Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   С днём рождения, Константин! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1942)

КолхозNICK 17.11.2007 00:22

С днём рождения, Константин!
 
Сегодня, 17-го ноября, исполняется 26 лет полузащитнику "Кубани" и частому посетителю нашего форума (ничего, что немножко приоткрыл тайну? :) ) Константину ЗУЕВУ!
http://www.files.greenmile.ru/foto/zuev.jpg
Возьму на себя смелость от имени всех форумчан (простите, если что) поздравить Константина и пожелать ему крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения в составе "Кубани" в российскую премьер-лигу!
:poz:

neron 17.11.2007 00:29

Поздравляю! Желаю всего наилучшего, ну и чтоб прицел не сбивался!!!!

Bond 17.11.2007 00:50

Поздравляю Константина и желаю ему, что бы следующий его сезон в "КУБАНИ" был лучше предыдущего!Ну и крепкого здоровья!

СПЕЦИАЛИСТ 17.11.2007 00:55

Поздравляю и желаю не играть в Кубани(без обид).

Андреич 17.11.2007 01:03

Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 61429)
ПАоздравляю и желаю неиграть в Кубани(без обид)

Душевно, б.я, поздравил. Лучше бы вообще ничего не писал...

пират 17.11.2007 01:05

С Днем Рождения!Крепкого здоровья,счастья,ну и побольше побед в составе "Кубани"!

Lexuse 17.11.2007 01:07

Поздравляю!!! Здоровья богатырского, чтоб в каждом матче выходил и забивал :) и семье твоей и всем всем родственникам счастья и здоровья ;)

Андреич 17.11.2007 01:10

С днём рождения! Желаю забыть о травмах и закрепиться в основе!

krasn20051 17.11.2007 02:11

С днём рождения! Желаю забыть о травмах и закрепиться в основе!
Пожалуйста только не в Кубани

Bigg Cat 17.11.2007 04:52

С днём рождения!!!!! Желаю игрового и личного счастья!!!!!

Андреич,
krasn20051, рад за наших добрых и отзывчивых болельщиков!((((

ВладислаВ 17.11.2007 17:31

Костя, с Днём Рождения!
Счастья семейного и Здоровья крепкого тебе! Пусть травмы обходят тебя стороной!
Бей по воротам, несмотря ни на что!
P.S. СПЕЦИАЛИСТ, был бы ты глупым человеком - не было бы так обидно за твоё высказывание. Кроме твоего фаворита и его кентов в "Кубани" нет людей, которых можно поздравить без подъопа?
Не позорься! Удали своё сообщение. Или перемести его туда, где игроков обсуждают, а не поздравляют. :evil:

Хрюн Моржов 18.11.2007 16:02

Костя! С Днем Рождения и прощай, пожалуйста!

Генрих 18.11.2007 16:57

Костя, С Днем Рождения! Всего тебе хорошего и стабильной игры!:app:

Tosik 19.11.2007 10:48

С днем рождения, Константин.Ты боец каких у нас в команде мало, но иногда на футбольном поле еще и думать надо. Удачи в другой команде!

СПЕЦИАЛИСТ 19.11.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 61543)

Костя, с Днём Рождения!
Счастья семейного и Здоровья крепкого тебе! Пусть травмы обходят тебя стороной!
Бей по воротам, несмотря ни на что!
P.S. СПЕЦИАЛИСТ, был бы ты глупым человеком - не было бы так обидно за твоё высказывание. Кроме твоего фаворита и его кентов в "Кубани" нет людей, которых можно поздравить без подъопа?
Не позорься! Удали своё сообщение. Или перемести его туда, где игроков обсуждают, а не поздравляют.
__________________

Послушай сюда "Всему Миру Угодник"!Посчитай сколько футболистов играло в Кубани хотя бы за последние 3-4 года.И что я всех всех должен любить и желать им играть в нашей команде?Несмотря на их игровой уровень который как это помягче ...несоответствует.
Я лично считаю что Зуев недолжен играть в Кубани.Баста.Это мое мнение (кстати нетолько меня одного).
Подумаешь обиделся.На что я тебя спрашиваю ?
А Зуев пусть ищет команду себе соответствующую или совершенствуется хотя мне по нему все давно ясно.
За фаворита ответишь лично фавориту.
Ко мне так и не нашел время зайти...ну-ну

СПЕЦИАЛИСТ 19.11.2007 13:11

ГосКомСтат,
И еще почитай внимательно что я написал
Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 61429)
ПАоздравляю и желаю неиграть в Кубани(без обид).

первое поздравил
второе пожелал найти "свою"команду
третье написал что БЕЗ ОБИД!!!
Так какого ты тут доипался??? Начни лучше с себя ибо от лизоблюдства вашей радио-передачи тошнит всех за малым исключением.
Я непервый начал.:lol:

Катенька 19.11.2007 13:53

С Днем Рождения,Константин!пусть последний сезон будет худшим в твоей карьере,а дальше только вперед и вперед!Желаю тебе и в след сезоне защищать цвета нашего родного клуба!!!


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»