Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Внимание Субботник (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=176)

Igorek 03.05.2007 16:48

Внимание Субботник
 
В Воскресенье, 6 мая, состоится суботник на Всесвятском кладбище, с целью уборки и наведения порядка, приуроченый к 62 гдовщине победы в Великой Отечественной войне.
Ultras-Strike.
з.ы. просьба к модераторам оставить тему и желательно прилепить ее :)

Кадет 03.05.2007 16:53

Igorek, человек 10 соберёте? :)

Igorek 03.05.2007 16:56

Кадет,думаю больше будет

Igorek 03.05.2007 17:00

Субботник будет в 12-00, сбор в 11-00-11-30.

Tihiy 03.05.2007 17:26

В Воскресенье, 6 мая,состоится субботник на Всесвятском кладбище, с целью уборки и наведения порядка, приуроченый к 62 годовщине победы в Великой Отечественной войне и опровержение репортажа про разбитые надгробья "фанатыми" Кубани. Актив Ultras-Strike.
Сбор в 11:00 (в воскресенье) возле вечного огня
Планируется возложение венка на вечный огонь, магилу Рашпиля, легкая уборка территории, отдых с халявным пивом в пабе!!! Кто не прийдет болт с вами!Просто надо иметь совесть и помнить о тех людях которые погибли отстаивая наш город!!! P.S Будет присутствывать телевиденье, целью которых создать положительный образ фанатов и пиар нашей фан группы!!! Парни прийдите сами и приведите друзей

SummerSon 03.05.2007 17:53

Главное придите с шарфами Кубани! Таким образом можно буде заткнуть некоторые СМИ, которые вешали на болельщиков хулиганство на том же кладбище!

Tihiy 03.05.2007 17:56

SummerSon, так мы это и планирывали

ВладислаВ 03.05.2007 18:23

Tihiy, если честно, мне совсем не понятно, что вы запланировали...
-----------------------
То ли ...."субботник на Всесвятском кладбище, с целью уборки и наведения порядка, приуроченый к 62 годовщине победы в Великой Отечественной войне...Просто надо иметь совесть и помнить о тех людях которые погибли отстаивая наш город!!!"
то ли оное событие приурочено "... с целью... опровержения репортажа про разбитые надгробья "фанатыми"
--------------------------
Вами "...планируется возложение венка на вечный огонь, магилу Рашпиля и легкая уборка территории",
или "...отдых с халявным пивом в пабе!!! ???
-------------------------------
Или вся ваша акция направлена на то, что "...Будет присутствывать телевиденье, целью которых создать положительный образ фанатов и пиар нашей фан группы!!!"
----------------------------------
Ребята, вы уж разберитесь и не мешайте в кучу святое и бренное!
Понятно, что всё IMHO.

decaptotaly 03.05.2007 20:05

Цель етого сделать все сразу!

MAxxx 03.05.2007 20:20

По-моему нормальная акция. При адекватной организации можно всё это совместить. Если, конечно, того требует душа. Если же всё это делается для
Цитата:

Сообщение от Tihiy
опровержение репортажа про разбитые надгробья

, да для телевидения, то, ИМХО, не стоит...

Мармута 03.05.2007 20:47

MAxxx, главное, чтобы это не для

Цитата:

...отдых с халявным пивом в пабе!!!
делалось. :)

Igorek 03.05.2007 21:30

ГосКомСтат,
не для пива попить это делается, а к 9 маю, заодно и как опрорвержение того бреда с краснодар+

Voiten 03.05.2007 22:37

Вы чё к пиву прицепились? Ведь и так всем понятно для чего сбор! Или вы тут на ГМ только подоплеку и ищите?

neron 03.05.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от Voiten
Или вы тут на ГМ только подоплеку и ищите?

Мы тут на ГМ ****ались читать всякий скам от некоторых членов УсРу

Макс 04.05.2007 01:34

neron,
взаимно #-o

Макс 04.05.2007 01:35

А по теме, приду!

Tihiy 04.05.2007 08:00

ГосКомСтат,Возлагаем, венки идем убираем при всем при этом совмещае так сказать приятное с полезным ТВ+Уборка, а потом за это нам простава, за общественно полезное дело

Кадет 04.05.2007 09:13

Tihiy, расшифруй это:
Цитата:

Сообщение от Tihiy
легкая уборка территории


шутик 04.05.2007 09:53

Кадет,а ты хотел чтоб мы все кладбище убрали.так прийди помоги а осуждать и говорить да на болт вы это делаете каждый может.а то какие цели несет данное мероприятие оставь нам

Кадет 04.05.2007 10:08

шутик, пля, я что в укор что ли говорю?? я спросил что подразумевается под лёгкой уборкой #-o
Например, в моём понятии лёгка уборка это полная НЕ генеральная уборка. Такое понятие мне было заложено ещё во время моей учёбы в кадетском корпусе. По этому и спрашиваю, потому что в данном контексте мне немного не понятно выражение "лёгкая уборка". Не нужно так резко реагировать. :)

ВладислаВ 04.05.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Tihiy
Возлагаем, венки идем убираем при всем при этом совмещае так сказать приятное с полезным ТВ+Уборка, а потом за это нам простава, за общественно полезное дело

Теперь лично мне всё понятно - чистой воды показуха...
Ваше дело, конечно...
Так отчего ж мне стыдно?.. :oops:
P.S. Неужели Криуленко проставляется?.. О, нравы...

Voiten 04.05.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат
показуха...

??? не понял абсолютно - в чем показуха?
Когда ТВ высказалось, что это фэны бомбили кладбище - как ты это назовешь?

autodiggerman 04.05.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат
Теперь лично мне всё понятно - чистой воды показуха...

+100 :!:
Не от души идёт... А потому, что "так надо".

ВладислаВ 04.05.2007 12:26

Цитата:

Сообщение от Voiten
Когда ТВ высказалось, что это фэны бомбили кладбище - как ты это назовешь?

Наглой и циничной ложью!
В подобном случае берется видеокопия сюжета и грамотный студент юрфака (наверняка в среде У-С такие присутствют) производит необходимые действия. И т.д.
Налицо же ваша попытка очиститься от того дерьма, к которому вы никакого отношения не имеете.
Но если вы не пачкались, то какого рожна в ТВ-химчистку полезли, а?..
Посему - показуха!
Почтить память ушедших ветеранов и возложить венки, на мой взгляд, можно лишь по велению и зову души, а не под "дулом" видеокамеры и гарантией халявного пыва...

Voiten 04.05.2007 12:28

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат
и гарантией халявного пыва...

Я так понял вас - старых форумчан - зацепила именно эта фраза. Зря ее написали члены у-с...

ВладислаВ 04.05.2007 12:33

Voiten,всё гораздо сложнее...
Просто у нас что ни родительский день, так тризна в самом отвратном смысле этого слова. И мы - старые пердуны - не умеем зёрна от плевел отличать...
К сожалению, и вы - молодежь - не научились...
Вот за это мне и стыдно...

ВладислаВ 04.05.2007 12:41

Парни! Лучше бы вы все на этом кладбище, по возможности, конечно, попытались найти могилы старых футболистов, что бы восстановить даты их жизни. А то я только одного знаю чела, которому все это нужно и он за это бьется. Всем остальным до фени. А ведь, как ни крути, без прошлого нет будущего. Может поэтому у нас по жизни проблемы и нет движений вперед,что все у нас временные и деньги приходят "зарабатывать" ? Это так к слову. А вообще , то что на кладбищах надо постоянно помогать - это главное.Особенно на этом.

Гудвин 04.05.2007 12:57

Где будет сбор конкретно. Время ясно.
МЕСТО ВСТРЕЧИ?????

Igorek 04.05.2007 14:18

Пиво халявоное никто точно не обещал,так что не надо тут разводить балаган этот!
З.Ы. Сбор около вечного огня.

Tihiy 04.05.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат
Почтить память ушедших ветеранов и возложить венки, на мой взгляд, можно лишь по велению и зову души, а не под "дулом" видеокамеры и гарантией халявного пыва...

А камеры это снимать и не будут, только сама уборка! А вы вместо так сказать пистежа, приняли бы активное участие :-)

MAxxx 04.05.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат
Но если вы не пачкались, то какого рожна в ТВ-химчистку полезли, а?..

а вопрос-то серьезный, ибо если ты не виноват, то зачем тебе оправдываться?
а вот для пиар-акции повод, ИМХО, не самый лучший...
Рад ошибаться и считать, что это действительно уважение и дань памяти...

Joystick 04.05.2007 19:14

Сцуко, одно быдло. Вы *** сидите жрете семечки и ни хуа не делаете, и каждый наш шаг, будь то развитие суппорта на кубани или уборка кладбища вы всё одно гавно несете, вам тока дай повод, чтоб У-С обосрать с ног до головы, закрыть надо ваш сайт нах, а все быдло не пускать на наш после закрытия гм.ру, или попросту банить накуй!!!!!! :evil: :evil: :evil:

ghjueyskkd 04.05.2007 19:21

Joystick,
пойди и посри на свой сайт, поместить тему про КУБАНЬ во ФЛУД #-o #-o #-o
Igorek по теме написал в самом начале, а вот тот, кто про "пиво замутил" - многие из-за этого не пойдут учавствовать в ЛЁГКОЙ уборке
зы: а кто хочет реально сходить на кладбище, тот сходит. В году 365 дней, а не один, и об этом надо помнить всегда

Joystick 04.05.2007 20:02

Вождь аппачи, иди на болт

ВладислаВ 04.05.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Joystick
Сцуко, одно быдло. Вы *** сидите жрете семечки и ни хуа не делаете,

Joystick, надо ли вам, молодой человек, об"яснять, что теперь на "GM" вы являетесь персоной "non-grata"?
Просто совет. Не называйте людей, даже если они вам не по нраву, "Быдлом" и проч. "Быдло" ж может и отозваться...

Joystick 04.05.2007 20:17

ГосКомСтат, мне насрать! Чего есть, таво не миновать... :lol: Перечитая заново мой пост выше, может дойдет. А если не поможет то еще раз прочитай. А то больно уж быдло тупое... :lol: :evil:

ghjueyskkd 04.05.2007 20:20

Joystick,
вижу дискуссия не получилась :lol:
а кто тут быдло - посмотри кто как себя ведёт
да и идина....УС.РУсь :lol: :lol:

Joystick 04.05.2007 20:22

Бугага, оч смешно, ибланище :evil:
Вы ж подстрекаете на такое поведение...-----------------
Карта за оскорбление
Сашко

ghjueyskkd 04.05.2007 20:25

Joystick,
никто никого не подстрекает, а одни факты - игорёк тему реально замутил, но (повторюсь, может дойдёт) причём тут пиво телевидение и ЛЁГКАЯ уборка :shok: .....
Цитата:

Сообщение от Joystick
Бугага, оч смешно, ибланище

:lol: кроме смеха ничего не вызывает, послать может каждый, а ответить ЗА БАЗАР аргументированно ...... ждёмсь

xrumerpakt 04.05.2007 20:28

Праивльно,всё Joystick пишет вам лишь бы кого нибуть обасрать сног до головыи всё 8)


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»