Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КолхозNICK и Ко ответьте пожалуйста:) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5007)

777 17.09.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 190316)
ВИП у меня горит уже месяца три, только это не дает право модерировать форум. Могу только карточки выписывать, и то, кажется, без штрафных балов.

Если, так то не очень хорошо. Что-то не замечал твоих карточек...

Судью на мыло 17.09.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 190317)
Что-то не замечал твоих карточек...

Я не кровожадный, может пару раз предупреждал за все время. Тем более, если они штрафных балов не дают, то какой в них смысл?

777 17.09.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 190318)
Я не кровожадный, может пару раз предупреждал за все время. Тем более, если они штрафных балов не дают, то какой в них смысл?

Такой же смысл, как и от моей "работы" на форуме, никакого). Но, другим так удобнее будет...

КолхозNICK 17.09.2009 14:24

Судью на мыло,
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 190300)
В смысле, они видят весь текст, который был удален?

Да, админы могут прочитать и удалённый текст, и историю изменений.

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 190316)
Могу только карточки выписывать

Можешь ещё айпишник пробить. Да и другие возможности расширились.
ЗЫ: А ж.к., даже если без баллов, это тоже ж.к. Не обязательно ж человека в баню загонять. В большинстве случаев, ИМХО, достаточно просто предупредить, что на этом форуме так делать (писАть) не принято.

Эколог 17.09.2009 19:46

КолхозNICK, Не то, чтоб я возражал или чем то недоволен, но с утра у меня было что-то около 130 баллов, а к вечеру перевалило за 600:shok:, хотя ничего геройского вроде я не совершил. Может ошибка? Спасибо.

Судью на мыло 17.09.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от Эколог (Сообщение 190436)
но с утра у меня было что-то около 130 баллов, а к вечеру перевалило за 600

Может что интересное написал, вот люди плюсы ставили через весы. Там сразу много добавляется. Посмотри отзывы в личном кабинете.

Эколог 17.09.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 190438)
Может что интересное написал, вот люди плюсы ставили через весы. Там сразу много добавляется. Посмотри отзывы в личном кабинете.

Стоит один плюсик. Чижолый видать.

Бугор 17.09.2009 20:12

скрутите Экологу счётчик , человек же спать всю ночь не будет, а завтро тяпница , а потом Ростов , помрёт ненароком... :lol::lol::lol:

Судью на мыло 17.09.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от Эколог (Сообщение 190440)
Стоит один плюсик. Чижолый видать.

Ну не знаю, жди пояснений Колифея. Он все знает :lol:

KASEY 18.09.2009 08:35

КолхозNICK, зашёл на форуме в свой кабинет, у меня стоит минус от ДИМАС за подпись, только я не понял что в моей подписи не так всё в рамках правил форума? (
Цитата:

Кубань вперёд!!! Томь сАсАть! Ростов сАсАть!
) Или мне теперь все оленеводы и комбайнёры, зашедшие на форум такие минусы должны ставить? У нас тут вообще вроде форум болельщиков Кубани, да и они(болелы других клубов) на своих форумах такое про Кубань нашу пишут, что моя подпись просто ода хвалебная.
Цитата:

Ростов - Кубань 17.09.2009 14:16 ДИМАС минус тебе за подпись.Димас
http://www.greenmile.ru/gmforum/usercp.php

Predator vs aliens 18.09.2009 09:38

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 190520)
только я не понял что в моей подписи не так

Сельмаши исторически наши друзья, и они такое про Кубань не пишут (ну разве только какие-то малолетние *******ы). Представь, если кто-то про твоего друга в подобном тоне выскажется, какая у тебя реакция будет?

Мне, вот, некто Снайпер штампует отрицалки за нелицеприятные сообщения для его любимцев (Миронов, евко и прочие "волшебники нашего времени"), вот из последнего, что ему не изволило понравиться: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=591 и http://www.greenmile.ru/gmforum/show...postcount=1019
Так вот он тупо жмёт кнопку, не комментируя, тебе же ДИМАС конкретно написал, в чём претензии. В принципе, ты мог его в личке спросить, он бы тебе более развёрнуто объяснил.

Отзывы же тут можно ставить за любое соббщение, которое тебе не понравилось, поэтому и "оленеводы" тоже вполне могут это сделать, если захотят, также, как и ты можешь поставить такой отзыв им :)

КолхозNICK 18.09.2009 10:51

KASEY,
Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 190520)
только я не понял что в моей подписи не так всё в рамках правил форума?

В рамках правил может всё и так. Но вот если смотреть чисто политически, то твоя подпись плохая. Поэтому Димас и дал отрицательный отзыв. В этом я его полностью поддерживаю. Ибо у нас не принято без очень серьёзных оснований "плевать" в сторону ФК "Ростов" и города Ростова-на-Дону.

КолхозNICK 18.09.2009 10:54

Predator vs aliens,
Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 190533)
Мне, вот, некто Снайпер штампует отрицалки за нелицеприятные сообщения для его любимцев

Да пусть штампует. Твою репутацию он не перештампует. Тем более, что на "штамповку" есть ограничения.

KASEY 18.09.2009 11:19

Спасибо всем за разъяснения, обидеть или оскорбить Ростов не было и в мыслях, просто имел ввиду, что не проиграем в предстоящей встрече, я меняю её перед каждой предстоящей игрой. Подпись свою в отношении Ростова поправлю, а вот про Томь и не просите:lol:, изменю её только тогда, когда oneleg на своём "Лазурном" уберёт такую же с Кубанью.

Мирный 19.09.2009 19:54

Predator vs aliens,
Не парься, мне тоже Снайпер минуса ставит, если я пишу посты не одобряя руководство., такой он человек, армяене везде)

Мармута 19.09.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 190235)
Безвозвратно стереть сообщения могут только администраторы (КолхозNICK, Camelot, NICK) и супермодератор 777.

Интересно, Кэма кто-то видел здесь модерирующим?..

Иногда мысля попросту утыкается в безрульность форума, когда видишь в списках админ/модеров ники, хоть и известные, но настолько безвозвратно далекие, что - увы...
Я чё хотел сказать-то.
Кто хотел рулить, где-то чё-то мал-мал упустил, по неведению либо по умыслу.
Кто не хотел, но стал посматривать по совести, давно убедился в бессовестности происходящего.
Кто намеревался прежде, и осмысленно, уже убедился в бессмысленности и косности.
Кто и не намеревался, но уже ушел в другие субстанции - да будет им свет, не их вина.
Всё ИМХО.

KASEY 21.09.2009 09:58

КолхозNICK, Predator vs aliens, выходит зря я подпись "Ростов сАсАть" убрал, что-то наши(ваши) братья повели себя не как братья после матча (и менты и футболисты и некоторые болелы). У меня у самого в Ростове есть хорошие друзья, но в очередной раз убеждаюсь, что дружба дружбой, а "кошелёчек" у каждого свой.

Predator vs aliens 21.09.2009 11:30

Мирный, мне его минусы только подтверждают, что моё мнение попало в точку :)

KASEY, это типичный пример навязывания общей концепции большинству агрессивным но организованным меньшинством. Сам был в акуе, когда узнал, поскольку уехали нормально, никаких неприязненных действий со стороны масс ростовчан не было...

Хулсы - это отдельная тема, у них свои заморочки, но тут явно была провокация, поскольку они прекрасно знали, что прыгают на обычных "кузьмичей" (не говоря уже о женщинах), то бишь, их целью и было вызвать неприязнь к сельмашам именно у масс болельщиков. Ведь если бы по-нормальному забили стрелу, побились с нашими любителями этого дела, то всем остальным на это было бы по большому счёту пофиг, об этом вообще мало кто узнал бы.

Поэтому не надо поддаваться на провокацию, и по меньшинству судить обо всех ростовчанах, нормальных людей там на порядки больше. Ну а разнородные отщепенцы есть в любом городе, вообще, в любом обществе, и если по ним судить, то во всём мире тогда вообще всё плохо, хуже некуда.

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 191714)
У меня у самого в Ростове есть хорошие друзья, но в очередной раз убеждаюсь, что дружба дружбой, а "кошелёчек" у каждого свой.

Если бы на тебя прыгнули, то друзья бы в стороне не стояли и за тебя бы вписались. Но кому-то эта дружба поперёк горла стоит... И только тебе решать, идти ли тебе лично на поводу у агрессивного меньшинства, или нет :)

KASEY 21.09.2009 12:02

Predator vs aliens, "на поводу у агрессивного меньшинства" никто не идёт, но считал и буду считать, что в спорте нет друзей, а есть соперники. И вообще почему, тогда если у нас здесь столько друзей Ростова, которые его защищают, почему тогда в Ростове нет столько защитников Кубани, почему допустили? Да и я не припомню что-то, чтобы у нас когда-нибудь была подобная акция в отношении болел Ростова, мы же со своим "агрессивным меньшинством" справляемся.
Вот почитай что пишут
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=7010&page=12

Predator vs aliens 21.09.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 191742)
И вообще почему, тогда если у нас здесь столько друзей Ростова, которые его защищают, почему тогда в Ростове нет столько защитников Кубани, почему допустили?

Допустили, судя по отчётам, прежде всего, правоохранительные органы, показав свою полную безалаберность и совершив преступную халатность. А как ты представляешь недопущение со стороны болельщиков в той ситуации? Они что, должны были дежурить возле басов, охранные посты расставить, патрулировать район с собаками?
Да и что, у РСМ разве чёткая, структурированная организация тоталитарного типа, с одним конкретным вождём, которому все подчиняются, с твёрдой иерархией, ячейками и т.д.? А у нас? :shok:

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 191742)
мы же со своим "агрессивным меньшинством" справляемся.

:lol::app:

KASEY 21.09.2009 13:14

Predator vs aliens, я остаюсь присвоём мнении, а ты на вот почитай, что наши ребята пишут http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...35&pf=1&page=1
вот тут тоже почитай http://www.************.ru/forum/vie...251657c7beb757

Радуга 22.09.2009 14:58

КолхозNICK,на главной не мешало бы подкорректировать список бомбардиров

КолхозNICK 22.09.2009 16:28

Радуга, Чего не так? :shok:

1 Траоре Драман - 6
2 Тлисов Артур - 4
3 Хамину Драман - 2
4 Касаев Алан - 2
5 Жавнерчик Максим - 1
6 Топчу Андрей - 1
7 Джиоев Георгий - 1
8 Бабангида Аруна - 1
http://www.greenmile.ru/shooters/?id=15

Все восемнадцать штук на месте.

Радуга 22.09.2009 16:46

КолхозNICK,вот оно чё#-o,оказывается нужно нажать Бомбардиры,чтобы увидеть вест список

Эколог 30.09.2009 11:12

Может быть стоит открыть тему типа "Общение руководства и болельщиков"? Пусть руководство Кубани там отписывает под своими настоящими именами, отвечает на вопросы, от брошенных ботинков уворачивается и т. д.

ЗЫ тока не спрашивайте какие грибы я ел и что курил.:lol: Рыбные места не выдаю:lol:

КолхозNICK 30.09.2009 11:38

Эколог,
Цитата:

Сообщение от Эколог (Сообщение 194413)
тока не спрашивайте какие грибы я ел и что курил

Вот-вот... Ты зарегистрирован на форуме летом этого года, поэтому, очевидно, не знаешь, что практика такая уже неоднократно имела место. Сначала Слаута в 2006-м, а потом Миронов в начале 2009-го пытались тут уворачиваться от брошенных ботинков. Но ни к чему хорошему это не приводило, ибо уворачиваться у них плохо получается, а кричать им "браво!" много желающих не находится.

Эколог 30.09.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 194424)
Эколог,

Миронов в начале 2009-го пытались тут уворачиваться от брошенных ботинков. Но ни к чему хорошему это не приводило, ибо уворачиваться у них плохо получается, а кричать им "браво!" много желающих не находится.

Миронова почитывал исчо с мобильника, мягко стелил...
Спасибо за ответ.

Никита 05.10.2009 18:06

Цитата:

КИНОСТУДИЯ «Арменфильм» ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «Кубаник»
Предлагаю ещё русское значение словосочетания Грин майл, перевести на армянский))))):lol:

КолхозNICK 05.10.2009 21:28

Никита, Заманчивое предложение. :)
Вот что нагуглилось:

կանաչ մղոն

В транкрипции: kanach’ mghon

:)

АПМ 06.10.2009 08:50

КИНОСТУДИЯ «Арменфильм» ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «Кубаник»
Часть первая. Начало. (продюсера и режиссера помнят еденицы)
Часть вторая - собственно "Кубаник" 2004 г. (местная малобюджетная кинофабрика)
Часть третья - "Кубаник возвращается" 2007 Молдова-фильм при участии Долуда продакшнз (гл. режиссер Назаренко, ассистент Ешугов. Генеральный продюсер и автор сценария Сами Знаете Кто)
Часть четвертая и последняя - "Кубаник. Судный день" - это уже в заголовке.:lol::cry::lol::cry::lol::cry:

Бугор 09.10.2009 23:23

Это что за муйня при заходе в тему : Так, в пустоту. Наболело... :
Цитата:

Эта тема защищена паролем. Пожалуйста введите пароль.
Примечание: Это требует cookies!
:shok:

КолхозNICK 09.10.2009 23:48

Бугор, ИМХО, модератор Total хорошо проводит сегодняшний вечер. :)
Вместо того, чтоб закрыть тему, взял и запоролил её.
ЗЫ: Пароль снят, тема закрыта.

Бугор 09.10.2009 23:58

Цитата:

считаю что тема себя исчерпала и перешла в плоскость пьяной пятницы.... в связи с чем закрывается..
total , шоб ты завтра на радостях от победы России нажрался и на утро у тебя голова болела.:lol::beer2:

total 10.10.2009 10:19

КолхозNICK,чё сообразил, то и сделал:)

Бугор,нажрусь... обязательно.... за голову не обещаю:lol:

Кубанский Барсик 26.10.2009 18:45

КолхозNICK, Почему у меня черная полоска и туча минусовых очков репутации ?Меня просто убивают модераторы:cry:

total 26.10.2009 18:52

Кубанский Барсик, очки репутации и цвет полоски накручивают не модераторы а пользователи..... а вот на то что у тебя 2 штрафных балла осталось до бана прошу обратить ТВОЁ внимание....:?

Бармалей 02.11.2009 00:09

КолхозNICK, почему у меня полоска репутации несколько дней стоит на 1% ,хотя очки репутации у меня каждый раз повышаются,сейчас их 1023 :(

Мирный 02.11.2009 13:24

Колифей можно ник поменять одному форумчанину???

Колифей 02.11.2009 15:37

Мирный, Можно. Пусть ЛС напишет.

Мирный 02.11.2009 16:38

Колифей, Хорошо!, спасибо!


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»