Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубань - Балтика. После матча (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9114)

Колифей 24.05.2010 23:23

Кубань - Балтика. После матча
 
Буду немногословен. Ибо анализировать эту игру нет никакого желания. Скажу просто: стыд и позор!
Всё. Пошёл заполнять страничку матча.

КУБАНОИД 72 24.05.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 276918)
Буду немногословен. Ибо анализировать эту игру нет никакого желания. Скажу просто: стыд и позор!
Всё. Пошёл заполнять страничку матча.

Вот и правильно иди,и Тырника пожалуйста с с собой забери,а то сейчас начнется:lol:

-187- 24.05.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 276920)
Вот и правильно иди,и Тырника пожалуйста с с собой забери,а то сейчас начнется

Не драконь их..:lol:

KARABAS 24.05.2010 23:29

.
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 276918)
Буду немногословен. Ибо анализировать эту игру нет никакого желания. Скажу просто: стыд и позор!

Колифей, ты не прав:evil:.Нужно поддерживать свою команду.А своя ли она для тебя?Большой вопрос:-P.верю,что всё хорошее впереди,и буду,пока бьётся сердце поддерживать СВОЮ команду,несмотря ни на что.:-P;)

total 24.05.2010 23:30

КУБАНОИД 72,ты там не указывай сильно кому куда....:)

Колифей 24.05.2010 23:31

КУБАНОИД 72,
Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 276920)
а то сейчас начнется

Начинаться нечему. Всё уже закончилось. Немножко статистики тебе тут для размышления, пока я буду данные вбивать:

КУБАНЬ:
Голевые моменты - НОЛЬ
Удары в створ ворот - НОЛЬ

Сиди и думай.

АМД 24.05.2010 23:32

Букура,Армаша,Сквернюка-в "Краснодар",а остальных нах.. разогнать!Стадо необучаемых баранов!Сцуко накипело!

total 24.05.2010 23:33

Игра, редкостное гавнище исполняемое ***оногими индивидуумами....это не футбол... или не то по крайней мере что считаю футболом я....

Колифей 24.05.2010 23:33

KARABAS,
Цитата:

Сообщение от KARABAS (Сообщение 276923)
верю,что всё хорошее впереди

К сожалению, я потерял свои розовые очки, чтоб разделить это твоё мнение.

KARABAS 24.05.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 276932)
К сожалению, я потерял свои розовые очки, чтоб разделить это твоё мнение.

Колифей, Дык мы тебе можем их тебе ВСТАВИТЬ:lol::lol::lol:

КУБАНОИД 72 24.05.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 276925)
КУБАНОИД 72,

Начинаться нечему. Всё уже закончилось. Немножко статистики тебе тут для размышления, пока я буду данные вбивать:

КУБАНЬ:
Голевые моменты - НОЛЬ
Удары в створ ворот - НОЛЬ

Сиди и думай.

Да я это вообщем то на стадионе своими глазами все видел;)
насчет голевых моментов не соглашусь был момент,в первом Букур пробил думал ,что гол... но увы#-o
а насчет ударов это ты прямо в точку,ударов действительно мало:cry:

Drow Elf 24.05.2010 23:37

Цитата:

КУБАНЬ:
Голевые моменты - НОЛЬ
Удары в створ ворот - НОЛЬ
Вот это уже напрягает. Очень хочется верить, что тут в психологии собака порылась. Ведь доходят до штрафной и начинается галиматья, обводки ненужные, розыгрыши. Даже Букур сегодня из выгоднейшей ситуации пару раз вместо удара в дриблинг уходил. Куда, спрашивается, ты на углу вратарской финтифлюшки вышиваешь, БЕЙ. Но при всем при этом по прежнему не согласен с твоей оценкой (гуанокатание). Играют, бьются, но вот это "до верного" напрягает, ведь есть кому зарядить, в межсезонье сколько дальними положили, а тут прямо очкуют приложится.

-187- 24.05.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 276927)
Букура,Армаша,Сквернюка-в "Краснодар"

Писец - я чуть со стула не упал нах!:lol:
Нее - такой бартер нам не нужен..#-o

Tosik 24.05.2010 23:39

Сегодня впервые пришла мысль о том,что команда сплавляет Петреску. Просто моментами игра Кубани была настолько безвольная и тупая.
Вроде стараются,но чувствуется,что то не то.

dimaphosaurus 24.05.2010 23:43

неужели класс Балтики и Динамо СПб настолько разнится?
что случилось?
в прошлом матче раскатали их в первом тайме,а потом играли на удержание себе спокойно,а сегодня...,не понимаю...

КУБАНОИД 72 24.05.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 276939)
Сегодня впервые пришла мысль о том,что команда сплавляет Петреску. Просто моментами игра Кубани была настолько безвольна...

гони от себя эти мысли,просто на самом деле класс исполнительного мастерства наших некоторых футболистов не дотягивает до уровня мысли Дана,и тут только два пути либо надеяться на то ,что наконец эти заиграют,либо добротно усиливаться в летнее трансферное окно.

Хищник 24.05.2010 23:43

Tosik, да пора бы уже..засиделся он что то:)

Вагончик тронулся 24.05.2010 23:44

ну как я и прогнозировал "1:0 вымучаем если повезет"
не вымучали

КУБАНОИД 72 24.05.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 276943)
ну как я и прогнозировал "1:0 вымучаем если повезет"
не вымучали

не повезло:-P

Tosik 24.05.2010 23:46

Очередное перекатывание фекалий с одной половины поля на другую сегодня могу кое как оправдать, но если это же самое произойдет и в день матча с Магнитом буду это считать плевком в душу. :?Снайпер запомни это сам и СРМ передай.

Сашко 24.05.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 276940)
неужели класс Балтики и Динамо СПб настолько разнится?
что случилось?
в прошлом матче раскатали их в первом тайме,а потом играли на удержание себе спокойно,а сегодня...,не понимаю...

В том матче тоже бросались постоянные ошибки в передачах и редкие просеры защиты и так же по сути паса не былоо

Хищник 24.05.2010 23:46

А сколько реально зрителей было?

Колифей 24.05.2010 23:46

КУБАНОИД 72,
Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 276942)
и тут только два пути либо надеяться на то ,что наконец эти заиграют,либо добротно усиливаться в летнее трансферное окно.

Оба пути тупиковые. Есть только один верный путь:
а. выгнать Доронченко
б. выгнать Сурена
в. выгнать Артёмку
г. пригласить вменяемых руководителей
д. остальное само наладится

Колифей 24.05.2010 23:48

Хищник,
Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 276948)
А сколько реально зрителей было?

ПФЛ гутарит, что 9.700 было. Врут, гады.
ИМХО, тысяч пять, не больше.

Восток настолько слабо был заполнен (практически пустой), что еле-еле родили одну перекличку. Да и она не долго длилась.

Краснодарец 24.05.2010 23:48

Колифей, сколько народу было на матче? Сейчас посмотрел по НТК, Восток пустой

Yellow-Green 24.05.2010 23:49

А как же они играли с "Динамо" Спб? Все было красиво, или соперник позволял? Что-то здесь не то...

Хищник 24.05.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 276949)
КУБАНОИД 72,

Оба пути тупиковые. Есть только один верный путь:
а. выгнать Доронченко
б. выгнать Сурена
в. выгнать Артёмку
г. пригласить вменяемых руководителей
д. остальное само наладится

Это тоже тупиковые пути. Выгнать Ткачева и тогда возможно все само и наладиться, но при одном условии, губером будет человек любящий если не Кубань, то хотя бы футбол.
А вообще само ничего не делается..

Краснодарец 24.05.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 276949)
остальное само наладится

а как наладится, если игроки не играют? Как можно играть если Макс в пустые ворота попасть не может

КУБАНОИД 72 24.05.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от Краснодарец (Сообщение 276951)
Колифей, сколько народу было на матче?

смотри пост №24

Сашко 24.05.2010 23:51

мысли в игре нет, не одна домашка в этом году меня не впечатлила, что бы я сказал, да, хорошая игра, да бились#-o

total 24.05.2010 23:52

с запада глядя-на востоке было не больше 1000.... ну и на западе думаю что не больше трёх-четырёх...

Хищник 24.05.2010 23:52

Yellow-Green, Динамо команда посути второй лиги, а Балтика крепкий середняк, которому пругнуть выше, как и Кубани, мешает его руководство.

Бармалей 24.05.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 276943)
ну как я и прогнозировал "1:0 вымучаем если повезет" не вымучали

#-oЯ тоже так прогнозировал.:(.Не повезло;).:cry:

Хищник 24.05.2010 23:55

Видимо начиная с следующих игр на нашем стадионе, Магнит захватит лидерство не только в таблице, но и в зрительской аудитории.

Хищник 24.05.2010 23:58

Следующие четыре тура будут определяющими..после них одну команду ПЛ я думаю уже можно будет назвать с точность в 99 %.

Сашко 24.05.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 276961)
Видимо начиная с следующих игр на нашем стадионе, Магнит захватит лидерство не только в таблице, но и в зрительской аудитории.

А к этому к сожалению и идет , я в тот раз на краснодар ходил, так выходя со стада зацепился с мужиком, он мне типа, вот ВАША Кубань типа еле играет, одни навесы, а вот краснодар красавцы.. Пипец, я чуть не поругался с ним.

Вагончик тронулся 24.05.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 276961)
Видимо начиная с следующих игр на нашем стадионе, Магнит захватит лидерство не только в таблице, но и в зрительской аудитории.

они не забывают, что футбол - это зрелище!
оспаривать квалификацию Петреску ни в коей мере не хочу, но лично мне такой футбол нах не всрался :))))))
я понимаю, нам говорили 5-7 туров команда будет входить в сезон, сыгрываться...
11 туров прошло... сколько еще ждать? другие команды фейерят, а у нас в этом сезоне ни одной крупной победы...
12 июня обязательно пойду на дерби.
обещаю всем нам (болелам ФК "Кубань") уготовлен не кислый ушат ледяной воды...
я к этому готов

dimaphosaurus 25.05.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 276947)
В том матче тоже бросались постоянные ошибки в передачах и редкие просеры защиты и так же по сути паса не былоо

было зрелищнее,да и опасных(голевых) моментов было ,на мой взгляд,поболее,чем ноль...

Гудвин 25.05.2010 00:00

Дана жалко, походу он с таким составом УЖЕ ВЫЖАЛ максимум возможного. Очередной прокол нашего уважаемого рулителя. С таким составом даже Моуриньо ничего не смог бы сделать. Какого ляда было человеку обещать что игроки будут? Ждем дозаявки. Вижу пока только один, спорный и очень необычный ход, как эксперимент. Поставить Букура в позицию под напами. Он хоть разгонять атаки сможет и пас у него есть. Ибо все остальные -УЖАС. Что сегодня делали на поле Тлисов, Кулик и потом Горбушин я так и не понял. Представте, что было бы, если в команде не было бы Букура. Тот хоть полторы комбинации слепил за игру. Больше, кроме тупого навала ничего не было. Ну и Николу не надо было убирать.

Вагончик тронулся 25.05.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 276969)
Дана жалко, походу он с таким составом УЖЕ ВЫЖАЛ максимум возможного. Очередной прокол нашего уважаемого рулителя. С таким составом даже Моуриньо ничего не смог бы сделать. Какого ляда было человеку обещать что игроки будут? Ждем дозаявки. Вижу пока только один, спорный и очень необычный ход, как эксперимент. Поставить Букура в позицию под напами. Он хоть разгонять атаки сможет и пас у него есть. Ибо все остальные -УЖАС. Что сегодня делали на поле Тлисов, Кулик и потом Горбушин я так и не понял. Представте, что было бы, если в команде не было бы Букура. Тот хоть полторы комбинации слепил за игру. Больше, кроме тупого навала ничего не было. Ну и Николу не надо было убирать.

про это все и говорили :)))))))) после первой игры было ясно, что накупили швах.
многие игроки потенциально хороши для крепкого середняка.
в команде которая претендует на повышение в классе - им делать нечего.


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»