Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хотели бы вы возвращения Сергея Овчинникова? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6862)

greatiger 25.08.2009 23:00

Хотели бы вы возвращения Сергея Овчинникова?
 
Не хочу никаких революции и т.д. просто интересно узнать мнение болельщиков, лично мое мнение - хуже бы не было, особенно перед концом сезона, притом команду сам он строил, все знает, многие игроки пришли в кубани по слухам именно из-за овчинникова...

3oxaH 25.08.2009 23:05

Даже не зная некоторых фактов о методах работы ОСИ, описанных в соседней теме, всё равно был бы против, так как считаю, что Галстян на голову сильнее оси в тактике, что я и увидел в матче с Амкаром, да и футболисты его уважают.

Генрих 25.08.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от 3oxaH (Сообщение 183479)
Даже не зная некоторых фактов о методах работы ОСИ, описанных в соседней теме, всё равно был бы против, так как считаю, что Галстян на голову сильнее оси в тактике, что я и увидел в матче с Амкаром, да и футболисты его уважают.

Спасибо, поржал:lol:

Ala 25.08.2009 23:11

очень рад был бы возвращению ЯПА.

sds 25.08.2009 23:16

Вставь пункт верните ЯПА:lol:

3oxaH 25.08.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 183478)
притом команду сам он строил, все знает,

А Галстян типо не строил и ничего не знает)))

greatiger 25.08.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от 3oxaH (Сообщение 183486)
А Галстян типо не строил и ничего не знает)))

ну игроков всетаки приглашать именно таких в меньшей степени была его идея наверное

3oxaH 25.08.2009 23:33

И вообще возвращался уже один - сначало в 1992, потом 2004 и наконец 2007. Думаю напоминать чем закончилось возвращение не надо

Dandy 25.08.2009 23:45

3oxaH, так и Галстян "вернулся" -не ? некорректный пример - давай переходи на двойные стандарты-дескать -это не то....ну и т.д.

Igorek 25.08.2009 23:47

Гы, я сам был сторонником ПЯ, но у меня вопрос, не ****ло ли Вас, упоминать его при каждом попавшемся поводе, когда речь идет или о действующем тренере или уволенном?

Ala 26.08.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 183493)
Гы, я сам был сторонником ПЯ, но у меня вопрос, не ****ло ли Вас, упоминать его при каждом попавшемся поводе, когда речь идет или о действующем тренере или уволенном?

Гы а не ****ло ли Вас (Нас) быть клоунами на всю страну после очередного увольнения тренера.:beer2:

nomad 26.08.2009 00:10

задолбали все эти увольнения возвращения потом снова увольнения

Benoit 26.08.2009 00:13

А можно чтобы два главных было? Типа тандем тренеров. Галстян и ОСИ это было бы супер. По сабжу - очень хочу. ОСИ заслужил это как никто.

ВЕРНИТЕ ОСИ ! ! !

пират 26.08.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 183478)
многие игроки пришли в кубани по слухам именно из-за овчинникова...

greatiger, сцуко, ты когда научишься название команды писать с большой буквы?

Igorek 26.08.2009 00:18

Ала, очнись, кто говорит что это хорошо? Сделай голосовалку по этому поводу, думаю уж кому это не нравится будут в колличестве почти сто процентов, речь то не об этом, а о том, что человек внес себя в историю Кубани, мы ему очень благодарны за 06 год,все, но сейчас он какое отношение имеет к данной теме например?

Колифей 26.08.2009 00:18

Ala,
Цитата:

Сообщение от Ala (Сообщение 183482)
очень рад был бы возвращению ЯПА.

А я был бы очень рад, если б вернули развитой социализм (застой), Медунова и Королькова. И пофих тогда на всех яп с осями, назарами и погосами. И без них було бы счастье! :app:

Если по теме, то тут редкий случай, когда я целиком и полностью поддерживаю решение нынешнего руководства.

ATAS 26.08.2009 00:21

нет,ни при каких обстоятельстВАХ...:evil:

Ala 26.08.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 183504)
Ala,

А я был бы очень рад, если б вернули развитой социализм (застой), Медунова и Королькова. И пофих тогда на всех яп с осями, назарами и погосами. И без них було бы счастье! :app:

+ мильон:beer2:

KRR 26.08.2009 00:34

Не надоело вам топтаться вокруг этого увольнения? Еще одну тему даже г-н открыл. Ну чем не устраивает Погос? Амкар обыгран, 3 из 6 очков при нем набрано. Пока неплохо. Почитайте интервью Хагуша и узнаете, насколько положительно сказалась смена главного в Кубани. Будем откровенны, задатки у ОСИ хорошие, но здесь вряд ли бы у него что то еще вышло.

Эколог 26.08.2009 00:49

Я был против увольнения ОСИ. Но что свершилось - то свершилось. Король умер, да здравствует король. Надо двигаться дальше. Поэтому считаю эту голосовалку не нужной, и даже отчасти вредной (моё личное, субъективное мнение). ОСИ уже нет, надо доверять новому тренеру.

Гим 26.08.2009 01:22

Блин я вот одного понять не могу. Ну останемся мы в ПЛ ну и что? ОСИ хоть как никак под себя игроков подбирал. Зимой бы убрал кого не надо, новых пригласил. А сейчас потратили бабки на ОСИ, потратили на игроков. Зимои из этого состава останутся Топа, Ухо, Степанов и еще Тлисов в компании Байрыева и Засеева. Придет новый тренер, на нормального денег снова не будет. Значит останется Погос или кто-то его уровня. Снова наберет всякого фуфла. Летом его снова выгонят....Блин как же я удивляюсь тем кто радуется отставке ОСИ.

Гим 26.08.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от 3oxaH (Сообщение 183479)
Даже не зная некоторых фактов о методах работы ОСИ, описанных в соседней теме, всё равно был бы против, так как считаю, что Галстян на голову сильнее оси в тактике, что я и увидел в матче с Амкаром, да и футболисты его уважают.

Снайпер теперь Зоханом заделался:evil:

Ale 26.08.2009 01:37

К сожалению поняття не имею что бы сделал из команды Галстян, будь его воля - може и нет нужды еще кого-то искать. Если владелец ему доверяет (без разницы по какой причине) - у него аагромное преимущество перед любым др тренером. Без личнаго доверия нанимателя к ГТ любой следующий будет снова рулетку крутить до первой серьезной просадки

Benoit 26.08.2009 01:40

Узнаем всё в конце сезона. Но то что ОСИ оставлял команду на спасительном месте, это уже многое говорит. Сможет ли Погос? Если соперники каждый раз будут играть по 3 игры в неделю, да ещё и далеко от родины + судья будет ставить спорные пенальти. Какой-то особой тактики я не увидел. Ну опустили мяч на землю, ну и что? Кто б с ним ещё обращаться толком умел. Да и против таких команд как Локо так не поиграешь.

Coach 26.08.2009 01:48

Честно сказать, сижу и думаю.... что может изменитья? Как лучше будет для Кубани с упертым ОСИ и без поддержки руководства... или с лояльным Галстяном и поддержкой его руководством?

Раз уволили .... ну и ладно играем дальше - игроков тоже выгоняют с поля по ходу матча, но игра продолжается, нужно биться и стараться...
И тот и тот тренер без опыта особого, поэтмоу любая победа это будет победа самих игроков а потом уже % 10 тренера.... Т.к. в матче с Амкаром команданя игра не шла, поэтому поперли все бить по воротам, потом уже начали пытатья занести мяч или выпросить пеналь... Вот Хагуш всё таки решился и сделал это.... Поэтому думаю, что если уж кого ставить то тренера с опытом, тогда я и отвечу за я или против того или иного тренера, а в виду поставленного вопроса - я не могу ответить ни положительно ни отрицательно поэтому ответил ВСё равно... Что шило - что мыло.....

Прошу камнями не закидывать - я болею за Кубань и отчасти давно, просто пытаюсь логически размышлять, а не абстрактно...

Гера 26.08.2009 02:01

Ни в коем случае..

POISON 26.08.2009 07:35

Тему в печь!

VeNoM 26.08.2009 08:07

Мои вариант все равно. Если у нас есть деньги, мы не вылетим с любым тренером... Т.к. в нашем чемпионате заряженыи судеика, может зделать больше чем самыи професиональныи и опытныи тренер...

miron 26.08.2009 09:26

Ничего не имею против ОСИ, но возвращение тренера обратно после нескольких туров, считаю, было бы еще одним цирковым представление на всю страну. Тем более уже приглашен тренер, который с ОСИ не сработался.

И еще, если ОСИ вернется, он не будет отвечать за результат всего сезона на 100%, а это уже совсем другой разговор...

Толич 26.08.2009 10:23

не вижу смысла, кроме как "хоть какая то я движуха" .. )
вернуть ОСИ это как вернуть девственность. вроде вернул, а по сути себя наипал.
что сделано, то сделано (с)
дважды в одну реку ... (с)

АПМ 26.08.2009 10:30

Поддержу Толича, два раза в одну реку не войдешь. А история повторяется в виде фарса. Даже голосовать не буду, хотя раньше был строго против отставки ОСИ.

Толич 26.08.2009 10:38

АПМ, тоже был противником отставки. да и сейчас наверное ещё перевариваю это всё. Сначала даже хотел, чтоб вернули ОСИ, но это скорее на эмоциях... Сейчас уже вроде разум говорит, о том что надо сосредотачиваться и поддерживать нового тренера (кто бы он не был) по крайней мере не мешать, дать работать а после уже делать выводы о его уровне и быстрей забыть об очередной отставке. Голосовать тоже не стал. Незрелое ещё решение.

АПМ 26.08.2009 10:42

В любом случае - сейчас главное - ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАЧУ НА СЕЗОН. Причем, "цель оправдывает средства". Это не мое ИМХО, это некто Макиавелли (С).

Старина 26.08.2009 10:47

Смотрел "Футбол России" с Овчинниковым. По правде говоря, жаль, что ему не дали возможность продолжить работу. Чувствуется, что он довольно сдержанный человек, жалеет о том, что так вышло. Сказать откровенно, разве он виноват в этой глупой "пенке" Ботвиньева? Или в той срезке в свои ворота? Это нелепые случайности. И сразу после этого увольнять тренера? Над нами смеются и в этом есть доля правды. А тот, факт, что при нем у нас началась достойная игра отрицать может только слепой. Будь я Президентом клуба (ха-ха), и если бы ОСИ согласился на возврат, я бы не возражал. И Галстян, и он, составили бы неплохой тандем.

вовчик 26.08.2009 11:02

Млин, о чём вы говорите:shok:,
1. Фк Кубань для всей России известнатем, что нигде более нет такого количества смен тренеров, как в Кубани, посему неуверен, что кто-то захочет в Кубань идти тренировать зная,что перспектива быть уволенным очень даже реальная, после первого же поражения.
2. Игроки которые уходят из Кубани- либо устали ездить на "лифте" туда-сюда, либо их нехотят вернуть(пригласить): пример Асильдаров,Рикардо и т.д. то есть, те люди которым Фк Кубань и её болелы не была пустым звуком.
3. Повторюсь в который раз- для решения задачи нужно взять двух-трёх игроков, 2 бразильца(нападающий и атакующий полузащитник) и одного россиянина опорным и всё. Вот они и будут делать результат.Важно больше забивать сопернику и потом тупо отбиваться в окопах у своей штрафной. Пример: ЦСКА -бразильцы,ЛОКО-бразильцы, ну и т.д.
Иначе понту не будет, будем играть в дыр-дыр постоянно. Столько мячей забивать, это очень мало. Самое малое количество мячей забила именно Кубань(мат.часть)

ВСЁ ИМХО.

Mika 26.08.2009 11:02

Верните ОСИ, сцyки! Боитесь авторитета его? Фигею от высказываний типа "Галстян создал команду и т.д.". Бред полнейший. Всем известно, что футболисты, которые пришли в команду в межсезонье, пришли к Овчинникову, а не к Мкртчанам или Галстяну. И как после этого можно говорить, что Галстян создал команду? Руководство просто кинуло тренера.

Форекс 26.08.2009 11:40

Сильный тренер, сильный игрок, сильный руководитель, сильный человек тем и силен , что не скатывается на поиск крайнего, держит и удар и многое в себе, что , безусловно, идет в ущерб здоровью.

Не думаю, что ОСИ в этом плане силен. 2 недели не прошло после увольнения, а нет ни одного телеканала, специализирующегося на спорте, ни одной газеты, портала, где наш бывший не отметился.
Все что сейчас говорят и пишут Уткин, Андронов, Генич, Черданцев, другие журналисты инициировано ОСИ.
Психически неуравновешенный человек, себялюбибец успел дебилом за эти дни выставить Баррето, и в интервью "Совспорту" сказать, что Сарсания его поблагодарил, что теперь без ОСИ Кубань точно вылетит, и что в игре Локо-Кубань он будет болеть за Локомотив.
Остыть бы ему месячишко, помолчать, нет, не имется топ-тренеру России. Кстати не могу вспомнить, что аналогичным образом поступали Долматов, Яковенко, Павлов, Протасов, другие наши не менее авторитетные и гораздо опытные бывшие тренеры.

Михаэль 26.08.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 183504)
Если по теме, то тут редкий случай, когда я целиком и полностью поддерживаю решение нынешнего руководства.

Да не такой уж он и редкий, особенно, когда речь идет об увольнении нормального тренера.

3oxaH 26.08.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Гим (Сообщение 183524)
Снайпер теперь Зоханом заделался

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

KASEY 26.08.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 183628)
что теперь без ОСИ Кубань точно вылетит, и что в игре Локо-Кубань он будет болеть за Локомотив.

Вообщето он сказал, что будет болеть за Локомотив, а переживать за Кубань, а это совсем не одно и тоже. И сраведливости ради хочу сказать, что я лично никогда не замечал, что ОСИ неуравновешенный. Кроме того ни в одном своём интервью он про Кубань ничего плохого не сказал, а наоборот, намекал только на конфликт с двумя личностями, но не из команды, да и тебе бы не было обидно, если бы ты действительно переживал за команду, а тебя выперли ни за что?


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»