Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Томь (Томск) - Кубань (Краснодар) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1402)

Краснодарец 23.09.2007 13:31

Томь (Томск) - Кубань (Краснодар)
 
30 сентября состоится матч между двумя аутсайдерами ПЛ
Причем победа Кубани будет хорошим подарком жителям Краснодара ко дню города!

Ловите праздничную заставку

Немец 23.09.2007 13:48

Подарок? Да нам ****еTS. Это УЖЕ понятно. Не будет Габулова, Ореха, Ленгиела...
Хоть бы разгрома избежать...=(

Краснодарец 23.09.2007 14:14

Да что вы все трясетесь? Единственная потеря так это Рома Ленгиел. Может наконец увидет руководство молодых из дубля

Стервочка 23.09.2007 14:32

Если Кубань выйграет, это будет настоящее чудо!

evgeny12 23.09.2007 14:32

Наконец-таки. Габулова в дубль!!!
 
Если Дикань стоит на ноль. В итоге:

Томь-Кубань - 0:1 (Рикардо 1')

Алехандр 23.09.2007 14:38

Думаю, если сыграем не от обороны, а первым номером и с двумя форвардами, можем рассчитывать на положительный итог

777 23.09.2007 14:40

Ну да, "Луч наши уже гасили". Теперь очередь "волшебного пендаля" Томску. И ненаши проблеммы что Сибирь не заменит их... Р.S. 21 если фк "Молдованов" кинет нас с подарком, что делать? :)

Генрих 23.09.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 52922)
Подарок? Да нам ****еTS. Это УЖЕ понятно. Не будет Габулова, Ореха, Ленгиела...
Хоть бы разгрома избежать...=(

Габулов, конечно, потеря:( А вот насчет Ореха... Такое количество ошибок, какое обычно он допускает в одном матче, может допустить любой защитник(Зайцев, например), или недопустить... Если бы мы Канаварро потеряли, тогда *опа;)
И вообще, может это и к лучшему. Команда выйдет максимально собранной и настроенной... Я надеюсь

Генрих 23.09.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Алехандр (Сообщение 52929)
Думаю, если сыграем не от обороны, а первым номером и с двумя форвардами, можем рассчитывать на положительный итог

Ага. С Лучом уже первым номером сыграли:lol: И кто по-твоему будет вторым форвардом? Наверное, Гогниев?
з.ы. если мы дома играем в одного форварда, то на выезде, боюсь, двух форвардов мы не дождемся...

Алехандр 23.09.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 52933)
С Лучом уже первым номером сыграли

это первые 10 минут наверное? дальше стояли пока не пропустили
а вторым форвардом может сыграть один парень, хоть и полузащитник, зовут его В. Окорочков

Mishka 23.09.2007 15:27

Думаю счет буде 2:1 в пользу Томи,у нас забьет Окудова:(

Lеоn 23.09.2007 16:27

эх, зря Помазана отдали в аренду "конюшне" :( сейчас бы он нам очень помог...

AlёxA 23.09.2007 17:50

Эти потери потерями не считаю. Габулов кроме как в стартовом матче не выручил ни разу. Поэтому, если место в рамке займет Дикань хуже не будет. Буратинку Орехова я бы уже давно выгнал из Кубани. Поэтому единственный, чьё отсутствие действительно огорчает - это Ленгиел. Но и это пережить в целом можно было бы если бы была команда, а не набор футболистов сплоченных ****той тактикой Назаренко. Как ее выносит Ешугов мне не понятно, но коль уж прогибается и выносит, то уважения к нему все меньше.

Больших перспектив в этой игре не вижу. Ибо не вижу вообще перспектив при текущем наборе компонентов в совокупности обзываемом ФК "Кубань".

У букмекеров ставлю на 1(0). Болею же за Краснодар.

Краснодарец 23.09.2007 18:27

Опять 25
 
Да докатилися до 15 места...
Но все еще можно исправить победой в Томске. Удачи!

Igorek 23.09.2007 18:53

мы забиваем меньше всех в Пл, даже у Томи 29, против наших 19 голов, на что тут можно надеяться хз.... баранка и без вариантов

ALEXIS 23.09.2007 19:38

Даже ничья оставит на 15 месте.При нынешнем раскладе мы зависим от других команд и думаю главным для нас станет матч:ЛУЧ-РУБИН.Победа Рубина будет ООООчень хорошим подарком.

SVAZI 23.09.2007 20:49

Вопрос к теоретикам - в случае проигрыша у нас остаются шансы?

Вагончик тронулся 23.09.2007 21:12

Шансы останутся
но чисто теоретические :))))))))))))))))))))))))))))
зато в ПД игр больше !

san-siro 23.09.2007 21:23

SVAZI, конечно теоретические шансы есть, ещё пять игр, это целых 15 очков :))))

зы: отрыв ЦСКА от ФК Москва 4 очка, кто то ещё верит, что нам подарят домашнюю победу??

Bond 24.09.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от SVAZI (Сообщение 52986)
Вопрос к теоретикам - в случае проигрыша у нас остаются шансы?

Конечно,шансы есть.Но мы будем зависеть не только от результатов своих игр,но и от результатов "Томи","КрыС","Луча" и даже "Спартака"(Нч)
Более определённо можно будет говорить после игры с "Динамо".По-этому надо верить в победу в Томске!

evgeny12 24.09.2007 00:33

Во-во, сначала верили в победу на своём поле (ничья с Лучом дома), потом верили в хотябы ничью на выезде (проигрыш Лучу в гостях), теперь нас спасёт только победа на выезде с Томью (где будет явный слив, поскольку все игроки странно стали палить свои четвёртые жёлтые карточки - что позориться то) - а потом будем расчитывать на победу дома над Крыльями Советов. А в итоге останемся у разбитого корыта и КОЛИФЕЮ Коля Толстых пришлёт в подарок посылку чупапупсов с письмом как он рад его снова видеть. :)

Немец 24.09.2007 02:08

ИМХО, возьмем по три очка с Крыльев и Рубина. В остальном - отсос.

Мишик 24.09.2007 02:09

Томь-САСАТЬ!!!
...Верим в команду...
... и всё таки всё таки всё таки
В Росии нет,куда ни глянь,
команды лучше,чем Кубань!!!!

Ленивый 24.09.2007 09:52

Такое впечатление, что все просто уверены в победе над крыльями и исходя из этого считают шансы.

ну-ну, оптимисты...

Краснодарец 24.09.2007 10:01

вспомним,что было у нас. 2:1 (первая домашняя победа) и желтая у Габулова.
Мой состав (выстоим 0:3)
Н} Лебедев-Окодува-Кузьмичев
ПЗ} Тлисов-Топчу-Рикардо
З} Джефтон-Зайцев-Калешин-Петков
Вр} Дикань

PS: Лебедев научился забивать (хеттрик Д-Луч) видать прицел поменяли :) Так что думаю толк будет

Удачи!

Bond 24.09.2007 12:32

Цитата:

Сообщение от 21 (Сообщение 53027)
Мой состав (выстоим 0:3)
Н} Лебедев-Окодува-Кузьмичев

Я думаю,Ешугов вряд-ли выставит в стартовом составе трёх напов.Скорее всего Кузьмичёв и Окодува.

СПЕЦИАЛИСТ 24.09.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от ALEXIS (Сообщение 52982)
Даже ничья оставит на 15 месте.

А вот и не оставит! Ничья в Томске поменяет команды местами т к у нас дома была победа!Кстати если будет хотя бы ничья на что я все таки надеюсь то...шансы Томи на мой взгляд гораздо хуже глядя на календарь оставшихся игр. Даешь ничью в Томске ослабленным составом. Надо совершить наконец "подвиг".А то смотрю я после игры во Владике все побежали "благодарить" судью что то там выговаривать .О чем это говорит? Да о том что сил у команды дохрена осталось и моральных и физических и это после решающей игры где мы могли похоронить Луч. А что наделе.Уверен тренер виноват.На такие игры так команду НЕ НАСТРАИВАЮТ.Они должны были "умереть" на поле должны были выложиться на 200% и упасть в изнеможении после финального свистка.Уверен итоговый счет был бы совсем другим.Вспомним еще при Яковенко домашнюю игру с Сатурном.Все было поставлено на кон. И как наши бились до победного конца...и когда на последних минутах Лебеденко каким то чудом сравнял и прозвучал финальный свисток так вся команда еще долго "протирала футболками газон".Было видно отдали все...

dimaphosaurus 24.09.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 53045)
А вот и не оставит! Ничья в Томске поменяет команды местами т к у нас дома была победа

а вот хрен тебе,милый!
из регламента:
15.3. В случае равенства очков у двух или более команд места команд (кроме первого) в текущей и итоговой таблице Чемпионата определяются:

по наибольшему числу побед во всех Матчах Чемпионата;
по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Mika 24.09.2007 19:51

Чуда не будет. Поимеет нас Томь 2-0. Потом приедет Ешуг в Краснодар, запрет всех на базе и будет орать про то, что Кубань не вылетит. Дежавю блин. Исход всем известен.

Tonga 24.09.2007 22:39

Общался с Помазаном, он думает, КОт выйдет, Т.к. Дикий последний сезон играет...:cry:

СПЕЦИАЛИСТ 24.09.2007 22:57

dimaphosaurus,

Дааааа. это пренеприятно. а я то думал по старинке что общая разность идет после личных встреч.
А грубить ненадо

AlёxA 25.09.2007 09:34

Если Кот выйдет нам вообще ниче не светит. Знать бы точно - больше бы денег на Томь поставил.

denis0 25.09.2007 09:44

кот ничем не лучше, чем дикань матч с уралом это показал
к тому же по габаритам кот немного полноват и непригуч

Вагончик тронулся 25.09.2007 10:48

с Котом можно даже не ехать
лучше техническое поражение 0:3 :) чем ужас, как с Уралом

Судью на мыло 25.09.2007 11:06

Ну Ленгиел и Орехов - хрен его знает, но то что Габулов побежал специально свою 4-ю карточку получать - это факт. Не хочу ничего говорить про договорняки, сливания и расписанные матчи. Но то, что ГАБУЛОВ ХОТЕЛ 4 карточку получить - это ФАКТ.

Демон 25.09.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 53147)
ГАБУЛОВ ХОТЕЛ 4 карточку получить - это ФАКТ.

горячий горский темперамент,не думаю что хотел команде хуже сделать.

КЛАДБИЩЕ 25.09.2007 13:31

Судью на мыло, :app: да ты о чем? какую карточку? ему это
зачем???

neron 25.09.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от КЛАДБИЩЕ (Сообщение 53165)
Судью на мыло, :app: да ты о чем? какую карточку? ему это
зачем???

Да патаму шта, он быстро смекнул, что без Орха и Ромы голов он нахватает мама не горюй, а накуя ему личную статистику портить перед дядей Гусом? Он ведь ещё в сборной хочет поиграть.

Генрих 25.09.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 53147)
Ну Ленгиел и Орехов - хрен его знает, но то что Габулов побежал специально свою 4-ю карточку получать - это факт. Не хочу ничего говорить про договорняки, сливания и расписанные матчи. Но то, что ГАБУЛОВ ХОТЕЛ 4 карточку получить - это ФАКТ

Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 53166)
Да патаму шта, он быстро смекнул, что без Орха и Ромы голов он нахватает мама не горюй, а накуя ему личную статистику портить перед дядей Гусом? Он ведь ещё в сборной хочет поиграть

Только вот глупости не надо писать! Просто Володька - горячий парень!;)

Lubomir 25.09.2007 20:24

При всей мертвоватости и посредственности Кубани проиграем 1:0 или 2:0..Врядли забьем...Томь объективно сильней и заслуженно победит.К сожалению.....Ничья за счастье....


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»