Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.10.2008, 08:27
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Жалоба от ДИМАС на сообщение

Пользователь ДИМАС пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Прошу наказать Горца за разжигание нац.розни:
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Турков массово не любят только отдельные УБОГИЕ НАРОДЫ, типа курдов или езидов (что почти 1 и то же).

Сообщение: Фан-сектор или "Русские, вперед"
Раздел: ФЛУД
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: Горец
Содержимое сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от GeorgyM Посмотреть сообщение
Кстати говоря, турция стоит на первом месте по ненависти других народов и стран... Тоесть нету больше такого государства, которое ненавидят такое количество стран и народов...

Бред. Причем редчайший. Штаты, Россия и Израиль в первой тройке, остальные далеко за её пределами и с громадным отрывом.
Турков массово не любят только отдельные убогие народцы, типа курдов или езидов (что почти 1 и то же). Ну да это уже тонкости геополитики, не буду вдаваться.

11 метров, хосспади, да и не живи, можно подумать, тебя кто-то туда насильно зовёт и тащит.
А вот насчёт "любой адыг" - это вы врёте-с, молодой человек. Ваших соотечественников в Турции - тысячи, если не десятки тысяч. У двух моих друзей Турков матери - черкешенки, из местных диаспор.
Что же касается Чеченцев, то нас там не меньше, чем черкесов, Турция единственная страна (ну еще с натяжкой Дания), которая бескорыстно помогала нам в 90-е годы.
Историю своего народа, дорогой мой, ты знаешь не лучшим образом. Именно вы, Черкесы, всегда были вернейшим оплотом Турции на Кавказе. Так что учи матчасть. Извини уж прямоту.


 

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru