Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Специально для томичей (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5)

16.12.2004 08:56

Специально для томичей
 
От обилия постов, оставленных на этом форуме гостями из славного города Томска порой становится немного не по себе. Возникает мысль: "Чего это эти люди так проявляют своё отношение к ФК "Кубань"?". И тут же рождается ответ: "Потому что это члены КСО (Клуб Северных Оленей)!". Вот я и решил поинтресоваться у посещающих этот форум томичей, кто из них входит в КСО, ведь с ФАНАТАМИ ФК "Томь" у ФАНАТОВ "Кубани" отношения хорошие.

Вопрос 16.12.2004 09:05

росич, нехрена тут разные голосовалки устраивать, я тебе и так скажу, что нету среди тех кто до сих пор писал, что либо на вашем форуме "фанатеющих" отморозков, нету. Все мы люди низшего сорта, не достойные даже произносить это слово "футбол". Так как частично официально члены КСО, а по большей части КСО по жизни. :)

16.12.2004 09:10

Вопрос, :) а ты в курсе, что ""фанатеющих" отморозков" (ну или по-человечески) фанатов среди тех, с кем ты здесь общаешься, если не большинство, то довольно серьёзная часть? Да ты на на название сайта посмотри: "Green Mile" - это ж фанатская организация. И Колифей, и Сват, и многие другие с гордостью называют себя ФАНАТАМИ ФК "Кубань", а ваш (КСО) уровень явно проявляется из твоих постов относительно томского фан-движения и фанатизма в целом...

ZUFEL™ 16.12.2004 09:18

Гыаааааа!
устроил голосовалку....
на свою голову....
вот же йоптыть...клоун!
=D>

deus 16.12.2004 09:20

:mrgreen: =D> :lol: :D :) :o :!:

атас 16.12.2004 09:34

ZUFEL™, - Голосовалку он как раз и устроил для клоунов из ксо... :rainfro: :gost: :repa:

атас 16.12.2004 09:36

deus, - :microvawe: , погрейся немного обмороженый :mrgreen:

16.12.2004 09:40

атас, да ладно - Х с ними, с КСОшниками этими! Мне в принципе на нах поХ. Просто мне реально неприятно, что из-за этих уродов у многих болел склдывается негативное отношение к ФК "Томь" и Томску. Встретимся с их командой как-нить - приезжих фэнов из Томска могут из-за них тут не очень тепло встретить, хотя мы (кубанские фэны) этого и постараемся недопустить...

deus 16.12.2004 09:45

:yaya: спасибо за предложение, :D

атас 16.12.2004 09:53

росич, -- Вот то то и оно, ну ничего, я думаю,что эти ушлёпки, которые
здесь на клаву дрочат, к нам не приедут из-за слабости духа...
А НОРМАЛЬНЫМ ФЭНАМ мы всегда рады и из Томска в том числе! =D>

Избранный 16.12.2004 12:17

Росич, ты же знаешь, что кузьма никуда не поедит. Они за Тому болеют только из-за того, что живут в Томске. Появится сейчас у них команда с названием типа Сатурн, выйграет всё и они за неё болеть будут. А настоящие фанаты Томи будут болеть за Томь и ездить будут за ней куда угодно в любой лиге. А кузьма форумская всё равно дальше Новосиба никуда не поедит.

ZUFEL™ 16.12.2004 12:23

Избранный, Гыаааааа, фанат йоптыть...
на свои трибуны в этом году смотреть пробовал?
Сатурн, мля....
интересно что ты лет через пять зачирикаешь?
хотя к тому времени, надеюсь, что тебе остатки мозгов уничтожат тебе же подобные... :twisted:

16.12.2004 12:24

Избранный, Санёчек, да понимаю я это всё. Просто реально начинают вымораживать эти тупоголовые олени - они ж всё-таки наш ФК напостой опускают. Это не может не бесить! Да и город свой позорят как-никак..

Избранный 16.12.2004 12:28

ZUFEL™, Я не хулиган, я так называемый правый фанат. А правые не выбивают друг другу мозги.
Хотя, что ты можешь знать о фанатизме?
А на счёт трибун... Это у вас типа аншлаги, потому что стадион вмещает треть от нашего. Да и ходить у вас некуда,уверен. Разве что на оленьи бега смотреть. :leb:

oneleg 17.12.2004 10:04

РОСИЧ: Не увидел номинации "Я не вхожу в КСО, но к ФК Кубань отношусь лояльно", поэтому был вынужден проголосовать по последней номинации. :)

кАлхоз, ну что вы прямо расстраиваетесь?
Когда вы просто оскорбляете матом, это одно, это просто неинтересно... :(
А если попытаться добавить немного иронии и сарказма, то порой и у ваших получаются неплохие посты. Это по крайней мере смешно. И ответы порой бывают неплохие.

Там еще на старом форуме говорилось, что искусство оскорбить состоит не в том, чтобы обматерить оппонента, а в том, что сделать это культурными словами, но чтоб у него от этого зубы заскрипели!
Это называется высший пилотаж!

Ну не получается у вас пока этого, разве только у старых, проверенных временем товарищей. Наверное раньше в школах лучше учили.

Учитесь, терпение и труд все перетрут! Удачи на радость всем! :)

17.12.2004 10:58

oneleg, форум по ходу дела глюканул - я такой вариант ответа, естественно, добавлял.

17.12.2004 11:05

росич, Ну исправь. Ты ж, как автор темы, можешь.
ЗЫ: ИМХО, у томичей несколько иная градация "Фанат - Кузьмич", нежели у нас. По их градации я гораздо ближе к кузьмичам. :D

mike- 17.12.2004 11:56

Росич...Действительно, как сказал Колифей, в Томске другая градация Фан - Кузьмич (по инициативе фанов)...Если ты не участвуешь в махачах, не прыгаешь на ментов, то ты не можешь называться ФАНОМ...мы (не Фаны) это градации не пытаемся препятствовать, дело не в названии. Но если вдаваться в факты, то так называемые Кузьмичи, больше делают для своей команды, и лучше болеют последнее время. Многие Из Кузмичей по десятку лет болеют за Томь.
Действительно, Колифей, Сват и многие из седящих тут, подпадают под Кузьму...Реальный расклад такой...

1. В Томске есть официальное общество болельщиков КСО (вот их сайт http://www.football.tomsk.ru/kco/), в него входят определённые лица, которые ходят болеть централизовано (сидят в одном и том же месте), общество имеет свою собственную атрибутику, жгут фаера, организовывает другие массовые акции на стадионе. Ездят на выезды в ближайшие города. (Красноярск, Новокузнецк) в другие не получается, по причине большыХ временных затрат. Они также выступают как футбольная команда, в различных городских турнирах. Организовывают встречу других Кузьмичей, приезжающих на матчи Томи, пьют пиво, общаются с ними. В инете они подписываются КСО к нику...Из тех кто ходит к вам почти никто не состоит в КСО, это и показывают результаты твоего опроса кстати.

2. Есть Хохлы (ХСО) Тоже общество болельщиков, созданное в основном, из интернет болельщиков Томи...всё остальное примерно тоже что и КСО, может только средний возраст постарше чуть, чем у КСО... Но люди тоже очень болеют за Томь, также организовывают различные акции на стадионе и т.д.
Восновном люди из этого общества, и не дают вам покоя, на просторах Интернета...

3. Есть близкие по поведению и подходу к белению люди, но не числящиеся официально ни в КСО ни в ХСО.

4. Есть обычные болельщики стадиона, которые наверно и подпадают под ваше определение Кузьма.

6. Есть фаны, ФанТом, Томскхулиганс ... называющие всех остальных кроме себя Кузьмой...

по сути, КСО, ХСО, Фаны - это просто различные общества болельщиков ФК Томь ...разница лишь в агрессивности поведения и в подходе к белению.

а есть обыватели, приходящие на стадион, просто пощёлкать семечки, посмотреть как их развлекут за потраченные деньги на билет...Таковых Томичей в Интернете встретишь редко, но бывает.

eX 17.12.2004 13:04

mike-, а про пАдонкав то забыл :) ыыых как тебе не стыднА :) !!!

mike- 17.12.2004 13:55

Действительно, ещё про пАдонкав забыл :)

Вопрос 17.12.2004 14:58

mike-, тока пАдонки это так, мелочишка по сравнению с остальными. :)
eX, гыыыы :)

eX 17.12.2004 15:05

Вопрос, Зато мы злые и в тельняшках :)
Так что сасайте кузьма :)

козлик 17.12.2004 20:12

можно было бы еще пунктиков добавить, типа
не КСО и люблю Кубань
не КСО и Кубань мне по барабану
...
а раз таких пунктов нету, то проголосовал за 3 пункт :twisted:

Vlad 17.12.2004 20:58

Скорее голосование-негативhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur04.gif

oneleg 17.12.2004 21:47

Vlad, Я так понимаю, что ты постишь везде и всегда, где надо и где не надо, на любой теме, отвечаешь на все вопросы, хотя тебя никто не спрашивает и твоим мнением никто не интересуется.
Я не могу поверить, что ты такой умный и все знаешь, (все таки кАлхозник) скорее посты ради постов.
Это что проявление юношеского максимализма или способ самолюбования такой, чтоб тебя заметили.
Может осядешь где-нибудь и не будешь мельтешить перед глазами?

Vlad 17.12.2004 22:28

oneleg, Ты не обрашялся к неврапотологу? :mrgreen:


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»