Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кто кого приглашал? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=200)

Форекс 10.05.2007 16:27

Кто кого приглашал?
 
Много спорим о том, кто из тренеров и менеджеров клуба кого из игроков (из тех, кто сейчас в заявке) привел в команду.

У меня получается следующее:

2003 год – пригласил Лагойда и Подобедов

1. Калешин
2. Ушенин
28 августа генеральным стал Молдованов и с ним в команду пришел
3. Орехов

2004 год - приглашал Молдованов и Ешугов

4. Дикань
5. Тлисов
6. Джефтон
7. Лаго Сантос Рикардо
8. Кот

2005 год – приглашал Хованец и Ремчуков

9. Зуев ( по настоянию Молдованова)
10. Ленгиел
11.Засеев
12. Подружко

2006 год – приглашал Яковенко и Ремчуков

13.Асильдаров
14.Данишевский
15. Зебелян
16. Иванов
17. Кириленко (по настоянию Молдованова)
18. Лосев
19. Помазан
20. Стрелков
21. Янбаев.

Отдельно хочу указать список 2006 г. которых пригласили Яковенко и Ремчуков и которые околачивали «грушу» в том сезоне.

- Алимов
- Круглов
- Громиков
- Земченков
- Каркаев
- Артур Кусов (загадка селекции Ремчукова)
- Минибаев
- Кузьмичев
- Подкорытов
- Путилин
- Ребров
- Хромыков
- Яшин


2007 год – приглашали Яковенко и Ремчуков

22. Бугаев
23. Джиоев
24. Чочиев
25. Окорочков
26. Корнеев
27. Николаев
28. Семизьян
29. Лебедев

2007 год – приглашал Молдованов

30. Габулов
31. Лайзанс
32. (он же и № 13) Асильдаров
33 Гогниев


Итак МОЛДОВАНОВ пригласил

Вратарей:
1. Кота
2. Диканя
3. Габулова

Защитников
4. Джефтона
5. Орехова

Полузащитников
6. Тлисова
7. Лаго Сантоса
8. Лайзанса
9. Зуева
10. Кириленко

Нападающих
11. Асильдарова
12. Гогниева

РЕМЧУКОВ пригласил

Вратарей
- Лосева
- Помазана

Защитников
- Засеева
- Ленгиела
- Чочиева
- Бугаева
- Громикова
- Джиоева
-
Полузащитников
- Подружко
- Окорочкова
- Семизьяна
- Корнеева
- Иванова
- Янбаева

Нападающих
- Стрелков
- Данишевский
- Зебелян

Калешина и Ушенина приглашал Лагойда и Подобедов

Поклонник 10.05.2007 16:33

Занятная инфа, када по полочке разложена :)

Igorek 10.05.2007 16:33

Цитата:

Сообщение от Форекс
2007 год – приглашал Молдованов

30. Габулов
31. Лайзанс
32. (он же и № 13) Асильдаров
33 Гогниев

неповерите, но их Яковенко звал

Форекс 10.05.2007 16:41

Написал, а потом другая мысль пришла если составить сборную

из тренеров и игроков которых приглашал Молдованов и Ремчуков , что получается.

Сборная 1. Главный тренер - П.Яковенко, тренеры- Хованец, Поторочин

вратарь - Помазан (Лосев)
защитники - Засеев-Ленгиел-Громиков-Чочиев
полузащитники - Подружко-Окорочков-Иванов-Янбаев
нападающие - Стрелков-Зебелян


Сборная 2. Главный тренер Назаренко, тренер Ешугов

вратарь - Габулов (Дикань)
защитники -Кот (больше нет людей) - Орехов-Джефтон-Кириленко
полузащитники - Лайзанс- Лаго Сантос - Тлисов- Зуев
нападающие - Асильдаров-Гогниев

Форекс 10.05.2007 16:43

Igorek.
Да за Асильдарова и Габулова АБМ свои бапки отдавал. Не верю в обратное. Ремчуков критиковал везде эти приобретения.

Igorek 10.05.2007 16:45

Форекс,
но ведь Асильдаров пришел в Кубань при Ремчукове!, а потом уже пошла вс эта баламуть с его трансфером.

neron 10.05.2007 16:54

Форекс,
Как то ты не объективен, дружочек!
Я на вскидку напомню - Лепёхин, варламов, карнаухов, попов, Соломатин, Вука, Яжич, Петков, стефанов, тракис, ландырев,
кто привёл эту братию? И ещё, нужно имхо отделить нащих воспитанников-дублёров, так как халявные и вспомнить сколько стоил Солом к примеру
Иш, статистик блин, однобокий...
Дык это я не весь хлам помню, а порыться - ещё больше будет
***, ещё Церюту забыл!!! И Шаповалова кажись был такой крендель
И ещё миллениумов куча

autodiggerman 10.05.2007 16:57

Форекс,
ИМХО, "Сборная № 2" выипет первую с разгромным счётом. :)

autodiggerman 10.05.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от neron
Дык это я не весь хлам помню

ИМХО, Вука, Петков, Стефанов - совсем не хлам. :evil:

neron 10.05.2007 17:00

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
ИМХО, "Сборная № 2" выипет первую с разгромным счётом.

ты из моих протеже составь, и посмотрим.
Форекс,
включи моих в свой список для объективности и по годам и посмотрим "чья бабушка *****ас"
Кстати, а Кантона не при Лагойде пришёл?

neron 10.05.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
ИМХО, Вука, Петков, Стефанов - совсем не хла

они нет, а про прочий списочек что скажешь?
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ТАКИЕ "СТАТИСТИКИ" СВОИМИ МАХИНАЦИЯМИ ЛЮДЕЙ ДУРЯТ И ОДНИХ ВЫГОРАЖИВАЮТ КАК СУПЕРСПЕЦОВ ПО СЕЛЛЕКЦИИ, А ДРУГИЕ ТИПА ЛОХИ

autodiggerman 10.05.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от neron
Кстати, а Кантона не при Лагойде пришёл?

Звезду Долматов притащил.

neron 10.05.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Звезду Долматов притащил.

Да, точно!
И так резюме - если Паша подтягивал в основном халявный молодняк, из которого может ещё что-то вырасти, то молдован за окуенные бабосы выкупал коней - инвалидов плюс Лепёхин, который в дубле и закончил.
И кто же "...более для матери-истории ценен"?

bkfk 10.05.2007 17:48

я так понял Форекс учитывал только тех, кто сейчас в команде...

gorchichnik 10.05.2007 18:20

Трифонов ещё был "проездом" из Зенита. Сейчас в "прокладках" в основе.

neron 10.05.2007 18:26

Ch.Eng.,
тот не в счёт, он в аренде был

gorchichnik 10.05.2007 18:31

А Сальников - в счёт?

Хищник 10.05.2007 19:19

Опять очковтирательством занимаемся. Молдованов :evil:

Форекс 10.05.2007 19:32

bkfk

Спасибо что ты внимательный, конечно это список из 33-х которых я вспомнил имено эти люди сейчас находятся в команде ( и в заявке - о чем я пишу в первой строчке поста) и речь только о них.

Если писать о всех, то можно и Благу и Лапича и Яжича и Аксенова и Минько с Гончаровым и Холоденко с Бритовым и Тетерина с Мищуком и Комадину с Терехой и Аюповым вспоминать . Жизни и места не хватит.

Хищник, где я ошибся, РЕМЧУКОВ :evil: ? Где исказил факты?

Форекс 10.05.2007 19:44

neron и Хищник

пишите и вы , пишите , чтобы людям интересно было читать. Вам это не нравится , потому-что вы другое здесь хотите увидеть.
Я уже злобным людям писал. Не засирайте нам мониторы в своей злобной ненависти к новому генеральному и главному тренеру. Их адрес известен. Съездите , поговорите с ними на базе, добейтесь от них признания в их нечистоплотности и коварности, потребуйте извинений желательно письменных. Понимаю, что вы ждете 21-50 воскресенья и счета на табло, минимум 0-1. Сколько желчи и гавна тут будет в адрес Назаренко вылито если, не дай бог, моя команда проиграет лучшей выездной команде России.

neron 10.05.2007 19:46

Цитата:

Сообщение от Форекс
конечно это список из 33-х которых я вспомнил имено эти люди сейчас находятся в команде ( и в заявке - о чем я пишу в первой строчке поста) и речь только о них.

Прсти, я не понял, а в чём тогда вообще смысл твоего поста? Что из состава 2003 осталось меньше людей чем из более позднего??? А от состава тренера, уволенного три недели назад - новый тренер ещё не успел никого выгнать???

neron 10.05.2007 19:58

Форекс,
ипать, какая патетика! :>: :>: :>: :>:
никакого проигрыша я не жду, не надо тут передёргивать, просто и ничего хорошего не жду тоже. Только чудо может случиться, типа дурак залетит, а там отбрыкаемся на ноль.
А ты можешь выкидывать "объективную" статистику с целью опорочить одних и обелить других.

Форекс 10.05.2007 20:02

neron

Ну прежде всего разреши поздравить тебя с проепом Черноморца в Изобильном 0-1 10 минут назад.

Второе. Ты знаешь где и кого я задел? АБМ или РМК. Ну так и люди РМК, которых он пригласил - Ленгиел, Иванов, Стрелков, Янбаев, Зебелян, Даня и Засеев тоже вроде как и не последние в нашей команде. Вот тут мне уж логику объясни свою

Цитата:

Сообщение от neron
ты можешь выкидывать "объективную" статистику с целью опорочить одних и обелить других.

Чем ч я кого опорочил?

MAxxx 10.05.2007 20:06

тему фтопку :microvawe:

Форекс 10.05.2007 20:11

MAxxx

С согласия автора темы!

Ты мне лучше скажи кто выйдет левым защитником и правым хавом у Зенита в воскресенье. И кто лучший бомбардир у Зенита и у Кубани.

neron 10.05.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от Форекс
Ну прежде всего разреши поздравить тебя с проепом Черноморца в Изобильном 0-1 10 минут назад.

:lol: :lol: :lol: Мощщно задвинул, внушаить!!(с)
Это ты меня так уязвить хотел? ню-ню. Далее:
А вот такие слова:
"
Цитата:

Сообщение от Форекс
Отдельно хочу указать список 2006 г. которых пригласили Яковенко и Ремчуков и которые околачивали
«грушу» в том сезоне.

Почему то не написал тех кто грушу околачивал в 2004м???
Или например:
"Артур Кусов (загадка селекции Ремчукова)"
И дальше "отредактированный" список протеже молдована и разношерстный от ЯПА и Ремчукова.
Ты что, всех считаешь дураками с короткой памятью?
ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НАЗЫВАЕТСЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ФАКТАМИ.

Хищник 10.05.2007 20:25

Форекс, не нужно делить игроков на группы..
Я никогда не желаю команде поражения, даже если у нее руководитель с которыму нее нет будущего, да и настоящего наверное тоже. А вот ты я уверен только и ждал плохих результатов чтобы увидеть Молдованова у руля. И сейчас пытаешься всем втереть что он хороший. Вот только ничего положительного за все его время прибывания у власти не было.

MAxxx 10.05.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Форекс
Ты мне лучше скажи кто выйдет левым защитником и правым хавом у Зенита в воскресенье. И кто лучший бомбардир у Зенита и у Кубани.

этто исчо зачем?? :x

Форекс 10.05.2007 20:39

neron

готов тебе помочь составить полный список работяг и иждевецев, начиная с 2000 г., скажем.
А ты понял, кто был этот А.Кусов брат Алана Кусова, и за что Ремчуков ему платил пол-года бапки?
Давай договариваться! Ты считаешь, эти люди в 2006 г. грушу не околачивали ?
Да я могу и в другие годы назвать тех кто грушу околачивал - Пчелинцев, Бритов, Бордеану, Холоденко, Лапич, вратарь Сидоренко,

Начинаем
2001-
год - Мищук, Круковец, Азизов, Рустем Булатов, Заур Мамутов, Роман Кагазежев и Армен Шахгельдян, Пчелинцев

2002 - А.Карагезян, Бритов, Холоденко, Родин, Гайк Акопян, Даньшин

2003 - вратари Лобанов и Сидоренко, Аксенов, Жегулин, Шипулин Сергей и Шипулин Роман, Парахин, Чуян, Пую, Юра Ященко

Заметь , дубля впервом дивизионе не было

Форекс 10.05.2007 20:40

Цитата:

Сообщение от MAxxx
Форекс писал(а):
Ты мне лучше скажи кто выйдет левым защитником и правым хавом у Зенита в воскресенье. И кто лучший бомбардир у Зенита и у Кубани.

этто исчо зачем??

Да хотелось бы на умные вещи оппонировать

Вулкан 10.05.2007 20:43

Форекс,
Миль пардон мусьё, но вот уж на момент приглашения Диканя был Южанин тренером. ИМХО список ниочём. Давай терь составим список их тех, кого из приглашенных и ушедших хотелось бы видеть в команде на данный момент. Да, и ещё не забыть составить список околаченцев от Молдованова, а то как-то несправедливо ты с ними. Обидиться могут. А ещё сравнить надо чьи груши в итоге околоченнее.
Не нравится мне смена тренера. И нет пока статистики, которая говорит в пользу такой замены. Думаю не только мне это очевидно. Будем подождать - ноябрь нас рассудит (ежели Назаренко не уйдёт раньше)

И вообще тему в печь, как не имеющую смысла.

neron,Кантана прибыл во втором круге 2002. Кто был тренером не понмю.

ghjueyskkd 10.05.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от Форекс
Даньшин

а этого я запомнил хорошо - он вышел один раз на поле и "перевернул" игрока, получившего травму, за поле. ВСЁ!!! :lol:

Wiktor 10.05.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от neron
Только чудо может случиться, типа дурак залетит, а там отбрыкаемся на ноль.

Опять надо списать на фарт Назаренко :lol:

kafa 10.05.2007 20:48

парни,выпейте лучше воТки :P

krr23 10.05.2007 20:48

Да.....по-моему над внести предложение нашим админам, что за упоминание или какие-нить высказывания в адрес так называемого скандала вокруг смены тренера - сразу давать карточку(предупреждение).
Ребят, ну все, хватит старое ворошить
Все....настала новая эпоха...
Спасибо Яковенко за все что сделал хорошее, теперь очередь Назара...
Все течет, все меняется, жизнь не стоит на месте, а вы из-за обычного анализа статистики ссориться начинаете...

neron 10.05.2007 20:55

Форекс,
Не делай вид, что не понимаешь о чём я. Вон, люди тебе уже популярно объясняют, прочти мессагу выше.
Мне наболт не нужны твои списки, просто не надо подтасовывать факты и делить игроков на пчёл и трутней. Полюбэ это не в пользу молдована выйдет.

MAxxx 10.05.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Форекс
Цитата:

Сообщение от MAxxx
Форекс писал(а):
Ты мне лучше скажи кто выйдет левым защитником и правым хавом у Зенита в воскресенье. И кто лучший бомбардир у Зенита и у Кубани.

этто исчо зачем??

Да хотелось бы на умные вещи оппонировать

а-а-а, ну эт не ко мне, это к нерону :)

если хочется оппонировать, так оппонируй! Тока помни, что частое оппонирование приводит к патологии :lol:
а уж оппонирование на лучших бомбардиров Кубани и Зенита - это ни в какие ворота... :lol:

Вулкан 10.05.2007 21:10

krr23,
это не статистика, том то и дело, это ***** на постном масле :lol: :lol: :lol:

neron 10.05.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от MAxxx
а-а-а, ну эт не ко мне, это к нерону

А ты бедняга и хотел бы, да нечем? Так сказать дискуссионная импотеция? Сочувствую. :lol: :lol:

Гера 10.05.2007 21:41

Форекс, я вот все тебя хочу спросить, а ты скока раз ходил на базу в том годе, рассказать Ремчукову и Яковенко все, что о них думаешь и об их селекции, что сейчас всех активно отправляешь к Молдавану в гости.
Если ни разу не ходил, то заканчивай применять этот аргумент в беседах, в зеркало помсмотри сначала...


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»