Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Выборы 2010 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8594)

Xiz 15.03.2010 15:04

Выборы 2010
 
Ну что, слышно что-нибудь, кто победил?
Наверно как обычно - Едро, и явка процентов 50. Писец...

centrolit 15.03.2010 15:43

Убедительную победу на выборах главы Краснодар одержал Владимир Лазаревич Евланов. Об этом проинформировала городская избирательная комиссия.
http://www.regions.ru/news/2276963/
Но судя по ...В голосовании на выборах мэра кубанской столицы приняло участие 38,43 процента краснодарцев, внесенных в списки избирателей....- не очень-то и хотелось
Даже домой приходили-не забудьте прголосовать.
ЕДИНОличный чемпион

Краснодарец 15.03.2010 17:08

Я сходил, не поленился

KRR 15.03.2010 17:23

А я в таких "демократических" выборах не участвую.

greatiger 15.03.2010 17:31

ну их на эти выборы...лень вставать изза компа и идти кудато галочку ставить...пусть пенсионерыходят...ладно если б по инету

Nikitos 15.03.2010 17:46

Повесьте голосовалку: ходил/не ходил!

Nikitos 15.03.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 254761)
Повесьте голосовалку: ходил/не ходил!

Оперативно!:):app:

Miksher 15.03.2010 19:49

Выборы выборы-кандидаты....(с)

Predator vs aliens 15.03.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от Xiz (Сообщение 254727)
Ну что, слышно что-нибудь, кто победил? Наверно как обычно - Едро, и явка процентов 50. Писец...

Вот тут самые официальные данные: http://www.krasnodar.vybory.izbirkom...89165&type=234

Проблема с выборами (начиная с федеральных) сейчас в том, что просто нет альтернативы, нет реальной оппозиции, к сему почётному званию допущены лишь демагоги и пустобрехи, единственная задача которых - чтобы на их фоне действующие руководители выглядели предпочтительней.

Что хорошо видно по конкретным же наших мэрским выборам, где кроме Евланова ну просто некого больше выбирать... Разве что у ЛДПР-овца хоть какая-то адекватная программа была, но он не особо и стремился, как и вся партия, у них иные задачи...

Dean_Stockwell 15.03.2010 21:25

не ходил

тормоз 15.03.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 254797)
Вот тут самые официальные данные: [URL]http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/regionо нет альтернативы, нет реальной оппозиции, к сему почётному званию допущены лишь демагоги и пустобрехи, единственная задача которых - чтобы на их фоне действующие руководители выглядели предпочтительней.

..

У нас на переферии поступили супермудро: Нашего старпера выставил альтернативным кандидатом соседний район, а мы - какого-то их ...удилу. Итог: Кандидатов по месту голосования никто не знает, но люди с биографией. Политика, мать...

centrolit 16.03.2010 09:36

Цитата:

Сообщение от Краснодарец (Сообщение 254740)
Я сходил, не поленился

Ставка сыграла??:lol:

Энко 16.03.2010 10:58

Не ходил впервые с 1994 года (18 лет исполнилось), потому как был в командировке в Ростове-на-Дону.

andreofan 16.03.2010 11:01

Не ходил ,потому то не ходил...

Колифей 16.03.2010 11:29

Ходил. Вернее, специально ездил. Т.к., живу не по адресу регистрации.
Искренне голосовал за Евланова, бо не самый хреновый градоначальник. И ещё потому, что другие кандидаты вообще не потрудились объяснить мне почему я должен за них голосовать. ИМХО, им это было не надо.

ВладислаВ 16.03.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 254948)
другие кандидаты вообще не потрудились объяснить

Ты смотрел все предвыборные дебаты на Кр-р+ ? :shok:

total 16.03.2010 12:13

ВладислаВ,это они должны за избирателем гоняться, а не я их искать на заштатных провинциальных каналах.... я например и рекламы дебатов не слышал....
Когда Немчинский хотел стать мэром так об этом весь город знал...

Колифей 16.03.2010 12:17

ВладислаВ, Не смотрел ни одного. Бо, даже не знаю, на какой из кнопок этот Кр-р+ находится. Тут с превеликим трудом выучил первую (Первый Канал), вторую (Россия-1), седьмую (НТВ), сорок девятую (TV-1000 RUS), пятидесятую (НСТ), пятьдесят вторую (Наше Новое Кино), пятьдесят девятую (Русская Ночь :) ), шестидесятую (Наш Футбол) и шестьдесят первую (Футбол+) кнопки. На бОльшее ни памяти, ни времени не хватает.

Да и не должны, на мой взгляд, кандидаты отделываться только предвыборными дебатами на местном ТВ. Есть и иные способы довести информацию до избирателя - плакаты, газеты, листовки, встречи. Ничего из этого ни одним из кандидатов задействовано не было. Я, когда шёл (ехал) на выборы, знал только одного кандидата - Евланова. И того по-умолчанию. Про остальных и понятия не имел.

Колифей 16.03.2010 12:22

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 254971)
я например и рекламы дебатов не слышал....

Вот-вот. Хоть бы кто-нибудь где-нибудь об этом громко и внятно сказал. Дескать, граждане, такого-то и такого-то числа во столько и во столько на таком-то таком-то канале будут дебаты кандидатов на должность градоначальника. Хрен там! А откуда я должен знать, что эти дебаты вообще будут?
Инфы - ноль целых хрен десятых. Потому и отношение избирателей такое к выборам. Собственно, такое же, как и у кандидатов.

Vankor 16.03.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 254973)
пятьдесят девятую (Русская Ночь ),

:app::app::app:

ВладислаВ 16.03.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 254971)
а не я их искать на заштатных провинциальных каналах

Почему же заштатных?
МТРК "Краснодар+" выходит в "окнах" круглосуточного федерального канала "Россия-24".
----
На Овертайм, значицца, вы попадаете, а тут... :lol:
---
И плакаты были. Возможно, я больше вас пешком по городу хожу. И вижу. Того же Чуева было в достатке. Про Евланова и говорить не приходится - в кажной витрине красовался... :)

total 16.03.2010 13:06

ВладислаВ, вот его телепрограмма....нах он мне вообще нужен его включать?погоду юга узнать или посмотреть скрытую рекламу в передаче "лучшее в Краснодаре"???
05:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
05:55 Погода ЮГА
06:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
06:30 «Территория закона»
06:55 Погода ЮГА
07:00 «Терраса»
07:05 «Крутится-вертится»
07:15 «Лучшее в Краснодаре»
07:55 Погода ЮГА
08:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
08:55 Погода ЮГА
09:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
09:55 Погода ЮГА
10:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
11:15 «Лучшее в Краснодаре»
11:55 Погода ЮГА
12:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
12:55 Погода ЮГА
13:00 «ВЕСТИ-ИНТЕРВЬЮ»
13:30 «Бизнес курс»
13:45 «Вне закона»
14:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
14:55 Погода ЮГА
15:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
15:55 Погода ЮГА
16:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
16:45 «Выборы 2009»
16:55 Погода ЮГА
17:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
17:30 «Полезная S с В. Шостак»
17:45 «Двигаем недвижимое»
18:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
18:30 «НОВОСТИ. Краснодар сегодня»
18:55 Погода ЮГА
19:00 «ГОРОДСКИЕ ПОДРОБНОСТИ»
19:15 «Лучшее в Краснодаре»
19:50 «Терраса»
19:55 Погода ЮГА
20:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
20:30 «НОВОСТИ. Краснодар сегодня»
20:55 Погода ЮГА
21:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
21:30 «Выборы 2009»
21:55 Погода ЮГА
22:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
22:30 «НОВОСТИ. Краснодар сегодня»
22:55 Погода ЮГА
23:00 «Alma mater»
23:15 «Лучшее в Краснодаре»
23:55 Погода ЮГА
00:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»
00:30 «НОВОСТИ. Краснодар сегодня»
00:55 Погода ЮГА
01:00 «ГОРОДСКИЕ ПОДРОБНОСТИ»
01:15 «Лучшее в Краснодаре»
01:55 Погода ЮГА
02:00 Российский информационный канал «ВЕСТИ»

Колифей 16.03.2010 13:16

ВладислаВ,
Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 254984)
И плакаты были. ... Того же Чуева было в достатке. Про Евланова и говорить не приходится - в кажной витрине красовался...

Может где и были. Лично я хз. В моих окрестностях на окраине Комсомольского не было ни хрена. Ну или почти ни хрена. А ехать в центр города, чтобы узнать, кто у нас там кандидаты на пост мэра, я манал.
Total прав, это они должны заботиться о том, чтобы довести свою инфу до каждого избирателя, а не наоборот.

ЗЫ: И смех, и грех - я о кандидатах на должность мэра Каменск-Шахтинского знал больше, нежели чем о своих. Харламов привёз каменские газетки-агитки, прочитал все от корки до корки с удовольствием. В Краснодаре же хоть бы кто-нибудь хоть какую-нибудь занюханную листовку в почтовый ящик кинул. Аж обидно.

total, За телепрогамму - зачОт! :lol: :app:

Толич 16.03.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 254797)
у ЛДПР-овца хоть какая-то адекватная программа была, но он не особо и стремился, как и вся партия, у них иные задачи...

Predator vs aliens, какие у них задачи?
____________________
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 254999)
ЗЫ: И смех, и грех - я о кандидатах на должность мэра Каменск-Шахтинского знал больше, нежели чем о своих. Харламов привёз каменские газетки-агитки, прочитал все от корки до корки с удовольствием. В Краснодаре же хоть бы кто-нибудь хоть какую-нибудь занюханную листовку в почтовый ящик кинул. Аж обидно.

на ГМР по квартирам ходили каждую неделю (в том числе и после 9 вечера, работали наверное в авральном режиме), разносили газеты "за Евланова" и в день выборов посредством домофонов напоминали, что надо сходить проголосовать.

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 254999)
это они должны заботиться о том, чтобы довести свою инфу до каждого избирателя, а не наоборот.

пусть лучше о хороших дорогах, чистых подземных переходах, тратуарах и пр. заботятся.
_____________________

не ходил! ибо противно когда из тебя дурака делают.

разве кто-то сомневался, что победит Единая Россия!??

Нижний порог явки отменили! "Против всех" - убрали!
т.е. любая явка наших Государей уже заведомо устраивает, хоть один человек придёт (даже если сам кандидат:lol:).

Нам всем уже за месяц сообщили,что "Человек на своём месте!" (с) Или кто-то ещё не знал? ну те кто не знал, знакомился на дверях магазинов с его фамилией и физиономией. Всё сделано, для того, чтоб обеспечить нужный кому-то результат, а не выборы! А где не будет нужного результата, уберут Главу и обязательно обеспечат этот запланированный результат на следующих "выборах".
Вообще не припомню таких безальтернативных "выборов".
:evil:
Это Не выборы. напоминает КПСС в застойные годы, когда главное создать видимость демократии.. и по телевизору рассказывать периодически как у на свсё хорошо...
а хорошо у нас, так же как и на олимпиаде, "русский дом" пьёт и танцует, а результатов ноль.

Drow Elf 16.03.2010 13:59

Хз, как там на Комсомольском, но меня к примеру задрали "ходоки". Причем не только от Евланова. Но на выборы не пошел, ибо не местный я, в Курганинске прописан.

Predator vs aliens 16.03.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 255004)
Predator vs aliens, какие у них задачи?

Быть "ультра-правым крылом оппозиции Его Величества", для чего их ещё при советских создали и сейчас держат :)

Собственно, по сути, как ты верно сказал, для этого:
Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 255004)
Это Не выборы. напоминает КПСС в застойные годы, когда главное создать видимость демократии.. и по телевизору рассказывать периодически как у на свсё хорошо...


Predator vs aliens 16.03.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 254994)
или посмотреть скрытую рекламу в передаче "лучшее в ..."???

+пицот, как говорится! Постоянно как ни включишь офиц.новости посмотреть, всё время вместо них эта калхозная страхолюдина вещает... :evil:

Vankor 16.03.2010 15:22

Шаг в сторону от неприличного
http://www.slon.ru/articles/323399

ВладислаВ 16.03.2010 16:09

Predator vs aliens, зря ты так... Нюся классная девушка! И симпатишная по жизни (я с ней знаком еле-еле, т.е. шапочно)
Ну, не всем же быть Виолеттами Шостак :lol:
Как же её на самом деле зовут? :shok:
Я вот рижанина Мишу Шостака хорошо помню. :)
---
Ребята, дебаты были. Женя Коломейцева, правда, не фонтанировала. Но всё же...
Кандидаты, согласен, мрачные были до одного. Видимо, знали результат :)

Predator vs aliens 16.03.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 255056)
Predator vs aliens, зря ты так... Нюся классная девушка! И симпатишная по жизни (я с ней знаком еле-еле, т.е. шапочно)

Ну не знаю, с экрана как-то не то, антропология и стиль калхозом отдают, а имиджмейкеры как-то на это глаза закрывают, или просто не видят, ибо профнепригодны... Хотя это, наверное, ещё в детсадовском курсе для рекламастов преподают, что единственная задача "ведущей" в таких "шоу" - привлекать зрителей, вызывать хоть какое-то желание смотреть сие паир-творение, быть красивым фоном для информации, а вовсе не вызывать раздражение и неприязнь видом, стилем и манерами...

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 255056)
Ну, не всем же быть Виолеттами Шостак

А жаль, ибо тут эстетика прям выпирает, и не только для экрана... И тут смайл :-P приобретает откровенно фрейдистский смысл... :oops::lol:

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 255056)
Кандидаты, согласен, мрачные были до одного. Видимо, знали результат

ИМХО, просто им впадлу было выходить за рамки отведённых ролей, тот же Чуев откровенно на всех и вся болт ложил... Только жириновец хоть как-то вытался превратить то УГ в дебаты (или хотя бы в их подобие), но его энтузиазм нем был поддержан :)

Ну а Евланову такие шоу и не нужны, ибо он активностью на местах компенсирует, ходит по домам, нормально общается с людьми, отвечает на вопросы... ИМХО, эти почти тайно прошедшие "дебаты" смотрело гораздо меньше народу, чем лично общалось с уроженцем *уйбышева при его инспецкционных "явлениях на местах" по вопросам кап.ремонтов и прочего ЖКХ... :lol:

Судью на мыло 16.03.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 254994)
ВладислаВ, вот его телепрограмма..

Тотал, я с тобой не расплачусь :lol: Безвозмездно программу публикуешь...


Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 255031)
Постоянно как ни включишь офиц.новости посмотреть

Да вы батенька, мазохист :lol:

ВладислаВ 16.03.2010 16:39

Predator vs aliens, а ты помнишь Нюсю в первых программах?
Вагоныча спроси - он в этом деле (реклама и проч.) дока.
Перемены - налицо и на лице :) Не быстро, согласен. Но ведь прогресс есть. И, возможно, она вскоре предстанет в ином образе в иной программе.
Да, она провинциалочка. Но они и добиваются чего-нить. Ибо голодные.
---
В остальном и целом - согласен....

Судью на мыло 16.03.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 255066)
ещё в детсадовском курсе для рекламастов преподают, что единственная задача "ведущей" в таких "шоу" - привлекать зрителей

Единственная задача Нюси - привлекать дэньги :lol: Ибо, только деньгами меряется успех телемагазина. И каждый лишний затраченный на производство рупь, отнимает рупь от прибыли :)
Я поражаюсь, как много профисианалов в области ТВ-бизнеса :shok::lol:

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 255066)
а вовсе не вызывать раздражение и неприязнь видом, стилем и манерами...

На вкус и цвет товарища нет, вот ВладислаВа с Нюсей могу ближе познакомить, а тебя не буду :-P потому что ты злой :lol:

Predator vs aliens 16.03.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 255069)
Да вы батенька, мазохист

Не совсем, я просто люблю тонкий юмор, да и в чтении между строк лишний раз попрактиковаться никогда не помешает, а то с развитием интернета = возможности получения любой информации прямым текстом, это качество постепенно притупляться начинает... ;)
Хотя, это всё же, до "Саранской области" на НТВ им далеко... :lol::lol::lol:

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 255072)
Перемены - налицо и на лице Не быстро, согласен. Но ведь прогресс есть. И, возможно, она вскоре предстанет в ином образе в иной программе. Да, она провинциалочка. Но они и добиваются чего-нить. Ибо голодные.

Я в данном случае говорю скорее о создателях, ибо её личные качества и т.д. - это как у того пианиста, в которого всё же предпочитаю не стрелять, поскольку это недоработка именно владельца салуна, которого должно в первую очередь интересовать, чтобы пианист был хорошоиграющий, чтобы клиентов хотя бы не раздражал и не вызывал желание его пристрелить ;)
Ещё проблема там в одноообразности, в отсутствии, так сказать, ротации состава... Ну да ладно, там много чего ещё можно привести в аргументацию недоработок, однако суть в том, что у меня (и не только), как простого зрителя, сия программа вызывает в первую очередь раздражение и желание тут же переключить куда угодно на другой канал, либо вообще выключить...

Ведь делают данную "передачу" вовсе не для самих себя или лично знакомых с гражданкой, а для простых зрителей, чтобы заставить их посмотреть рекламу и затем воспользоваться представленными услугами. И если программа начинает "напрягать", то рекламный эффект всяко теряет, ибо никто смотреть не хочет, по уже сложившемуся стереотипу. И тут постепенные изменения не6 помогут :)

Хотя, это всё рассуждения из области здравого смысла и логики, которые, понятно, никого не интересуют, и аффтары спокойно впарят рекламодателям поддельные рейтинги с аналогичной динамикой космического увеличения продаж рекламируемых товаров и услуг после всего лишь одного показа в данной программе. Да и сами рекламасты с удовольствием впарят эту статистику непосредственно руководству, ибо пиар-бюджет своей фирмы им самим освоить тоже хочется... :)
Ну да, говоря словами из известного анекдота, "какая страна, такой и теракт" :)

ВладислаВ 16.03.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 255094)
что у меня, как простого зрителя, сия программа вызывает

Predator vs aliens, ты просто "вредный" зритель. В хорошем смысле... :lol:
Я вот тоже до сих пор не воспользовался ни одним из предложений передачи. Но минут 5 посмотреть могу. Просто так. Фоном. Даже отмечу какой-нить удачный словооборот Нюси... Бывает, операторская работа "стрельнёт"... :lol:
Это ж не "Ночь на 5-м". Курицын... М-м-м-м....

Судью на мыло 16.03.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 255094)
ффтары спокойно впарят рекламодателям поддельные рейтинги с аналогичной динамикой космического увеличения продаж рекламируемых товаров и услуг после всего лишь одного показа в данной программе

В Краснодаре нельзя "впарить" рейтинги, ныхто не знаэ, шо цэ такэ? :lol:
В Краснодаре люди будут отдавать деньги, только если видят отдачу у себя в магазине. Программе вместе с Нюсей ужо 4 года, делай выводы.
За свою долгую в телевидении жизнь, я видел тысячу и одного продюсера, которые знали КАКАЯ программа нужна зрителю :lol: Вот только никто из них не мог обеспечить поступления на расчетный счет :)
Желаете быть 1002-м?:lol:

Predator vs aliens 16.03.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 255078)
Единственная задача Нюси - привлекать дэньги Ибо, только деньгами меряется успех телемагазина. И каждый лишний затраченный на производство рупь, отнимает рупь от прибыли Я поражаюсь, как много профисианалов в области ТВ-бизнеса

Та это всё понятно, я так, о "великом" :lol:
Главное, чтобы была "картинка", и граждане, которые смогут доходчиво объяснить потенциальному клиенту, что эта "картинка" - очень круто и сильно помогает в раскрутке и увеличении его продаж :)
Насчёт области, не, я скорее из Саранской области :lol: В смысле, из обоасти здравый смысл vs. абсурд :)

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 255078)
На вкус и цвет товарища нет, вот ВладислаВа с Нюсей могу ближе познакомить, а тебя не буду потому что ты злой

Другого ответа от настоящего профессинала ТВ-бизнеса и не могло быть ;):beer2:
Ещё можно сказать "не нравится, не смотри" и т.д., как, собственно, очень многие и делают, что в итоге не приносит соответствующей затратам прибыли заказчикам, которые, тем самым, впустую выбрасывают деньги... Ну да это их проблемы, конечно :lol:

Главное, что данная тема перешла в конструктивное русло. Мне с этой Нюсей и не резон поближе, ибо "на вкус и цвет" (вот Виолетта, это уже вах ой вей, конечно :lol:), а вот вероятный позитивный результат для ВладислаВа стал бы отличным завершением данной темы с обсуждением... глянул в заголовок, оказалось выборов 2010, а вовсе не Нюси :shok: Ну да тем более, "выборы" явно менее интересны :lol:
И это в высшей степени замечательно, ибо чтобы людям было хорошо, не надо пытаться сделать счастливыми сразу всех, надо начинать с конкретного человека ;)

Predator vs aliens 16.03.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 255097)
ты просто "вредный" зритель. В хорошем смысле...

Ладно бы только я, я-то уже доказанно злой и вредный, и вообще, убеждённый мизантроп :lol: Но негатив в адрес программы и уже сублимированный в адрес лично Нюси слышу всякий раз, как речь в разговоре с кем-нибудь случайно заходит за этот канал, либо бесплатное телевидение вообще... Видимо, среди моих знакомых просто нет ценителей удачных словооборотов Нюси и операторской работы... :cry: :oops::lol:

centrolit 16.03.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 254973)
(Русская Ночь ),

:app::app::app: Дизель не транслирует blue hustler видимо чисто из патриотических соображений:)

Predator vs aliens 16.03.2010 17:59

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 255098)
В Краснодаре люди будут отдавать деньги, только если видят отдачу у себя в магазине. Программе вместе с Нюсей ужо 4 года, делай выводы.

Вот в этом и задача определённых граждан, правильно объяснить и доказать прямопропорциональную зависимость отдачи в магазине и программы с Нюсей ;)
А то, например, если я (каюсь, грешен:oops::lol:) хожу в магазин Магнит, то это можно подать по-разному: в моей версии, исключительно потому, что он расположенн в соседнем доме, где ещё при советских был продмаг, и мне до известного места, как он называется, и будь там хоть Табрис, хоть Патерсон, хоть снова советский продмаг, я всё равно буду его посещать по каждодневным мелкохозяйственным нуждам только потому, что он тупо близко :) А вот, например, в версии руководителя пиар-отдела Тандера (едущего на Читук и выискивающего там смотрящего за тренировкой своей команды Галицкого, который поставит подпись под "бюджетом") я в этот магазин хожу исключительно благодаря отличной работе этого отдела... :)

Про 4 года, это из серии про неуловимого Джо, он тоже спокойно себе неуловим эти 4 года ;)

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 255098)
За свою долгую в телевидении жизнь, я видел тысячу и одного продюсера, которые знали КАКАЯ программа нужна зрителю Вот только никто из них не мог обеспечить поступления на расчетный счет Желаете быть 1002-м?

Так я ж и не критикую конкретно местный телебизнес в этом плане, понятно, что кто платит деньги, тот и заказывает, сколько он платит, настолько и делают и т.д., так везде, се ля ви, как говорят в Одессе :) Я лишь просто высказал (в первом посте по теме Нюси) свою частную зрительскую подчёркнуто грубую (тут же ж таки форум футбольных болельщиков - брутальных мачо, за словом в карман не лазящих, надо ж держать марку, а то уже кто-то и самым интеллигентным форумом в и-нете считает :lol:) оценку (подкреплённую мнениями и других людей) на конкретную телепередачу, всё остальное - лишь наша с ВладислаВом лирика ;):beer2:


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»