Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Статистика матча "Кубань" - "Арома" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2525)

Voldemort 06.02.2008 13:10

"Статистика матча "Кубань" - "Арома"
 
Извините за беспокойство, но очень нужна точная статистика по этому матчу.
Официальный сайт "Кубани", "Независимая Спортивная Газета" и статья на "Гринмайле" дают разную информацию.
Может, кто-то из присутствующих сможет помочь по следующим вопросам:

1) Гол был забит на 80-й или 77-й минуте?

2) Это был гол Кокорева или автогол защитника "Аромы" Такахо?
После просмотра видео становится очевидно, что мяч после удара
нападающего уходил за лицевую линию, но защитник "Аромы" переправил его
(мяч) в створ. Но тогда почему официальный сайт "Кубани", "Независимая Спортивная Газета" пишут, что это был не автогол?

3) "Независимая Спортивная Газета" сообщает, что у "Кубани" было четыре замены, но если посмотреть запись матча, становится очевидно, что замен у жёлто-зелёных было минимум семь. Кто нибудь может прокоментировать сие? Возможно, кто-нибудь подскажет, кто кого и когда менял?

4) И последнее, может быть, кто-нибудь знает, кто и на какой минуте у "Кубани" получал жёлтые карточки?

С уваженим,
Пётр

Колифей 06.02.2008 14:03

Voldemort,
1. Гол забит на 77-й минуте. Инфа от ГосКомСтата. А он в этих вопросах очень скурпулёзен.

2. Если есть видео - зачем спрашиваешь? Лично мне с трибуны плохо было тот момент видно. Поэто ни согласиться, ни не согласиться не могу. Возможно, и автогол. А указывают везде Кокорева только по одной причине - всем влом ломать голову с составом "Аромы" и разбираться, кто конкретно там влетел с мячом в ворота.

3. Инфа по заменам, произведённым в перерыве - от пресс-атташе "Кубани" Иванова. В перерыве их было именно четыре. Плюс ещё во втором тайме был эпизод - один из игроков в жёлто-зелёной форме (кажись, № 13) появился на поле вместо кого-то из защитников. Но был он на поле лишь несколько секунд. Тут же произошла обратная замена и прежний защитник вернулся на поле. Возможно, он просто посЦать отходил. А больше никаких замен лично я не видел.

4. Про ж.к. не в курсе. Вроде как всего одна была. По-моему, Чочиев получил.

ВладислаВ 06.02.2008 14:15

Ув. Пётр!
В команде работает один из сильнейших специалистов по кубанскому и проч. футболу Саша Суворов. Полагаю, что он даст вам исчерпывающие ответы.
По голу. На мой взгляд, удар Илюхи Кокорева смиллиметрировал со стойкой, а вот ваш Анзор просто и бескорыстно помог нашему парню. И сие справедливо - крестник Поклонника был на поле один из лучших, выделяясь активностью и стремлением забить.
Блондин (ненатуральный) Михаил Рекуданов действительно провёл на поле считанные минуты.
По заменам. Их действительно было более 4. Полагаю, что наиболее верная инфа будет в ВНФ, ибо Витя Бабков и Дэвид отслеживали всё очень внимательно.
P.S. Повторюсь, дружите с Суворовым. Он знает всё. Ну, или почти всё. :)

Voldemort 06.02.2008 21:31

ГосКомСтат, так уж получилось, что я дружу с Сашей Суворовым, более того, работаю в купе с ним. :)

Но вот по вышеупомянутой статистике у нас возникли некоторые трудности, вот я и спрашиваю :)

Орион 08.02.2008 22:21

А в столице края есть футбольные статистики?:gaz:


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»