Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Россия в Евро 2008! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1992)

Краснодарец 22.11.2007 01:09

Россия в Евро 2008!
 
Не важно как сегодня сыграла наша сборная, давайте забудем этот позорный матч. Ведь у нас будущее! Россия Чемпион! Гус - везунчик!

Chamillionaire 22.11.2007 01:20

Это просто ШОК !!!!!!!!!!!
Нет слов ................... и сейчас скоро походу будут слюни ,хоть завтра и на работу

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!

:beer2: :beer2: :beer2:

:russian: :russian: :russian:

Johnny 22.11.2007 01:25

Россия в че-2008!!!!! браво, хорватия!!!!спасибо, братья-славяне. спасибо, хиддинк, за твою везучесть. спасибо, г-ни российские олигархи и бизнесмены, которые хорошо зарядили всю хорватию. ну и хоравты..ну браво. просто браво. какой высочайший уровень футбола они показали на уэмбли...нет слов.

Радуга 22.11.2007 01:34

Наше м...... всеровно об....ся на Евро.Болеть буду за Хорватию.Гус пока не поздно набири новых игроков,которые с Калываном юнышей выграли,и то больше толку будет.

Краснодарец 22.11.2007 01:34

Я понял в чем секрет - не Виктор Гусев комментировал

Колифей 22.11.2007 01:38

21, Убей тему, не позорься! Это не мы на Евро вышли, это Хорватия два раза вышла.

СПЕЦИАЛИСТ 22.11.2007 01:44

Бл. ну почему Хорватия с населением чуть боле 4 миллиона что почти в 4 раза меньше чем в Москве неговоря уж о всей России имеет такую команду?А мы выходим из группы обосранные

Predator vs aliens 22.11.2007 01:50

Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 62369)
Бл. ну почему Хорватия с населением чуть боле 4 миллиона что почти в 4 раза меньше чем в Москве неговоря уж о всей России имеет такую команду?А мы выходим из группы обосранные

Хмм, подозреваю, что корень всех проблем именно в:
Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 62369)
Москве

...

Lexuse 22.11.2007 01:51

Ребят, вы гоните... Россия вышла в Чемпионат Европы 2008!!! Забудьте сегодняшнюю игру и субботнюю тоже!!! Всё позади!!! Летом сборная наша уже совсем другая будет!!! Огромное спасибо сборной ХОРВАТИИ!!! Такой праздник, а вы сами себя обсираете... Писец... Все радуются и Бухают, а вы тут хрен знает чё пишите, как будто не болеете за нашу РОССИЮ...

СПЕЦИАЛИСТ 22.11.2007 01:59

Lexuse,
Да дружище мы непротив выхода.Конечно мы рады:) Но глядя на прекрасную Хорватию и нато как мы вышли становится...грусно

Колифей 22.11.2007 02:03

Lexuse,
Цитата:

Сообщение от Lexuse (Сообщение 62371)
Все радуются и Бухают

Не знаю я, кто радуется. Лично у меня никакого чувства радости нет.
СПЕЦИАЛИСТ правильно сказал - выйти-то мы вышли, но чувство обосранности осталось.

Печальная 22.11.2007 02:07

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 62367)
21, Убей тему, не позорься! Это не мы на Евро вышли, это Хорватия два раза вышла.

Вот в чём прав, так прав.
Англию жалко даже стало.

Печальная 22.11.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от Lexuse (Сообщение 62371)
Летом сборная наша уже совсем другая будет!!! Огромное спасибо сборной ХОРВАТИИ!!!

Вот тока и надежда на это, к сожалению.
Наливай!

Lexuse 22.11.2007 02:14

Специалист, мне кажется, что ХОРВАТИЯ (дай Бог) выиграет этот ЧЕ2008... Вышли "МЫ," РОССИЯ", а ни эта англия и только это должно радовать, ведь мы их уделали в Москве, ведь не зря мы их выигрывали... :) ХОРВАТИЯ ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! :) И зачем вспоминать матчи, которые не удались? Это если бы не вышли, тогда можно было критиковать, а так это бессмысленно и нелогично... ;) имхо!!! P.s. Буду болеть за две сборные на че2008 Россия и ХОРВАТИЯ!!!:)

Lexuse 22.11.2007 02:18

Печальная, извини, у меня уже всё высохло, надо в магазин идти :)

Lexuse 22.11.2007 02:21

Мне вот интересно, если бы с ФК Кубань примерно такая же ситуация сложилась в последнем туре Чемпа. Если бы Томь за несколько минут сравняла бы счет и вышла вперед? Вы бы тоже так пели - Типа мясо и т.п... ?!

Мишик 22.11.2007 02:47

Спасибо Хорваты!!! Гус-везунчик!!!

Бейсик 22.11.2007 02:49

Незнаю как дома смотрелось, но когда в баре все синие сидим растроенные что счет 2:2, и потом забивает Хорваты, мы так радовались.. е думаю что скоро такое повтарится.

а вообще до сих пор не верится что мы вышли.

Андреич 22.11.2007 02:49

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 62367)
21, Убей тему, не позорься! Это не мы на Евро вышли, это Хорватия два раза вышла.

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 62378)
Вот в чём прав, так прав.
Англию жалко даже стало.

Колифей,
Печальная,

это клиника... Пишите письмо в УЕФА о пересмотре итоговой расстановки в нашей отборочной группе, потому что вам не понравилась игра сборной России в последних двух матчах, и вы считаете, что Англия больше достойна ЕВРО-2000.

Вам напомнить результаты личных встреч Хорватии с Россией и с Англией, или сами в статистике пороетесь?

Какие могут быть вопросы?

Igorek 22.11.2007 06:54

Лично у меня радости нет вообще ни какой нет,даже немого стыдно за то что эти мега звезды делали на поле.

mr_Kirill 22.11.2007 07:50

Я рад за Россию (страну), но не за так называемую сборную России по футболу. У всех бывают и взлеты и падения, команда может оступиться на мелочи, и это можно понять - это футбол, но когда эти мега-пижоны не хотят, да и не могут порвать 18-ти летних пацанов, и еле-еле удерживают 1:0 с командой "почтальонов", то о какой радости может идти речь? Да тут "обосрались" на весь мир - позорище. Хорваты не только 2 раза вышли из группы, они еще умудрились пинками выгнать из нее же упирающихся 11 идиотов, место которых в чемпионате города (причем не в вышке).

Мармута 22.11.2007 08:12

Слава советской Хорватии! )))))))))))

Скиф 22.11.2007 09:09

В принципе, приятно. Не приятно только - читать список команд попавших на ЧЕ. Радует одно - это пока список. Игру как ни крути увидим летом на чемпионате.

VeNoM 22.11.2007 09:20

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 62367)
21, Убей тему, не позорься! Это не мы на Евро вышли, это Хорватия два раза вышла.

+1
С такои игрои какую вчера показала зборная Россий на евро нам делать нечего!!!!!

Lexuse 22.11.2007 09:41

Парни!!! ЛЕТОМ КОМАНДА ДРУГАЯ УЖЕ БУДЕТ, И БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ В МАТЧЕ РОССИЯ-англия!!! Зря вы так... Нет тут настоящих болельщиков сборной!!! Мы вышли, и это САМОЕ ГЛАВНОЕ, а всё остальное позади...

финт 22.11.2007 09:45

Браво Хорваты!!!! Аршавин любитель, а не профессионал (почтальон!!!!). Сборная России позор. В то время когда Хорваты землю роют в Лондоне, 11 наших почтальонов (парикмахеров, студентов, предпринимателей) делают слабые потуги заставить себя обыграть Андору ... тьфу мля на них. Чуть инфаркт не получил на последних минутах матча. Фууух ... но все равно хорошо что так.
P.S. Господин Федун, доставай кошелек, забашляй братьям-славянам!!!

Судью на мыло 22.11.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 62376)
Не знаю я, кто радуется. Лично у меня никакого чувства радости нет.
СПЕЦИАЛИСТ правильно сказал - выйти-то мы вышли, но чувство обосранности осталось.

Колифей, в этой стране всегда будет такое чувство, расслабся.
Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 62378)
Вот в чём прав, так прав.
Англию жалко даже стало.

А мне, вот совсем не жалко. Ибо я испытываю огромное удовлетворение, что на ЧЕ не поедет эта высокомерная, самодовольная, надменная сборная Англии. Которая, так же как и Россия неумеет играть в футбол, но растопыривает пальцы очень широко.
Слава хорватам, которые вчера показали, что место сб.Англии возле параши, а не на ЧЕ-2008.

Колифей 22.11.2007 11:23

Андреич,
Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 62388)
это клиника...

Сам дурак! :)

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 62388)
и вы считаете, что Англия больше достойна ЕВРО-2000

А где ты прочитал, что я написал, что "Англия больше достойна ЕВРО"? Не соизволишь ли дать ссылочку?
Наоборот, я очень-очень рад, что эти чванливые и самолюбивые пижоны получили вчера смачного пинка под зад. Очень хорошая для них будет наука.
Другое дело, что я считаю, что и сборной, которая "героически" удерживает счёт в матче с Андоррой (!!!) на ЕВРО ловить тоже нечего. Недостойнынах!
Жаль, это жизнь, а не компьютерная игрушка. Ибо, если по справедливости, то на ЧЕ надо отправить только Хорватию с одной жизнью в запасе. :)

Lexuse 22.11.2007 11:55

Даже стремно заходить сюда, обсираете Свою же сборную!!! Всё уже позади, да, ХОРВАТАМ огромное спасибо. Но если бы НАША сборная не выиграла тогда англию, тогда и ХОРВАТИЯ бы не помогла... ИМХО...

Вождь аппачи 22.11.2007 12:08

Да, игра у сборной была д...мо, НО!!!
как прочитал ночью в инете где то: играли мешки что в России, ч то в Англии, так если они одинаковые, почему бы не поехать в Австрию нам?:)
а там как карта ляжет, всё может быть...

Колифей 22.11.2007 12:33

УЕФА опубликовал состав четырех корзин, на которые разбиты все 16 участников чемпионата Европы-2008. Поскольку коэффициент рассчитывался, исходя из результатов отборочных турниров к ЧМ-2006 и Евро-2008, сборная России попала в четвертую корзину вместе с командами Франции, Польши и Турции.

Корзина 1. Австрия, Швейцария, Греция, Нидерланды

Корзина 2. Италия, Чехия, Хорватия, Швеция

Корзина 3. Германия, Португалия, Испания, Румыния

Корзина 4. Франция, Турция, Польша, Россия.

Смертельный вариант:
Нидерланды, Италия/Чехия/Хорватия, Германия/Испания, Россия.

Проходной вариант:
Греция, Швеция, Румыния, Россия

Интересно, слабо ли Гусу "наколдовать" второй вариант? :)

Окси 22.11.2007 12:35

Поздравляю Всех с попаданием Сборной России по футболу на Чемпионат Европы.:beer2:
Хоть, что-то в футболе радостное по итогам этого года. Чудеса бывают!

Колифей 22.11.2007 12:36

Идеальная ГРУППА "СМЕРТИ":
Нидерланды, Италия, Германия, Франция.

:lol:

Окси 22.11.2007 12:38

На мой взгляд Сборной России играла плохо, в общем как всегда, пешком ходила и много можно говорить о всех проблемах в игре нашей Сборной, но в настоящий момент не хочется, сейчас это не имеет значение – Мы будем играть на Чемпионате Европы! Ура!:-D
Спасибо Хорватам за это чудо! :app:Чудеса все-таки бывают в футболе!
Сложно представить Чемпионат Европы без Англичан.
Спасибо Хорватам, что позволили России занять 2 место в группе, но Хорваты, как мне кажется, все-таки так поступили не сколько потому что им нравится Сборная Россия, а потому что таким образом они не пустили сильную Сборную, которая могла быть конкурентом на Чемпионате Европы. В общем, и Россия, и Хорватия своего добились.
Эмоций очень много положительных!
До последнего вчера не верилось, что Россия будет играть на Чемпионате Европы, да и сейчас до сих пор не верится!

Окси 22.11.2007 12:40

А с болельщиков ФК «Кубань» кто-нибудь ездил на эту игру Андорра-Россия?

ТАН 22.11.2007 12:43

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 62442)
Идеальная ГРУППА "СМЕРТИ":
Нидерланды, Италия, Германия, Франция.

:lol:

Как ни странно, идеальый вариант для России оказатья в группе "смерти" с Нидерландами, Италией и Германией, потому как в матчах этих грандов между собой гарантированны ВЗАИМНЫЕ потери очков, резко возрастает вероятность ничьих - что дает шанс выйти из группы с минимальным запасом своих баллов, набранных нами с уставшими после "битв" и не должным образом настроенных на наших "почтальонов"

ТАН 22.11.2007 12:46

в случае попадания в группу с Хорватами, мы обязаны им "подарить" 3 очка

PJ 22.11.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от ТАН (Сообщение 62448)
Как ни странно, идеальый вариант для России оказатья в группе "смерти" с Нидерландами, Италией и Германией, потому как в матчах этих грандов между собой гарантированны ВЗАИМНЫЕ потери очков, резко возрастает вероятность ничьих - что дает шанс выйти из группы с минимальным запасом своих баллов, набранных нами с уставшими после "битв" и не должным образом настроенных на наших "почтальонов"

поправка
потому как прое..ать в группе смерти не так стыдно, как из слабой группы не выйти... (ЧМ в Японии)

ТАН 22.11.2007 13:45

Интервью с Жирковым:
"– Почему матч с Андоррой получился таким незрелищным?
– Соперник выстроил вязкую оборону, пройти которую было сложно. К тому же андоррцы играли не просто грубо, а очень грубо. Приходилось просто ноги беречь."

Не, ну не Ублюдки?????!!!!!!

Скиф 22.11.2007 14:14

Пи...сы! Береглись. Насчёт группы смерти. Кто нибудь верит, что можно зацепить ничью с Италией, Голландией или Германией?


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»