Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 12.04.2018, 13:19
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
А как ты спрашиваешь, и с кого конкретно?

Вот тут траблы!
Ситуация вкратце такова. Я неплохо зарабатываю там их тугрики. Трачу здесь. Надеюсь дважды два сложишь. Власть закрутила гайки в стране в моей отрасли с 2016. Но поскольку мы заранее предвидели, то и не пострадали, были мелкие технические проблемки которые быстро решили. Так что все у меня ОК.
Далее, даже если "вас всех" власть доведет до ручки, то пойдете "вы" не за Стену, а "раскулачивать" таких, как я. В этом случае я с семьей через 1,5 часа буду лететь в самолете на заранее подготовленный плацдарм. При этом дело никак не пострадает, ибо мое дело экстерриториально. И сейчас прыгать на власть и предъявлять ей что-либо с моей стороны было бы полнейшей глупостью, так как: во-первых - у меня все хорошо, во-вторых - вынудит уехать из страны раньше, чем меня заставят это сделать события которые могут и не наступить никогда.
И вот тут возникает главный вопрос, а чего это я "пенюсь" на страницах этого форума в сторону власти, чего мне не хватает, что мной двигает?
Да видимо то же, что двигает людьми с мнением относительно происходящего, подобным моему. Людьми, которым нет нужды ежечасно думать о хлебе насущном. Людьми, у которых и при этой власти все нормально. Так что же нами двигает?
Я не могу говорить за всех. Скажу за себя. Мне хорошо здесь! И я люблю нашу страну и не хочу уезжать из нее! И я не хочу, чтобы "вы все" вместо наслаждения своей короткой жизнью пришли бы "меня раскулачивать"! И именно потому, что я патриот своей страны я хочу, чтобы у всех граждан моей страны было бы хорошо! У всех, а не у кучки козлов нагло и беззастенчиво грабящих этих самых "всех" граждан нашей страны!
Написав все это я не дал ответа на заданный вопрос, как я сам спрашиваю с власти? А, никак! Мне, в отличие от "вас" делить с властью нечего. Она у меня ничего не забирала, не забирает и забрать не сможет по скудости мозга своего, полному отсутствию креативности и неповоротливости своего бюрократического аппарата. Это "ваше" дело и за "вас" его никто не сделает.
Сумбурно, но как-то так...
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

 

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru