Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Розыгрыш автомобилей (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3201)

Михаэль 19.05.2008 11:56

Розыгрыш автомобилей
 
Я чё-та не вкурил, обладатели абиков, чтобы принять участие в розыгрыше, тоже должны переться к кассам и заполнять какие-то бумажки?

Tosik 19.05.2008 12:12

Михаэль, все это наепалово,чисто мое ИМХО. Как всегда в начале сезона создается ажиотаж,типа покупайте абонименты скорее,а то потом кончатся совсем,а потом выясняется,что владельцев этих самых абониментов кидает какой-нибудь Евко. То цены на билеты уже по ходу сезона делают в два раза меньше,то машины разыгрывают без участия владельцев абониментов,которые по идее и являются одними из самых преданных болел Кубани и для кого эта акция согласно лозунгам организаторов и проводится.

Михаэль 19.05.2008 13:13

Tosik, да я все понимаю, просто чисто любопытно, просто поржать, человек покупает абик как раз для того, чтобы не переться каждый раз к кассам, а прямо идти на свое место. А чтобы принять участие в розыгрыше авто, ему надо переться к кассам? Так что-ли? Просто интересно, неужели организаторы додумались до такого долбоипизма? Или, все-же, все абики участвуют "заочно"?

Tosik 19.05.2008 13:30

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 87676)
Или, все-же, все абики участвуют "заочно"?


Михаэль, взято с сайта Evko.ru. На вопрос отвечает победитель в номинации "лучший билетный барыга Кубани всех времен" Евгений Евко.
Вопрос:На оф.сайте написано, что при приобретении билета необходимо заполнить анкету для участия в конкурсе. А если у меня абонимент, то как я стану участниколм акции????
Ответ:Владельцы сезонных абонементов автоматически учавствуют в розыгрыше авто!

Михаэль 19.05.2008 14:01

Tosik, спасибо, прояснил.

Shaq 19.05.2008 14:29

Посмотрим, посмотрим, выиграет ли хоть кто-то с этого сайта, или хоть знакомый присутствующих здесь, аль не выиграет никто из известных личностей! :)

Igorek 19.05.2008 14:38

Интересно, а за владельцев абониментов кто заполнять эти купоны будет?

Shaq 19.05.2008 15:44

Igorek, думаю, автоматом...по номеру абика - для тех, кто покупал не в кассе, посему в компе не имются ФИО владельца (как, например, на фан-сектор без фамилии). Те же, кто брал абик в кассе ФИО называл пр иприобретении (по крайней мере, я называл!).

Печальная 19.05.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 87697)
Igorek, думаю, автоматом...по номеру абика - для тех, кто покупал не в кассе, посему в компе не имются ФИО владельца (как, например, на фан-сектор без фамилии). Те же, кто брал абик в кассе ФИО называл пр иприобретении (по крайней мере, я называл!).

Фамилия и у меня не написана на абеке, как было 3 года назад. Щаз номер № 1200, серию не скажу - жду автомобиля

:lol:

Shaq 19.05.2008 16:16

Печальная, а ты в кассе брала? или через Ника? Серия АА? угадал?

Igorek 19.05.2008 18:50

У меня такой вопрос к форумчанам, если бы Вы были той самой Жанной и просто не успели неа поле выбежать, чтобы ВЫ потом сделали в этой ситуации:) ?

oneleg 19.05.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от Печальная
жду автомобиля

Удачи, надеюсь следующий выезд будет к нам именно на нем :)

Борик 20.05.2008 09:43

а мне поравилось, почему 2 билет вытащили? вдруг человек в туалет пошел, или водички купить. Да вобще я с востока один хрен не успею добежать. И что, машина тю-тю?

Михаэль 20.05.2008 12:12

Интересно, даже если ты спринтер, и с низкого старта стартанул с восточной трибы как только услышал о своем выигрыше - куда бежать? Вокруг стадиона или напролом через ментов и поле?:lol:

Shaq 20.05.2008 13:36

Борик, мне кажется, что это правильно... А если, тот, кто купил тикет на прошлый матч, больше на стад не прийдет? или пропускает матч! кому машину отдавать??? Скока будет разговоров, что ,мол, машины себе оставляют...а так, чел кооторый выиграл предстает перед публикой...

Tihiy 20.05.2008 17:13

У меня абон 777 если кто услышет, звоните )))

поздний 20.05.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 87810)
даже если ты спринтер, и с низкого старта стартанул с восточной трибы как только услышал о своем выигрыше - куда бежать? Вокруг стадиона или напролом через ментов и поле?

прибежишь када к нему, а там уже стоит следующий обладатель автомобиля... автомобиль будет разыгран в кулачном бою, имхо по-другому никак
зы - было бы из-за чего парица, я в это карейское гавнище и не влезу на :)

oneleg 20.05.2008 22:53

поздний, ну тебе то пох, не попьещь с недельку, сэкономишь, купишь новое авто :lol:
зы: када, сцуко, я уже заждалсо ;)

Печальная 20.05.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 87707)
Печальная, а ты в кассе брала? или через Ника? Серия АА? угадал?

Догадливый! Так что если услышите номер - сообщайте мне, а то вдруг прослушаю
:cry:
Оneleg .Дык я могу хоть щаз выезжать на своей колымаге.

Student 21.05.2008 01:48

Я так понял разыграли 2 машины за два домашних матча: Динамо Барнаул и Мет.-Кузбасс. Мужик выиграл тачку за последнюю игру, а если баба так и не объявится, то на следующей домашке разыграют заново.

oneleg 21.05.2008 08:46

Печальная, боюсь ты к нам доедешь к окончанию сезона ;)
Лучше новую выиграй :)

Михаэль 21.05.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 87891)
Я так понял разыграли 2 машины за два домашних матча: Динамо Барнаул и Мет.-Кузбасс. Мужик выиграл тачку за последнюю игру, а если баба так и не объявится, то на следующей домашке разыграют заново.

Не-а. Розыгрыш проводится среди билетов на предыдущий матч. Среди билетов на меткуз будет розыгрыш на следующей домашке. Я так понял.

Shaq 23.05.2008 12:59

Михаэль, думаю, ты прав.

Женщина, которая не вышла, проморгала свой шанс!

Tosik 05.06.2008 11:56

Мне,как счастливому обладателю абонимента,все-таки интересно,что значит загадочная фраза диктора:владельцы абониментов участвуют в розыгрыше автомобиля автоматически. Это подразумевает,что кто-то за нас заполняет отрывной купон с номером абонимента и фамилией владельца и опускает в барабан. Почти наверняка этот кто-то никто иной как Евко. Зная этого гражданина сильно сомневаюсь,что хотя бы один абонементщик выиграет машину за весь сезон.

Вован4 05.06.2008 15:03

Меня тоже мучает этот вопрос!!!
Вчера при проходе на стад (восточная трибуна), у меня контролер взял абик, смотрел на него, а потом и фамилию мою спросил о_О. К чему бы это???
А действительно, это ж надо заполнить анкеты на все абики и опустить их в барабан, кто это будет делать??
У моего друга вообще абик без фамилии, тогда как??
Короче, мое мнение, обладатели абиков, а соответственно самые преданные болельщики, ни одной машины не получат!!! Абсурд получается!!

Макс 05.06.2008 15:10

пля, вы за автомобилями ходите на стад или Кубань поддерживать???

Вован4 05.06.2008 15:43

Макс, чё ты ругаешься??
Конечно родную Кубань поддерживать!!!
Но уехать на новом авто со стада по моему каждый хочет,в том числе и ты.
А вот людей с абиками похоже кидают, а ведь они по сути, самые преданные болельщики.
Надо было машины разыгрывать среди болел, у кого абики есть, вот было бы здорово!!!

Igorek 05.06.2008 15:55

я сразу этот вопрос задал, но евко на своем сайте так и не ответил


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»