Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.12.2016, 20:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне в выдвижении Навального вот какая тема нравится (цитирую самого АН):
=========
Вот, выборы в ГосДуму прошли. Вы читали программу какой-то партии? Вы читали критику программы какой-то партии или кандидата? Нет. И я нет. Это и есть политическая деградация. Полная пустота и «прямые линии с президентом» раз в год, где рабочие завода задают отрепетированные вопросы.

Ладно власть, она создала себе зону комфорта, сожрав все независимые СМИ, а не-власть?

Я иду на выборы, чтобы в том числе навязать обществу, не-власти и оппозиции обсуждение важнейших вопросов, которые обсуждать отказываются, застряв где-то в повестке 1995 года, где «демократы» должны заниматься борьбой с «красно-коричневыми».

=========
И что, скажите, в этом плохого?..

Президентской кампании явно нужны новые лица. Бо, впадающие в старческий маразм Зю и Жирик уже реально задолбали. Кто ж им виноват, что они за столько лет так и не смогли вырастить в рядах своих партий достойных преемников? А молчаще-мычащие Прохоров/Явлинский - что есть, что нет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru