mika 06.01.2011 05:57

Россиииииииииииииииия вперёд!!!!!!!!!!!! Мужчины!!!!!!!!!!! 5 банок за один тайм!!!!!!!!!!!!!!

Vrungel' 06.01.2011 06:00

ЭЭТТТТТОООООООО ВВВВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААААТТТТТТТТТТТТТ ТТААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))000
ХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
СССССССССССССССССССССССССССССЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААА АААА,
КККККККККККККККККККАААААААААААААААААААААНННННННННН ННННННННААААААААААААДДДДДДДДДДДДААААААААААААААА!!! !!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООСССССССССССССССССИИИИИ ИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯ -ВВВВВВППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРЁЁЁЁЁЁЁЁДДДДД ДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

DJ_FISH 06.01.2011 06:05

Дааааааааааааааааа!!!!!!Россия чемпион!!!!!!! Наши пацаны лучшие!!!!!! Молодцы!!!!! Кто не смотрел этот матч, тот очень много потерял!!!!!!

пиво 06.01.2011 06:08

Да это стоило посмотреть. Эту игру надо показывать всем начинающим и действующим спортсменам. Россия чемпион!!!!

DJ_FISH 06.01.2011 06:18

greatiger, Розанов на НТВ+ работает, а ОРТ тупо показал картинку и звук с НТВ + и все.

Lubomir 06.01.2011 06:21

Mika,крутой ты перец на самом деле,я что-то раньше об этом не догадывался... :lol:

Давний 06.01.2011 06:27

Баффало (США)
Молодежный чемпионат мира
Финал
Канада - РОССИЯ - 3:5 (2:0, 1:0, 0:5)
Голы: Эллис (Шенн, де Ханн), 4:50 (1:0 - бол.). Эштон (Л*****), 19:46 (2:0). Шенн (Фолиньо), 26:27 (3:0). Панарин (Голубев, Березин), 42:33 (3:1). Кицын (Кузнецов, Калинин), 42:46 (3:2). Тарасенко (Кузнецов), 47:29 (3:3). Панарин (Тарасенко, Голубев), 55:22 (3:4). Двуреченский (Кузнецов), 58:44 (3:5).
Вратари: Весантен (58:55 - 59:50) - Шикин (Бобков, 26:27).
Великий матч, великая Победа, великая КОМАНДА! Какое же это счастье быть очевидцем такой ПОБЕДЫ, пусть даже по телику! Даже после 0:2 в первом периоде и мысли не было уйти, не дождавшись конца, потому что при всем при том на ледовом поле была не тоскливая безнадега, а скорее везение на стороне Канады и невезенье наших. Начало второго перитода только убедило, наши могут быть лучшими в этом матче. Третья шайба в наши ворота, словно ушат холодной воды на голову. Но игра наших все равно не отпускала. Мы ждали перелома и ДОЖДАЛИСЬ. Какой же это был третий период! На третьей минуте первая шайба в ворота канадцев, не задержалась вторая, за 12, 31 до конца счет сравняли, за 4, 38 вышли вперед, а за 1, 16 счет стал 5:3! 5:3, кто бы мог подумать об этом при 0:3 в первые минуты даже третьего периода? Да даже перед началом матча, когда в памяти свежи были поражения в начале чемпа от шведов и тех же канадцев? Но команда прибавляла от игры к игре, а в концовке дарила рождественские подарки в невероятно сложных матчах с финнами, шведами и, наконец, в сказочном финале! Просто у них Рождество прошло, а у нас накануне! Вот и свершилось чудо! Мы стали свидетелями настоящей русской сказки, в которой русский богатырь до того дремавший на печи встряхнулся и пошел крушить одного недруга за другим. Восемь лет мы ждали эту ПОБЕДУ и дождались! Низкий поклон всей команде, Брагину и его команде за этот рождественский праздник. И еще был великолепный коммент Юрия Розанова и его коллеги, хотя такой матч даже Твалтвадзе не способен испортить. Россия – вперед!

Давний 06.01.2011 06:29

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 347267)
greatiger, Розанов на НТВ+ работает, а ОРТ тупо показал картинку и звук с НТВ + и все.

Вот за это "и все" огромный респект ОРТ от всех недремлющих россиян!

Давний 06.01.2011 06:31

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 346809)
Да и, надо признать, не смотрится наша молодёжь на этом МЧМ, несмотря на выход в финал, который, к сожалению, янки поставили на полчетвёртого утра...

Какое это счастье так ошибиться, верно, Андреич?:):beer2:

Давний 06.01.2011 06:35

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 347246)
Канада конечно разнесет - но я поставил, что чемпионом станет Россия 150 дерева чисто символически...кэф 4.5..

С наваром тебя, greatiger!:beer2:

Давний 06.01.2011 11:38

31 фото мгновений незабывемого матча на: http://www.championat.ru/photo/hocke...12/158162.html
Выделил для себя одно из колоритнейших лиц чемпионов мира - Дениса Голубева. :app:

Mika 06.01.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 347312)
одно из колоритнейших лиц чемпионов мира - Дениса Голубева

просто красава! лет через 20 поставит новые зубы.

DJ_FISH 06.01.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 347270)
Вот за это и огромный респект ОРТ от всех недремлющих россиян за этот подарок!

ОРТ - это гавноканал, который не умеет делать спортивные трансляции, даже свой кубок первого канала не могут показать нормально! И вот этот канал , который раньше никогда не показывал молодежный чемпионат мира решил таки прикоснуться к великому !тут спасибо надо НТВ+ говорить!!! Я вот вообще не понимаю многих якобы болельщиков, которые судят об игре нашей сборной из новостей и статей в интернете! Нужно смотреть все матчи сборной , чтобы сделать верный вывод!!!! Я смотрел все игры этого чемпионата, и рад что видел эти мужественные победы над финами и шведами, и особенно этот великий финал!!!

Давний 06.01.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 347316)
И вот этот канал , который раньше никогда не показывал молодежный чемпионат мира решил таки прикоснуться к великому !

А может все-таки не "прикоснулся к великому" а просто, имея возможность, наилучший территоральный охват и доступность дал возможность прикоснуться к великому всем желающим того, но не имеющим другой возможности россиянам. И вряд ли стоит кичиться своими возможностями, большой болельщик - DJ_FISH.

DJ_FISH 06.01.2011 12:07

Давний, Ты не понял о чем я написал! Я имел ввиду то, что молодежный чемпионат мира за последние 10 лет нах..... Не нужен был никому из телеканалов кроме НТВ+ !!!! И говорить о том что ОРТ что то для этого сделала абсурд!!!! Еще раз напишу - ОРТ тупо ретранслировало матч с НТВ+и если и говорить спасибо , то это НТВ+!!!

DJ_FISH 06.01.2011 12:11

Кстати, ОРТ сейчас повтор матча показывать будет , сразу после новостей!

greatiger 06.01.2011 12:14

Да что ж такое - почему меня вырубило то после 2го периода...да действительно...подумал ловить тут больше нечего...проснулся , узнал из новостей...и оху...пожалел...

но третий период сейчас будут повторять по первому пересмотрю обязательно...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! :beer2:

nomad 06.01.2011 12:21

вот так вот бывает не верят в команду а команда выигрывет всем на зло, как после этого грустно не бывает:?

nomad 06.01.2011 12:21

всех с этой красивой победой!

DJ_FISH 06.01.2011 12:24

Ух, посмотрел повтор матча, как буд-то впервый раз смотрел!!! А пацаны как эмоции выражают, на чистом русском, я ночью думал что мне этотпоказалось, но нет, слова чисто русские народные!!!! Еще раз команде спасибо!!!!

greatiger 06.01.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 347328)
Ух, посмотрел повтор матча, как буд-то впервый раз смотрел!!! А пацаны как эмоции выражают, на чистом русском, я ночью думал что мне этотпоказалось, но нет, слова чисто русские народные!!!! Еще раз команде спасибо!!!!

на чистом русском?...так это же сборная России по хоккею, а не минифутболу...

DJ_FISH 06.01.2011 12:35

Между прочим, что было очень приятно-это исполнение гимна нашей командой и поздравления сборной Швеции на дверях нашей раздевалки!!!

Хищник 06.01.2011 12:38

Посмотрел повтор по плюсу..Фантастика!!! Вот он русский характер! После финального свистка аж прослезился, эмоции даже в повторе!!! Жаль впрямую не было сил смотреть.
Это великая победа!!! Олимпиаду в Сочи жду с оптимизмом!

Хищник 06.01.2011 12:41

DJ_FISH, кто то, вроде как Кузнецов кричал типа сасите все кто не за нас:)
Еще мне понравилось "Мама мы победили б*я

Хищник 06.01.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 347331)
на чистом русском?...так это же сборная России по хоккею, а не минифутболу...

Имелось ввиду что все дабавляли б*я:)

Давний 06.01.2011 12:59

DJ_FISH, я прекрасно понял тебя, а чтобы и тебе стал понятнее ход моих мыслей, попробую их развить. Империя НТВ+ показала весь молодежный чемп мира по хоккею совсем не из любви к хоккею, российским болельщикам. Она заточена на максимальную прибыль от показа в том числе наиболее значимых спортивных событий. На то у НТВ+ только одних спортивных каналов шесть или семь (Не знаю, чей канал «КХЛ»?).
Тебе должно быть известна фраза: «Нельзя объять необъятное»?
У ОРТ, столь уничижительно названного тобой «Гавноканалом», свои фишки. Ты, наверное, сам с удовольствием смотришь КВН, Большую разницу, Прожектор Перисхилтон? Не знаю весь круг твоих интересов, может быть даже «Давай поженимся» или «Пусть говорят?». А может быть и вообще ничего не смотришь потому как не хватает времени на все другое, кроме спорта. Допускаю даже, что можешь не смотреть просто по причине большого отвращения к этим трем буквам - ОРТ.
Так вот ОРТ отдельное спасибо, за то, что на ОДНОМ имеющемся канале с заранее утвержденной сеткой вещания изыскивается возможность показать огромной России «забесплатно» столь ожидаемый многими финал молодежного чемпионата мира. А потом еще и повторить его в удобное для всех утреннее время выходного дня.
Что касается, спасибо НТВ+, то, конечно же спасибо и ему! Спасибо за это обилие спортивных каналов, спасибо за качественный, в большинстве своем, коммент. Спасибо, что есть эта возможность даже при отсутствии тарелки посмотреть интересующий тебя матч, например в ближайшей кафешке. Спасибо за то, что, думаю не за так, а продал ОРТ эту возможность - показать Великий Финал!
Будем доброжелательнее хотя бы в эти рождественские дни и в такие объединяющие нас всех мгновенья, как мгновенья Великих Побед! С прекрасным началом нового спортивного года тебя, DJ_FISH, :beer2:

DJ_FISH 06.01.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 347340)
Ты, наверное, сам с удовольствием смотришь КВН, Большую разницу, Прожектор Перисхилтон?

КВН давно уже не смотрю, Большую разницу вообще пару раз всего видел, а вот Прожекторперисхилтон смотрю часто :)

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 347340)
«Давай поженимся» или «Пусть говорят

вот из -за таких передач я и назвал ОРТ га...о каналом :)
Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 347340)
А может быть и вообще ничего не смотришь потому как не хватает времени на все другое, кроме спорта

да, времени реально не хватает на просмотр даже спорта, но кроме спортивных каналов и "вести 24" я по телевизору вообще ничего не смотрю.

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 347340)
Так вот ОРТ отдельное спасибо, за то, что на ОДНОМ имеющемся канале с заранее утвержденной сеткой вещания изыскивается возможность показать огромной России «забесплатно» столь ожидаемый многими финал молодежного чемпионата мира. А потом еще и повторить его в удобное для всех утреннее время выходного дня.

за это можно сказать спасибо, но я думаю, что ОРТ пошли на это не из-за любви к народу и хоккею, может быть ОРТ тоже что-то с этого поимел.
Мне просто не понятно, почему нельзя было показать сразу весь чемпионат мира, а только финал, а если бы наши не вышли в финал, матч за 3е место никто бы из федеральных каналов не показал!!!! тоже возмущение у меня вызывают комментаторы на ОРТ - это же ужас!!! слава Богу у них хватило ума не перекрывать голоса Юрия Розанова и Сергея Крабо. Мое отношение к ОРТ такое еще и потому, что все делается не полностью, а в виде подачек!!!! простой пример кубок первого канала, матчи сборной России в четверг, показывают глубоко ночью в записи, а на НТВ+ идет матч в прямом эфире, и это уже длится на протяжении многих лет!!!
........
ладно не буду о грустном. Всех с праздником и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

DJ_FISH 06.01.2011 13:59

http://ss.sport-express.ru/userfiles...full/31483.jpg

ЧЕМПИОНЫ, Спасибо ВАМ!!!!!!!!:app::app::app:

Veni 06.01.2011 14:07

Только закочил просмотр записи...слов нет...КРАСАВЦЫ - В этом ВСЯ РОССИЯ!!!!!!!!!! СПАСИБО РЕБЯТА !!!!!!! ПЕРВОЕ ПРИЯТНОЕ ПОТРЯСЕНИЕ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»