Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 14.04.2009, 11:43
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Ну и хотелось бы сделать кое-какие выводы по Кубку Москвы 2009, а то все времени не хватает.
В первую очередь, хочу сказать большое спасибо Петру М. за прием и целую кипу полезных советов и рекомендаций по ведению игры, по тренировкам - и техническим и, даже, физическим. Начинает работать. Главное, чтобы время на все это находилось - самая главная проблема.

А, собственно, о соревнованиях что могу сказать.
Нет там , конечно, нашей разухабистости, веселья,общения, шоу, дринка, шашлыков,- тем более. Только спорт-спорт-спорт. Все заточено под быстрое, без проволочек и раскачивания, проведение турнира. Игры,игры,игры,иГРыигРЫИГРЫИГРЫ......не знаю, надо ли к этому на Краснодарских,Армавирских турнирах стремится или продолжать здесь жить по-своему, а на соревнованиях в Москве,Н.Новгороде,Питере, Киеве,Одессе, куда там мы вскорости сможем выбираться, - участвовать в этих мясорубках и пытаться постепенно побеждать и учиться не тошнить от н.хоккея.
Если кто-то хочет по-серьезному добиться успехов и на российском уровне - посещать соревнования в других городах - просто необходимость. Если же - настольный хоккей - просто повод для общения, времяпрепровождения - в участии в больших турнирах особого смысла и нет - это просто выматывающий, причем, очень специфичный по физ. нагрузкам, марафон. Но, в любом случае, опыт ИГРЫ приобретаешь огромный. Новые приемы, комбинации, финты узнаешь, или видишь, как на тебе эти финты методично отрабатывают мастера
Хотя мне для понимания тактики и каких-то технических приемов больше дало общение Питом М.,Силисом, Цайцсом. На кубке я видел - что это делается, а вечером мне в спокойной обстановке объясняли каким образом и для чего. (Опять таки, большое спасибо за тренировки им всем троим)
Словом, для себя я решил, что, если будет позволять время, то буду участвовать в соревнованиях такого ранга обязательно.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

 

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru