Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Приглашение в клуб.. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6851)

777 24.08.2009 18:17

Приглашение в клуб..
 
Уважаемые форумчане, руководство клуба, узнав о большом количестве вопросов. Приглашает представителей, в количестве человек пять, на базу. Завтра к одинадцати часам. Поэтому предлагаю определить представителей. И приготовить вопросы, которые хотели бы задать руководству клуба.....

Dimych 24.08.2009 18:20

777, вопрос один и большой: ДОКОЛЕ???
Только вот вопрос кому он должен быть адресован...

Игорь 24.08.2009 18:29

и снова фарс

что бы мы не задовали прямого овета не ждать ,никто не ответит доколе и когда ,а показуха кому она нужна надоело. Лучьше пусть делом доказывают или домой на печь

аморальный 24.08.2009 18:31

в одинадцать утра или вечера..?:shok:
работают же люди.. вечерком, часов в семь-восемь было бы нормуль..

Хищник 24.08.2009 18:33

Вопрос
1. По какой причине был уволен главный тренер
2. Ищет ли руководство нового тренера и какие у них требования к новому наставнику, если таковой вообще предвидется.
3. Если тренера в этом сезоне не будет, то будет ли Галстян назначен главным или так и будем доигрывать
4. Будет ли приобретения на место центрального или атакующего полузащитника на место травмированного НЭ.
5. Будут ли стимулировать соперников клубов борющихся с нами за выживание. В частности сейчас соперников Нальчика.
Пока все что пришло на ум в первую очередь, по более глобальным вопросам думаю уже в конце сезона поговорим

аморальный 24.08.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 182960)
Вопрос

5. Будут ли стимулировать соперников клубов борющихся с нами за выживание. В частности сейчас соперников Нальчика.

непонял вопроса..

POISON 24.08.2009 18:42

1. Каково финансовое положение клуба? (Бюджет профицитный или дефицитный?)
2. Изменилась ли задача на сезон?
3. Занимается ли руководство клуба поисками ГТ с лицензией ПРО, или этот вопрос отложен до конца сезона?
3. В чём смысл замены Овчинникова на Галстяна?
4. Отвечает ли ГТ за трансферную политику? ( Если нет, то кто занимается этим вопросом? )
5. Кто и почему выгонял Ленгиела и Петкова без достойной замены?
6. Когда наведут порядок с билетами? ( Уберут барыг )
7. Когда начнет работать коммерческий отдел!?
8. Когда решиться вопрос со строительством стадиона?
И последний вопрос руководству: КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД БОЛЕЛЬЩИКАМИ КУБАНИ И ПОЗОРИТЬ ИХ НА ВСЮ СТРАНУ!!!???

Час Мужества 24.08.2009 18:42

777
В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ:

Когда у клуба будет хоть какая-то собственность, а не только символ и пара печатей? База, стадион, спортшкола - когда? И будет ли вообще?

t2dim 24.08.2009 18:55

[QUOTE=POISON;182962
8. Когда решиться вопрос со строительством стадион?
Думаю что Кубань должна играть на нынешнем стадионе он отличный чем вам не нравиться не пойму?
Или хотите как Химки стадион отгрохать и вылететь в ПД нафиг , а вот базу и спорт школу не мешало бы, бабосы надо с умом тратить если аренда дорогая то какого Х.. у нас этот губер президентом числиться пусть задействует свои 25 процентов акций и наконец пользу принесет хоть какуюто.
Вот вопрос может этот переформулировать про вопрос о нипомерной аренде.

Вагончик тронулся 24.08.2009 18:56

а чего всего пятерых? :) чтоб тут народ перегрызся определяя кандидатов?

t2dim 24.08.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 182968)
а чего всего пятерых? :) чтоб тут народ перегрызся определяя кандидатов?

Я к примеру не рвусь , но вопрос неплохой болелы сила когда их много.

PJ 24.08.2009 19:02

1.ПОЧЕМУ люди не соответствующие уровню команды ПЛ занимают управляющие посты в НАШЕЙ команде?
2.Когда закончится этот не профессионализм?
3.Как можно входить в чемпионат с огромной суммой денег и к перерыву не иметь не гроша?
4.Знают ли они, что рыба гниет с головы? И если пахнет гнилью, они могут сделать правильные выводы и подать в отставку?
5.Кто из «главных» может дать обещание «Мы останемся.»
6.Почему до сих пор не расторгнут контракт с Марко Нэ и сколько этот еждивенец "съел" клубных денег на свою зарплату и будет "съедать"? Кто ответит за разбазаривание денег на трансфер и зарплату этого игрока?

З.Ы.777, Кто именно из руководства будет на встрече? АНТ, МОА кто-нибудь из них будет? Без них там делать нех... Исполнители не датут прямых ответов, только общие фразы.... Нужны реальные владельцы...

Вагончик тронулся 24.08.2009 19:10

у меня такие вопросы:
1. Когда в клубе будут работать люди в интересах клуба, а не ради личного.
2. Когда наконец в клубе будут работать профессионалы, а не любители, еще вчера ничего не знавшие ФК "Кубань"
3. Когда наконец мы перестанем веселить страну?
4. Когда наконец болельщики будут поддерживать политику клуба?
5. Когда руководство клуба признает свои ошибки?
6. Когда в клубе начнут работать с болельщиками (зрителями)?
7. Когда РУКОВОДСТВО ПОЛНОСТЬЮ УЙДЕТ В ОТСТАВКУ?
8. Нравится ли руководству пустые трибуны?
9. Почему руководство видит только ошибки тренеров, н оне признает свои??? Ведь приглашение некоторых гл.тренеров в определенные периоды и были главной ошибкой! Грубо говоря, глупо приглашать Монсерат Кабалье и заказывать "Владимирский централ" и наоборот, тупо позвать Трофима и попросить его спеть женскую партию из "Онегина"...
10. Почему президента клуба давно не было на стадионе??? Даже на матчах с ЦСКА, Спартаком и т.д., мы ж не во втором дивизионе играем.

t2dim 24.08.2009 19:10

Ну думаю главный вопрос должен быть о СТРАННОМ усилении нашей команды в периоде дозаявок, я считаю что мы кроме обороны ничего не укрепили а вот полузащита у нас ослабла и лавка еще кароче стала??? почему нет усиления??? ушло 6 играков а пришло 3 ???? мы не в середине таблици находимся а от зоны вылета нас отделяет тока выезд в Нальчик.


И конечно вопрос с тренерским штабом кто отвечает за РЕЗУЛЬТАТ??

Старина 24.08.2009 19:11

Считаю, что приглашение такого ограниченного количества участников встречи с руководством клуба на базе ничего не даст. По хорошему надо организовать прямой эфир по местному телевидению. Вопросы можно было бы задавать заранее и непосредственно в эфире. То есть, сделать, как это обычно происходит в лучших домах Парижа и Лондона. Поверьте нам есть о чем поговорить и с руководством и с футболистами. Основные вопросы здесь уже наметились. Это: 1. Причина увольнения Овчинникова? 2. Подыскивается ли новая кандидатура главного тренера или П. Галстян будет переведен из и. о. на этот пост? 3. Не думает ли руководство возвратить Овчинникова на пост главного тренера? 4.Существуют ли разногласия в руководстве клубом? 3. Истинное финансовое состояние клуба? 5. Почему скамейка запасных игроков сократилась и нет равноценных кандидатур взамен выбывшим из строя. : 6.Что с Марко Нэ? 7. Почему физическая подготовка отдельных игроков снизилась и они не дотягивают до конца матча? 8. Есть ли в команде штатный психолог?
Поверьте, это еще далеко не все накопившиеся вопросы.

andreofan 24.08.2009 19:22

По представителям.
Три кандидатуры бесспорны :Колифей ,Nick и Старик
Так же необходимо присутствие лидеров Ультрас
ИМХО

Митрич 24.08.2009 19:22

А я не спрашиваю, я просто требую нормальную РЕГУЛЯРНУЮ обратную связь между болельщиками и руководством клуба!!! Посредством оф.сайта или этого сайта, или прямого эфира на местных каналах. В режиме вопрос-ответ!

пират 24.08.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от andreofan (Сообщение 182975)
По представителям. Три кандидатуры бесспорны :Колифей ,Nick и Старик

Кем они бесспорны?

пират 24.08.2009 19:47

ИМХО, лучший вариант- задействовать Свата и с его помощью (если он не откажет) устроить онлайн на ГМ. Чтоб вопросы можно было задавать прямо здесь, на сайте, в отведенной теме заранее или в режиме реального времени.
Думаю, что с помощью донецких коллег, такой же онлайн можно было б сделать и с МОА. Что для этого нужно? Желание пресс-службы. Если клуб денег на командировку не даст- скинемся.

Митрич 24.08.2009 19:48

А я бы Старину предложил, как представителя старшего поколения болельшиков. Пусть руководство посмотрит в глаза старшего поколения.... И Свата, который наверно всю эту закулисную кухню знает. Да боюсь Свата не очень рады там будут видеть...

Час Мужества 24.08.2009 20:09

Почему Траоре, Драман и Кейта взяты в аренду, а Нэ КУПИЛИ? А главное, КТО его захотел купить?

Вагончик тронулся 24.08.2009 20:09

и еще один вопрос: Занют ли в руководстве как поступают болельщики с такими вот горе-руководителями в Колумбии, или той же Аргентине???

NICK 24.08.2009 20:35

Только добрался до компа. Поясню по приглашению. В отклик на наше письмо с просьбой о встрече,(http://greenmile.ru/news/2009/08/20/246/), сегодня мне позвонил пресс-атташе клуба В. Иванов и сообщил, что приглашаются по пять человек от каждого объединения болельщиков. Обещана встреча с генеральным директором. Все вопросы, которые будут тут подняты, мы обязательно зададим. Предварительно от GM будут Колифей, Starik, Хрюн Моржов, возможно появление Свата, я тоже. Думаю состав достаточно оптимален. Все ответы на вопросы будут изложены тут. Если есть, конечно, особо желающие, прошу срочно связаться со мной.

ВладислаВ 24.08.2009 20:38

Свата - не надо! Объяснять не нужно, полагаю?
---
Возьмите самоо горлапана отсюда. Дабы там своё красноречие проявил...

АМД 24.08.2009 20:41

Какое нах строительство стадиона и базы?Тут бабла на нормальных игроков и тренера нету,а вы всё про стадион и базу.У Спама,ЦСКА нету своих стадионов,и что куёво от этого играют?Чем вас не устраивает наш красавец "Кубань"?Надо задавать вопросы по теме как не вылететь в этом году и что для этого будет сделано со стороны руководства клуба.Вот что для каждого болельщика сейчас главное.

АМД 24.08.2009 20:48

Кстати,народ,если встречу нужно профессионально снять на видео(т.к я видеооператор),то я могу взяться за это дело и потом сможем выложить всё это здесь для всеобщего просмотра.Если что,пишите в личку.

NICK 24.08.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 182993)
Свата - не надо! Объяснять не нужно, полагаю?
---
Возьмите самоо горлапана отсюда. Дабы там своё красноречие проявил...

Думаю быть на встрече или не быть - это дело Свата. Агитировать форумчан за него я так понимаю не надо. Все прекрасно знают его.
А горлопанов как раз и не надо, как мне кажется. Там будет серьезный разговор, а не горлопанство.

Ale 24.08.2009 21:07

Желательно чтобы встреча не стала митингом, иначе отношение к ней будет соотв - припёрлись экстремалы (их везде есть) "выразить возмущение". Ну выражайтесь, неприятно и неизбежно, но мимолетно, как поездка в обоссанном лифте. Нужно поставить вопросы, которые должны иметь последствия, т.е. которые можно будет напомнить на след встрече. ИМХО, это вопросы о несоответствии уровня менеджмента (ослабление состава в дозаявке, М.Нэ, неспособность подобрать тренера на период, достаточный для построения крепкой команды ПЛ). Главная цель мероприятия - выдрать обещание остаться в ПЛ, найти тренера на длительный период и не разбазарить команду. Остальное - второстепенные задачи. Участие Старина было бы оч к месту. ИМХО

Вагончик тронулся 24.08.2009 21:32

если будет Хрюн Моржов, то я спокоен...
у нас с ним мысли по многим вопросам совпадают

Schwarz 24.08.2009 21:57

У меня только один вопрос в дополнение к вышесказанным:
Когда политика ФК Кубань перестанет быть нацелена на получение сиюминутной коммерческой прибыли и первоочередной задачей клуба будут высокие спортивные результаты. :?

POISON 24.08.2009 22:02

[QUOTE=777;182953]
Если есть возможность огласи примерный список вопросов которые будут заданы руководству

Coach 24.08.2009 22:03

у меня только 1 вопрос - о планах руководства и задачах клуба в этом сезоне... Каков шанс того по прогнозу руководства что Кубань не вылетит?

Wetal 24.08.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 183013)
Каков шанс того по прогнозу руководства что Кубань не вылетит?

Сурен же сказал, более, чем 90 %. Правда с трудом верится
http://www.sovsport.ru/news/text-item/343986

Tosik 24.08.2009 22:16

Навеяно передачей 90 минут по НТВ+.
Собирается ли клуб предпринимать какие либо действия в связи с высказыванием г-на Андронова?

ФУТБОЛКИН 24.08.2009 22:18

Я очень хотел бы попросить ДЕЛЕГАТОВ от общественности, кто будет допущен пред светлые очи ...., взять копии следующих документов:

1. Финансовый Баланс предприятия ФК "Кубань" за 2008 год;
2. Финансовый Баланс предприятия ФК "Кубань" за 1-ый квартал 2009 года;
3. Финансовый Баланс предприятия ФК "Кубань" за 2-ой квартал 2009 года.

Прошу ВСЕ это опубликовать в инете, либо закинуть на Deposite.

Я хочу почитать все в оригинальном исполнении и, как однажды сказал незабвенный Владимир Вольфович: "А потом я вами поговорю...."

gilsound 24.08.2009 22:23

Надо поинтересоваться у них о возможности создания совета который мог бы подсказывать каких игроков покупать чтобы могли вовремя остановить руководство перед увольнением тренера? Из за чего уволили Оси? Где Нэ? Что с дублем? Собирается ли руководство строить нормальный клуб а не клуб для лифта из пд в пл?

Бугор 24.08.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от ФУТБОЛКИН (Сообщение 183026)
1. Финансовый Баланс предприятия ФК "Кубань" за 2008 год; 2. Финансовый Баланс предприятия ФК "Кубань" за 1-ый квартал 2009 года; 3. Финансовый Баланс предприятия ФК "Кубань" за 2-ой квартал 2009 года.

А вот меня что-то больше интересует : Финансовый баланс ФК "Кубань" за 2007г. Вот где 159 статьёй УК РФ не то что пахнет , разит просто.

ФУТБОЛКИН 24.08.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 183028)
Финансовый баланс ФК "Кубань" за 2007г.

Интересно, однако......

Бугор 24.08.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от ФУТБОЛКИН (Сообщение 183030)
Интересно, однако......

однако, это по адресу Красная 35 - просить не рекомендуется...:lol:

ФУТБОЛКИН 24.08.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 183032)
по адресу Красная 35

Дык, я туда и пошлю свои умные мысли, потом.....


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»