Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Урал" - "Кубань" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9005)

Димитрий 11.05.2010 15:50

"Урал" - "Кубань"
 
Нам предстоит не лёгкий бой, а тяжёлая битва.

Немец 11.05.2010 15:59

С одной стороны, Урал сейчас обезглавлен, нужно брать три очка. С другой... неважно.
Урал - Кубань 1:2.

oasis 11.05.2010 16:00

Честно говоря, вааще не пойму чего ожидать от Урала. По ходу, команда не показывает всего своего потенциала... Вероятен любой исход. Выберу среднее - 1-1.

Пока и победа в Омске не вдохновила, окромя гола Букура.

keFEAR 11.05.2010 16:03

Матч будет очень тяжелым,но я верю,что мы победим:)

remix 11.05.2010 16:07

Думаю, что не проиграем.

total 11.05.2010 16:09

думаю проиграем.... но поражение в Е-бурге лично для меня катастрофой не станет....все матчи выиграть невозможно...

Павлентий 11.05.2010 16:12

Мрачные предчувствия. Урал перед новым тренером будет рвать и метать. С другой стороны наши посли накачки Дана (если его слова на прессухе не были бутафорией) тоже должны показать, чего они стоят. Ничьей буду доволен

Fim 11.05.2010 16:25

В этом сезоне поломали уже 2 традиции: неудачные игры в Химках и неудачные матчи против Побегалова. Пора ломать еще одну! Даешь победу в Екатеринбурге:beer2:

Краснодарец 11.05.2010 16:28

Прогнозы в футболе, особенно в российском, дело не благодарное. Но верим в лучше, а лучшее это минимум ничейка

=ДЭНЫЧ= 11.05.2010 16:35

Хочется, чтоб Букура все-таки "прорвало" на забитые мячи именно в этом матче и не заканчивало "прорывать" до конца первенства.
Жду победу! И никак иначе!!! Но "Урал", как было правильно замечено ранее кем-то из форумчан, "тоже тяжелая машина"!
Желаю Джиджелу, как минимум, дубль забить, по возможности хет-трик.
Ну и еще пусть кто-нибудь вколотит, благо есть кому.
Победа, только победа!

Drow Elf 11.05.2010 16:37

Надеюсь на победу.

Форекс 11.05.2010 16:37

Между 0-0 и нашей победой 1-0, выбираю первое т.к. тренерами сверхмотивированы будут обе команды.

Shaq 11.05.2010 16:41

Я надеюсь, что Дан даст пилюлей нашим раздолбаям и они будут рвать...Иначе, чую, летом половину команды разгонит Дан...если они его сами не съедят.

А вообще, вероятнее всего ничья. Думаю, 1-1.

Giallo-Verde 11.05.2010 16:44

Хочется надеяться на лучшее, но мой прогноз: ничья или поражение с минимальным счетом.
Прогноз затрудняет непонятки по состоянию Владика и Рустема.Джиджел не готов на весь матч.
С другой стороны, может, мотивацию от назначения нового ГЛ Урала мы перекроем соей сверхмотивацией после встряски от Дана.

centrolit 11.05.2010 16:47

Надеюсь на улучшение статистики, нулями не закончится, имхо у нас будет на 1 забитый больше

беда с сапогами 11.05.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 272142)
С одной стороны, Урал сейчас обезглавлен, нужно брать три очка. С другой...

а с другой у него копчик:), так что только победа
ЗЫ: одну речную команду мы уже обыгрывали в этом году, так что пусть даже с минимальным счетом, но только победа!!!

Снайпер 11.05.2010 16:48

Урал на сегодняшний день морально подавлен, особенно после безответных 0:2 с Химками, надо этим воспользоваться, плюс ещё тренерская перестановка, неизвестно как повлияет, может дать толчок, а может, нет…
В любом случае соперник не прост, и голоден на голы, нужно максимально укрепить оборону и воспользоваться открытой игрой со стороны соперника, так как им деваться некуда и пойдут вперёд. Вот такое имхо. Если повезёт, и травмы будут не серьёзные, то 0:2 в исполнении Калимулина и Букура достаточно реальны.

=ДЭНЫЧ= 11.05.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 272163)
Урал на сегодняшний день морально подавлен, особенно после безответных 0:2 с Химками, надо этим воспользоваться, плюс ещё тренерская перестановка, неизвестно как повлияет, может дать толчок, а может, нет…

Вот в том-то и дело, тренерские перестановки, как правило, позитивно влияют на команду (посмотри на Брянск), другое дело, что там еще никого не назначили.

На счет "морально подавлены" не уверен, ИМХО будут они рвать и метать, поэтому на контр атаках попробовать надо.

KARABAS 11.05.2010 17:00

Раз есть шансы привести с выезда максимум очков,то это нужно использовать.Хотя с Уралом лёгкой прогулке не будет,вспоминая наши прошлые игры там,но на то они и традиции что бы их нарушать.Если боевой состав будет здоров,то выиграем без вопросов,да и Урал уже не тот что раньше.

Снайпер 11.05.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от =ДЭНЫЧ= (Сообщение 272166)
Вот в том-то и дело, тренерские перестановки, как правило, позитивно влияют на команду

Да??? За что тогда уже два года руководство пинают, если люди позитивно на команду влияли!:app::lol:

centrolit 11.05.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от =ДЭНЫЧ= (Сообщение 272166)
тренерские перестановки, как правило, позитивно влияют на команду

Это с форума Урала.
Да, если главным назначат Стукалова, то это совсем не радует! Похоже опять начались какие-то непонятные эксперименты руководства клуба с позицией главного тренера, опять ставка на тёмную лошадку, опять какие то поиски особого футбольного пути Урала... Вместо того чтобы идти в ПЛ по протореной дороге. Раньше всё это было от бедности, но сейчас то деньгами клуб не обижен! Как бы эта смена тренера не превратилась в обмен шила на мыло!
_________________
<<<Урал-Екатеринбург>>>

Прям напоминает что-то...

Снайпер 11.05.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от KARABAS (Сообщение 272167)
Раз есть шансы привести с выезда максимум очков,то это нужно использовать.Хотя с Уралом лёгкой прогулке не будет,вспоминая наши прошлые игры там,но на то они и традиции что бы их нарушать.Если боевой состав будет здоров,то выиграем без вопросов,да и Урал уже не тот что раньше.

Ничто не вечно под луной, всё меняется со временем…
Я лишь надеюсь, что на следующей домашке болел больше будет, чем на последней, и возможные 6 очей с выезда дадут для этого толчок!
Это не шапкозакидательство, это просто желание!

=ДЭНЫЧ= 11.05.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 272168)
Да??? За что тогда уже два года руководство пинают...

Ну это ты не у меня спрашивай.;)
Смысл моих слов был таков, что "Урал" может собрать всю волю в кулак и нам будет не так уж и просто.


centrolit,

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 272170)
Как бы эта смена тренера не превратилась в обмен шила на мыло!

Если так, то я не против, по крайней мере перед матчем с "Кубанью" пусть у них будет полная неразбериха.:)

Колифей 11.05.2010 17:16

Снайпер,
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 272168)
За что тогда уже два года руководство пинают, если люди позитивно на команду влияли!

Замена тренера обычно даёт положительный эффект лишь в краткосрочной перспективе. На один-два матча. И то, лишь тогда, когда вместо Босса берут не Погоса.
В долгосрочной же перспективе тренерская чехарда - это путь в никуда.

По теме: матч будет трудным. Во-первых, нас ждёт исторически неудобный соперник. Во-вторых, пресловутая смена тренера встряхнёт "Урал". Наверняка на трибуне уже будет находиться их предполагаемый новый наставник, которому футболёры "Урала" будут пытаться доказать своё право на место в основе. Короче, ничью сочту за благо.

Бармалей 11.05.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от =ДЭНЫЧ= (Сообщение 272178)
Смысл моих слов был таков, что "Урал" может собрать всю волю в кулак и нам будет не так уж и просто.

Думаю Кубань уж точно ,после последних звиздюлей Дана если соберётся,;)тогда и Уралу не здобровать:).

Эколог 11.05.2010 17:50

Верю в победу Кубани. С разницей в 1 мяч. Забьем больше - не обижусь.

Адам 11.05.2010 18:05

Надеюсь, будет рубилово. Пох счет, если землю грызть будут. Сами или заставит..
А свои очки мы доберем.

Энко 11.05.2010 18:06

Хочу победы Кубани с минимальным счетом, а там как фортуна повернется... но уважаемые форумчане следует отметить, что мысли материализуются:).

Снайпер 11.05.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 272194)
Хочу победы Кубани с минимальным счетом, а там как фортуна повернется... но уважаемые форумчане следует отметить, что мысли материализуются.

Главное чтобы снова левый пеналь не поставили, а правый не засчитали... эх, судейки, судейки... хуже гаишников!

НТА 11.05.2010 18:59

Цитата:

Сообщение от Адам (Сообщение 272193)
Надеюсь, будет рубилово

а я надеюсь, что будет тупо изнасилование
0-3 (Жиляев, Букур-дубль)

Xiz 11.05.2010 19:15

Надеемся, на Жорика Букура. Насколько я знаю, лето - это его отрезок сезона. Да и травка подрасла.
Ну и на Дана. Надеюсь, что после матча с Иртышом он им все объяснил.

centrolit 11.05.2010 19:17

Коли Умело Будем Атаковать и Надежно оборонятЬся-Успех РеАЛен

АПМ 11.05.2010 19:44

Надеюсь на победу, не обижусь на ничью, в случае чего - все прощу...:lol:
ЗЫ: по старой традиции поставил на 3-1 в нашу пользу.:beer2:

КУБАНОИД 72 11.05.2010 20:13

После жесткого высказывания Дана в адрес наших игроков,последнии должны доказывать тренеру свою состоятельность,поэтому думаю ,что мативация у наших футболистов будет запредельная,что в свою очередь поможет нам победить!!!Даешь 6 очков с выезда и первое место в таблице!!!:vpered:

Бугор 11.05.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от =ДЭНЫЧ= (Сообщение 272154)
Но "Урал", как было правильно замечено ранее кем-то из форумчан, "тоже тяжелая машина"!

Сейчас Урал напоминает не тяжеловоз , а одноимённый мотоцикл: вроде мощный , но ломается постоянно. :)

Митрич 11.05.2010 20:30

Чет мне кажется, шо у Букура голы должны теперь попереть... :) Ну как после прорванного творческого запора :lol: Пардон за мой французский :lol::beer2:

Сержиньо 11.05.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от беда с сапогами (Сообщение 272162)
одну речную команду мы уже обыгрывали в этом году, так что пусть даже с минимальным счетом, но только победа!!!

ну если быть точнее, то две- Волгу и Иртыш.

Андреич 11.05.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 272176)
Я лишь надеюсь, что на следующей домашке болел больше будет, чем на последней, и возможные 6 очей с выезда дадут для этого толчок!

Ничего "возможные 6 очков с выезда" не дадут, так же, как и не дали 7 очков с предыдущего выезда.

В Краснодаре на Кубань традиционно народ ходит, если команда ИГРАЕТ. Статистика посещаемости легко докажет, что в некоторые годы, когда Кубань "бежала", и во втором дивизионе народ ходил на стадион охотнее, чем в последние годы в Пердиве и даже вышке.

Пока радует одно, что даже с таким го.нокатанием лидируем в дивизионе, надеюсь, что скоро и игра у команды какая-никакая появится:beer2:

Митрич 11.05.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 272198)
Главное чтобы снова левый пеналь не поставили, а правый не засчитали... эх, судейки, судейки... хуже гаишников!

А им надо "штрафы" наперед платить, авансом :lol:

partisan 11.05.2010 20:55

Трудно, но очень желательно отцепить Урал от гонки за чемпионство уже в этот четверг- чтоб у него и мысли не возникало..
1:2


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»