Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Поддержка на дерби (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10227)

Колифей 11.10.2010 16:13

Баламут, ИМХО, правильно сделал.

Энко 11.10.2010 16:16

Баламут, а можешь здесь выложить билет, бо у ФК "Краснодар" их отродясь не было, интересно посмотреть?

3 : 0 11.10.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от Баламут (Сообщение 323782)
Так мне сказала касирша

Я ж про это и говорю, что бредятину на кассе несут. Можь чего обожрались с магнита просроченного:lol:

Кабася 11.10.2010 17:00

Слова Баламута, подтверждаю. Был у касс в районе тринадцати часов, от касирши дважды услышал тоже самое!!! Расстрайвает то что я был не один такой, впереди подошедший товарщЪ ушел счастливый являясь обладателем пластика ФК Кубань. Этож народ будет приходить по абонам если в кассе дали такую инфу а их будут заварачивать...
Магнид Сасать! :evil:Ваш матч - вы и наведите порядок в кассах!!!! Дайте офф инфу по поводу пропуска на матч!


Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323760)
думаю, что есть смысл из-за 50 руб. наживать себе головняк в день матча. Завтра заеду и куплю билет. Галицкий не разбогатеет, я не обеднею.

+ 10 000! Поможем Магниту!:mrgreen:
Завтра беру билеты Запад верх 4 сектор...

Кабася 11.10.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 323664)
Кабася,в литрах?

Ну в ведрах мерять сложновато.... скажем в полторашках...
Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 323664)
А это скока пронесешь.

Ну при наличии хлеба и соли с вашей стороны, ну шоб загрызть:oops:, пару штук а еси особо надо то и три...:russian::vpered::wave:

Колифей 11.10.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 323810)
Дайте офф инфу по поводу пропуска на матч!

Справедливости ради, замечу, что оф.инфа уже хз с какого времени размещена на их сайте. Ничего про абонементы "Кубани" там не сказано. И всё чётко и ясно: пропуск только по билетам, цена билета - 50 руб.

Более того, как только сегодня начались непонятки, они меня сразу проинформировали по телефону и подтвердили, что никакие наши абонементы и т.п. не хляют. О чём я и разместил сообщение на главной. Так что, думаю, претензии твои в этой части не очень уместны.

Другой разговор, что, действительно, не мешало бы провести инструктаж с кассиршами. Ибо, как мне кажется, они чего-то недопоняли.

Drow Elf 11.10.2010 17:23

А ну как это спланированная акция по "дезе" с целью обгадить настроение истинным болельщикам принципиального соперника?

Кабася 11.10.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323818)
Справедливости ради, замечу, что оф.инфа уже хз с какого времени размещена на их сайте. Ничего про абонементы "Кубани" там не сказано. И всё чётко и ясно: пропуск только по билетам, цена билета - 50 руб. Более того, как только сегодня начались непонятки, они меня сразу проинформировали по телефону и подтвердили, что никакие наши абонементы и т.п. не хляют. Так что, думаю, претензии твои в этой части не очень уместны. Другой разговор, что, действительно, не мешало бы провести инструктаж с кассиршами. Ибо, как мне кажется, они чего-то недопоняли.

Матч чей? ФК Краснодар, так вот пусть они и "инХрустируют" касирш! И если людей сегодня весь день отправляли и тем самым создали неудобства именно болельщикам ФК Кубань, то пусть не тебя по телефону информируют, потому как не все посещают сей форум, а дают инфу через прессу... Дивижн тоже молчит...

Кабася 11.10.2010 17:33

предстоящей встрече "желто-зеленым" будет обеспечена максимальная поддержка. Болельщики "Кубани", которые во время матча займут свой традиционный сектор на Южной трибуне, готовят масштабное представление до и во время матча, уже шьют баннеры и отбирают кричалки - "заряды".
Ряды кубанских болельщиков пополнит и десант из Донецка. Около 20-ти фанатов донецкого "Металлурга", с которыми "желто-зеленых" связывают тесные дружеские отношения, приедут поддержать "Кубань" в принципиальном поединке. Украинские любители футбола прибудут в Краснодар за день до игры: помимо футбольного матча намечена обширная культурная программа, в ходе которой гости осмотрят достопримечательности Краснодара и познакомятся с историей южной столицы. Уже на стадионе они присоединятся к кубанским "коллегам", чтобы поддержать лидера Первенства в ключевом матче.
Отметим, что уже достигнута договоренность и об ответном визите: кубанские "ультрас" на следующий день после матча в Краснодаре отправятся в Донецк, чтобы с трибун поддержать "Металлург" в дерби с "Шахтером".http://onedivision.ru/news/7097/

Кабася 11.10.2010 17:50

В соседней теме Снайпер:
Продавщица неправильно объяснила, просто наш клуб выкупил билеты для тех, кто является владельцем абонементов, поэтому у кого есть абонемент, могут предъявлять и проходить бесплатно!
Было предложение выкупить билеты для своих болельщиков и раздавать их бесплатно на входе, но сделать это технически сложно, так как по ним будут проходить болельщики магнита, говоря, что они за Кубань.
Так как есть в клубе конкретный список с точным количеством владельцев абонементов, клуб их выкупил для своих болельщиков.
Это объявление скоро появится на официальном сайте! Про десант из Донецка в поддержку нашим болельщикам уже написали!

ЗЫ:Так что делаем, садимся по своим местам или как договорились 2 и 4 сектора?

Снайпер 11.10.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 323826)
предстоящей встрече "желто-зеленым" будет обеспечена максимальная поддержка. Болельщики "Кубани", которые во время матча займут свой традиционный сектор на Южной трибуне, готовят масштабное представление до и во время матча, уже шьют баннеры и отбирают кричалки - "заряды".
Ряды кубанских болельщиков пополнит и десант из Донецка. Около 20-ти фанатов донецкого "Металлурга", с которыми "желто-зеленых" связывают тесные дружеские отношения, приедут поддержать "Кубань" в принципиальном поединке. Украинские любители футбола прибудут в Краснодар за день до игры: помимо футбольного матча намечена обширная культурная программа, в ходе которой гости осмотрят достопримечательности Краснодара и познакомятся с историей южной столицы. Уже на стадионе они присоединятся к кубанским "коллегам", чтобы поддержать лидера Первенства в ключевом матче.
Отметим, что уже достигнута договоренность и об ответном визите: кубанские "ультрас" на следующий день после матча в Краснодаре отправятся в Донецк, чтобы с трибун поддержать "Металлург" в дерби с "Шахтером".http://onedivision.ru/news/7097/

Обещали гораздо внушительней десант из Донецка, видимо не у всех получилось, видимо к своему дерби с Шахтёром готовятся болельщики Металлурга! Посмотрим сколько человек приедет, Дай Бог чтобы это и дальше стало доброй традицией, но уже в ПЛ!

Кабася 11.10.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 323835)
Дай Бог чтобы это и дальше стало доброй традицией, но уже в ПЛ!

И продолжилось в Еврокубках!!!!:vpered:

Баламут 11.10.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 323788)
а можешь здесь выложить билет, бо у ФК "Краснодар" их отродясь не было, интересно посмотреть?

Билеты на руках у брата.. Но скажу хочу как можно меньше видить падобных билетов у касс стадиона Кубань:beer2:

Shaq 11.10.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 323788)
выложить билет, бо у ФК "Краснодар" их отродясь не было

кажется были. они в прошлом году пару матчей пытались провести платно, но народ резко плюнул на их игру. Они решили сделать опять бесплатным вход.

Igorek 11.10.2010 18:46

у меня где то валялся билет на матч со спартаком на кубок

OmaX 11.10.2010 18:57

Кабася, думаю лучше как договорились..мало ли, вдруг власть опять поменяется)
P.S. В принципе если такая тема, то могу одолжить кому-нибудь свой Западный абик

Гера 11.10.2010 19:18

Это шо ж получается:lol: Комм отдел ФК Краснодар продал оптом билеты Кубани, проинструктировал своих кассиров на этот счет, а пресс-служба Краснодара знать ничего не знает :) Вот тебе и порядок в клубе.

Судью на мыло 11.10.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Баламут (Сообщение 323749)
Хз--хз.. только что с касс. Там сказали что абонименты клуба Кубань..действительны..кроме вип сектора. и еще пару сектаров на нижней трибуне.

В кассах сидят обычные тупые тетки :lol:

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323760)
Хз--хз.. Только что ещё раз позвонил в пресс-службу маГНИДа. Там на полном серьёзе сказали, что всех болел с абонами "Кубани" контролёры при входе будут заворачивать обратно.

Это вполне логично, ибо абонементы эти на 19 домашних матчей Кубани.

Мирный 11.10.2010 19:33

Мне вот просто интересно, с какого мы стали Друзьями с Металлургом Донецк? Тоесть фанатьё... из -за только общего спонсора?

Бугор 11.10.2010 19:36

ФК «Кубань» проводит специальную акцию для обладателей сезонных абонементов. 14 октября владельцы абонементов ФК «Кубань» смогут посетить выездную игру нашей команды против ФК «Краснодар», не приобретая билетов.


Каждый болельщик «Кубани», взявший с собой заветную пластиковую карту, может просто предъявить ее на входе и занять свое персональное кресло (место, указанное в абонементе) на трибуне стадиона.


- Мы особенно ценим болельщиков, которые, купив в начале сезона абонемент, приняли таким образом решение «болеть» за нашу команду на каждом домашнем поединке, – прокомментировал акцию генеральный директор ФК «Кубань» Сурен Мкртчян. – Руководство клуба приняло решение создать для владельцев сезонных абонементов «Кубани» максимально комфортные условия и на предстоящую выездную для нас игру: мы выкупили за них все места, которые они обычно занимают на домашних матчах ФК «Кубань». Посещение матча с «Краснодаром» будет для обладателей сезонных абонементов «Кубани» абсолютно бесплатным. Выражаю отдельную благодарность руководству футбольного клуба «Краснодар», предоставившему нам возможность организовать такую акцию.


Акция не распространяется на владельцев сезонных абонементов VIP-GOLD и VIP-SILVER.


Напоминаем всем болельщикам, что матч «Краснодар» - «Кубань» начнется в 19.00.

http://fckuban.ru/news/1607/

OmaX 11.10.2010 19:38

Взял щас себе и другу плюс 2 про запас (Восток, 2 сектор, 12 ряд, места 5-8), так что если вдруг кому слишком проблематично до касс добираться, то 2 билета есть..

-187- 11.10.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 323876)
ФК «Кубань» проводит специальную акцию для обладателей сезонных абонементов. 14 октября владельцы абонементов ФК «Кубань» смогут посетить выездную игру нашей команды против ФК «Краснодар», не приобретая билетов.


Каждый болельщик «Кубани», взявший с собой заветную пластиковую карту, может просто предъявить ее на входе и занять свое персональное кресло (место, указанное в абонементе) на трибуне стадиона.


- Мы особенно ценим болельщиков, которые, купив в начале сезона абонемент, приняли таким образом решение «болеть» за нашу команду на каждом домашнем поединке, – прокомментировал акцию генеральный директор ФК «Кубань» Сурен Мкртчян. – Руководство клуба приняло решение создать для владельцев сезонных абонементов «Кубани» максимально комфортные условия и на предстоящую выездную для нас игру: мы выкупили за них все места, которые они обычно занимают на домашних матчах ФК «Кубань». Посещение матча с «Краснодаром» будет для обладателей сезонных абонементов «Кубани» абсолютно бесплатным. Выражаю отдельную благодарность руководству футбольного клуба «Краснодар», предоставившему нам возможность организовать такую акцию.


Акция не распространяется на владельцев сезонных абонементов VIP-GOLD и VIP-SILVER.


Напоминаем всем болельщикам, что матч «Краснодар» - «Кубань» начнется в 19.00.

http://fckuban.ru/news/1607/

Что-то в последнее время форум стал каким-то необъективным. Помнится как за пол часа переноса времени куесосили руководство на чем свет стоял несколько дней. А тут такая новость, при чем никто и неожидал. Как говорится мелочь а приятно - снимаются головняки заблаговременного приобретения билета на матч! Кароче однозначный респект и зачОт за этот приятный жест в адрес болельщиков!
ЗЫ: забаненый КУБАНОИД 72 передает всем привет из резервации!

Mix1 11.10.2010 19:57

Кабася, лучше по привычным местам - и поддержка перекличек на Востоке обеспечена!

Бугор 11.10.2010 20:02

-187-, не начинай , а то к дружбану на нары отправлю :)


Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 323882)
Что-то в последнее время форум стал каким-то необъективным. Помнится как за пол часа переноса времени куесосили руководство на чем свет стоял несколько дней. А тут такая новость, при чем никто и неожидал.

одно дело когда народу нечего не объясняют и делают , другое дело когда всё по человечески и сразу повода пнуть нет. Может за ум взялись... Надеюсь на это.

зы: хотя,.. если поковыряться , :lol: то объяву могли дня на два раньше повесить.:)

-187- 11.10.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 323886)
-187-, не начинай , а то к дружбану на нары отправлю

Напугал..#-o

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 323886)
одно дело когда народу нечего не объясняют и делают , другое дело когда всё по человечески и сразу повода пнуть нет. Может за ум взялись... Надеюсь на это.

Я к тому, что обкуесосить желающих хватает, что нужно в очередь становится, чтоб свое словечко вставить, а сказать, что красавцы никто не скажет. ИМХО за ум уже давно взялись, только не все.

Старина 11.10.2010 20:11

Мне имхоуется, что вокруг дерби нагнетается нездоровый ажиотаж. Никакой борьбы не будет, эта игра уже с заранее известным результатом. ФК Краснодар не будет рвать жилы, а прибережет их для борьбы с непосредственными конкурентами в ПД. ФК Кубань им не конкурент. Мне лично эта игра неинтересна.

Гера 11.10.2010 20:15

Старина, честно говоря глупость сказали. Если Краснодар проиграет, то силы им уже ни на что не нужны, только на следующий сезон.
Да и победа им мало что даст, имхо шансов нет.

Бугор 11.10.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 323888)
Я к тому, что обкуесосить желающих хватает, что нужно в очередь становится, чтоб свое словечко вставить, а сказать, что красавцы никто не скажет.

1. новость появилась недавно
2. в соседнюю тему захаживал? #-o


Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 323888)
ИМХО за ум уже давно взялись, только не все.

покажи пример :-P

зы : заканчивай.

Колифей 11.10.2010 20:18

-187-,
Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 323882)
А тут такая новость, при чем никто и неожидал.

Что "не ожидал" - то да, никто не ожидал. Даже пресс-служба самого маГНИДа, как выяснилось. :lol:
А вот насчёт "ТАКАЯ новость", тут мимо. Какая ТАКАЯ? По мне, так абсолютно никакая. Во всяком случае, что меня касается. Бо, я на Восток с баннерами иду. И за билетом мне один хрен завтра в кассы заезжать, несмотря на наличие абонемента.

-187- 11.10.2010 20:20

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 323892)
новость появилась недавно

Подождем..:)
Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 323892)
в соседнюю тему захаживал?

Захаживал - среди восхищающихся всё теже..:lol: Ждал реакции от "указывающих на ошибки"..

-187- 11.10.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 323894)
Подождем..

О - дождался!:lol:

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323893)
Что "не ожидал" - то да, никто не ожидал. Даже пресс-служба самого маГНИДа, как выяснилось.
А вот насчёт "ТАКАЯ новость", тут мимо. Какая ТАКАЯ? По мне, так абсолютно никакая. Во всяком случае, что меня касается. Бо, я на Восток с баннерами иду. И за билетом мне один хрен завтра в кассы заезжать, несмотря на наличие абонемента.

Да я так и понял.. Колифей, а я чуть со стула не упал, от радости, что полтос тратить не придется. Тут дело в принципе - в том что о нас наконец-то подумали, и даже не подумали, а позаботились, чего в принципе и не ждал никто. Но я согласен, что с переносом времени на полчаса это не сравнится.

Колифей 11.10.2010 20:23

Мирный,
Цитата:

Сообщение от Мирный (Сообщение 323873)
Мне вот просто интересно, с какого мы стали Друзьями с Металлургом Донецк?

Ото ж, мне тоже. Писец, мир перевернулся, на! #-o
Сельмаши теперь враги, зато оппоненты фэнов "Шахтёра", завёзших в Краснодар в 1982-м году фанатские идеи, теперь наши друзья! :shok:
Тьфу! Плеваться хочется. Иных слов нет. Маразм крепчает.

Колифей 11.10.2010 20:31

-187-,
Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 323895)
Тут дело в принципе - в том что о нас наконец-то подумали, и даже не подумали, а позаботились, чего в принципе и не ждал никто.

ИМХО, здесь больше популизма, нежели реальной заботы о болельщиках. Нечто в духе "Приведи маму на футбол".
Впрочем, если хотя бы пара сотен человек всё-таки не попрётся за билетами - это уже плюс. Информационное-то обеспечение акции достаточно слабенькое. Только через инет пока.
Да и запоздалое несколько.

Меховой Механик 11.10.2010 20:59

Являюсь владельцем абонемента, но незная о последней новости в районе обеда купил себе непривычно зелёный билет на восток верх второй сектор 10 ряд. Судя по монитору, в этот район уже выкуплено порядка 20-30 мест. И это за несколько часов работы кассы. Так же попросил сонную кассиршу разъяснять болельщикам Кубани (Если будут спрашивать куда билеты брать. Не все же читают форум) за вышеуказанные сектора. Допускаю, что моя просьба пролетела мимо ушей, т.к. расклад пасьянса был в самом разгаре. Но если ещё несколько человек ей напомнят, то может и будет польза.
Моё ИМХО, нужно устраиваться кучнее, тогда заряды будут мощнее и эффективнее. Разрозненные кучки не создадут желаемого эффекта.

Vankor 11.10.2010 21:16

Забираю весь негатив сказанный в адрес руководства,в этом году зачёт 100%!!! И дело не в полтиннике,а в отношении к болельщику!!!

тормоз 11.10.2010 21:40

Прогноз погоды rp5 сменил +5 градусов на + 9. Все равно без термобелья и грелок опять будет вой: "Холодно,мля!". ;)

OmaX 11.10.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Меховой Механик (Сообщение 323899)
Так же попросил сонную кассиршу разъяснять болельщикам Кубани (Если будут спрашивать куда билеты брать. Не все же читают форум) за вышеуказанные сектора.

Расклеил на каждом столбе возле касс листовки с призывом брать билеты на эти сектора..хотел ещё попросить когда билеты брал, чтобы они у себя с внутренней стороны прилепили, но так как было уже полвосьмого, то она даже окно толком не открыла, просунула в щель билеты и тут же закрыла..

Портос 11.10.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от Меховой Механик (Сообщение 323899)
восток верх второй сектор 10 ряд. Судя по монитору, в этот район уже выкуплено порядка 20-30 мест. И это за несколько часов работы кассы.

О блин, такими темпами действительно придется по абику проходить, т.к. места на этот сектор в день матча могут и не достаться:shok: Хрен с ним, если что,- пешком с вами постою...

вовчик 11.10.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 323921)
то она даже окно толком не открыла, просунула в щель билеты и тут же закрыла..


та мабуть ей холодно, не май месяц однако.:lol:

Кабася 11.10.2010 22:11

Бармалей, Так скока брать!!!!!:beer2:


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»