Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Кубань" - "Носта" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3093)

Генрих 26.04.2008 21:42

"Кубань" - "Носта"
 
Надеюсь в этом матче наши ребята полностью реабилитируются за обидное поражение от подольского "Витязя".
Если Чморец выиграл у "Носты", да еще к тому же благодаря мячу Дениса Попова, то нам и подавно нужно побеждать!

"Кубань" - "Носта"
1 - 0
(Денис Попов...тьфу Зубко)

Ленивый 26.04.2008 21:46

Да, наверное, вымучаем победу

Bond 26.04.2008 22:42

Думаю,что победим,но в довольно напряжённой борьбе 2-1.

Vrungel' 26.04.2008 22:45

Уиграем уверенно- 2:0 (Долматов,Кузнецов)

Сын Василия 26.04.2008 23:00

Боюсь делать какой либо прогноз,но в победу верю.3 очка от первого места это пыль, и впереди игры с конкурентами. Четыре победы,400 сухих минут это непридел.Ведь можно начать новую более продолжительную серию.Вперёд "Кубань".

Tosik 26.04.2008 23:25

После сегодняшего позора нужно Носту не просто обыграть,а порвать в лохмотья.

redgift-city 26.04.2008 23:50

Черноморец Носту разозлил!
 
Легко не будет, это точно. Носта не подарок.:shok:
Им ведь, тоже не хочется с баранкой домой возвращаться.
Упираться будут.:evil:
НЕ НАДО КРУПНЫХ ПРОГНОЗОВ, лучше меньше, да лучше!

Miksher 27.04.2008 01:00

победа!...

Игорь 27.04.2008 10:41

Думаю что после вчерашнего стыда ( слово не подберу) наша любимая команда должна просто разорвать Носту .И тем самым доказать что случай с Витязем роковая ошибка .А Сашу Филимонова надо поддержать чтобы не посыполся ( ведь стоять всеравно больше некому)
Кубань-Носта 2-0( Касаев; Тлисов)

dimaphosaurus 27.04.2008 11:26

Игорь,
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 83596)
А Сашу Филимонова надо поддержать чтобы не посыполся

Двойка Вам,молодой человек!
За синтаксис и пунктуацию!
:lol:

Антон из Саратова 27.04.2008 12:01

Филимонов забьет на последней минуте головой хе-хе.Мне кажется что 4:3 будет или что-то вроде того

san-siro 27.04.2008 13:31

Tosik, да все, прошли те времена когда мы были на голову сельнее всех в ПД, победы выгрызать теперь нужно и никуда от этого не уйти:(

Сержиньо 27.04.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от san-siro (Сообщение 83645)
победы выгрызать теперь нужно и никуда от этого не уйти

Та пусть выгрызают, мы ж не против, тока пусть руководство стоматолога хорошего наймет, что бы им резцы металллические нарастил,а то свои к концу сезона сотрутся.

Колифей 27.04.2008 15:08

Эх, не зря я всё-таки уберёгся от того, чтобы на Марафоне сделать очевидную ставку на матч "Кубань"-"Витязь". И дело не в маленьком кэфе. Просто болельщицкий опыт подсказывал, что команда, выдавшая победную серию, вот-вот должна обосраться. Так происходит всегда и везде. Человеческий фактор, понимаешь...
Что ж, тот же болельщицкий опыт подсказывает, что футболёрам сейчас будут выписаны нехилые пендали. Как моральные, так и материальные. В результате чего, 29-го апреля на поле стадиона "Кубань" выйдет донельзя мобилизованная команда в жёлто-зелёной форме. Да и Павлов с судейкой получше поработает, ибо двух домашних неудач допустить он не может.
Жаль "Носту", но, ИМХО, она обречена попасть под раздачу.

ЗЫ: Буки, кстати, неплохо дают - 1.50 на победу "Кубани". ИМХО, можно грузить.

MAGA 27.04.2008 16:26

А я сдуру 1000р на победу Витязя 1-0 поставил)))))))

Мирный 27.04.2008 17:02

4-0 победим уверенно, даже Зубко забьёт!

ф@брег@c 27.04.2008 18:38

выграть надо не важно как , предчувствие что будет ничья 1 : 1#-o

ASD-QWE 27.04.2008 19:05

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 83507)
Если Чморец выиграл у "Носты", да еще к тому же благодаря мячу Дениса Попова, то нам и подавно нужно побеждать!

Я бы так сильно не обольщался. "Носта" приехала в Новороссийск поздно, за день до игры из-за задержки чартера в Новотроицке, а потом из-за нелетной погоды в Саратове.
Первую разминку провели уже после 9 часов вечера и в день игры выглядели довольно вялыми...

"Черноморец" же гол забил случайно. Хотя, счет закономерен, ибо в конце первого тайма умудрились в одном моменте пять раз не попасть в пустые ворота...

Bond 27.04.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 83658)
Да и Павлов с судейкой получше поработает, ибо двух домашних неудач допустить он не может.

Колифей, а по-моему единственный плюс во вчерашнем поражении,это доказательство отсутствия подковёрных игр как со стороны Павлова,так и со стороны руководства фк "КУБАНЬ".Ведь во вчерашней встрече победа "КУБАНИ" не удивила бы абсолютно никого,а поражение доказывает ЧЕСТНУЮ борьбу "КУБАНИ" в ПД.Может и неуместно,но для руководства-:app:

Колифей 27.04.2008 19:15

Bond,
Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 83688)
а по-моему единственный плюс во вчерашнем поражении,это доказательство отсутствия подковёрных игр

Да никакое это не доказательство!
Во-первых, ещё не время включать подковёрку на полную катушку. См. "Луч-2005". Они там тоже первый круг более-менее честно играли.
Во-вторых, полагаю, что из-за очевидного превосходства в классе команд с судилкой как надо не поработали. Понадеявшись на то, что уж кого-кого, а уж "Витязь"-то мы и сами уделаем.
В-третьих, судилка нам всё-таки подсвистывал. Иначе могло быть и 0:2. Благо, на ровном месте был придуман офсайд в том моменте, когда кто-то из витязей убегал к воротам Филимонова. Ну а что "точку" витязям не поставили - так наши ни единого повода к тому не дали.

Вулкан 27.04.2008 19:26

Bond, Поражение от Витязя указывает на то, что вышли номер отбыть, а не в футбол поиграть. Такое ощущение что с бодуна играли. Ни скорости, ни паса.

Если так же будем играть с Ностой, получим баранку. Про Урал-Сибирь вообще молчу. Тренера менять будем?

ф@брег@c 27.04.2008 19:49

Тренер нормальный только игроки пока Г.вно:cry:

Bond 27.04.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 83689)
полагаю, что из-за очевидного превосходства в классе команд с судилкой как надо не поработали. Понадеявшись на то, что уж кого-кого, а уж "Витязь"-то мы и сами уделаем.

Вполне вероятно,но опять-таки это только и доказывает,что ПОКА подковёрщины нет и это не может не радовать.

Сержиньо 27.04.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 83696)
что ПОКА подковёрщины нет и это не может не радовать.


Bond, а если мы следущие 10 игр влетим( что тоже будет доказательством отсутствия подковёрщины) тебя тоже этот факт будет продолжать радовать?

Bond 27.04.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 83698)
если мы следущие 10 игр влетим( что тоже будет доказательством отсутствия подковёрщины) тебя тоже этот факт будет продолжать радовать?

Меня будут радовать победы в следующих 10 играх без подковёрщины.Своими постами в этой теме я всего лишь хотел отметить тот факт,что победы "КУБАНИ" без подковёрщины возможны,вопреки мнению скептиков.

Сержиньо 27.04.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 83701)
победы "КУБАНИ" без подковёрщины возможны,вопреки мнению скептиков.


Bond, конечно возможны, тут я с тобой полностью согласен.
процентов 80-85 игр в сезоне можно легко сыграть без подковёрщины.

dimaphosaurus 27.04.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 83701)
Меня будут радовать победы в следующих 10 играх без подковёрщины.Своими постами в этой теме я всего лишь хотел отметить тот факт,что победы "КУБАНИ" без подковёрщины возможны,вопреки мнению скептиков.

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 83703)
Bond, конечно возможны, тут я с тобой полностью согласен.
процентов 80-85 игр в сезоне можно легко сыграть без подковёрщины

а остальные игры можно сыграть с "подковёрщиной"?:lol:

Избранный 27.04.2008 21:36

Bond, не знаю, сколько тебе лет, но видно, что мозгом (или хотя бы глазами - пост Колифея для тебя!) ты особо пользоваться не любишь.
О каких доказательствах ты говоришь? И зачем вообще об этом сейчас говорить???????? 7 тур!!!!
Народ, ну неужели вы не видите, что иногда инфантильность просто переходит границы? То вы свято верите, что темы о матче должен открывать какой-то особый человек, будто от этого зависит результат матча, или с этим связан какой-то фарт. То в седьмом туре радуетесь каким-то доказательствам, непонятно что доказывающим...

Bond, ну почитай!!!! почитай!!!! почитай с использованием мозга пост Колифея ещё раз восемь!!!!

evgeny12 27.04.2008 22:19

Теперь необходимо не только Носту обыгрывать, но и на выезде успешно выступить причём дважды. Иначе будем думать не о ПЛ, а о чести кубанского футбола.

KAZZAK 28.04.2008 10:05

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 83694)
Тренер нормальный только игроки пока Г.вно:cry:

Банально будет звучать , но чел или безнадежен , или просто издевается . Вот реально научился , мутак, писать слова с большой буквы.
БАНИТЬ нах, до окончания ,хотя бы 8-го класса.

KAZZAK 28.04.2008 10:11

Стремно конечно проигрывать дома , но думаю так же , как и большинство постящих -Призвездили ?!
Носту обыграем ,думаю 3:1.
Кубань НАВСЕГДА !!!

Andrew 28.04.2008 10:32

Вулкан, теперь после каждого поражения тренера менять??? Ай да ну нах!!! Павлов должен про..здон парням вставить, так что победа над Ностой обеспечена имхо с минимальным счетом, а с выезда привезем 4 очка.. И все завтра на стадион!!!

Антон из Саратова 28.04.2008 11:51

Я так понимаю что с Витязем было такой же говнокат какс Уралом в прошлом году на кубке России,так же я понимаю что если Павлов игрокам пистон не вставит в одно место на победу с Ностой можно даже не рассчитывать

Антон из Саратова 28.04.2008 11:52

извиняюсь за неправильное написание

Lexuse 28.04.2008 13:15

Только победа!!! :)

ф@брег@c 28.04.2008 13:32

Роме надо написать чтобы он на последних минутах в атаку не шел:lol:

andr 28.04.2008 14:05

Думаю будет 0-0, если кому-нибудь сильно не подфартит.

neron 28.04.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 83797)
Роме надо написать чтобы он на последних минутах в атаку не шел

Да и на первых тоже, толку от его атак не много, а опасность пропустить возрастает.
Рома, может ну его нах, мы тебя и без забитых голов ценим :-D

Сын Василия 28.04.2008 16:07

Роман это-то игрок которого мы выбрали лучшем,а это действительно так!
И его желание забить одобряю. Просто надо дать ему пробить пенальти(чтоб забить первый мяч за "Кубань"), и тогда попрет,при подачи угловых с его ростом где ему ещё быть?

evgeny12 28.04.2008 16:57

С Ностой, Витязем, Машуком и Аланией очки теряем, зато на выезде с Уралом и Сибирью будем верить в победу и в светлое ...

Прогноз: минимальная победа 1:0, но на моём привычном сайте не принимают ставки на эту игру, так что прогнозирую:

2:0


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»