Тема: ЧР-2008
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 04.09.2008, 11:39
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Predator vs aliens, Лично я не думаю, что был какой-то заговор. Ударить в лицо арбитра или футболиста - это в Чечне и в Дагестане дело обычное. Это им как умыться. Благо, плавали - знаем.
Другое дело, что "Терек" после происшедшего поступил достаточно оригинально и остроумно: "Ах так! ОК, играем в Владивостоке!". Вся страна ухохатывалась. Ибо под раздачу попал "Зенит". А для среднестатистического россиянина нынешний "Зенит" является этаким олигархом, пнуть которого лишний раз никогда не помешает.
Да, кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА - это, без сомнения, почётно и положительно сказывается на имидже российского футбола. Тут уважуха. Но не понять среднестатистическому кубанскому станичнику, ямальскому геологу и многим-многим другим вот этого вот барства: 20 лямов сюда (Тимощук), 30 лямов туда (Данни)... И это при том, что более половины страны до сих пор не обеспечены природным газом.
Одно дело, Федун или Гинер. Эти, вроде, как свои бабки тратят. Хоть и украденные, но свои. А в случае с "Зенитом" на глазах у всей страны идёт непрекрытое растранжиривание государственного (читай - народного) имущества. Так что в этом смысле я полностью согласен с 777 и его единомышленниками. И никакой зависти тут нет. Есть только досада за бестолково проматываемое достояние России. Хотя, ещё раз повторюсь, победы в еврокубках - это гуд. Вот только цена слишком высока.

С началом коммента согласен, но не один же Зенит поддерживают гос. структуры...

 

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru