Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 30.03.2009, 15:49
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию Кубок Москвы 2009

Извините за ожидание.Дела накопились, да и опыта написания подобных отчетов у меня нет .Поэтому не судите строго.
Попробую написать отчет о своей поездке на Кубок Москвы , как просил Гном с подробностями «как ехали, скока выпили, какая кошка у Пита и т.д. и т. п.»)))
У меня поездки в железнодорожном транспорте, последнее время, не проходят без каких-либо приключений. Вот и в этот раз, только успел сесть в поезд, перекусить и с большим удовольствием начать читать книгу под пиво с чипсами, как пришли милиционеры и составили на меня протокол со штрафом в 100 рублей за распитие в общественных местах спиртных напитков изготовленных на основе пива. Победив последний оплот преступности в России, доблестные стражи правопорядка с чувством выполненного долга отбыли в дальнейший путь, ну а я продолжил свое преступное занятие.
Утром меня разбудили соседи по купе, которые поняли, что если не потревожить мой богатырский сон, то представительство ЮФО уменьшится на Кубке Москвы еще до начала хоккейных баталий. Очнувшись я включил телефон и тут же получил СМС от какого-то незаписанного в моей записной книжке абонента следующего содержания :«3-10,3-10,1-6,2-7 и т.д.Скорости передач…». Дальше я читать не стал подумав, что это либо какой-то Алекс пишет Юстасу очередную шифровку или это специальный текст для авторемонтников. И только после того ,как я умылся и окончательно проснулся понял, что это СМС от Данилы с нового московского номера. С интересом я еще раз перечитал СМСку : «3-10,3-10,1-6,2-7 и т.д. Скорости передач такие, что порой понимаешь, что гол просто потому, что шайбы нет на поле!». Это был отчет о вечерних играх с ассами, с которыми Пит М. познакомил нашего товарища.
У меня была договоренность с Питом М. о совместном завтраке и я отправился в гости. Встретил меня около метро Данила и проводил на кухню к Питу, где уже завтракали экзаменаторы и , посовместительству , будущие победитель турнира Цайц и четвертьфиналист Силис. (Кстати, кошку у Пита М. я не заметил, хотя может пельмени были именно из нее))). Все вместе мы добрались до дворца спорта Динамо, где успешно за 700 рублей прошли регистрацию. Огромное спасибо Питу М. за то, что не бросил нас с Данилой , а продолжал опекать на разминке, знакомил с разными нахоккерами и продолжал консультировать по всем интересующим нас вопросам.

 

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru